Перейти к содержимому
Undergrizer

X-Men: Dark Phoenix/Люди Икс: Тёмный Феникс

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок'Н'Хог! У всего есть свой конец. И как оказалось - и у свободы студии "20-ый Век Фокс", которую поглощает, и в этом месяце поглотит Дисней. Последний, который, получит все франшизы, в том числе - персонажей Марвел, кино права на которых данная компания в 90-ых для спасения от банкротства. Фантастическую Четвёрку, Дэдпула, и конечно же, Людей Икс. И перед этим, в этом году, студия выпустит 2 фильма, которые вообще должны были выйти в прошлом году, но что то пошло не так, пошли переработки и пересъёмки, и они выйдут в этом. Правда, судьба одного фильма сейчас не определена, и неизвестно - выйдет ли он в кинотеатрах или на каком то сервисе? А вот с другим всё более менее ясно. И это - вторая попытка достойно адаптировать одну из самых знаковых историй с этой командой -

K8_67gmQDzc.jpg

Да-да, снова Тёмный Феникс, в попытке загладить вину за "Последнюю Битву". И в этот раз - пытается быть ближе к классике.
Джин Грей обретает невероятные суперспособности, которые меняют её и превращают в Темного Феникса. Теперь Людям Икс придется решить, что важнее для них — жизнь члена команды или всех людей, живущих в мире.

Режиссёром стал продюсер предыдущих частей - Саймон Кинберг. Для которого - это будет дебют в режиссуре. А композитором будет - Ханс Циммер, нарушивший слово что больше никогда не будет сработать над кино комиксами после "Бэтмена против Супермена". Вернуться многие живые персонажи из предыдущих частей, в том числе и Ртуть. А среди новых будет Лиландра, в исполнении Джессики Честейн.

Лично я выскажу то, что скорее всего не будет сюрпризом, учитывая подробности производства и покупку студии, и то что это будет для продюсер режиссёрский дебют - "Тёмный Феникс" будет провалом! И судя по тестовым просмотрам, это будет скорее всего так. И то что Циммер был композитором для "Последней Битвы", сам факт можно считать мрачным знаком. Просто посмотрите на грим Мистик.

Будет это так? Время покажет. А пока - трейлеры.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×