Перейти к содержимому
Undergrizer

Сериалы Марвел

Рекомендуемые сообщения

Всем - Эксельсиор! Сага Бесконечности окончена, но жизнь КВМ продолжается. В том числе - и новые сериалы. Сериалы про героев улиц на Netflix закрыты, а сериалы по вселенной Людей Икс ("Легион" и "Одарённые"), так как они не часть КВМ, и Дисней купил Фокс, тоже закрыты (хотя, третье сезоны "Джессики Джонс" и того же "Легиона" ещё впереди). А Дисней скоро откроет свой цифровой сервис Дисней+, и там будут новые сериалы. Которые будут полноценно связанны с героями из фильмов.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ "ФИНАЛ", ИЛИ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАМ БЫЛО - НЕ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ!

На Август 2020-ого года намечен сериал "Сокол и Зимний Солдат", и будет посвящён, конечно, же Сэму Уилсону/Соколу и Баки Барнсу/Зимнему Солдату. По духу сериал будет комедийным бадди муви. В основном из-за споров Сэма и Баки между собой, скорее всего из-за того, что старик Стив/Кэп доверил свой щит Сэму. И собственно, потому что в комиксах они оба переодически были Капитанами Америка, а фанаты бесились на Сэма, чтобы он "вернул щит". Также, в сериале, возможно, вернутся Шэрон Картер, и Гемьлут Земо, последнему которому, явно будут рады.

Во второй год существования сервиса должны выйти ещё два сериала. Первый - ВандаВижн (Привет, "Саша+Таня"). И происходить это сериал будет либо до, либо после ВБ, так как в ВБ Вижн был убит. Если будет после, его наверняка починят, но так как Камня Разума уже нет в основной реальности, Ванда/Алая Ведьма будет напоминать ему о своей любви, и спасти его от бездушности.

Второй сериал - про Локи, Бога Обмана. Вот логотип и первый кадр:

ShoH_Nw_MR8.jpg

И судя по всему, некоторое действие будет происходить в 70-ых, судя по логотипу фильма "Челюсти". Скорее всего, это Локи из альтернативного 2012-ого, где он сбежал с Тессерактом. И будет частично посвящён сериал прошлому Локи.

Также, возможен в будущем сериал про Соколиного Глаза. И лично Я предпочёл бы что то в духе "Соколиного Глаза" от Мэтта Фрэкшна.

Это то, что касается Дисней+. Есть ещё Hulu, где в 2020-ом должны выйти ещё два сериала. Первый про Призрачного Гонщика, того Гонщика из "Агентов ЩИТа", Робби Рейеса, которого снова сыграет Габриэль Луна. А второй сериал, это про адских брата и сестру - Хэлсторм, детей серийного убийцы. Брата зовут Дэймон, а сестру Ана/Сатана.

Это пока что всё, что известно про данные сериалы. Больше информации будет позже. Приятного дня.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логотип сериала про Сокола и Зимнего Солдата!
GQSPtcZoxYM.jpg

По словам Энтони Маки, у него уже была первая примерка костюма Кэпа, в котором мы его увидим в сериале. Даниэль Брюль официально повторит роль Земо. Премьера сериала состоится осенью 2020 года.

 

Премьера сериала про Ванду и Вижена состоится весной 2021 года!

O3HfCIMdMu0.jpg

В сериале покажут взрослую Монику Рамбо, которую мы видели подростком в фильме "Капитан Марвел". Также сериал будет связан с сиквелов "Доктора Стрэнджа", так как Ванда будет и там.

 

Премьера сериала "Локи" состоится весной 2021 года!
UqKQrsUOA_Q.jpg

Сериал будет рассказывать о Локи из 2012 года, который исчез в фильме "Мстители: Финал".

Премьера сериала про Соколиного Глаза состоится осенью 2021 года!
GemCb2ntvy8.jpg

Кейт Бишоп появится в сериале.

Промо.

 

И 7-ой сезон "Агентов ЩИТа" будет финальным.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявлены новые сериалы для Дисней+:

Мисс Марвел (Камилла Хан).

pT580ZwUaz4.jpg

Лунный Рыцарь.

-5_4v7KXUhU.jpg

Женщина Халк (Дженнифер Уолтерс).

D9VH_OVGalA.jpg

Касательно идущих и анонсированных раньше - тизер финального сезона "Агентов ЩИТа".

К касту "Сокола и Зимнего Солдата" присоединился Уайатт Расселл, он сыграет СШАгента.

8ae78vXCfjo.jpg

nANOXcsJdRg.jpg

 

«ВандаВижн» описывается как «наполовину ситком и наполовину эпическое приключение Киновселенной Marvel»

Кэт Деннингс вернется к роли Дарси (это которая из первых двух "Торов"). Как и Рэндалл Парк к роли Джими Ву (тот полицейский из «Человека-Муравья и Осы»). А Тэйона Пэррис сыграет повзрослевшую Монику Рэмбо, которая появлялась в «Капитане Марвел». Ну и Кэтрин Хан исполнит роль «шумного соседа» .

 

И касательно данного сериала - предположу, что именно он станет причиной появления Людей Икс и Дэдпула в КВМ. Не справившись с потерей Вижна, Ванда изменила реальность так, что он вернулся к жизни, мир будто бы вернулся в 50-ые года, все видят Ванду такой как Вижн видит, и там полно таких как она - мутантов. Привет, "День М". И когда реальность вернётся в норму, мир будет полон мутантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постеры к "ВандаВижн" и "Соколу и Зимнему Солдату".

e5ktW8rHkAw.jpg

5JSmyZkxDDs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрачный Гонщик и Новые Войны отменены. На счёт последних - Изначально планировалось сделать супергеройский ситком для Freeform. Был снят пилотный эпизод, сериал предлагали сервисам Disney+ и Hulu - но никто не заинтересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые детали сериала "ВандаВижн":

- Часть сериала будет сниматься перед живой аудиторией. Этот шаг является данью ситкому 50-х "Я люблю Люси", который первым снимался перед зрителями;

- Ванда и Вижн будут образцом идеальной семьи того времени. Нам покажут, как они выстраивают свою жизнь в пригороде;

- Кэтрин Хан ("Невероятная жизнь Уолтера Митти", "Мы - Миллеры") сыграет персонажа по имени Агнес. Не исключено, что речь идёт о малоизвестном персонаже комиксов Марвел, гардеробщице Агнес Эймс. Также, вполне возможно, что персонаж придуман для сериала, или же является могущественной ведьмой Агатой Харкнесс.

 

А вот Земо в грядущем сериале про Сокола и Зимнего Солдата.
9Hf9rh7z8s4.jpg

И концепт Кейт Бишоп, которая будет в сериале про Соколиного Глаза. И которую, скорее всего, сыграет Хэйли Стайнфелд (которая снималась в "Железной Хватке", "Игре Эндера", "Бамблби", и озвучивала Спайдер-Гвен в "Человеке-Пауке Через Вселенные").
Ot5lQYnHCr8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И третий сезон "Беглецов" будет последним.

 

Variety информирует, что Софи ди Мартино ("Yesterday", "Лондонские каникулы") ведёт переговоры насчёт присоединения к актёрскому составу сериала "Локи"!
5QyxW8qDryk.jpg
- Том Хиддлстон, Карл Урбан (Палач), Рене Руссо (Фригга) и Энтони Хопкинс (Один) собираются повторить свои роли;
- Софи Ди Мартино сыграет Сигин - друга из прошлого Локи;
- Хелена Бонем Картер, Уилл Форте ("Вокруг света за 80 дней", "Папа-досвидос") и Али Вонг ("Особо опасны") находятся в переговорах насчёт неизвестных ролей. Предполагается, что Хелена может исполнить роль Карниллы - главной злодейки сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Variety информирует, что Marvel Television прекращает своё существование и больше не будет разрабатывать сериалы!

Тем не менее, сериал "Хеллстром" для Hulu всё же закончат. Добавим, что часть команды теперь будет работать в Marvel Studios.

 

Кевин Файги подтвердил, что лишь часть сериала "ВандаВижн" будет вдохновлена серией комиксов "Вижн" Тома Кинга
mXl3OgZWklE.jpg

Студия старается сделать проект оригинальным.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Марвел насчитывается около 50 супергероев, о большинстве из них мало кто вообще знает. Так что они могут снимать и снимать еще кучу сериалов и фильмов. Кому интересно, вот нашел супергероев вселенной https://klike.net/1322-kartinki-supergeroi-marvel-35-foto.html, знаю только самых знаменитых, типа Тора, Алую ведьму, Кэпа и других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал "ВандаВижн" выйдет чуть пораньше - в этом году. А композитором выступит Кристофер Бек, который делал музыку для "Человека-Муравья".

Уайатт Рассел в роли Агента США на съёмках сериала "Сокол и Зимний Солдат"! Съёмки которого, временно приотстонвлены, из-за землятресения в Пуэрто-Рико.

1_a0kazYnPg.jpg

aiCnnQ6f450.jpg

niQJZdwBLbw.jpg

aC8RxyYTvcU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДРУЗЬЯ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА ОСЯДУТ НА AMAZON?

Студия Sony продолжает развивать франшизу о персонажах комиксов «Человек-паук». Недавно стало известно, что нас ждет не только кино-, но и телевселенная о друзьях и врагах Питера Паркера. 

По сведениям авторитетных голливудских источников, Sony проводит переговоры с сервисом Amazon. Детали сделки хранятся в секрете, но очевидно, что речь идет о передаче прав на показ нескольких сериалов комиксовой вселенной. В настоящий момент у Sony нет платного онлайн-сервиса, поэтому ей нужен дистрибьютор телепроектов. 

Поговаривают, что франшиза начнется с сериала о Синди Мун по прозвищу Шёлк, которая была укушена радиоактивным пауком и приобрела те же способности, что Питер Паркер. Первая информация об экранизации этих комиксов появилась два года назад, но тогда речь шла о создании полнометражного фильма. Видимо, Sony переиграла планы и отправит Шёлк на телеэкраны. 
w-5Wh9XV8ho.jpg

Пост шоураннера сериала предложен Лорен Мун («Нетипичный»).

 

Ну и - делаем ставки. Сделают ли её (Шёлк) азиаткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэт Койро ("Бесстыжие", "Бруклин 9-9") может выступить режиссёром пилотного и ещё нескольких эпизодов сериала "Женщина-Халк"! А Татьяна Маслани ("Клятва", "Перри Мейсон") исполнит главную роль.
DIqqwmB6yE8.jpg
А производство сериала "Женщина-Халк" планируют начать в феврале 2021 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deadline сообщает, что Иман Веллани исполнит главную роль в сериале "Мисс Марвел"!
FUeK-LvbSsA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскар Айзек (По Дэмерон из сиквелов ЗВ,  Апокалипсис из Людей Икс от Фоксов, и Мигель О'Хара/Человек-Паук 2099 из "ЧП: Через Вселенные") сыграет Лунного Рыцаря в грядущем сериале от Marvel!
T5tyU9cRjJw.jpg
Об этом сообщает издание Deadline. Шоураннером проекта назначен создатель «Академии Амбрелла» Джереми Слэйтер. Студия занимается поиском режиссеров.

В оригинале Лунный рыцарь, также известный как Марк Спектор, является сыном раввина. Страдающий от диссоциативного расстройства личности линчеватель погибает, однако его воскрешает египетский бог Кхоншу, одаряя своими силами.

Также - найден режиссёр! Deadline сообщает, что Marvel наняли Мохамеда Диаба («Противостояние») для постановки своего грядущего сериала.

 

Производство, вероятно, стартует в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близкий взгляд на Джереми Реннера (Клинта Бартона) и Хейли Стейнфилд (Кейт Бишоп, теперь официально) на съемках сериала про Соколиного Глаза!

Ждём премьеру в следующем году.

HEld9iJM4C8.jpg?size=1440x2160&quality=9

P_aKX1bJLpE.jpg?size=1440x2160&quality=9

5uyu5CkCb8U.jpg?size=1066x1600&quality=9

4m_OZCAuasQ.jpg?size=1067x1600&quality=9

ADwMFdPIMnk.jpg?size=1066x1600&quality=9

Yh8yGTaBxJU.jpg?size=853x1280&quality=96

2p3XDP-Ok1U.jpg?size=1066x1600&quality=9

Q9P8uqALIuI.jpg?size=1067x1600&quality=9

6KQcseyCcuc.jpg?size=1066x1600&quality=9

5ZZkkqF_aRM.jpg?size=1066x1600&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем году начнутся съёмки сольного сериал про Ника Фьюри.

 

В "Соколином Глазе" появиться Елене Белова/вторая Чёрная Вдова, которая впервые появиться в сольнике первой ЧВ.
Первый взгляд на костюм Кейт Бишоп:

RFatdbfSBHg.jpg?size=848x1200&quality=96

08EPb4iZkuc.jpg?size=637x1024&quality=96

-7NneR4aiI0.jpg?size=683x1024&quality=96

4SAhHT2TJrE.jpg?size=644x1024&quality=96

Jzex0HCh3Mk.jpg?size=700x1024&quality=96

Ze5DS8Zy6gY.jpg?size=1241x1535&quality=9

p-a-FmEey8g.jpg?size=1125x964&quality=96

p-a-FmEey8g.jpg?size=1125x964&quality=96

as8ilA-kaNY.jpg?size=2000x2053&quality=9

rEtZ9LzOSTM.jpg?size=1810x2160&quality=9

Cbkax0X-H7M.jpg?size=2560x1824&quality=9

[/spoler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Официальное лого сериала "Я есть Грут"

q_7bO-dZgHM.jpg?size=1920x1920&quality=9

Официальное лого сериала "Железное сердце"
MgfK7VRzYy4.jpg?size=1920x1920&quality=9
Роль Рири Уильямс отошла Доминик Торн.

Официальное лого сериала "Бронированные войны"
oT-Qi4YyVJM.jpg?size=1920x1920&quality=9
Дон Чидл вернётся к своей роли.

Официальное лого сериала "Секретное вторжение"
WEnYRh30TP4.jpg?size=1029x1029&quality=9
Сэмуэль Джексон и Бэн Мендельсон вернутся к своим ролям.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ ПО СЕРИАЛУ "ЖЕНЩИНА-ХАЛК":

- ТИМ РОТ ВЕРНЁТСЯ К РОЛИ МЕРЗОСТИ;
- ТАТЬЯНА МАСЛАНИ ВСЁ-ТАКИ СЫГРАЕТ ГЛУВНУЮ РОЛЬ;
- МАРК РУФФАЛО ТОЖЕ ПОЯВИТСЯ.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костюм Камалы Хан/Мисс Марвел!

dGnFyt1uLuU.jpg?size=817x1222&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В онлайн-кинотеатре ivi появились странички сериалов Marvel 

Хотя посмотреть их еще нельзя. 
А вот касательно Кинопоиска HD:

hXylCaiWfqY.jpg?size=972x2160&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально!
doMXEv-7JTo.jpg?size=720x305&quality=96&
Сериал "Локи" продлён на второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7rwspDoT73E.jpg?size=864x1280&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый взгляд на Ника Фьюри в сериале «Секретное Вторжение». 

Новый логотип сериала «Железное сердце».

Новый логотип сериала «Женщина-Халк».

Сериал «Агата: Дом Харкнесс» официально анонсирован.

8HdbRml_oXg.jpg?size=1000x1000&quality=9

Сериал «Эхо» официально анонсирован!

VDTrOjw_L4U.jpg?size=680x680&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В марте все сериалы Марвел от Нетфликса исчезнут из данного сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×