Перейти к содержимому
Undergrizer

Star Wars: Resistance/Звёздные Войны: Сопротивление

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок'Н'Хог! Звёздные Войны несмотря на споры фанатов между фанатами, и кассовый провал второго крупного фильма спин оффа, продолжает двигаться. И так как недавно "Повстанцы" ушли на покой, пришло время нового мультсериала - "Звёздные Войны: Сопротивление"!

7YwQi0ThurA.jpg

События сериала развернутся незадолго до седьмого эпизода и расскажут историю молодого пилота Казуде Ксионо, получившего миссию от Сопротивления - следить за растущей угрозой Первого Ордена. 

Настоящий ветеран анимационных сериалов далекой-далекой галактики Дейв Филони («Звездные войны: Войны клонов», «Звездные войны: Повстанцы») отвечает за создание и этого сериала. Оскар Айзек и Гвендолин Кристи вернутся для озвучки своих персонажей По Дэмерона и Капитана Фазмы соответственно. Ну, и конечно будет БиБи8.

«Идея "Сопротивления“ родилась из моего интереса к самолетам и пилотам Второй мировой войны, — говорит продюсер проекта Дэйв Филони. — Мой дедушка был летчиком, а дядя восстанавливал самолеты того времени и летал на них, так что на меня эта тема оказала большое влияние. "Звездные войны“ славятся своими высокоскоростными гонками, и, мне кажется, нам удалось передать это ощущение с помощью мультипликации, несколько похожей на аниме».

Да-да, "Звёздные Войны" тоже практикуют теперь стиль аниме. И - кто знает. Может там нам раскроют прошлое Сноука? И если им окажется - Джа Джа Бинкс, всем будет точно не жалко! :) А если нет - то, возможно, в другом сериале. С живыми актёрами! Но, об этом в другой раз.


Премьера состоится осенью на Disney Channel.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме стиль? Довольно необычно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немецкий сайт JediBibliothek сообщает, что первая серия выйдет уже 13 октября. Также говорится, что в первом сезоне будет 22 эпизода, а дебютный эпизод будет называться "Новобранец" ("The Recruit"). Более того, написали даже синопсис пилотного эпизода: 

"Пилот сопротивления По Дэмерон даёт задание молодому пилоту Казуде "Каз" Ксионо шпионить за Первым Орденом. В то время мало что известно о секретной организации и её силе. Для выполнения миссии Каз отправляется на космическую станцию Колосс, которая используется многими кораблями в качестве порта для дозаправки и ремонта. Однако, в этом месте существуют опасные гонки и после того, как Каз похвастался своими навыками пилотирования по прибытии туда, он попадает в одну из них".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звёздные войны окончательно скатились ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел, точнее, пытался смотреть — совершенно не впечатлило. Надеялся, что, учитывая временной период, в котором разворачиваются действия мультсериала, будет хотя бы немного раскрыта история, культура, общество Новой Республики, о которой в сиквелах мы толком ничего не узнали, кроме того, что она существует (или, точнее, существовала некоторое время) и, по сути, распалась сразу после того, как их столицу на Хосниан-Прайм уничтожили базой Старкиллер. Но, нет, и тут про Новую Республику почти ни слова, хотя один из главных персонажей — пилот в составе армии НР. Я, конечно, понимаю, что мультсериал ориентирован на детей (хотя, в принципе, все ЗВ изначально на низ были ориентированы), и что политики уровня приквелов можно было не ждать, но, всё равно, я был очень разочарован. Как-то так. 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×