Перейти к содержимому
Undergrizer

Сериалы Марвел

Рекомендуемые сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация по «Железному Сердцу»: 

• Новое лого;
• Райан Куглер выступит исполнительным продюсером;
• Эксклюзивный для D23 тизер показывает Рири Уильямс и Паркера Роббинса ака Капюшона, которого официально играет Энтони Рамос;
• Капюшон будет владеть тёмной магией;
• В центре истории сериала борьба магии и технологии.


Информация по ««Оборотню Ночи»:

• Режиссёр Майкл Джаккино рассказывает как хоррор-фильмы 30х-40х вдохновили его на создание этого проекта;
• Гаэль Гарсиа Берналь и Лора Доннели сыграют Джека Расселла и Эльзу Бладстоун, что выступят главными персонажами проекта;
• Дебютные постер и трейлер.

Премьера 7 октября этого года.
 


Сериал «Броневые Войны» происходит сразу после «Секретного Вторжения».

Съёмки официально начнутся в следующем году.

 

Информация по второму сезону «Локи».

-Ке Хюи Куан пополнил каст шоу;
- Сериал объеденит всю сагу Мультивселенной;
- Новый сезон стартует там, где закончился прошлый;
- Показан тизер, где много Канга в действии.

 

Показан трейлер сериала «Эхо», который выглядит как новое шоу от Netflix. Похоже шоу углубится в культуру индейцев.

Появился Кингпин с повязкой на глазу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Hollywood Reporter сообщает, что Marvel Studios начала разработку сериала о супергерое Саймоне Уильямсе, известном также как Чудо-человек (и нет. Он ничего не имеет общего с Чудо Женщиной). Он выйдет на Disney+. 

В комиксах у Уильямса богатая история: сын богатого промышленника, унаследовавший завод по производству оружия, конкурировал за рынок с компанией Тони Старка, отсидел в тюрьме, а суперсилы получил, пытаясь покрыть свои долги. Взявшись за задание по диверсии Мстителям, Саймон в последний момент передумал и сам стал героем. Со временем Чудо-человек даже присоединился к команде, а в свободное от спасения мира время развивал актёрскую карьеру. Данную историю вы могли ещё увидеть в мультсериале "Мстители: Величайшие Герои Земли", которую можно было увидеть целиком, если бы третий сезон случился.

Спойлер (скрытый текст)

aqfdgk1pncg71.jpg.c4ab2316712d0df7d6acd0ceb2299db8.jpg

Чудо-человек получил силы благодаря ионной энергии, что укрепило его тело и позволило манипулировать этой энергией — он способен летать, поднимать тяжести, «стрелять» из рук и даже дышать в космосе.

 

Основным сценаристом сериала выступит Эндрю Гест, работавший над «Соколиным глазом» и «Бруклином 9-9», а исполнительным продюсером назначен Дестин Дэниел Креттон, режиссёр фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец». Не сообщается, сколько эпизодов он поставит лично. Зато THR пишет, что съёмки начнутся в 2023 году.

Саймон Уильямс не появлялся в киновселенной Marvel, но к нему есть несколько отсылок. Так, в заставке «Ванда/Вижен» можно увидеть шлем Эрика Уильямса, известного также как Жнец. Он — старший брат Саймона. В самом сериале персонаж не появился, но отсылку для фанатов за связь Жнеца с Алой ведьмой и Виженом создатели оставили.

Спойлер (скрытый текст)

wandavision-grim-reaper-comicbookcom-1252704.jpg.c51d7dba02758593dda37228a2c70750.jpg

Более интересное камео было во вторых «Стражах Галактики»… правда, сцену целиком вырезали. Но Джеймс Ганн рассказывал, что хотел показать кинотеатр, в котором был бы фестиваль творчества Саймона Уильямса с демонстрацией его лучших ролей. А сыграть Чудо-человека должен был Нэйтан Филлион. Ганн даже постил в соцсетях постеры вымышленных фильмов с Уильямсом, и на одном из них Саймон сыграл Тони Старка.

А если вы смотрите на Чудо-человека и он кажется вам смутно знакомым, то приходим на помощь — совсем недавно герой появлялся в мультсериале «М.О.Д.О.К.» от Hulu, где стал новым ухажёром бывшей жены главного героя. Тут персонажа тоже озвучил Нэйтан Филлион.

Variety сообщает, что актёр Бен Кингсли в третий раз вернётся в киновселенную в сериале о Чудо-человеке. Впрочем, не удивительно! После его шекспировской игры в «Шан-Чи» было ожидаемо (Саймон Уильямс актёр, и Трэвор Слэттери актёр). Но подробностей пока никаких нет. Ждём анонсов от Disney в сентябре!

Variety сообщает, что роль Саймона Уильямса в до сих пор не анонсированном сериале досталась Яхье Абдуле-Матину II. Вы можете его помнить по роли Чёрной манты в «Аквамене» и по новому образу Доктора Манхэттена в «Хранителях» от HBO.

20210812193156a3612a302a.jpg.d3b963cfce51c9e28ca14312cf019162.jpg

 

И, раз уж мы здесь...

 

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Variety сообщают, что Amazon активно начали заниматься множеством шоу Sony на основе персонажей Marvel. 

Одним из сериалов будет ранее всплывшее шоу про Шëлк под названием «Шëлк: Паучье общество» от шоураннера и исполнительного продюсера Анджелы Канг («Ходячие Мертвецы»). 

Продюсерами Шёлк, как и многих других шоу Sony/Marvel от Amazon, также выступят Фил Лорд и Кристофер Миллер («Человек-Паук: Через вселенные»).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Variety сообщают, что Amazon разрабатывают live-action сериал про Человека-Паука Нуар.

Сценаристом и исполнительным продюсером выступит Орен Узил («Парадокс Кловерфилда», «Мортал Комбат»), а также продюсерами выступят Фил Лорд и Кристофер Миллер («Человек-Паук: Через вселенные»). 

Добавляется, что при этом протагонистом сериала не будет Питер Паркер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конвеер работает 👍👍👍

А я тем временем всё ещё застрял на второй серии сериала про сокола и зимнего солдата, почти три года на ней стою((

когда-нибудь этот контент придётся докушать 💩💩💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, дисней быстро обанкротится, после своих гениальных решений, и больше такого калтента не будет, и всю интеллектуальную собственность купит хотя бы сони 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Сифире сказал:

Надеюсь, дисней быстро обанкротится, после своих гениальных решений, и больше такого калтента не будет, и всю интеллектуальную собственность купит хотя бы сони 

Согласен, решение дриснея клепать неимоверное количество сериалов очень спорное, у меня элементарно нет времени всё это хавать, а сам сюжет после ветки с таносом скатился в шуе повесточку 

  • Спасибо! 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так начальство само признало проблему с количеством проектов. Но хоронить раньше времени Вселенную. Да и частные компании не дадут Диснею, выгодному плательщику, сгинуть, и дадут денег.

 

Премьера «Эхо» состоится 10 января следующего года.

 

«Эхо» станет первым сериалом Marvel Studios со «взрослым» рейтингом. Также стало известно, что студия планирует выпускать больше «приземлённых» шоу.

 

Актуальный бонус:

Спойлер (скрытый текст)

 

 

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×