Перейти к содержимому
Nazo The Human

Наркоманские фанфики

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, SonicMeat сказал:

Уганда перестала быть смешной даже в ироничном смысле.

Да и вообще, вы хотите чтобы было как в январе этого года?

А что там тогда было? Вроде ж только челоевка 3 на аватарки кнюлзов поставили.

Интересно, а существуют ли по ним фанфики

https://www.wattpad.com/story/135019871-ugandan-knuckles-x-reader

Только стишок нашел

Изменено пользователем metal scourge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, metal scourge сказал:

Интересно, а существуют ли по ним фанфики

Нет, и слава Хаосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, metal scourge сказал:

А что там тогда было? Вроде ж только челоевка 3 на аватарки кнюлзов поставили.

Интересно, а существуют ли по ним фанфики

https://www.wattpad.com/story/135019871-ugandan-knuckles-x-reader

Только стишок нашел

Существуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГОНЬ ПО SONICMEAT!!!

  В Уганде началась срочная мобилизация, и я не мог ее пропустить. Приехав в столицу Уганды, Кампалу, с четко-выраженным намерением вступить в Армию Уганды, я отправился в Боевой Центр. Там меня встретили родным кноканьем, и я, заполнив подробную анкету, отправился на тесты. Само тестирование состояло из 3-х тестов; это: боевой, где проверяются твои способности стрельбы и боевых искусств, интеллектуальный, где нужно было решить бланк уравнений и ответить на пару вопросов, связанных с языком, а также финальный тест, информацию о котором разглашать нельзя. Боевой тест я сдал на 65 очков из 100 возможных, интеллектуальный на 77 из 100 возможных, а финальный — на 403 из 500 возможных, так что меня сразу назначили младшим лейтенантом, и приставили в отряд самого Наклза младшего! Я был крайне рад служить под его началом.

       На следующее утро мы вылетели на захват Франции. Основной целью было пробиться до Парижа в течении недели. Оттуда мы должны были сразу пойти на Бельгию. Лично мы вылетели на транспортном вертолете в сопровождении шести ударных вертолетов модели Denel AH-2, однако с нами было и множество других отрядов, как воздушных, так и наземных. По морю же выдвинулась группа кораблей из новейших разработок Семьи Наклзов. Нам не рассказывали что в них такого особенного, но их мощью восхищались. Впрочем, позже мы и сами поняли почему. Так как, чтобы добраться до Парижа, им бы потребовалось слишком много времени, и из-за этого мы могли не успеть выполнить план, было принято решение идти без них, а они должны были отправляться сразу к Бельгии, и прибыть ровно через 13 дней, оказав нам поддержку в атаке на Бельгию, а также на Германию.

      Спустя день, мы прибыли к берегу Алжира, и, переплыв море, через пол дня уже были у берегов Испании, с которой у нас был личный договор. Так что, спустя пару дней с отбытия от Уганды, мы уже были у границы Франции. Не успели мы разгромить и несколько городов, как прибыли сухопутные силы. 20 часов гордо держались, однако, когда наш отряд зашел в тыл, все решилось за несколько часов. Под плотным сопротивлением мы прошли до Мулена. Там мы и потеряли не одну сотню наших бойцов, когда Франция выпустила свой козырь — сотню самолетов, оснащенных ядерными ракетами. Мы, конечно, знали об этом, и у нас были отряды ПВО, однако, потери были неизбежны.

       Разбив практически все самолеты, мы не заметили несколько, и потеряли не одну тысячу военных единиц. Это стало порывом, и мы прошли до Буржа, оставляя на своем пути одни руины. В пути до Версаля все было так же, однако там нас ждал сюрприз. Такое чувство, что туда сосредоточили все военные силы Франции. Позже, как мы узнали, так и было. Четверть нашей армии погибла в бою, и мы никогда не забудем их. На седьмой день Франция вывесила белый флаг. Это была победа. Мое первое сражение, моя первая победа. Я был несказанно рад. Тогда-то я и получил медали «За победу над Францией» и «За героизм».

       Следующей нашей целью, как я недавно сказал, стала Бельгия. На момент нашей победы, корабли находились в проливе Ла-Манш, так что мы не могли медлить, и сразу же выдвинулись в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×