Перейти к содержимому
Roo Bee

Почему мне никогда не понравятся современные игры по Сонику

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Скажу сразу, я очень хочу, чтобы мне нравились современные или не очень игры по Сонику, прямо очень-очень.

Довелось попробовать далеко не все игры франшизы, но после того как с каждой новой игрой, которой я решался попробовать, тенденция сохранялась, у меня сформировалось фактически общее мнение о всех играх по Сонику.

Речь идет о музыке. Точнее о песнях. Мне они не нравятся, от слова совсем. Но не нравятся не сами песни и их великий смысл, а факт их наличия в игре. Просто в игры про няшных антропоморфных животных как-то по моему не особо укладываются завывающие людишки. И так в каждой игре, но без музыки играть не хочется, как и с песнопениями. В итоге я просто больше не захожу в нее и удаляю. Это действительно приносит мне огромный дискомфорт и для меня странно, что эта проблема даже не гуглится, неужели это больше никого не раздражает?

Но мотивировало поделиться проблемой и впервые в жизни начать контакт с коммьюнити Соника. Речь идет о Соник Форсес, той игре, что я мечтал сыграть довольно длительное время: с тех пор как узнал по день, когда сыграл. Да, кстати, там тоже выли песни и я хотел выйти, но очень хотелось заставить себя забить на это. Война с собой продолжалась до тех пор, пока какой-то мужлан не заорал "Burst". Сначала я подумал, что показалось, но каждый раз, когда я собирал Burst, какой-то мужлан выкрикивал "Burst". Зачем это делать в игре с милыми персонажами? Я же не в Девил Мей Край какой-нибудь играю.

Действительно ли это только меня задевает и является решающим фактором, мешающим игре в какую-либо современную игру франшизы?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то совсем тонкие материи, мне не понять :)  Ведь персонажи говорят точно такими же людовецкими голосами, иногда мультяшными разве что.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного запутался. Первая часть сообщения идёт о музыке - вроде песен Crush 40, как я пони, а вторая  - о дополнительных звуках при подборе бонусов/ускорителей и т.п.?

Теоретически любая решается модами - при знании дела можно сменить не нравящиеся элементы на что-то совсем иное.

 

А так в целом.. не думаю, что у большинства с этим есть проблемы - многие выросли на той-же музыке из SA (где музыка соответствует духу предоставленных там персонажей) и современные мелодии воспринимают в основном на уровне нормально и "такое себе", явных проблем с этим я не встречал. По крайней мере, о таком никто не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.03.2019 в 09:42, Roo Bee сказал:

Речь идет о музыке. Точнее о песнях. Мне они не нравятся, от слова совсем. Но не нравятся не сами песни и их великий смысл, а факт их наличия в игре. Просто в игры про няшных антропоморфных животных как-то по моему не особо укладываются завывающие людишки. И так в каждой игре, но без музыки играть не хочется, как и с песнопениями. В итоге я просто больше не захожу в нее и удаляю. Это действительно приносит мне огромный дискомфорт и для меня странно, что эта проблема даже не гуглится, неужели это больше никого не раздражает?

Вот уж бы никогда не подумала, что с этим могут быть проблемы=D Обычно музыка - это одна из сильнейших сторон Ежиных игр. 'Проблему' я не знаю, как решить, просто не удержалась не прокомментировать сам факт.

ЗЫ О вкусах не спорят, и я это одобряю. Но если без личных предпочтений - неужели игры про цветных зверюшек не заслуживают драйвовую и крутую музыку, если содержание поощряет ее наличие?=3 Право слово, это несправедиливо - лишать ярких персонажей возможности быть иногда по-жёстче=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не имею ничего против музыки, только против печен.

Музыкального сопровождения со словами. Сама музыка отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.03.2019 в 07:42, Roo Bee сказал:

Здравствуйте.

Скажу сразу, я очень хочу, чтобы мне нравились современные или не очень игры по Сонику, прямо очень-очень.

Довелось попробовать далеко не все игры франшизы, но после того как с каждой новой игрой, которой я решался попробовать, тенденция сохранялась, у меня сформировалось фактически общее мнение о всех играх по Сонику.

Речь идет о музыке. Точнее о песнях. Мне они не нравятся, от слова совсем. Но не нравятся не сами песни и их великий смысл, а факт их наличия в игре. Просто в игры про няшных антропоморфных животных как-то по моему не особо укладываются завывающие людишки. И так в каждой игре, но без музыки играть не хочется, как и с песнопениями. В итоге я просто больше не захожу в нее и удаляю. Это действительно приносит мне огромный дискомфорт и для меня странно, что эта проблема даже не гуглится, неужели это больше никого не раздражает?

Но мотивировало поделиться проблемой и впервые в жизни начать контакт с коммьюнити Соника. Речь идет о Соник Форсес, той игре, что я мечтал сыграть довольно длительное время: с тех пор как узнал по день, когда сыграл. Да, кстати, там тоже выли песни и я хотел выйти, но очень хотелось заставить себя забить на это. Война с собой продолжалась до тех пор, пока какой-то мужлан не заорал "Burst". Сначала я подумал, что показалось, но каждый раз, когда я собирал Burst, какой-то мужлан выкрикивал "Burst". Зачем это делать в игре с милыми персонажами? Я же не в Девил Мей Край какой-нибудь играю.

Действительно ли это только меня задевает и является решающим фактором, мешающим игре в какую-либо современную игру франшизы?

Это довольно умные мысли, а ведь я даже никогда не задумывался о таком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×