Перейти к содержимому
Undergrizer

Звездные Войны: Эпизод 9 - Скайуокер. Восход

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок'Н'Хог! Кому то от этого хорошо, кому то нет, но 9-ый Эпизод франшизы с самой худшей фанатской базой на свете выйдет уже в этом году. Даже несмотря на всякие споры и недовольства от фанатов из-за последних фильмов (в том числе 8-ого Эпизода), и всякие проблемы у производства. Как было у сольника про Хана Соло. Этот Эпизод должен был снять Колин Треворроу, но из-за проблем с ним (и наверно из-за сиквела "Мира Юрского Периода), режиссёр снова Дж... Джей Джей Абрамс!

Сюжет развивается спустя год после предыдущего Эпизода, когда дела у Сопротивления дела хуже некуда, а Кайло Рэн управляет Первым Орденом. И это пока всё, что известно про сюжет. Разве что - там всё же будут Люк и Лея. Он скорее всего как призрак силы, так как Марк Хэмилл ещё живой. А она будет в сюжете благодаря ранее отснятых кадров с Кэрри Фишер, пока она была жива. И - ждём возвращение Лэндо Калриссиона, и Билли Ди Уильямса в его роли (кто тут уверен, что он окажется отцом Финна). Сюжет фильма обещает быть большим финалом не только данной трилогии, но и всех 9 фильмов. Правда, уже планируют через некоторое время запустить новую, где во главе будет Райан Джонсон.

Каким будет финал? Удастся ли ему хоть как то успокоить фан базу? Время покажет. А пока - ждём подзаголовок и трейлер!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ВОСХОЖДЕНИЕ СКАЙОКЕРА!

7f8OIHy1_F0.jpg

OZS3ENXONgM.jpg

И - Ян Макдермит, он же - Сенатор-Канцлер-Император Шив Палпатин/Дарт Сидиус возвращается!

9_rhTpGhYiU.jpg

После этого Эпизода, фильмы возьмут перерыв, и нас будут баловать помимо комиксов, мультов и игр сериалами, типа Мандалорца и сериала про Касиана из "Изгоя-Один".

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спецэффекты красивые. Но сюжет явно будет таким же непродуманным и ломающим все каноны шлаком, прям как в предыдущих двух частях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локализаторы...

MFIAY80VyQ8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуете?

Пахнет потраченным переводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питер Мейхью, сыгравший Чубакку во франшизе "Звёздные Войны", скончался в возрасте 74 лет!
jUgS2F3Sd4k.jpg
Питера не стало ещё 30 апреля, но информация поступила только несколько часов назад. В последние годы он испытывал проблемы с передвижением, а в 2018 году актёру была сделана операция на позвоночнике. 

"Он был самым нежным из гигантов - большой человек с ещё большим сердцем, который никогда не переставал вызывать у меня улыбку, а также верный друг, которого я очень любил - я благодарен за воспоминания, которые мы создали вместе. Я стал лучшим человеком, просто зная его. Спасибо, Пит" - написал в твиттере Марк Хэмилл.

"Питер Мейхью был добрым и нежным человеком, обладавшим большим достоинством и благородным характером. Именно эти личные аспекты, а также остроумие и изящество, он передал Чубакке. Мы были партнёрами в кино и друзьями по жизни более 30 лет, и я любил его. Он вложил душу в персонажа и доставил огромное удовольствие зрителям "Звёздных Войн". Чубакка был важной частью успехов фильмов, которые мы сняли вместе. Он знал, насколько важны поклонники франшизы для дальнейшего успеха - и он был предан им. Я, как и миллионы других, никогда не забуду Питера и то, что он дал нам всем. Мои мысли с его дорогой женой Энджи и детьми. Покойся с миром, мой дорогой друг" - поделился чувствами Харрисон Форд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iA3CvvaA-Gg.jpg

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли Палыч спасёт этот фейл, но всё же я ещё надеюсь на лучшее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×