Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всем... в эту заснеженный зимний вечер - Арабскую Ночь! "Аладдин" - основанная на классической арабской сказке одна из самых знаковых франшиз Диснея 90-ых. И мы со всем миром увлекались историями из данной франшизы. Смотрели все три фильма, мультсериал, читали комиксы, играли в игры на СЕГЕ, Дэнди, кто то на Супер Нинтендо, а кто то даже натыкался на ПК и/или ПС1 в 3Д игру (я играл на ПК, но когда добрался до уровня со скарабеем, игра вылетала и так и не удалось поиграть дальше). И вот - Аладдин тоже получит ремейк. Но в отличии от "Красавицы и Чудовища" (а для кого то и "Короля Льва") есть шансы на большее, чем просто ремейк с повторами. Так как - режиссёром будет - Гай Ричи! Видимо, по совету Роберта Дауни младшего в обмен на очередной большой гонорар от Диснея (так как, он играл Шерлока Холмса в его фильмах). Будет интересно взглянуть. И должны будут быть новые персонажи (и песни). И - по завещанию Робина Уильямса, который в оригинальном мультфильме озвучивал Джинни, образ именно его джинна нельзя будет использовать. И будет создан другой образ - с Уиллом Смитом в его роли!

На других ролях:

Мена Массуд  Аладдин

Наоми Скотт (Розовый Рейнджер Кимберли из прошлогодних Могучих Рейнджеров) - Принцесса Жасмин

Марван Кензари - Джафар

Насим Педрад - Далия 

Навид Негабан - Султан 

Билли Магнуссен - Принц Андерс 

Нуман Аджар - Хаким

Премьера состоится 23 Мая следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6A-nMGzzKr4.jpg

37hFcV9lPg0.jpg

xFz5XakKihM.jpg

1

2

3

4

5

6

 

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12/8/2018 в 01:31, Гор сказал:

Насим Педрад - Далия 

...

Билли Магнуссен - Принц Андерс 

Нуман Аджар - Хаким

Кто все эти люди? Почему пещера чудес в форме льва, а не тигра?
Уилл Смит, может не самый худший актёр на роль джинна (хотя Робина Уильямса никто не переплюнет), но он выглядит как мужик в костюме! Почему, авторы никак не пофантазировали над обликом Джинни? Вспомните каким он был в мультфильме: голубая кожа, заострённые уши, четыре пальца, призрачный хвост. Он даже на фоне других людей выделялся своей не человечностью! 
uill-smit-mozhet-stat-dzhinnom-v-disneev
Да даже в советском фильме, по мотивом той же сказки джинн, выглядел фантастичнее!
__2.jpg?1178d831b517f12

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.12.2018 в 16:38, Гор сказал:

6A-nMGzzKr4.jpg

37hFcV9lPg0.jpg

xFz5XakKihM.jpg

1

2

3

4

5

6

 

В мультфильме Жасмин была красивее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
В 20.12.2018 в 00:52, сапсанка сказал:

Уилл Смит, может не самый худший актёр на роль джинна (хотя Робина Уильямса никто не переплюнет), но он выглядит как мужик в костюме! Почему, авторы никак не пофантазировали над обликом Джинни? Вспомните каким он был в мультфильме: голубая кожа, заострённые уши, четыре пальца, призрачный хвост. Он даже на фоне других людей выделялся своей не человечностью! 

Вроде как Джинн Смит и синим в фильме будет, сказали, что он принимает форму мужика в костюме для того, чтобы не выделяться среди смертных.

Вообще, главная проблема, как по мне, в том, что тут все выглядят как "просто мужики в костюмах". Я не могу связать их образы с образами героев арабской сказки - это голливудские актёры в нарядах, в лучшем случае театрального уровня. У Жасмин вообще не восточная внешность, не нашли других кандидаток на роль? Может, я просто слишком привык к мультяшным дизайнам, не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12/28/2018 в 05:46, KaizokuTC сказал:

Вроде как Джинн Смит и синим в фильме будет, сказали, что он принимает форму мужика в костюме для того, чтобы не выделяться среди смертных.

В мультфильме, он принимал облик человека, ровно один раз, во время песни "Prince Ali". Думаю, в фильме у его джинновской формы будет столько же экранного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и форма Смита Джинна.

mrHNojHd6jw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДО ЖЕ КАКОЙ ГРАФОНИСТЫЙ РИКАРДО МИЛОС В РОЛИ УИЛЛА СМИТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×