Перейти к содержимому
flashvanslyer

Вместо вступления... Sonic World жив?

Рекомендуемые сообщения

All hail flashvanslyer!

Один вопрос: новости же будут выкладываться не только в телегу, но и сюда? Некоторые до сих пор в пещере живут и пишут с валенка, ну простите %)

 

Хотя нет, ещё вопрос. Вэр и правда хотел закрыть ЦИС?

Не знаю, как остальные, а я буду следить за эволюцией. Намного приятнее посещать форум, когда на нём что-то происходит.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флеш, пожалуйста, не отвечай на вопросы адресованные мне за меня, мне это не нравится. :)

Меня вы можете спросить в телеграме обо всем, ну и может в статусах. Я собираюсь снять с себя статус админа и вряд ли буду часто у вас появляться, но не зарекаюсь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну грац
Если сделаешь сыс великим снова, то будет вообще офигенно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то подобного я ждал изначально. Что всё это закрытие вилами по воде...))) На самом деле я рад, что форум остался жив. (=

Флэш, моё почтение, что взял его на себя. Спасибо тебе. Всё таки узкотематические форумы, мне кажется, площадка вымирающая, нужно будет много сил и терпения, чтобы удержать его. А потому хочу пожелать тебе не падать духом, что бы ни случилось, и не забросить это дело со временем. ЦИС для многих - дом родной, хочется, чтобы он существовал и дальше ещё множество лет.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Varyen сказал:

Флеш, пожалуйста, не отвечай на вопросы адресованные мне за меня, мне это не нравится. :)

Меня вы можете спросить в телеграме обо всем, ну и может в статусах. Я собираюсь снять с себя статус админа и вряд ли буду часто у вас появляться, но не зарекаюсь. )

Соррямба, мне действительно не стоило лезть в ваши личные тёрки. Ок. Понял тебя.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо Флешу (и всем, кто ещё возможно принял участие) за то, что не дал форуму умереть. Я здесь с 2005 и уже давно стало привычкой просто зайти сюда раз в день или два, даже если активность на форуме низкая. Сегодня при попытки зайти на форум получил отказ. Мне хватило одного раза, чтобы понять, что уже скучаю. :D Очень рад, что настолько быстро всё возвращается! Ещё раз спасибо! 

Вэр, спасибо огромное и тебе за все эти годы! :)

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, flashvanslyer сказал:

Sonic-Speed - забанен за введение в заблуждение огромного числа людей, а также за идиотские попытки выдать воображаемое за действительное. У человека явные расстройства психики, которые так и не свелись к нулю после событий 2011 года.

Не забудь про акк на портале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Тёма сказал:

Огромное спасибо Флешу (и всем, кто ещё возможно принял участие) за то, что не дал форуму умереть. Я здесь с 2005 и уже давно стало привычкой просто зайти сюда раз в день или два, даже если активность на форуме низкая. Сегодня при попытки зайти на форум получил отказ. Мне хватило одного раза, чтобы понять, что уже скучаю. :D Очень рад, что настолько быстро всё возвращается! Ещё раз спасибо! 

Вэр, спасибо огромное и тебе за все эти годы! :)

Тёма и тебе спасибо за то, что ты с нами, я помню твои охренные анимационные ролики из сониковских нарезок. Очень здоровские работы. Приятно, когда старожилы не покидают портал.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, flashvanslyer сказал:

Тёма и тебе спасибо за то, что ты с нами, я помню твои охренные анимационные ролики из сониковских нарезок. Очень здоровские работы. Приятно, когда старожилы не покидают портал.

Интересно, сколько ещё нас таких, с тех лет осталось. :D Почитал твоё объявление на главное странице портала. Буду рад поделиться и своими геймплейными (и прочими) видео, если будут инструменты для таких целей.

Если не ошибаюсь, ты в своё время тоже очень меня радовал своими рипами официальных сониковских ОСТов. Было отличное качество звука и достаточно маленький вес файлов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Kaoma777 сказал:

All hail flashvanslyer!

Один вопрос: новости же будут выкладываться не только в телегу, но и сюда? Некоторые до сих пор в пещере живут и пишут с валенка, ну простите %)

 

Хотя нет, ещё вопрос. Вэр и правда хотел закрыть ЦИС?

Не знаю, как остальные, а я буду следить за эволюцией. Намного приятнее посещать форум, когда на нём что-то происходит.

Да. Новости будут и там и там. Но в телеге оперативность их появления выше.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно, конечно, посмотреть, сможет ли Флэш хоть как-то оживить это место, после стольких лет стагнации. Особенно интересно, кто захочет писать новости на портале, вести подкасты и прочее. 

В любом случае я рад, что мои сообщения за 2008-ой год, где я говорю, что хочу Юджи Наку в качестве своей секретарши, остались целы :).

Изменено пользователем Cremator
  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю большой Ррреспект Флэшу за содеянное.
Хоть и казалось, что я уже с концами забил на это место, с новостями оСМЕНЕ КРЕПОСТНОГО ПРАВА(шучу, шучу, старые привычки ак будто только и ждали, когда я загляну сюда :'D) ощутил, что в сердце все-таки есть небольшая дырочка в форме ЦИСа. :')

P.S.: мне кажется, или этот текст должен быть синим?...
P.P.S.: когда планируется удаление личек? 0.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх. Я уже думал поминать проект )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер (скрытый текст)

Походу кина не будет, а в конкурсе мемов победила дружба.

6tjQpr8.jpg

А новый админ клевый. Слышал его ремикс Stardust Speedway Bad Future - ему точно можно доверять.

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень рада, что сайт продолжает жить<3 Радостно видеть, что судьба этого места людям небезразлична.На самом деле, будет просто ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, если здесь снова будут публиковаться свежие новости, оживет галерея, раздел фанфов, дуэлей на форуме. Особенно насчет новостей актуально, потому что соцсети доставляют мне огромные неудобства в плане поиска и ориентировании в информации. Да и форум в плане обсуждений и созданий стен текста  все равно удобнее любых других площадок (разве что Дайри в этом смысле может посоперничать). Понятное дело, что сам Соник в плане игр дает очень мало содержания для обсуждения и разговоров, однако вместе с эти вокруг достаточно около-ежиных тем, старого материала и тем, вообще не связанных с Соником и Ко.

Я на этом форуме уже очень давно, и, хотя я сама не невесть какая активная, у меня давно выработалась привычка заходить сюда каждый  день, читать новые сообщения в интересных темах, и без этого действа было бы что-то потеряно.

Спасибо<3

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А конал тот же будет или обновленный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, D-Machina сказал:

А конал тот же будет или обновленный?

Открой вкладку с чатами. Всё там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради такого дела даже зашёл на форум. Мои поздравления Флешику. Интересно, что из этого всего выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.06.2019 в 18:13, flashvanslyer сказал:

Я хочу возродить заново одну из крутейших фишек, которую придумали Zenon и Razor – Дуэльный клуб. Поскольку это был один из тех элементов, который зажигал азарт в людях.

Былые достижения (набранные очки с ачивками) будут учтены или каждый начнёт с чистого листа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Былые достижения (набранные очки с ачивками) будут учтены или каждый начнёт с чистого листа?

Лучше бы с чистого листа.) А то мертвым грузом висеть будет. Предлагаю в случае разногласий проголосовать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, вы пароли удалите, и нужно будет новый создавать через "восстановить пароль" или как-то в этом роде? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • На этой неделе появится возможность удалять любое свое сообщение за все время, поменять свой никнейм и вообще полностью удалить свой профиль с потрохами.

сколько еще примерно ждать? Хотя бы первое выделенное.

Изменено пользователем        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.06.2019 в 16:08,         сказал:
  • На этой неделе появится возможность удалять любое свое сообщение за все время, поменять свой никнейм и вообще полностью удалить свой профиль с потрохами.

сколько еще примерно ждать? Хотя бы первое выделенное.

все понятно.

Хлопнуть бы напоследок дверью, но своре **** все равно ведь ни холодно, ни жарко будет от какого-то *** на дохлом форуме.

(а ведь можно было просто дать возможность удалить аккаунт и все связанное, тогда бы просто тихонько прикрыл эту самую дверь).

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад,         сказал:

все понятно.

Хлопнуть бы напоследок дверью, но своре пидарасов все равно ведь ни холодно, ни жарко будет от какого-то высера на дохлом форуме.

(а ведь можно было просто дать возможность удалить аккаунт и все связанное, тогда бы просто тихонько прикрыл эту самую дверь).

Я не могу точно сказать. Это раз и два, что творится за пределами основного форума - и всего проекта Sonic World - наше сообщество мало касается.

За свой слэнг товарищ, ворн, хороший такой, второго раза не будет. Будешь дальше хамить и вести себя как пацанчики с райончика - бан последует незамедлительно. Я всё сказал. По теме - жди новостей. Вэриен обещал допилить механизм в ближайшие дни.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот считаю, что вещдоки за неадекватами лучше все-таки где-то сохранять. Товарищ выше - неплохой тому пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kknewkles сказал:

А я вот считаю, что вещдоки за неадекватами лучше все-таки где-то сохранять. Товарищ выше - неплохой тому пример.

Санкции применены. Объяснения поданы. Я на этом всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошли руки написать в тему только сейчас) Очень рад, что форум не окончательно закрыли. Многое было связано с ним, и терять все это было очень жаль. Желаю удачи новому админу, а форуму хотя бы частичного возобновления активности)
Еще было бы круто возродить новостной портал, и именно портал, а не телеграм, и сделать что-то наподобие TSSZ News. Когда-то я узнавал новости именно с портала, хорошо было бы снова читать своевременные новости на нем.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×