Перейти к содержимому
Ралзей

Совместная жизнь, дети и потомки соников

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю напоследок обсудить такую тему, которая раньше как-то воспринималась смешно, да и реализовалась смешно, ибо все были детьми. А что если посмотреть на неё теперь взрослым взглядом?

Так вот, мне кажется, из Руж и Наклз не выйдет гармоничной пары. Только мимолётный роман. Наклз хочет покоя на острове, Руж же всё время ищет приключений на свои уши. Это та ещё почва для конфликтов. С Шедоу и Руж - другое дело. Отношения двух активных успешных людей - пусть даже будут видеться редко, однако будут более-менее уравновешенными. Будут стараться получше обеспечить детей и научить их всему, что пригодится в их волей-неволей приключенческой и опасной жизни.

Жизнь Соника и Эми же, я бы сказал, стала бы несколько подвешенной. Понятно, что Соник и дальше стал бы везде где-то носиться - я думаю, такие жизненные страсти не проходят (может, наступил бы какой-то кризис от того, что он слишком много бы оббегал, и все места стали бы ему одинаковы; можно конечно, раз уж это глубокая фантастика, допустить, чтобы он попросил у Тэйлза запустить его на какую-то другую планету, или даже допустить, чтобы Соник отказался от такой возможности ради того, чтобы продолжать защищать родной мир; а можно и не допускать возможности; так и так - далеко идущие ветвящиеся варианты, которые можно обсуждать долго). Однако! Как ни крути, нельзя отрицать, что и Эми - не совсем обыватель и домоседка. Она тоже бы пускалась в приключения отчасти по своему желанию, отчасти чтобы приобщаться к Сонику. Но с другой стороны и покоя с простой семейной жизнью она тоже будет хотеть и фрустрировать с того, что это не свойственно Сонику. Отсюда подвешенность у Эми, да и Соника при всём могут иногда мучить угрызения совести. С третьей стороны, их предположительный ребёнок также будет тосковать от вечно отсутсвующего отца и матери либо также отсутствующей, либо злящейся на отсутствие отца; будет страдать от вторичности после отца (особенно - если отец сам будет брать его в приключения), и его будет тянуть либо пытаться стать ещё лучше, либо пойти по вообще другому пути, и то и другое - по-своему мучительно. В общем, тоскливая картина, но всё же я бы не сказал, что всё будет так уж плохо, и наверное даже гораздо лучше чем было бы у Наклза и Руж. Эта пара хоть и будет не совсем сходиться, но будет пытаться сойтись, будет у них хватать счастливых моментов. А может и с ребёнком будет не так плохо, если отец будет ещё и передавать ему отстранённость от мирской суеты - и какая ему будет разница, что отец знаменитый в таком случае? Отец просто научит радоваться жизни.

Более странная пара Наклза и Эми представляется как-то проще - спокойно живут себе на острове, и что им ещё надо... Х) Хотяяя, Эми всё-таки по натуре скорее городская, и сложности будут уже из этого... Не такие сильные как с Руж, конечно.

Может я в чём-то и неправ. Что думаете об этих и о других персонажах?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу всего два слова(имени). Джули-Су и Салли :С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Эми- она девушка у нас вспыльчивая, и нужен тот, кто как раз будет спокойный и может уравновесить. Соник ветренен, Наклз тоже вспыльчивый... Так что надо искать другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ムーニーフオクッス сказал:

Так что надо искать другие варианты.

...Бигэми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Ravosu сказал:

...Бигэми?

(Блин, нет, это странно, оставьте Бига в покое, ааа)

Я думала по поводу Шеда... Но это ж банально и скучно х'д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
10 часов назад, ムーニーフオクッス сказал:

нужен тот, кто как раз будет спокойный и может уравновесить


Ммм... Эспио? :D 
Шиноби приучен к терпеливости и хладнокровию. Молоток Эми ему не страшен ввиду навыков боя, в случае, если Эми начнёт им размахивать, Эспио может сделаться невидимым и бросать кунаи откуда-нибудь с потолка, заняв защитную позицию. А ещё они оба приблизительно одного цвета, будут хорошо смотреться вместе.

Только на что они жить будут, это вопрос. Учитывая, что контора Хаотиксов не особо-то дорохо-бохата, а Вектор ещё и без того скромный заработок разбазаривает на благотворительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, KaizokuTC сказал:


Ммм... Эспио? :D 
Шиноби приучен к терпеливости и хладнокровию. Молоток Эми ему не страшен ввиду навыков боя, в случае, если Эми начнёт им размахивать, Эспио может сделаться невидимым и бросать кунаи откуда-нибудь с потолка, заняв защитную позицию. А ещё они оба приблизительно одного цвета, будут хорошо смотреться вместе.

Только на что они жить будут, это вопрос. Учитывая, что контора Хаотиксов не особо-то дорохо-бохата, а Вектор ещё и без того скромный заработок разбазаривает на благотворительность.

А ведь это достаточно миленько, я считаю!(:

Ну,по поводу заработка, что-то не видно, чтобы Эми бедствовала, хотя, казалось бы, в основном за Соником гоняется. Да и с Эспио аналогичная ситуация. Может заработок небольшой, а на жизнь хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×