Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Ралзей

🦔Спасём всё дорогое!🦔

Рекомендуемые сообщения

В последний раз напомню здесь, что мой гуглидрайв тоже доступен, хоть и не редактируем в силу некоторых причин. Папочка на нём будет пополняться ещё пару дней минимум. Из темы "архив фанфиков" я повытаскивал вроде всё, что смог, но там получилась дикая мешанина, поскольку почти все аттачи не имели названий (указаны только авторы и даты постов). Может, мне удастся их отсортировать по порядку, может, нет. Скорее всего, там ещё полно дублей, некоторые фанфики потом публиковались в собственных темах. Короч, две головы лучше, чем одна, если надо - забегайте. У меня всё.

Поделиться сообщением

В 21.06.2019 в 23:07, Домовой сказал:

Буду тихо надеяться, что эта штука сработает.

Тоже еще в четверг поставила, но не знаю, выкачает ли он его... Изначально я хотела только разделы, касающиеся Соников, потому что форум и правда  огромен. Но там, похоже, так нельзя сделать.

Поделиться сообщением

Не будет оффтопиком задать этот вопрос именно здесь (надеюсь). Если что, прошу прощения.

Сайт дорог не как одно из мест для общения, но как то, что хранит в себе такие сокровища, как рисунки и рассказы пользователей, и многое другое. Уже говорили, что весит в целом (учитывая портал, да, он тоже важен, как бы стар он ни был ) очень много, но... каков его точный размер? Потому что, судя по данной теме и сказанному вообще, есть те, кто хочет что-то отсюда взять... Хорошо, если они ознакомились с инструкцией этой сохраняющей страницы/сайты программы на официальном сайте, и я очень надеюсь, что так и есть.

Две проблемы. Те, у кого достаточно места сохранить очень много файлов, скорее всего, выберут только избранное, и те, кто имеет желание оставить больше, но просто не может.

Мне кажется, на первом месте - оригинальное, т.е, созданное пользователями самими, а на втором месте по важности - то, что взято с других сайтов (к примеру, моя подпись с картинкой Хамтаро), даже если второе существует сейчас уже только здесь (те сайты тоже могли закрыть/файлы могли исчезнуть).

Изменено пользователем Paddy

Поделиться сообщением

Ах да. 18-я страница сохранена.

image.png.e7ab5bc79659069845becc042d0964f0.png

Поделиться сообщением

Спасли.

image.png.e7ab5bc79659069845becc042d0964f0.png

Продолжаем скучать и не ходить на ЦИС.

Поделиться сообщением

Спасли? Узнали? Согласны? Нашли бекапы? 

Поделиться сообщением

Только вступил на форум по любимому персонажу, а тут всё умирает? Можете кратко рассказать, почему форум сносят и где это можно почитать???

Поделиться сообщением

15 часов назад, SpyroSpirit сказал:

Только вступил на форум по любимому персонажу, а тут всё умирает? Можете кратко рассказать, почему форум сносят и где это можно почитать???

Чел, на даты смотри. Это был летний прикол перед сменой админов.

Ну и это

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением

8 часов назад, Kaoma777 сказал:

Чел, на даты смотри. Это был летний прикол перед сменой админов.

Ну и это

Спасибо, почитаю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу