Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Какой адванс, на ваш взгляд, больше всего соотвествует MegaDrive'овским играм про Соника?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Advance.Хотябы потомучто он был самым первым.Ведь со временем все производители игр начинают эксперементировать,а чем больше проходит времени,тем больше новшеств.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый, ушёл наименее далеко....Но имхо с Genesовскими не сравнится wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ближе всех 1 АДВАНС так как некоторые боссы и музыка остались без изменений  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ближе - первый. Он же и самый красивый в плане анимации. Хотя вообще-то я предпочитаю второй ;-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый! Аж ностальгия просыпается когда музыку слышу... rolleyes.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще первый самый лучший. Второй хороший в плане скорости, но там как то странно нарисован Соник и непонятные боссы. Но он же и сложнее. В третий не играла, за скольких персонажей играть там можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выбор 5 персонажей Соник , Теилс , Наклз , Крим , Эми . Но есть и секретный уровень в котором играем за Супер-Соника с Эггманом против

Супер-Имирла !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не супер-Эмерл, это Гемерл! Эмерл умер. ;(

 

ИМХО, лучший Адванс - третий. Если бы не дурацкая система игры за двух игроков и Toy Kingdom, было бы ваще круто. Там чувствуется атмосфера старых Соников, но вместе с тем ещё и много нового. А какой музон например в третей зоне! В первый раз я оторваться не мог от него! А по скорости и разнообразию он круче всех, это однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий адванс. Не только моё субьективное имхо, но и некий метод сравнения ) Все уровни - кроме первого, который наиболее раздражает меня, кстати - повторяют большинство элементов второго и третьего Соника на Генезисе, причём повторяют качественно )) Я играла в третий Адванс несколько часов, взахлёб ) Ася моя свидетель - никто до меня достучатся был не в состоянии ))

Кстати, музыка на уровне Chaos Angel Act 1 даже записана мной ))

 

Спектр, а я так поняла, персонажей ведь открывают постепенно, с каждым уровнем? Пока не соберёшь всех Чао в определённой зоне? Ибо у меня играбелен только Соник и Тейлс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы открыть остальных надо просто пройти за Соника & Теилса а Чао эти для Супер-Соника & Эггмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне первый Адвенс больше всего понравился! Но это мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, а уж если бы еще и обосновал свое мнение - вообще бы было хорошо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего имхо соответствует первый. т.к. во втором там акцент сделан на скорости (что мне просто немерено нравится!! нигде больше такой скорости нет =)), а третий я вообще не заценил, в отличие от мегадрайвовских Соников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, музыка на уровне Chaos Angel Act 1 даже записана мной ))

 

А я вот из Ocean Base музыку записал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Simply and shortly- ПЕРВый АДВАНС! :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще за первый- поднимите руки, ноги, все что угодно! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне третий понравился, прогрессивный, типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогрессивный? 3-ий? Не смеши меня! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может будете более подробно разъяснять почему? а то звучит просто смешно "рулит" и ничего больше. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за двух персов, мне кажется. Большинство сочетаний неполноценны, а в хороших есть только что-то одно крутое, типа самонаводки или трюков... Если бы было всё и сразу у одного перса, игра бы была интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ближе всего к "классическим" Мегадрайверским это однозначно СоникАдванс1, но самый лучший это СоникАдванс2, так как там скорость, а скорость это одназначно для Соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Адвенс 2. Там, как было сказано, скорость такая, что, конечно, есть в СоникАдв. 3.Но, правда, 2 персонажа в 3-ей игре мешают (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По геймплею согласен, второй. Зато в третьем удачно передана атмосфера старых игр про Соника. Только играть невозможно во всю эту радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Однако я в первом Адвансе на первый взгляд не нашла ничего, что относилось бы к духу страых игр на МегаДрайве - даже текстуры, допустим, на первом уровне - песок, непривычный движок персонажа, скорее заставили меня вспомнить компанию Nintendo и частично Konami )) Хотя скроее всего дело в том, что это было моё первое накомство с Адвансом... наверное, раз многие утвержают, имеет смысл всё-таки поискать там частицы атмосферы МегаДрайвовских Соников ))

 

2Tyoma: полностью согласна насчёт того, что играть в Advance 3 можно лишь с затруднениями)).... я несколько часов только с Zone Map'ом разбиралась ))) сейчас сейв с пройденным финалным боссом пытаюсь найти, ибо пойти его у меня не представляется никакой возможности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×