Перейти к содержимому
Undergrizer

Toy story 4/История Игрушек 4

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок'Н'Хог! Всё же не получается чаще всего становится во время. И такое коснулось и "Истории Игрушек". Казалось бы, третья часть достойно завершила историю. Которую мельком продолжали короткометражками. Но тут - четвёртая часть, уже в Июне этого года!

Базз Лайтер, Шериф Вуди, пёс Спиралька, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдет в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей и даже романтической истории.

И говоря про романтику, имеется ввиду возвращение Бо Пип, которой не было в третей части. И которую вновь озвучит Энни Поттс (Джанин из Охотников за Привидениями). А среди новичков будет место для персонажа в исполнении - Киану Ривза! Который будет в стиле Джона Уика.

А вот трейлеры, первый который, уступил по просмотрам первому трейлеру "Детектива Пикачу":

Не уступит ли четвёртая часть часть предыдущим? Сохранена будет планка? И заставит Дисней впихнуть туда камео (в виде игрушек, конечно же) кого то из Марвел и/или ЗВ? Только время покажет. А премьера состоится 20 Июня.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для стримингового сервиса Дисней+ разрабатывается короткометражный мультфильм про Бо Пип!

События будут происходить до "Истории игрушек 4". Также сделают короткометражку новому персонажу Вилкинсу под названием "Forky asks a question".

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За кулисами "Истории Игрушек 4": Киану Ривз в процессе озвучки Дюка

Так непривычно видеть его после недавнего просмотра "Джона Уика", ощущение, будто он всё еще немного "в образе" XD

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мульт просмотрен, и как он? Ну, вполне хорошо и достойно для окончательного завершения истории. Может местами уступает предыдущем частям, но получше многих других сиквелов Пиксара. И всё же - видно как сами создатели устали продолжать историю. Как они пытаются снова достойной закончить историю. Из-за чего некоторые моменты, в том числе концовка, выглядят торопливыми. И даже, позволяют Вуди немного подзабыть о том, что он прошёл во второй части. А про уровень интеллекта База, думаю, уже многие сказали. Не говоря о том, что другим старым персонажам выдано мало времени (правда, обвинить в этом можно смерть Дона Риклза, который озвучивал Мистера Картофельную Голову). Тем не менее, старания видны. Новые персонажи запоминаются, в частности Дюк. Бо несмотря на свой вид ушла с головой в сторону сильной независимой женщины, да и роль у неё больше чем в первых двух частях. А местного злодея можно назвать самым трагичным во всей серии, и даже, не совсем злодеем. А концовка не смотря на торопливость всё равно сентиментальная, и достойна звания окончания всей истории. Лишь бы не было пятой части, и ограничились короткометражками про Вилкинса, и всяким разным что может быть на Дисней+.

Оценка: 8.5

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гор а с этим персонажем, которого Киану Ривз озвучил, будет ли какой-нить захватывающий экшн на мотоцикле? Меня очень прикалывает погоня, особенно в мультфильмах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер короткометражного мультфильма «Жизнь лампы»

Зрители наконец получат ответ на вопрос: что происходило с Бо Пип со времен второй «Истории игрушек»? 

На Disney+ с 31 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×