Перейти к содержимому
Undergrizer

Новый 2019 Год

Рекомендуемые сообщения

Новый 2019 Год уже близко. И сейчас время подводить итоги этого уходящего промежутка времени.

Этот год был очень богат на различные события. Как всегда, хочется упомянуть плохие, чтобы сразу говорить о хороших и приятных. Ещё больше срачей между странами, письма с бомбами в США, игровые журналы в печатном виде в России полностью вымерли, неоднозначные продолжения (Хищник, Фантастические твари, Мир Юрского Периода 2 и Хан Соло), «Такси 5», и не меньше потерь знаменитых людей:

Олег Табаков

Эдуард Успенский

Бёрт Рейнольдс

Исидзука Унсё

Стивен Хилленберг

Джордж Буш старший

Барбара Буш

Стив Дитко

и…. Стэн Ли…
и кошка одного моего врага

Но хорошего было не меньше. Больше годных фильмов, игр, и комиксов на русском. Годнота выходила даже оттуда, где был скептицизм. Среди которых - Мега Мен 11, Человек-Паук: Через Вселенные и Бамблби. Последний который даёт надежду на успешное будущее для Хасбро и их франшиз. Кстати, о Хасбро - они также купили все права на Могучих Рейнджеров, что может означать для них начало новых славных времён (и если будет действительно хорошо, наверняка, они ещё купят лицензию на адаптацию Камен Райдера). Марвел успешно запустили свою игровую вселенную. А что касается - Соника - вышли новые вполне годные комиксы, мы получили забавные короткие мульктики по Мании, и Майки и Рэй вновь (а для кого то впервые играбельные). Так что - да. Для него было больше хорошего, чем плохого.
Этого десятилетие очень лихое. Скоро, мы будем провожать его и готовиться к встрече к следующему десятилетию. И пусть этот год - этот конец нынешнего десятилетие будет достойным и приятным. У нас впереди - Детектив Пикачу, которые может стать началом эпохи годных фильмов по видео играм. Финал Мстителей (которых мы знаем. Куча новых игр, в особенности от Нинтендо. Animal Crossing (который будет на русском), Bayonetta 3, Luigi’s Mansion 3, Metroid Prime 4 и 8-ое поколение Покемонов.  Это должно быть круто, и прорывом. И хочется надеятся на лучшее во всём. Что например Shenmue 3 и Team Sonic Racing всё же будут классными. Что конфликты и в правительствах и в различных фанбазах (впервую очередь - Звёздных Войн) утихнут. И что этот год, будет настолько хорошим, что и 2020-ые будут также хороши!

Всех с Новым 2019-ым Годом, форумчане, друзья! Всем - НОВОГОДНИЙ РОК-Н-ХОГ!!!!!

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Для меня, как и для большинства моих знакомых, 2018 год был ужасно неспокойным и дёрганым. 2019 я буду встречать с большой надеждой на то, что он будет хотя бы чуть-чуть более мирным. Хотя наверняка он принесёт ещё больше перемен, как хороших, так и не очень. Игровые журналы жаль, но чуть-чуть ободряет тот факт, что кое-какой журнал о фантастике продолжит выходить благодаря издательству Hobby World (хоть это и не точно). И конечно, будет ещё много всего интересного для увлечённых людей.

В целом, я рад одному факту - что форум успел дотянуть до того, чтобы я пережил на нём ещё один год.
Поздравляю всех форумчан с наступающими праздниками, пусть у вас тоже будет поменьше волнений.

 

2 часа назад, Гор сказал:

Кстати, о Хасбро - они также купили все права на Могучих Рейнджеров, что может означать для них начало новых славных времён (и если будет действительно хорошо, наверняка, они ещё купят лицензию на адаптацию Камен Райдера

Если купят, надеюсь, не будет, как с адаптацией RX'а из 90х %)))

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, год очень неоднозначный был. С одной стороны упомянутые потери людей, оказавших огромное влияние на жизнь и культуру, а также большое количество провальных игр, да и будущий фильм по Сонику уже успел обрести не очень хорошую репутацию в глаза многих фанатов из-за дизайна ежа (а ещё печалит тот факт, что много людей просто взяли и ушли с ЦИСа в угоду всяких социальных сетей и мессенджеров) и так далее. Но с другой, помимо провальных игр, вышли и действительно шедевры (God of War, Forza Horizon 4, RDR2 и другие), а также этот год стал благоприятным лично для меня: я наконец-то окончил школу, сбылась и моя мечта — у меня получилось приобрести Xbox One S.

Надеюсь, что предстоящий 2019 год будет лучше для всех — меньше печальных событий, больше радостных. С наступающим Новым годом!

Изменено пользователем Kouzvay
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступившем Новым годом всех! Надеюсь, 2019 принесет всем благополучия и  успехов во всех делах и начинаниях, а неудачи прошлого года останутся в прошлом=^^=

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот год мне уже надоел, верните меня в дветыщиседьмой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×