Перейти к содержимому
Nazo The Human

Sonamy vs Sonadow битва века

Рекомендуемые сообщения

Типа описание, которое описывает неописуемое, которое происходит в этой теме, которую не может описать ни один человек, даже с большим опытом описания.

Давным-давно, в начале моего пребывания на форуме... Кароч. SonicMeat сказал, что Сонэдоу - хрень, но Сонэми - трэш в квадрате. И вот когда я вернулся, я решил оспорить это мнение, так-как я тайно симпатизирую Сонэми... 

Ну чё народ погнали нафиг?

  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, откуда вообще взялся Сонэдоу? Кстати кто нибудь может позвать сюда десятилетних девочек, а то спорить нескем?

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎14‎.‎08‎.‎2018 в 21:43, Nazo The Human сказал:

Давным-давно, в начале моего пребывания на форуме... 

Говоришь это так, будто ты тут еще с 2004-ого сидишь

В ‎14‎.‎08‎.‎2018 в 21:43, Nazo The Human сказал:

И вот когда я вернулся, я решил оспорить это мнение, так-как я тайно симпатизирую Сонэми… 

Я всегда предполагал что тебя тянет на подобного рода хрень.

В ‎14‎.‎08‎.‎2018 в 21:47, Nazo The Human сказал:

Ааа... Я понял! Пока меня не было, форум вымер!

Спойлер (скрытый текст)

HAHA.thumb.png.a8b70dd6c4a00207876e81b128f6433f.png

А что же касаемо самого сабжа, то сравнивать СонЭми и СонЭдоу это верх синдрома Эскобара. 

Потому что шипперить бедного ежа с истеричной маньячкой не намного лучше, чем шипперить его с его злейшим врагом. У меня все.

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе пары плохи откровенно. Договорились. А темы я высасываю из пальца (наркоманские фанарты я достал оттуда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.08.2018 в 17:45, Nazo The Human сказал:

Я вообще не понимаю, откуда вообще взялся Сонэдоу? Кстати кто нибудь может позвать сюда десятилетних девочек, а то спорить нескем?

Господь явно защищает форум, ибо никакой тринадцатилетний оболтус еще не догадался походить по всяким упоротым шипперским площадкам и наприглашать сюда фуррей. но мысль явно начала формироватся Вспомнилось еще, как некоторые боялись, что кто-то укажет воинствующим воинам Уганды, что про их героя есть отдельный сайт. было близко

По теме - все треш, СоникСалли форевер.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×