Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сейча будет хронология, будьте добры, используя ВСЕ игры из СЛЕДУЮЩЕГО списка разложить по хронологии, не убирая из списка и не добавляя в него игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и где же хронология?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я сделаю это сам. (=

SegaSonic
Sonic 1
Sonic CD
Sonic 2
Sonic 3 & Knuckles (за Соника)
Sonic 3 & Knuckles (за Наклза)
Sonic Pocket Adventure
Knuckles' Chaotix
Sonic 4 Ep. 1
Sonic 4 Ep. Metal
Sonic 4 Ep. 2
Sonic Advance 1
Sonic Advance 2
Sonic Adventure DX
Sonic Adventure 2
Sonic Rush
Sonic Rush Adventure
Sonic Heroes
Shadow the Hedgehog
Sonic Battle
Sonic Advance 3
Sonic Next-Gen
Sonic Rivals 1
Sonic Rivals 2
Sonic Unleashed
Sonic Chronicles

Не канон, а головушка. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот мой вариант. Частично переработанный под фанфик, но, я думаю, он вполне жизнеспособен сам по себе. 

Sonic 1 - Sonic 2 – Flicky Island - Tails adventure - Sonic 2 (8bit) – Sonic Chaos - Sonic 3 – S3&K – S&K – Triple Trouble - Sonic Spinball, Sonic CD, Sonic Pocket Adventure, Knuckles' Chaotix, SegaSonic, Sonic drift, Fighters, Shuffle, Riders, Riders ZG, Sonic Jump - Pinball Party – Advance1 – Sonic Adventure – Advance 2 – Sonic Adventure 2 – Riders – Heroes – Shadow the Hedgehog - Battle – Advance 3 – Chronicles

Здесь нет некоторых игр, которые мне были не нужны в фанфике, но я попыталась учесть все временные линии.

Через запятую идут игры, которые могли происходить в любой последовательность относительно друг друга; так как в них не упоминаются ни Земля, ни люди, в моей версии это вообще другое измерение. 

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KittenShade сказал:

Sonic 1 - Sonic 2 – Flicky Island

Там жеж Наклз. С Наклзом была встреча до острова Ангелов? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
В 20.06.2019 в 22:26, Robotonik сказал:

Sonic Pocket Adventure
Knuckles' Chaotix

Получается тогда, события первой игры происходят почти параллельно событиям второй (учитывая, что в Knuckles' Chaotix всё начинается спустя пару месяцев после Sonic 3)? Мне казалось всегда, что Pocket Adventure ближе, собственно, к первой Adventure по хронологии. Хотя такой расклад объясняет, почему Соника практически нет в Хаотиксах - не успел. Но как тогда Эггман успел везде и сразу, чё-т непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, KaizokuTC сказал:

Получается тогда, события первой игры происходят почти параллельно событиям второй (учитывая, что в Knuckles' Chaotix всё начинается спустя пару месяцев после Sonic 3)? Мне казалось всегда, что Pocket Adventure ближе, собственно, к первой Adventure по хронологии. Хотя такой расклад объясняет, почему Соника практически нет в Хаотиксах - не успел. Но как тогда Эггман успел везде и сразу, чё-т непонятно.

Ну, могу и переставить их местами. Тем более, что там у Эггмана в конце модерновая одежда, а не классическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Robotonik сказал:

Там жеж Наклз. С Наклзом была встреча до острова Ангелов? (:

Где Наклз? Во Флики Айленд? Возможно, я это упустила. Ну, так и фанфика пока нет, никогда не поздно поменчть. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, KaizokuTC сказал:

Получается тогда, события первой игры происходят почти параллельно событиям второй (учитывая, что в Knuckles' Chaotix всё начинается спустя пару месяцев после Sonic 3)? Мне казалось всегда, что Pocket Adventure ближе, собственно, к первой Adventure по хронологии. Хотя такой расклад объясняет, почему Соника практически нет в Хаотиксах - не успел. Но как тогда Эггман успел везде и сразу, чё-т непонятно.

Все, что через запятую, могло идти в любом порядке. Просто я написала в том, в котором вспомнила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, KittenShade сказал:

Где Наклз? Во Флики Айленд?

Ну, он и Тэйлз там - пункты входа на спец-этап. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Robotonik сказал:

Ну, он и Тэйлз там - пункты входа на спец-этап. (:

Не помню. :) Но спасибо за предупреждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×