Перейти к содержимому
Undergrizer

Micronauts/Микронавты

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок'Н'Хог! Наступает время большой конкуренции, в том числе от игрушечного титана -  Хасбро. Вот уже недавний Бамблби оказался годной перезагрузкой, и купленные год назад Могучие Рейнджеры начинают снова быть отличными, как в плане игрушек, так и в новом 26-ом сезоне. А Пони - ну, и у них и так всё хорошо. Данная компания вообще собирается со всеми своими франшизами громко ворваться в медиа рынок, и они возрождают свои покойные/заброшенные франшизы. Среди которых - Микронавты.

Сначала немного истории - данная франшиза появилась в 1976-ом году, и принадлежала изначально компании Mego. А основана она на японской линейке игрушек Microman, компании Takara (когда ещё не Tomy) (которая, также вместе с Хасбро на основе линеек Micro Change и Diaclone в будущем и создала Трансформеров). И это была одна из линеек игрушек, у которой не было мультсериала. Зато были комиксы от самой Марвел (был даже кроссовер с Людьми Икс). Линейка была успешной, но это не спасло Mego от банкротства в 1983-ем. После чего, права на Микронавтов переходил от одной компании к другой, пока не пришли к Хасбро. И они решили воскресить франшизу. Сначала были комиксы от IDW, Микронавты были в паре кроссоверов Комикс Вселенной Хасбро. А теперь, франшиза наконец то получит полноценный мультсериал в этом году! А в следующем году нам даже обещают фильм.

Когда судьба приводит невероятную команду пришельцев-исследователей космоса на Землю в погоне за злым бароном Карзой, они совершают шокирующее открытие - в нашем мире они размером с боевые фигурки! Микронавты - маленькие герои в большом мире, но ставки выше, чем когда-либо, поскольку их миниатюрные размеры создают опасные препятствия на каждом шагу. Они заключают союз с подростком Кэмероном Раком, который присоединится к ним в их стремлении к справедливости. Хотя Микронавты невелики по размеру, их храбрость и предприимчивость остаются большими, чем жизнь.

Пока что, особой информации нет. Ждём трейлер.

micronauts-animated-series-concept-art.p

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×