Перейти к содержимому
Undergrizer

The Mandalorian/Мандалорец

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок'Н'Хог! Деньги имеют пагубный эффект на всё. На природу, на благоприятную жизнь населения, и на искусство. Это касается как старания и глубины того или иного произведения, так и на душу и ценность талантов. И вот - недавней жертвой этой жадности стал крупнейший стриминговый сервис - Netflix. Так как данный сервис собирает не меньше денег (и даже больше) чем Дисней, последний разорвёт с ним сотрудничество, чтобы построить свой сервис с блэкджеком и... Минни Маус, чтобы ни с кем прибылью не делится. Называться данный сервис будет - Дисней +, где будут фильмы и сериалы по всем принадлежащим Диснею франшизам. Среди которых - больше ремейков классических мультфильмов студии (пока обьявили по "Питеру Пену", "Леди и Бродяге" и "Мечу в Камне"), новый сериал по Маппетам, мультсериал по "Корпорации Монстров", больше сериалов от Марвел (объявлены пока что про Сокола и Зимнего Солдата, Алую Ведьму и Локи (в рамках КВМ). Остаётся надеяться, что будет место и взрослому контенту, типа Джессики Джонс, Дардевила/Сорвиголовы и Карателя), ну и конечно же - Звёздные Войны. Там ожидается 7-ой сезон "Войн Клонов" (будем молится на подобное чудо с "Грандиозным/Потрясающим Человеком-Пауком", "Росомахой и Людьми Икс" (так как Дисней купил Фокс), "Мстителями: Величайшими Героями Земли", "С Приветом по Планетам" и "ТРОНом: Восстанием". И "Непобедимой Командой Супер Обезьянок"!), и - сериал с живыми актёрами! Подобное задумывал в своё время Джордж Лукас, между "Местью Ситхов" и продажей франшизы Диснею. Но руки так и не дошли. И вот Дисней "закончит, то что он начал". А сериал будет называться - "Мандалорец"!

Сериал будет происходить между "Возвращением Джедая" и "Пробуждением Силы", после падения Империи и до восхода Первого Ордена. И рассказывать будет про неизвестного Мандалорца, откуда был родом Джанго Фетт (и собственно, Боба). Работать над сериалом будут - ветеран анимации по ЗВ Дэйв Филони, и "золотой мальчик Диснея" - Джон Фавро, создавший первые две части "Железного Человека", ремейк "Книги Джунглей" и сейчас он делает ремейк "Короля Льва".

Это вся известная на данный момент информация. Дата выхода пока неизвестна, возможно 2019-ый. В любом случаи - к моменту выхода сериала, Дисней наверняка успеет разорвать сотрудничество и с Хасбро по производству игрушек по их франшизам, чтобы создать свою контору по игрушкам и получать для себя ещё больше денег. В любом случаи - ждём!...

the_mandalorian_gunfighter_1280.jpg

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На конференции посвящённой сериалу «Mandalorian» от Джона Фавро на Star Wars Celebration 2019, были продемонстрированы новые материалы по сериалу, а именно:

- Логотип сериала
- Первый постер
- Два новых кадра - 1 и 2
- Концепт корабля главного героя, который называется Razorcrest
- Фото со съёмок где можно увидеть исполнителей главных ролей, создателей и 501 легион, которым в своё время руководил Энакин, если кто помнит из "Войны Клонов"
- Слитая фичуретка:

Главные роли исполнят Педро Паскаль ("Нарко", "Игра престолов"), Джина Карано ("Дэдпул"), Карл Уэзерс («Рокки», «Хищник») и другие.


Сериал выйдет на Disney+ 12 ноября. Первый сезон будет насчитывать в себе 8 эпизодов, некоторые эпизоды будет снимать Тайка Вайтити (режиссёр третьего Тора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

nM2wiKt5Uyw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон Фавро допустил, что Мара Джейд и Траун появятся в сериале "Мандалорец".

cZ3487OJnSY.jpg

ivne5B_IpPc.jpg

Это персонажы из старого расширенного канона (комиксов и книг), который существовал до того, как Дисней обнулил его. Мара Джейд - персональная убийца Дарта Сидиуса, которая изначально стремилась убить Люка Скайуокера, а в последствии, она перешла на светлую сторону, и вышла за Люка. А Траун - один из генерал Империи, которого вернули во вселенную ЗВ в "Повстанцах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, первый сезон я глянул за один заход. Просмотрел буквально на одном дыхании. Пока это лучшее, что сделала мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HN Entertainment подтверждает, что Роберт Родригес ("Город грехов", "От заката до рассвета", "Алита: Боевой Ангел") работал над 2 сезоном "Мандалорца"!

Ждём "Детей Шпионов" во вселенной ЗВ, с Малышом Йодой в центре! :)
 

SlashFilm сообщает, что Розарио Доусон исполнит роль Асоки Тано во 2 сезоне сериала!
QtzRJ78106c.jpg

В январе актриса уже выражала желание сыграть персонажа. 

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премьера второго сезона состоится 30 октября.

o3Js0Gpy0lM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джина Карано больше не появится в "Мандалорце" и в других проектах Lucasfilm!

В сети разразился скандал из-за высказывания актрисы в инстаграме. Она написала, что быть республиканцем в современных Соединённых Штатах - то же самое, что быть евреем во время Холокоста.

Пользователи социальных сетей ополчились на Джину и призвали к её увольнению из "Мандалорца".

"Джина Карано не работает в данный момент с Lucasfilm и нет никаких планов относительно её будущего появления в проектах. Её посты в социальных сетях, порочащие людей на основании их культурной и религиозной идентичности, отвратительны и неприемлемы" - заявил представитель Lucasfilm.

Отметим, что Джина уже не в первый раз становится объектом гнева пользователей Интернета. 

В ноябре прошлого года она высмеивала ношение масок, а потом предположила, что во время выборов 2020 были мошеннические махинации. 

Джина также исключена из членства в актёрском агентстве UTA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lucasfilm подтвердила, что вместо четвёртого сезона «Мандалорца» Джон Фавро и Дэйв Филони займутся полнометражным фильмом. Картину под названием «Мандалорец и Грогу» поставит сам Фавро, а продюсерами выступят Дэйв Филони и Кэтлин Кеннеди.

 

В своём анонсе студия также впервые подтвердила, что Дэйв Филони работает над вторым сезоном «Асоки». До сих пор говорилось, что продолжение лишь обсуждается среди руководителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Мандалорец и Грогу» подтверждён к выходу в 2026 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×