Перейти к содержимому
Nazo The Human

Наркоманские фанфики

Рекомендуемые сообщения

Вот первый Фик. Гугл переводчик постарался на славу - американский фанфик стал круче!!!

теневая инфляция в 

один прекрасный день вокруг вечера, черный еж по имени тень, еж посещал его дом друзей. Он постучал в дверь, и его прекрасная девушка вышла. 

anna: готово к дате ^^ 
shadow: вы ставите hun ^^ 
anna: hehe отпустит 
тень: ok 
(они все время ходили друг с другом, улыбаясь и смеясь над историями, пока не нашли странный выглядящий манисон, это был огромный! больше, чем замок) 
anna: ooooooooooh Что это? 
тень: ничего себе, странное место, но у меня странное чувство ... ты хны? O3O 
anna: (ушла) 
тень: * вздох * ок тогда? (идет в) 
(на входе в это место было looooooooooooooooooong)
shadow: whoa, weird ... anna ... !!! anna, где вы !!! ... здорово -3-она убежала в этом сумасшедшем месте (начинает ходить, чтобы найти ее) 
(через 2 часа тень стала очень беспокоиться) 
тень: АННА !! ГДЕ ТЫ!!??? 
(вдруг он услышал странный смех на кухне области) 
тень: да? Анна? (идет к кухне) 
(тень смотрит в кухню) 
тень: WHOA !!!!! 
(тень увидела ГУМНУЮ кухню с большим столом и большими стульями) 
тень: ничего себе ... я думаю, что я в доме гиганта 
(он огляделся вокруг этой области, пока не нашел несколько огромных пустынных блюд). 
shadow: whoa! ....: Слюни:.... мм - может быть, только один укус (прыгает в пищу и начинает есть) (он был в гигантском пироге, жуя его, торт был буквально 50 размеров его больше, но тень не волновала, он был голоден) 
тень: мммммммм
(он наслаждался едой, но его желудок все больше и больше становился едой во рту, его руки и ноги росли, когда он ел, и его тело становилось все более пушистым). На щеках, наполненных жиром, все больше он поежился, его спина двигалась вперед, а его хвост становился толще вместе с ним, но его перья тоже начинались, наполняя торт. Тень не заметила его тела, он продолжал есть, теперь его тело в два раза меньше пирог, только половина пирога все еще там. Казалось, еще час, прежде чем торт был поглощен теперь жирной большой блудной тенью ежа.) 
тень: (заканчивая последний кусок) мммммммммм (wags fat tail) у меня никогда не было чего-то что вкусно в моей жизни ... !!! КАКОГО ЧЕРТА!!! (теперь замечая, что он был торт сейчас, учитывая его размер)
shadow: whoa! (краснея) im HUGE !!! (подталкивает его руку к животу) и squishy : краснеет:это нехорошо, я трачу на много времени есть, чем искать anna! 
(стонет, чтобы быть полным) 
тень: так .... полный ... (выпускает громкую отрыжку), ээ ... простите меня : краснеет:... человек, я действительно сделал это, но времени для этого мне не нужно найти анну 
(он пытается двигаться, но не может из-за всего его веса) 
тень: о нет, я не могу двигаться, теперь как я собираюсь уйти отсюда (наклоняется вперед, чтобы думать о путях, но начинать падать вперед) 
тень: ВОЗ! (катится вперед, и теперь он стоит перед потолком). 
Тень: : краснеет:это один из способов мобильности. 
(тень использует больше силы и скатывается всякий раз, как только мог, он был в отчаянии, чтобы найти ее.)
(казалось, что больше времени наклеивалось, и казалось, что тень становится сонной) 
тень: тьфу ... так ... жир ... так ... сонный (так усталый от катания весь день, он, в конце концов, нашел огромная кровать, еще раз тень не промахнулась и покатилась к кровати, но дело в том, как он собирался встать на кровать?) 
Тень: отлично, теперь что-то-то хмм ... может быть, я смогу подняться на него 
(он тогда медленно взбирался на одеяла кровати, изо всех сил, он потел ведрами, когда он был на 40% от пути туда, он стал настолько толстым, что его энергия была равна un -операционная, чтобы использовать) 
тень: тьфу ... так устал, но мне нужно отдохнуть 
(он продолжал подниматься все время) 
тень: f -... наконец (задыхаясь, как никогда раньше) 
тень: суо устало ..... и ... сонный ....
(он тогда катился к одеялам так, как он ловил его дыхание и попадал под одеяла, но слышал шум «OOOFHT») 
: huh ???! (тень отскакила от этой области только для того, чтобы найти загадочного ёжа, того, кого он искал) 
тень: АННА !!! ??? 
anna: owch, моя спина (треснет назад) 
тень: anna !!! 
anna: да? (оборачивается только, чтобы увидеть своего любимого друга-мальчика огромным черным дирижаблем) sss -... shadow !!! 
shadow: h-hey hun : краснеет:
anna: w-что случилось !!!? 
тень: у меня был маленький .... над едой неудача 
anna: uhh .... : краснеет:маленький? 
Тень: хорошо большая проблема, но я рад, что ты в порядке, :)
я: ^^ ', но я устал по пути 
тень: я согласен, я : Зевота:сон
anna: ну ... мы можем спать здесь на ночь и уезжать завтра утром? 
тень: это будет хорошо 
anna: : Хихикать:ok 
(так тень откинулась под одеяло и медленно заснула, убедившись, что его любимый человек удобен, но он не хотел раздавить ее, пока он был сонным, поэтому он предложил ей спать на его живот, она покраснела и согласилась, она уже ладила и покраснела никогда, чувствуя, что его круглое, огромное, мягкое тело было вроде как кровать прямо там, плюс его тепло, она успокоилась и опустила голову последними словами.) 
anna: спокойной ночи, моя большая теневая :люблю:
тень: хе- бла ночь моя любовь 
(с этим они заснули в считанные минуты, ничего, кроме тишины ночью) 

---- 
(утром) 
тень:: Зевота:мальчик, который был великим сном, ... эй ... (видит его толстый живот перед ним) 
тень: о да ... я забыл мою огромную приходящую еду вчера, хе-хе : краснеет:...! эй, ты не проснулся? 
anna: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz (обнимает свой толстый живот во время сна) 
тень: :румянец:хе-хе, я думаю, нет 
(прошло 20 минут, и анна начала просыпаться) 
anna: хм? ...... : Зевота:это была лучшая кровать, которую я спал месяцами 
Тень: ах сейчас? 
anna: O3O '..... :румянец:uh .... 
тень: : краснеет:его хорошо anna, хе ... так мы пойдем, прежде чем один из нас набирает вес? 
anna: y-yea i согласен 
тень: ok then
(и, с учетом сказанного, тень выросла благодаря его любви и свернута. Темногда все еще устала от катания, но анна вызвалась подтолкнуть его, тень согласилась и начала катиться по его любви, они вышли из в течение нескольких минут и начал ходить домой. Анна вызвалась помочь ему потерять весь вес, который он получил, и тень была довольна, он был счастлив, что его любовь заботилась о нем, и так она была, но он знает, что он никогда не забудет этот день, что у него был самый большой торт, который он когда-либо ел, и большую часть своей жизни. 

КОНЕЦ, 
посвященная теневой инфляции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А го)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nazo The Human сказал:

Вот первый Фик. Гугл переводчик постарался на славу - американский фанфик стал круче!!!

теневая инфляция в 

один прекрасный день вокруг вечера, черный еж по имени тень, еж посещал его дом друзей. Он постучал в дверь, и его прекрасная девушка вышла. 

anna: готово к дате ^^ 
shadow: вы ставите hun ^^ 
anna: hehe отпустит 
тень: ok 
(они все время ходили друг с другом, улыбаясь и смеясь над историями, пока не нашли странный выглядящий манисон, это был огромный! больше, чем замок) 
anna: ooooooooooh Что это? 
тень: ничего себе, странное место, но у меня странное чувство ... ты хны? O3O 
anna: (ушла) 
тень: * вздох * ок тогда? (идет в) 
(на входе в это место было looooooooooooooooooong)
shadow: whoa, weird ... anna ... !!! anna, где вы !!! ... здорово -3-она убежала в этом сумасшедшем месте (начинает ходить, чтобы найти ее) 
(через 2 часа тень стала очень беспокоиться) 
тень: АННА !! ГДЕ ТЫ!!??? 
(вдруг он услышал странный смех на кухне области) 
тень: да? Анна? (идет к кухне) 
(тень смотрит в кухню) 
тень: WHOA !!!!! 
(тень увидела ГУМНУЮ кухню с большим столом и большими стульями) 
тень: ничего себе ... я думаю, что я в доме гиганта 
(он огляделся вокруг этой области, пока не нашел несколько огромных пустынных блюд). 
shadow: whoa! ....: Слюни:.... мм - может быть, только один укус (прыгает в пищу и начинает есть) (он был в гигантском пироге, жуя его, торт был буквально 50 размеров его больше, но тень не волновала, он был голоден) 
тень: мммммммм
(он наслаждался едой, но его желудок все больше и больше становился едой во рту, его руки и ноги росли, когда он ел, и его тело становилось все более пушистым). На щеках, наполненных жиром, все больше он поежился, его спина двигалась вперед, а его хвост становился толще вместе с ним, но его перья тоже начинались, наполняя торт. Тень не заметила его тела, он продолжал есть, теперь его тело в два раза меньше пирог, только половина пирога все еще там. Казалось, еще час, прежде чем торт был поглощен теперь жирной большой блудной тенью ежа.) 
тень: (заканчивая последний кусок) мммммммммм (wags fat tail) у меня никогда не было чего-то что вкусно в моей жизни ... !!! КАКОГО ЧЕРТА!!! (теперь замечая, что он был торт сейчас, учитывая его размер)
shadow: whoa! (краснея) im HUGE !!! (подталкивает его руку к животу) и squishy : краснеет:это нехорошо, я трачу на много времени есть, чем искать anna! 
(стонет, чтобы быть полным) 
тень: так .... полный ... (выпускает громкую отрыжку), ээ ... простите меня : краснеет:... человек, я действительно сделал это, но времени для этого мне не нужно найти анну 
(он пытается двигаться, но не может из-за всего его веса) 
тень: о нет, я не могу двигаться, теперь как я собираюсь уйти отсюда (наклоняется вперед, чтобы думать о путях, но начинать падать вперед) 
тень: ВОЗ! (катится вперед, и теперь он стоит перед потолком). 
Тень: : краснеет:это один из способов мобильности. 
(тень использует больше силы и скатывается всякий раз, как только мог, он был в отчаянии, чтобы найти ее.)
(казалось, что больше времени наклеивалось, и казалось, что тень становится сонной) 
тень: тьфу ... так ... жир ... так ... сонный (так усталый от катания весь день, он, в конце концов, нашел огромная кровать, еще раз тень не промахнулась и покатилась к кровати, но дело в том, как он собирался встать на кровать?) 
Тень: отлично, теперь что-то-то хмм ... может быть, я смогу подняться на него 
(он тогда медленно взбирался на одеяла кровати, изо всех сил, он потел ведрами, когда он был на 40% от пути туда, он стал настолько толстым, что его энергия была равна un -операционная, чтобы использовать) 
тень: тьфу ... так устал, но мне нужно отдохнуть 
(он продолжал подниматься все время) 
тень: f -... наконец (задыхаясь, как никогда раньше) 
тень: суо устало ..... и ... сонный ....
(он тогда катился к одеялам так, как он ловил его дыхание и попадал под одеяла, но слышал шум «OOOFHT») 
: huh ???! (тень отскакила от этой области только для того, чтобы найти загадочного ёжа, того, кого он искал) 
тень: АННА !!! ??? 
anna: owch, моя спина (треснет назад) 
тень: anna !!! 
anna: да? (оборачивается только, чтобы увидеть своего любимого друга-мальчика огромным черным дирижаблем) sss -... shadow !!! 
shadow: h-hey hun : краснеет:
anna: w-что случилось !!!? 
тень: у меня был маленький .... над едой неудача 
anna: uhh .... : краснеет:маленький? 
Тень: хорошо большая проблема, но я рад, что ты в порядке, :)
я: ^^ ', но я устал по пути 
тень: я согласен, я : Зевота:сон
anna: ну ... мы можем спать здесь на ночь и уезжать завтра утром? 
тень: это будет хорошо 
anna: : Хихикать:ok 
(так тень откинулась под одеяло и медленно заснула, убедившись, что его любимый человек удобен, но он не хотел раздавить ее, пока он был сонным, поэтому он предложил ей спать на его живот, она покраснела и согласилась, она уже ладила и покраснела никогда, чувствуя, что его круглое, огромное, мягкое тело было вроде как кровать прямо там, плюс его тепло, она успокоилась и опустила голову последними словами.) 
anna: спокойной ночи, моя большая теневая :люблю:
тень: хе- бла ночь моя любовь 
(с этим они заснули в считанные минуты, ничего, кроме тишины ночью) 

---- 
(утром) 
тень:: Зевота:мальчик, который был великим сном, ... эй ... (видит его толстый живот перед ним) 
тень: о да ... я забыл мою огромную приходящую еду вчера, хе-хе : краснеет:...! эй, ты не проснулся? 
anna: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz (обнимает свой толстый живот во время сна) 
тень: :румянец:хе-хе, я думаю, нет 
(прошло 20 минут, и анна начала просыпаться) 
anna: хм? ...... : Зевота:это была лучшая кровать, которую я спал месяцами 
Тень: ах сейчас? 
anna: O3O '..... :румянец:uh .... 
тень: : краснеет:его хорошо anna, хе ... так мы пойдем, прежде чем один из нас набирает вес? 
anna: y-yea i согласен 
тень: ok then
(и, с учетом сказанного, тень выросла благодаря его любви и свернута. Темногда все еще устала от катания, но анна вызвалась подтолкнуть его, тень согласилась и начала катиться по его любви, они вышли из в течение нескольких минут и начал ходить домой. Анна вызвалась помочь ему потерять весь вес, который он получил, и тень была довольна, он был счастлив, что его любовь заботилась о нем, и так она была, но он знает, что он никогда не забудет этот день, что у него был самый большой торт, который он когда-либо ел, и большую часть своей жизни. 

КОНЕЦ, 
посвященная теневой инфляции 

Это не то. Нам нужна истинная хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанфик с ВК

Запись на стене

G-XKJ5LrjXY.jpg?ava=1
26 апр 2017 в 21:47
Мой первый фанфик
Приятного чтения
Пишите в коментарии продолжать ли мне писать данный фанфик
Ну, поехали
Фанфик: "Шэдоу идёт убивать"
Глава 1. Начало 
Эта история начинается с города Нью-Йорк. И наш главный герой не Соник не Тэйлз а Шэдоу
Вот он на крыше одного из зданий ест свой ужин
После того как умерла Мария прошло не мало времени
И Шэдоу успел перебраться в Нью-Йорк
С Соником и остальными он в последний раз виделся очень давно
Ладно ближе к делу
Сидит Шэдоу ест
Спускается вниз
Гуляет по утренему городу
Как раз когда развозят почту
Подъезжает к нему один из почтовых автобусов
-Вам срочная телеграмма Мр. Шэдоу- Сказал голос из автобуса
-Не нужно- ответил Шэдоу
-Но она СРОЧНАЯ
-Ладно дай сюда
Почтальон отдал телеграмму Шэдоу и поехал
Текст телеграммы весьма удивил Шэда.
Он был таков
"Приезжай срочно
Соник"
А что будет дальше узнаете в следующей главе:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только заметил, что спалил автора...

А мы же критики...

Мы критикуем фанфик Влада Могучего "Шедоу идёт убивать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, держите хренотень, над которой мы хрен пойми когда работали с KazokuTC и Metal Scourge

Спойлер (скрытый текст)

Final Fantasy Sonic X World Shippuden Club

========== Затишье перед бурей ==========
«-Соник ежик… -Думал Доктор Эггман, ходя туда-сюда по своей лаборатории, -Как же сильно я его ненавижу… -Он вспомнил все те бесконечные унижения, которые он терпел, пытаясь захватить мир, -И вся эта ненависть скоро прольется… Прольется кипящей медью прямо тебе на голову!» -Мужчина подошел к одной из тестовых капсул, накрытой тряпкой, и погладил ее, словно та была его домашним любимцем, посмотрел на экранчик, прикрепленный к ней и покраснел как рак, -ВАЙЛИ! ИДИ СЮДА! ТЫ, ИДИОТ ПУСТОГОЛОВЫЙ ЧТО, ОПЯТЬ ЗАБЫЛ НАСТРОИТЬ ПОДАЧУ ЭНЕРГИИ?!
Дверь лаборатории открылась, и в нее заглянул сравнительно маленького роста старичок, с двумя здоровенными пучками волос, делавшими его похожим на какую-то странную карикатуру на Альберта Эйнштейна.
-Что тут еще такое творится? -Вайли подошел к капсуле и посмотрел на все тот же экранчик. В разделе «Энергия» виднелось астрономически большое отрицательное число, уменьшающееся с каждой секундой, -О, майн гот! -Вайли схватился за голову, -Эггман, я все настроил, клянусь!
-Тогда объясни мне это! -Эггман ткнул носом Вайли в число, словно перед ним был не величайший злобный гений из другого мира, а нашкодивший щенок, -Почему энергия идет вниз?
-Возможно энергии одного Изумруда Хаоса недостаточно, чтобы запустить сей организм… -Вайли задумался, -Возможно нам следует собрать больше изумрудов…
-АГА, А МОЖЕТ НАМ ЕЩЕ И ЕДИНОРОГА ПОЙМАТЬ?! -Эггман явно был в панике и в ярости, -ПОСЛЕ ТОГО КАК СОНИК И МЕГАМЕН РАСКРОШИЛИ НАШУ АРМИЮ РОБОТОВ У НАС НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ! ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ИДТИ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ БАНК С ПИСТОЛЕТОМ?
-Ладно, умник яйцеголовый, предложи свою идею! -Вайли скрестил руки на груди и отвернулся от Эггмана.
-Зная что мы объединили несколько вселенных в мультивселенную… -Эггман посмотрел в окно, -Возможно нам не стоит останавливаться на изумрудах? Может быть в одной из этих вселенных есть более мощный источник энергии! Как насчет… Объединенного Министерства Магии Мультивселенной? Наверняка у них в распоряжении есть много чего интересного…
-Или мы могли бы просто собрать Кольца Хаоса или Берил Анархии… -Прошипел Вайли.
-Одно другому не мешает! В конце концов, может быть у нас и нет армии роботов, но у нас есть наши союзники, которые точно смогут собрать изумруды…
-Что-ж… -Старикан повернулся и пожал руку Эггману, -По рукам.
***
Наруто и Блум шли по парку. Пели птицы, Комеди Чимп проводил очередной «Стенд-Ап» под открытым небом, в общем все было отлично.
-Вообще, не верится что год назад мы все сражались не на жизнь, а на смерть с двумя сумасшедшими дедами, которым по идее надо бы в психушку! -Сказал Наруто, -А я ведь все еще помню, когда мне прилетело с вертухи от Лонч Октопуса, -Парень почесал оставленный щупальцем кибер-осьминога шрам.
-Ну, я не знаю, мне кажется что этот тупой гиканутый некрасивый хрен вернется! -Сказала Блум, -Вообще, мне жаль таких мужчин, они тупые, не то что мой Скай.
-С чего бы это он вернулся? -Наруто удивился, -Что он будет делать? Драться своими хлюпкими ручонками и кататься по земле?
-Обидно слышать такое, юнец! -Наруто обернулся и увидел летящий прямо на них Эгг-Драгун, -Посмотрим кто будет кататься по земле теперь! -Драгун выстрелял из копья парализующим лучом, и Наруто упал на землю.
-Э, нет, некрасивый хер! -Блум вынула волшебную палочку, -Готовься получить по заслугам!
-О, а вот и наша феечка! -Эггман ухмыльнулся, -Редко увидишь чтобы заложники отбивались!
Блум кастанула Тандеру, но Эгг-Драгун даже не пошатнулся, и начал заряжать парализующий луч.
-Приятной поездки, заложница! -Эггман выпустил парализующий луч и Блум упала на землю, -Осталось только сообщить этому жалкому министерству! -Эгг-Драгун схватил Блум и запихнул ее в грузовой отсек, -Прощайте, сосунки! -Драгун улетел.
-Эггман… Зачем ему это? -Наруто упал в обморок от боли.
***
Наруто проснулся от интенсивного шлепания по щекам.
-О, очнулся! -Сказала стоящая рядом с ним крольчиха, -Чиз, прекращай!
-Где… Я… -Наруто пригляделся, и увидел что за крольчихой стоит знакомый черноволосый хмырь, -С-Саске? Что ты делаешь здесь?
-Не время объяснять… -Саске отошел от Наруто, -Тебе вроде бы была нужна помощь…
-САСУКЕ, ВЕРНИСЬ В ДЕРЕВНЮ! -Прокричала Салли-Сосалли, ненавижу ее, она мешает пейрингу СонЭми.
-Эта дура гоняет меня уже весь день. Говорит что я-Соник, -Саске начал медленно пятится назад, -Я бы убил ее, но у нее изумруд Хаоса, и поэтому мои атаки бессильны.
-Что-ж… -Наруто встал, -Ладно, я помогу.
Он вытащил катану и начал атаковать Салли-Сосалли.
«-А она сильная! -Думал Наруто, увидев что все его атаки ничего не делают, -Возможно мне надо целиться в изумруд…»
Он взмахнул катаной и изумруд выпал из ее рук. Еще один взмах-и Салли разделилась на две половины.
-Изумруд Хаоса говоришь? -Наруто подобрал выпавший из рук белки камень. Изумруд светился мягким зеленым светом, и словно излучал энергию.
-Спрячь это немедленно! -Саске отошел от Наруто на шаг, -Спрячь это, или за тобой придут!
-Поздно сказал, нытик, -За спиной у Саске словно из ниоткуда появились Торнеловар и Метал Соник, -Доктор Эггман нас точно за это повысит!
-Да? А если не дам? -Наруто отскочил от Торенловар и Метала.
-В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПОСЛЕДСТВИЯ БУДУТ БОЛЕЗНЕННЫ! -Метал встал в боевую стойку.
-ФИРА! -Перед Торенловар появилась стена огня, -ФИРАГА! -Начался метеоритный дождь.
Наруто бросился на Метал Соника с катаной, но металлический еж ловко увернулся и ударил его в живот кулаком. Парня отбросило в дерево.
-НАЧАТЬ ЗАРЯД АНТИМАТЕРИАЛЬНОЙ ПУШКИ! -Глаза Метал Соника засветились фиолетовым.
-Не так быстро! -Саске атаковал Метала со спины и проткнул ему голову.
-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР ПОВРЕЖДЕН, АКТИВИРОВАТЬ РЕЖИМ АВТОВОССТАНОВЛЕНИЯ-Дыра в Метал Сонике быстро заросла.
-Два на одного? Нечестно! -Торенловар вытащила из ножен меч и бросилась на Саске, но ее быстро остановил Наруто.
Метал Соник взмахнул рукой, пытаясь проколоть Наруто своими острыми пальцами, но как только он по идее должен был ощущать как его пальцы входят в плоть парнишки, он увидел что его пальцы наполовину застряли в бревне.
-Самый старый трюк, а работает как новый! -Наруто спрыгнул с дерева и его катана начала медленно входить в Метал Соника.
-АВТОВОССТАНОВЛЕНИЕ! -Голова Метала заросла и катана застряла в ней намертво, -ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ, ЛИСЯТИНА?
-Они слишком сильны! -Саске отбивался от Торенловар изо всех сил, но все равно иногда подлой фее удавалось наносить по нему удары, места которых истекали кровью, -Наруто, нам надо соединиться!
-ЧТО? ТЫ ЧТО, В СЛЕШ РЕШИЛ ЭТО ПРЕВРАТИТЬ?
-Идиот, я имел в виду слиться в одну единую сущность, чтобы навалять этим двум! -Саске переместился к Наруто.
Выполнив танец соединения наши герои соединились воедино, создав совершенное существо-Насуке.
-Мы в дерьме, -Сказала Торенловар, -НО МЫ ВСЕ РАВНО БУДЕМ ДРАТЬСЯ!
Насуке взмахнул своими четырьмя руками и оставил четырьмя катанами четыре ровных разреза, по два на каждого пострадавшего.
-РЕТИРУЕМСЯ! -Сказал Метал Соник и вытащил Варп-Кольцо. Кольцо засветилось и создало портал, в который Метал затащил едва живую Торенловар.
-Видишь, идиот? Изумруды Хаоса-не просто камни, они содержат в себе космическую энергию! -Сказал Саске готическим голосом, -Тебе надо стать сильнее, иначе ты не выживешь против прислуги Эггмана!
***
-Что значит "Не принесли"? -Эггман осмотрел Торенловар и Метал Соника пристальным взглядом, -ВЫ ТУПЫЕ ИМБЕЦИЛЫ! ВЫ УПУСТИЛИ ИЗУМРУД!
-Это были не мы! -Торенловар пыталась хоть как-то себя оправдать, -Это были Наруто и Саске!
-Что-ж... -Эггман протянул, -Видимо надо брать ситуацию под свой контроль...
========== Накал страстей ==========
Наруто и Саске шли по улице. Солнце уходило за горизонт, и на фоне багрового неба и черной земли светилось неоновыми цветами казино "Bingo Highway"
-Так Эггман ищет изумруды Хаоса чтобы править миром? -Саске усмехнулся, -Этот жалкий слизняк даже с их помощью этого не сможет.
-Ну, не недооценивай его. У него IQ равен 300, так-то, -Наруто задумался, «-Та мощь, с которой он нас атаковал… И эта фея с роботом… Видимо Эггман не шутит… -Подумал он»
-Однако нам не следует терять бдительности, -Саске заговорил серьезным тоном, -В конце концов, опасность может быть где угодно...
-А ты прав, юнец... -За спиной у Саске словно из ниоткуда появился Мамонт Могул вместе с Бином и Барком, -Гоните изумруды!
-Эй, ты, кишконосый! -Наруто вскочил в воздух, -Вообще-то это МЫ должны нападать со спины! -Парень атаковал мамонта катаной, но тот даже не пошатнулся.
-Ах, вы еще и сопротивляетесь? -Могул вырвал из земли фонарь и взмахнул им. Саске ловко через него перепрыгнул и врезал мамонту в голову, -БИН! БАРК! ВЗЯТЬ ИХ! -Заорал Мамонт, пытаясь встать.
Бин швырнул в них динамитную шашку, но Саске разрубил ее напополам, а Наруто атаковал незадачливого дятла девятихвостом, отбив его в стену небоскреба. Барк готовился хорошенько им врезать, но Саске увернулся от удара с помощью Сил Шиноби и медведь с вертухана врезал Могулу.
-ИДИОТЫ! -Могул схватился за голову, -РЕТИРУЕМСЯ! БЫСТРО! -Он вытащил из кармана пиджака Варп-Кольцо и активировал его, -ЭГГМАН ЕЩЕ ВАМ ПОКАЖЕТ! -Мамонт, дятел и медведь исчезли в портале.
-Вот видишь? -Саске сказал готическим голосом, -Не будь бы меня рядом, тебя бы уже давно убили! Именно поэтому нам и надо найти Супер-Манускрипт в Алфее!
-Супер-Манускрипт? -Наруто спросил удивленно, -Это еще что?
-Это написанный 50000 лет назад артефакт, содержащий в себе умения, присущие тогдашним полубогам, и утерянные после войны Кзорда с Саянами. Если верить легендам, в нем содержится умение Синеглазого Белого Дракона, способное убить любого врага, даже если он-божество.
-Круто, но... -Наруто посмотрел на Саске, -Как мы попадем в Алфею?
И тут они увидели что им навстречу идут Какаши и Сакура.
-Алфея значит? -Какаши усмехнулся, -Мы знаем туда путь.
-Тебе никогда не говорили что подслушивать плохо? -Спросил Наруто, -А так, интересно, где же она...
-НАРУТО! -Сакура бросилась на него, но тот отскочил, -ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ!
-Отвали! -Наруто использовал Силу Шиноби и в объятьях Сакуры оказалось бревно, -Не до тебя!
-Что значит "Не до меня"? -Сакура аж обомлела, -А НУ БЫСТРО ИДИ СЮДА!
-Короче, -Какаши подошел к Саске, -Путь к Алфее лежит за горами.
-Ясно, -Саске посмотрел на горы, -Но как мы доберемся туда и успеем собрать все изумруды одновременно?
И тут они услышали бибикание. К ним подъехал красный "Кадиллак" с белым логотипом Nike на нем. Из окна "Кадиллака" выглянули Эми и Наклз.
-О, Саске, сколько лет, сколько зим! -Наклз усмехнулся, -Что делаешь?
-Собираюсь отправиться с этими в Алфею, -Он показал пальцем на Наруто, убегающего от Сакуры и Какаши, ошеломленного тем что его знакомый знаком с ехидной-гангстером красного цвета, -Если честно, год назад я даже представить себе такого не мог...
-Алфея? О, нам по пути! -Эми встряла в разговор, -Этот красный идиот опять потерял свой Мастер Изумруд, и теперь он едет в Алфею, чтобы какой-то там Кин Пингас...
-Кен Пендерс, -Поправил ее Наклз.
-Не суть. Короче, он едет в Алфею, чтобы какой-то там Кен Пендерс помог ему.
-Кто такой Кен Пендерс? -Саске спросил у Наклза.
-Пендерс? -Наклз усмехнулся, -Да так, один мой знакомый. Сейчас он преподает мастерство судебных разбирательств и превращение обычных ехидн в губастых ехидн в Объединенной Академии Магии. Ах, да, и ВЫ БУДЕТЕ ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ? -Наклз явно был в спешке.
-Конечно мы будем! -Сказал Наруто, залезая в машину куда подальше от Сакуры.
Наши герои сели в машину. Сакура села рядом с Эми, и ежиха, осмотрев ее с ног до головы задалась вопросом:
-Слушай, а ты точно не я из какой-то параллельной вселенной?
-Вряд ли, -Ответила Сакура.
Автомобиль дал газ и направился по шоссе в горы.
***
А тем временем Доктор Эггман проводил Совет Злодеев у себя на базе...
-ДЕБИЛЫ, ДЕБИЛЫ, ДЕБИЛЫ! -Эггман бил по столу в неистовой ярости, -ВЫ НЕ ПРИНЕСЛИ МНЕ НИ ОДНОГО ИЗУМРУДА ХАОСА!
-Это не мы! -Торенловар хоть как-то хотела себя оправдать, -Это были Наруто и Саске!
-ПОДТВЕРЖДАЮ! -Метал Соник сказал утвердительным голосом, -ОНИ БЫЛИ СЛИШКОМ СИЛЬНЫ ДЛЯ НАС!
-Кстати, -Спросил Дейдара, -А где Могул и Бин с Барком?
И тут в дверь ввалились мамонт, дятел и медведь.
-Нас... Побили Наруто и Саске! -Сказал Бин разочаровано.
-Они слишком сильные! -Могул не мог поверить что кто-то его победил.
-Неудивительно! -Сказал Саоси, -Вы-слабаки, которых еще поискать надо!
-АХ ТЫ! -Могул вошел ярость и ударил кулаком в стену, оставив в ней вмятину, -А САМ-ТО ТЫ НАВЕРНОЕ БЫ НЕДОЛГО ПРОДЕРЖАЛСЯ!
-Прекратите это! -Сказала Трикс, -Доктор Эггман хочет что-то сказать!
-Верно подмечено, Стелла! -Эггман усмехнулся.
-Я-Трикс! -Сказала фея.
-Мне плевать, для меня вы все одинаковые! -Эггман усмехнулся еще раз, -Так вот, я поймал парней феечек Винкс и превратил их в роботов! Встречайте!
В зал въехал жучок на колесиках, вползла железная гусеница и влетела стальная оса. От обычных роботов Эггмана их отличало только наличие здоровенных челок и нарядов.
-Ну, как вам? -Эггман улыбнулся, глядя на то как роботы безуспешно пытаются сжечь ковер.
-Мне очень нравится! -Сказала громкая тупая пизда Силина, -Даже в виде роботов они красивые!
-Прекрасно! -Эггман засмеялся, -А теперь, ЗА НАРУТО И САСКЕ! ВСЕ ДО ЕДИНОГО! ПОЩАДЫ НЕ ДАВАТЬ НИКОМУ!
"Отряд Эггмана" кивнул и вышел за дверь.
***
-Доктор Эггман! -Из-за двери вышел Вайли, -Организм начинает подавать признаки жизни!
-Невероятно! -Эггман чуть было не упал со стула, -Каким образом он их подает?
-Мозговая активность возросла на 25%, участилось дыхание, Доктор!
-Прекрасно, прекрасно! -Лицо Эггмана расплылось в улыбке, -Скоро Однокрылый Ангел вновь взлетит, и с его помощью я захвачу мир! Весь мир познает мощь Шепирова! -Эггман расхохотался.
-Однако, -Доктор Вайли продолжил, -Вы наверняка интересуетесь с помощью чего я дал ему достаточно энергии?
-Да, это мне воистину интересно, -Эггман посмотрел на Вайли, -Удивите меня.
-Я использовал артефакт, который нам обоим знаком не понаслышке-Фантомный Рубин. Если мои исследования верны, то Рубин позволяет своему обладателю искажать реальность, и в целом делает его сильнее. В конце концов, даже Инфинит, ваше самое сильное творение, работал от Фантомного Рубина. Так вот, если Инфинит был простым шакалом, то тут у нас существо полубожественного характера, и прибавив к его силе силу Фантомного Рубина мы получим совершенное оружие, способное исказить и уничтожить мир! -Вайли залился дьявольским хохотом.
-Эй, умник, мы хотим ЗАХВАТИТЬ мир, не УНИЧТОЖИТЬ его, -Эггман посмотрел на Вайли поверх очков, -Однако план великолепен, спору нет, но думаю что тебе стоит изучить то, как организм меняется под воздействием Рубина.
-Хорошо, доктор! -Вайли удалился.
-Пока что все идет по плану... -Эггман широко улыбнулся, что сделало его немного похожим на Чеширского Кота, -Скоро этот мир будет у моих колен, и Соник не сможет мне ничем помешать! -Эггман вновь залился смехом.
========== Шедоу против всех ==========
Стояла ночь. В кромешной темноте буквально сиял построенный из белого мрамора Главный Замок Алфеи. Но как говорит народная пословица «Там где есть свет всегда есть тень». И тень была.
-С-стоять! Не двигаться! -Закричал один из стражей замка, увидев как три силуэта приближаются ко входу, -Руки вверх, или мы выстреляем!
-Выстреляете? -Из тени вышел черный еж с красными полосами, летучая мышь и боевой робот со знаком «Омега» на плече, -Вы хоть знаете с кем имеете дело?
-С-Соник? -Удивился один из стражей, -П-почему ты черный?
-Ясно все с вами, -Шедоу положил на лицо ладонь, -Омега, разберись с ними!
-ЦЕЛЬ УСТАНОВЛЕНА, НАЧАТЬ УНИЧТОЖЕНИЕ, -Боевой робот нацелил на охранников пулемет и выстрелял быстрой, но смертоносной очередью. Охранники упали на землю, истекая кровью.
-Зачем ты вообще нас сюда притащил? -Спросила Руж.
-В этом месте содержатся пузырьки памяти, -Шедоу выбил дверь мощным пинком, -С их помощью я смогу наконец-то узнать свое прошлое!
Непрошенные гости прошли по главному коридору, повернули налево и пошли в хранилище.
-У них на удивление мало охраны, -Сказала Руж, оглядываясь по сторонам, -Если бы я пережила атаку Торенловар и Воландеморта, объединившихся с Эггманом и Вайли, то я бы поставила на охрану этого места целую армию!
Внезапно, доспехи, стоявшие около входа в хранилище зашевелились и сделали шаг вперед.
-Что за? -Руж отскочила от доспех, -Они… Живые?
-Оживление неживых предметов, -Шедоу улыбнулся, -Как смешно! -Еж засветился красным светом, -Хаос Бласт! -Доспехи расплавились от волны энергии, а дверь в хранилище слетела с петель.
-Прекрасно, -Шедоу увидел что предмет его поисков стоял на небольшом столике рядом с бесконечными книжными полками, -Секрет моего прошлого будет раскрыт!
-Не так быстро! -За спиной у ежа словно из воздуха появился старикан с длинной белой бородой, -Я ожидал твоего прибытия, Шедоу.
-А вы, как я полагаю…
-Альбус Дамблдор, директор школы волшебства и человек, в свое время отразивший атаку Волдеморта!
-Восстали из мертвых, как я полагаю? -Шедоу усмехнулся.
-Объединение миров стерло некоторые аспекты моего мира, в том числе и мою смерть, -Дамблдор достал волшебную палочку, -Шедоу, зачем ты здесь? Ты что, примкнул к Пожирателям Смерти?
-Пожиратели Смерти-жалкие глупцы, желающие слишком многого! -Сказал Шедоу с омерзением, -Я пришел сюда только чтобы узнать свое прошлое! И ВСЕ, КТО ВСТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ!
-Боюсь, что мне встать на твоем пути, -Дамблдор усмехнулся, -Пузырьки памяти крайне опасны, ведь они могут вернуть и те воспоминания, которые тебе не нужны. В некоторых случаях это даже до самоубийства может довести!
-Глупец… -Шедоу засветился красным светом, -Хаос Контроль! -Еж материализовался за спиной у старика и пнул его в позвоночник. Дамблдор упал на землю. -Омега, покажи ему что происходит с теми, кто переходит мне дорогу!
-ЦЕЛЬ: АЛЬБУС ДАМБЛДОР, ДЕЙСТВИЕ: УНИЧТОЖИТЬ, НАЧАТЬ УНИЧТОЖЕНИЕ! -Робот направил на Дамблдора плазмо-пушку, -ОТВЕДАЙ ПЛАЗМЫ, НЕВЕРНЫЙ СЛИЗНЯК!
Раздался выстрел и предсмертный вопль Дамблдора разнесся по всей башне.
***
«Кадиллак» достиг места назначения.
-Странно, -Наклз посмотрел по сторонам, -Обычно здесь гораздо больше охраны.
-Возможно они просто спят? -Спросила Эми.
-Вряд ли -Саске сказал серьезным тоном, -После того как Эггман начал атаковать ряд послов Министерства Магии по всему миру здесь наверняка должны были бы укрепить охрану.
-Возможно что-то уже прорвалось через них, -Сказал Наруто, -Так или иначе, нам надо поспешить!
Наруто и Саске запрыгнули на крышу одного из замков и бесшумно побежали по ней, пока все остальные решили подъехать на «Кадиллаке» ко входу.
-Если что-то прорвало охрану Алфеи, то нам лучше держаться вместе! -Говорила Сакура.
Наруто и Саске запрыгнули в окно Главной Башни.
-С чего ты взял что Эггман напал бы на это место? -Наруто спросил неуверенно.
-Это место содержит в себе Некрономикон, книгу, которая дает ее обладателю возможность общаться с демонами! Если Эггман ее заполучит, то он сможет воскресить Иблиса и Мефилеса, или еще хуже-возродить из пепла Графа Алукарда! -Сказал Саске, пока они бежали в хранилище по коридорам.
-ОРА-ОРА-ОРА! -Прокричал Наруто, прыгая на спину Омеги с катаной, -В кои-то веки МЫ нападаем со спины!
-ЭТО БЕСПОЛЕЗНО! -Робот вырвал катану вместе с Наруто из своей спины, и швырнул его в стену, -Я СДЕЛАН ИЗ ТИТАНА!
-Саске? -Шедоу удивился, -Давно не виделись!
-Т-ты его знаешь? -Спросил Наруто, вылезая из-под горы книг.
-Поверхностно, -Ответил Саске, -Я ходил с ним на EmoCon в 2007-м.
-Я ВСЕ ЕЩЕ ПОМНЮ КАК МЫ ПИЛИ БЛЕЙЗЕР И КРАСИЛИ ЧЕЛКИ В ЧЕРНО-РОЗОВЫЙ! -Сказал Омега с радостью в душе.
-Но все же, что ты, Аркеус тебя подери, здесь делаешь? -Спросил у ежа Саске.
-Я ищу секреты к своему прошлому, а Руж и Омега пришли сюда на задание. Хотят похитить какой-то Некрономикон для какого-то Кайбы…
-ТЫ НАМ МЕШАЕШЬ! ИЗЫДИ! -Омега взял своими громадными когтями волшебную палочку, -ПАТРОНУС АЛЬБУСА ДАМБЛДОРА, Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!
Из палочки вылетел огромный Молтрес, и атаковал Саске.
-Ага, щас! -Наруто выхватил у Аргуса Филча ведро с водой и облил им Молтерса. Это было супер-эффективно.
-ПРОКЛЯТЬЕ! -Прокричал Омега, -РУЖ, ТЫ НАШЛА НЕКРОНОМИКОН?
-Да, вот он! -Руж вышла из-за полок, держа в руке огромный том с нарисованным на нем сатаной, бизельбубом, Ктулху, Алокостом, Зевсом, Графом Дракулой и Волдемортом под радугой в позе из заставки «Смешариков».
-ПРЕКРАСНО! -Омега начал звонить по встроенному в него передатчику, -ПРИЛЕТАЙТЕ НЕМЕДЛЕННО!
Не успел робот это закончить, как к окну подлетел вертолет, пилотируемый подкачанным селезнем. Из вертолета выглянул Кайба и знакомая Руж по журналу «Богатые шотландцы» утиная морда.
-Гломгольд? -Руж удивилась, -Разве вы не враги?
-Я решил что лучше один большой бюджет, чем два! -Сказал Гломгольд, -Да и вообще, кто не хочет дружить с человеком, который владеет самой большой коллекцией карточек Y-Gi-Oh и даже стреляет ими во врагов?
-МОЖЕТЕ ЕЩЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМИ ДВУМЯ? -Омега показал на Наруто и Саске.
-Без проблем, -Кайба вытащил из колоды карточку на которой красовалась синяя утка и выстрелял ею в Наруто.
-Не так быстро! -Сказал вышедший из дверей Кен Пендерс, -ДЖУЛИСУКРОНИКИУМ! -Карточка быстро превратилась в губастую ехидну и поцеловала Наруто. Тот от такого ужаса очнулся и атаковал вертолет девятихвостым лисом.
-Ах, да, совсем забыл! -Гломгольд схватился за голову, -Можешь прихватить с собой Синеглазого Дракошу?
-Без проблем! -Руж выхватила из рук у Наруто манускрипт и вытрясла из него карточку, после чего схватила Омегу и запрыгнула в вертолет, -Чао-какао, Джоны-Шпионы!
-Черт! -Саске ухватился за вертолет и готов был ударить по Руж хамоном, -А ну быстро отдай манускрипт!
-Кайбушенька, разберись с ним, ладно?
-Кайба вытащил из колоды китайскую карточку с рисунком Дигимона и выстрелял ей в Саске. Карточка попала ему в живот, и он выпал из вертолета.
-Пока, сосуны! -Гломгольд усмехнулся.
-Не может быть! -Саске падал на землю, -Я не мог проиграть!
И как раз в момент когда Саске готовился врезаться в землю он услышал:
-ХАОС КОНТРОЛЬ! -Шедоу подхватил его на руки и переместился с ним обратно в хранилище, -Пендерс, вы можете хоть как-то ему помочь?
-Извини, но я умею только делать губастых ехидн и судебные разбирательства!
-Дай я попробую! -Эми взяла изумруд Хаоса и положила его на грудь Саске, -Если Элис может, то и я смогу! -Она поцеловала Саске в губы.
-ЭМИТЫЧТОСОВСЕМСТРАХПОТЕРЯЛАДА! -Саске вскочил как ошпаренный цыпленок.
-Гляньте-ка, живой! -Сказал Наклз, -А я думал что стертые из канона практики больше не работают!
-ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ? -Спросила профессор МакГоннагл, -О, БОЖЕ! -Она упала в обморок, увидев бездыханного Дамблдора, -КОПАТЫЧА СЮДА, БЫСТРО!
-Кто такой Копатыч? -Спросил Наруто.
-Копатыч-местный профессор ботаники, -Ответил Пендерс, -После того как Мадам Стебель укусил Джибаньян та не смогла оправиться и ушла на пенсию, а Копатыч как раз приехал по обмену. Уж лучше медведь, чем ничего.
-Что здесь происходит, укуси меня пчела? -Спросил вломившийся через стену Копатыч, -Хто тут умер? -Он посмотрел на Дамблдора, после чего вытащил из сумки желтый ромбик, -Уж если на покемонах это сработало, то и на людях тоже! -Он дал Дамблдору оживление.
-Что здесь произошло? -Спросил Дамблдор.
-А, ничего особенного, -Наруто сказал спокойным тоном, -Просто в хранилище вломились какие-то хмыри, украли Некрономикон и свалили.
-Знаете что, давайте-ка лучше вы мне это расскажете в большом зале… -Дамблдор поднялся с колен и пошел прочь.
***
В дверь лаборатории раздался стук.
-Скретч, Граундер, дверь откройте! -Сказал Доктор Эггман, записывая что-то о состоянии организма в капсуле.
Механический петух и танк с дрелями подошли к двери и легонько ее приоткрыли.
-Кто там? -Спросил Скретч крикливым голосом, но вместо ответа получил карточкой в лоб. Карточка вонзилась в голову петуху, и проткнула его центральный компьютер, отчего тот упал на землю.
«-Видимо они по делу! -Подумал Граундер и открыл дверь»
-Доктор Эггман, как я полагаю? -Спросил вошедший в дверь Кайба.
-Да, ты точно не ошибся! -Сказал Эггман озлобленно, -Что тебе надо?
-Мы с Гломгольдом хотели бы предоставить вам финансовую поддержку.
-Финансовая поддержка от людей, у которых никогда не кончаются деньги? Я за! -Эггман приготовил руку для рукопожатия.
-Но при одном условии... -Кайба ухмыльнулся, -Вы предоставите нам контроль над проектом "Сепиров"
-С такими деньгами он мне не будет нужен! -Эггман засмеялся, -Я смогу выкупить ГАН и доктора Лайта, и получить тотальный контроль! По рукам!
Усатый дед и парень с карточками обменялись рукопожатием.
========== Захват! ==========
-Так вы хотите мне сказать что Доктор Эггман вновь взялся за старое? -Спросил Дамблдор, пожирая лимонные дольки, -И что он вскоре прибудет сюда? Чушь какая-то! Эггман-приверженец технологии и научного прогресса, чего-то, чего в Алфее нет!
-Однако нападение на Главный Замок было… -Сказал Саске, -Вы хотите сказать что это ничего не значит?
-Возможно, -Дамблдор съел еще одну дольку, -Шедоу и все остальные индивиды, напавшие на замок наверняка хотели забрать Некрономикон и Пузырьки Памяти в своих личных целях.
-Но зачем кучке богатых картежников, роботу-убийце и летучей мыши одна из самых мощных магических книг в мультивселенной, и древний свиток, содержащий в себе древнее заклинание, используемое полубогами? -Спросил Наруто, -Эггман всегда искал способ стать сильнее, в конце концов!
-А то что Мастер Изумруд пропал никого не волнует, а? -Спросил Наклз раздраженно, -Даже Пендерс не может толком узнать где он находится! А у кого есть барьер от магии? ПРАВИЛЬНО, У ЭГГМАНА!
-Ты чертовски прав, Наклз, -Добавил Какаши, -Эггман знает что его план проходит у всех на глазах, и если мы не будем защищаться, то он нас всех перебьет!
-Я все равно не верю, -Дамблдор отпил немного чая из кружки, -Эггман сильно ослаблен, и вряд ли будет способен на нас напасть.
-Не хотите-не верьте, -Наруто ответил с дерзостью в голосе, -Но одну вещь скажите нам напоследок…
-Какую же? -Спросил Дамблдор.
-Где находится второй Изумруд Хаоса?
-Смотрите-ка, кто к нам пожаловал! -Прервала Дамблдора Эми, -Воздушные корабли Эггмана!
-ЧТО? -Наруто подбежал к окну. В окне виднелась целая армада оранжевых кораблей в форме акул и один громадный корабль в форме Рыбы-Пилы, -Эгг-Флотилия? Но как? Откуда у него столько денег?
-Дамблдор, бейте тревогу! -Саске побежал к двери, -Мы разберемся с Эггманом! -Он сделал жест рукой и Наруто и компания побежали за ним.
«-Хм… Глупцы! -Подумал Шедоу, глядя им вслед, -С Некрономиконом и Синеглазым Белым Драконом Эггман практически неуязвим!»
***
-Ха-ха-ха! -Рассмеялся Эггман, -Кто бы мог подумать что с достаточным финансированием я смогу захватить Алфею!
-Но ты ее даже не захватил! -Сказал Вайли.
-Какая разница? Все равно эти тупые феечки-волшебники за все тысячи лет своего существования не смогли нормально научиться оборонять свой город! Захват Алфеи будет легким и без какого-либо сопротивления со стороны фей…
-А что же Наруто и Саске? -Спросил Вайли, -Они же не дремлют!
-Ты прав. Они не дремлют. Пока, -Эггман улыбнулся, -Даже если мои приспешники не смогут их остановить, то моя армия роботов заставит их уснуть вечным сном! Кстати, -Эггман посмотрел на Вайли, -Как там проект «Сепиров»?
-Прекрасно! -Вайли светился изнутри, -Организм подает признаки жизни, говорит с убирающимися в лаборатории по ночам Скретчем и Граундером и дышит. Мозговая активность достигла ста процентов. Последствия Фантомного Рубина пока что не прослеживаются.
-Что-ж, я рад что Кайба и Гломголд не забросили проект… -Эггман задумался, -Как только организм будет достаточно здоров, проведите с ним пару испытаний, ладно?
-Хорошо, Доктор! -Вайли удалился, и сразу же после в дверь вошли Скретч и Граундер.
-Доктор Роботник! -Выпалил Скретч, -По поверхности одного из маленьких кораблей что-то движется!
-В таком случае… -Эггман ухмыльнулся, -Вышлите туда «Отряд Эггмана» и отряд пилотов воздушных катеров «СтарВокс»
***
Наруто и Саске бежали по одному из кораблей-акул
-Вау, эта штука огромна! -Сказал Наруто, пока они бежали по кораблю.
-Да, но где у нее двигатель? -Спросил Саске.
-ВАМ НЕ СТОИТ ЭТОГО ЗНАТЬ! -Словно из ниоткуда на корабль спрыгнули Руж и Омега, -НАЧАТЬ ПРОЦЕСС УНИЧТОЖЕНИЯ! ЦЕЛИ: НАРУТО УДЗУМАКИ/САСКЕ УЧИХА!
-Так и знал что вы работаете на Эггмана, -Сказал Наруто.
-А это вы знали? -Руж атаковала Саске мощным пинком, но тот использовал свои Силы Шиноби, и вместо него Руж отбила с палубы бревно, -Что за? -Удивилась летучая мышь, -ОМЕГА, АТАКУЙ ИХ ПЛАЗМЕННОЙ ПУШКОЙ!
-ЦЕЛЬ УСТАНОВЛЕНА! НАЧАТЬ ЗАРЯД! -Омега нацелил плазменную пушку на Саске.
«-Проклятье, -Подумал Саске, -Мне надо как-то навредить ему его же атакой… Но как?»
-Слиппи Жаба на связи! -Сказал пилот пролетающего мимо них космо-катера, -Нарушители найдены, уничтожим сейчас же!
«-Вот мой шанс! -Саске подпрыгнул и ухватился за крыло катера»
-ОГОНЬ! -Омега выстрелял в катер плазмо-пушкой. Саске отцепился от нее и с помощью Сил Шиноби переместился обратно на корабль, а катер начал медленно падать за ним.
-Зачем я вообще стал пилотом? -Спросил выскочивший из катера с парашютом Слиппи.
Катер врезался в двигатель корабля, и тот начал медленно падать.
-Что-ж… -Руж не могла слов найти, -Вы выиграли в этот раз, но в следующий раз вы не будете такими удачливыми! -Она достала Варп-Кольцо и активировав портал запрыгнула в него. Омега прыгнул за ней, проклиная всех ниндзя в мире на двоичном коде.
-Значит так, один корабль уничтожен! -Наруто и Саске спрыгнули на крышу капеллы, -Второй-за вами, Эми и Сакура!
***
-Знаешь, довольно странно отбиваться от сил зла с фурри-версией самой себя! -Сказала Сакура, раскрошив катаной еще одного Катеркиллера.
-Ничего, в мультивселенной и не такое бывает! -Эми вспомнила тот момент, когда ее чуть не изнасиловали гибрид Соника и Пикачу и его хозяин, носивший полосатую майку и медальон в виде головы этого гибрида.
-Вообще, знаешь, по логике «Я-ты из параллельной вселенной» я должна гоняться за Саске, а не за Наруто!
-Почему это? -Спросила Эми
-Ну, Наруто-лис. В твоем мире лис один-Тейлз, и ты за ним не гоняешься, а гоняешься за его лучшим другом. А кто лучший друг Наруто?
-Саске?
-Именно.
-Боимся прервать ваши разговоры, девочки, -С воздуха спустились Торенловар и Метал Соник, -Но вы нам мешаете!
-Мы? Вам? -Эми подняла молоток высоко над головой, -ЭТО СКОРЕЕ ВЫ НАМ МЕШАЕТЕ! -Она ударила Метал Соника, но тот даже не пошатнулся.
-Дурочка, -Торенловар засмеялась, -Мы неуязвимы, и ваши попытки нас убить ничем не обернутся!
-В таком случае мы вас столкнем! -Эми побежала к Торенловар.
-НЕ ТАК БЫСТРО! -На платформу плюхнулся аэрокатер на двух ногах, -Пеппи Заяц на связи, нарушителей видим!
-Вот черт! -Сакура попятилась, -Эми, что мы будем делать?
-Я знаю! -Эми взяла Сакуру за руку, -Двойной Буст!
Заиграла песня Fist Bump и Эми с Сакурой понеслись прямо на аэрокатер, и сбили его прямо в Торенловар и Метал Соника, которые в свою очередь врезались в двигатель.
-Чтобы избежать повреждений от взрыва СДЕЛАЙТЕ БОЧКУ! -Пеппи выскочил из горящего космокатера и спрыгнул с парашютом, -Знаете, это было ожидаемо.
-Проклятье! -Торенловар ударила по Метал Сонику, -Смываемся! -Она открыла портал Варп-Кольцом и запрыгнула в него, взяв ошарашенного робота под мышку.
-Что-ж… -Эми и Сакура запрыгнули на крышу амбара, -Наклз, Какаши, вся надежда на вас.
***
-Могул, Бин, Барк, покажитесь, где бы вы ни были! -Наклз посмотрел по сторонам, -А НУ БЫСТРО ВЫШЛИ, ТРУСЫ!
-Идиот! -Какаши заткнул ехидну, -Они знают что мы здесь!
-Я этого и хотел, -Наклз встал в боевую позу.
Могул, Бин и Барк спрыгнули с другого корабля.
-Ну что, повеселимся? -Бин ухмыльнулся.
-ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ! -Наклз схватил Могула за хобот и начал его вертеть, после чего бросил его в пролетающий мимо космо-катер.
-Фалко Ломбарди на связи! -Сказал выпрыгнувший из корабля пилот, -Мне кажется что в данном случае противник СЛИШКОМ СИЛЕН!
-АААААА! -Могул быстро вынул Варп-кольцо и создал портал под собой, -ЧЕРТ! ОНИ СЛИШКОМ СИЛЬНЫЕ! АААААААА!
Барк завертелся волчком и уже хотел врезать Какаши, но тот использовал свои Ниндзя Силы и медведь врезал Бину.
-АЙ! -Из бина посыпался динамит, -БОЛЬНО ЖЕ!
Динамит взорвался и корабль начал быстро падать.
-Какаши, хватайся за мои дреды! -Наклз готов был спрыгнуть.
-ТЫ В ЭТОМ УВЕРЕН? -Какаши удивился.
-КОНЕЧНО! -Наклз спрыгнул и легко спланировал вниз, на крышу старого сарая, -ЧЕРТ, ФЛОТИЛИЯ ЕЩЕ СЛИШКОМ ВЕЛИКА!
-НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ! -Рядом с ними прошел огромный робот, -ГОВОРИТ ДАМБЛДОР. МАЛО КТО ЗНАЕТ, НО ГЛАВНЫЙ ЗАМОК-ЭТО ЕЩЕ И МЕГАЗОРД! ПОКАЖЕМ ЭТОМУ ЭГГМАНУ!
-БОРОДАТАЯ ВОЛНА! -Прокричал Дамблдор.
-УКУС ПЧЕЛЫ! -Прокричал Копатыч.
-ГРОМОВАЯ ДИСЦИПЛИНА! -Прокричала МакГоннагл.
-ГУБАСТЫЕ ЕХИДНЫ! -Прокричал Пендерс
-ЛАЗЕР ЭДЖОВОСТИ! -Прокричал Шедоу.
Мегазорд выстрелял огромным разноцветным лучом и вся флотилия Эггмана взорвалась.
-Але, это Фокс МакКлауд! -Сказал пилот улетающего изо всех сил катера, -УЛЕТАЕМ! МЫ ПРОИГРАЛИ!
-Мы знаем! -Ответили все остальные.
***
Несколько часов спустя...
-Дорогие жители Алфеи! -Дамблдор стоял на площади с допотопным микрофончиком, -Сегодня на нас напал Доктор Эггман! Но нас спасли! Нас спасли эти молодые люди! -Он показал на Наруто и ко. -И за это они получают особую награду! -Он порылся в своей мантии и вытащил оттуда манускрипт, -СИНЕГЛАЗОГО БЕЛОГО ДРАКОНА!
-Но... Разве Кайба не украл его? -Спросил Саске.
-То была фальшивка! -Усмехнулся Дамблдор, -Какой дурак будет держать одно из своих самых сильных заклинаний в библиотеке со свободным доступом?
-То есть мы типа герои? -Спросил Наклз, -ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ОТПРАЗДНУЕМ ЭТО ПЬЯНКОЙ!
-У нас нет времени, -Сказал Наруто, -Нам надо найти еще шесть изумрудов!
-Ах, да, и насчет местоположения второго изумруда... -Дамблдор подошел к Наруто, -Он в киберпространстве.
***
-Что он там говорит? -Спросил петух у танка с дрелями, подслушивающего разговор с помощью "Жучков".
-Что-то про киберпространство... -Протянул Граундер.
-Прекрасно! Босс будет нами доволен! -Скретч улыбнулся во всю ширь.

***
-ЧТО? -Кайба был вне себя от ярости, -ЭТО ФАЛЬШИВКА?!
-ПРЕДПОЛОЖИМ ЧТО ТАК, -Сказал Омега.
-Значит что настоящий Синеглазый Дракон у Наруто и Саске... -Кайба задумался, -Что-ж, теперь у нас еще больше причин их преследовать...
-Вот черт! -Доктор Эггман посмотрел на радар, -Никаких изумрудов Хаоса я не нашел!
-Вероятно вы не там ищете… -Сказал Сепирот задумчиво.
-НЕТ! Я НАСТРОИЛ ВСЕ ПРАВИЛЬНО! -Эггман завопил от раздражения, -ГДЕ ИЗУМРУДЫ?! -Он ударил по радару.
-ДОКТОР ЭГГМАН, ВОЗМОЖНО ВАМ СЛЕДУЕТ ПОСМОТРЕТЬ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ! -Сказал Орбот.
-Возможно ты прав… -Эггман включил телевизор.
-Внимание всем! -Говорила сисястая барышня на экране, -В Прогресс-Сити проходит конкурс бикини! Главный приз-светящийся фиолетовый камушек, подходящий к любому интерьеру!
-ЭТО ИЗУМРУД ХАОСА! -Эггман подскочил от радости, -Быстро, мы едем на конкурс!
-НО КОГО МЫ БУДЕМ ВЫСТАВЛЯТЬ НАПОКАЗ? -Спросил Орбот.
-Никого! -Эггман взмахнул руками, -Мы просто его украдем, -Доктор посмотрел на Скретча и Граундера, -А ВЫ ЧТО СТОИТЕ?! БЫСТРО ПРИГОТОВЬТЕ ЭГГ-МОБИЛЬ!
-Да, сэр! -Роботы убежали в ангар.
***
-Что-то мне скучно… -Наклз зевнул, -Го телек посмотрим? -Он включил телевизор. На экране говорила все та же сисястая барышня, только в этот раз она представляла участниц.
-Итак, у нас есть… -Она посмотрела на листочек, -Принцесса Тоадстоул, Мадока Маджика, Банни Раббот, Темная Королева, чья-то рука, и Летучая Мышь Руж!
-ВЫ ТОЖЕ ЭТО ВИДИТЕ? -Наклз подтянул к себе Наруто и Саске, -Эта воровка участвует!
-Да, и что? -Спросил Саске, -Возможно ей просто есть чем заняться, помимо поисков изумрудов…
-Но главный приз-светящийся фиолетовый камень!
-Наклз, это и есть Изумруд Хаоса! -Наруто вскочил на ноги, -Где проходит этот конкурс?
-Прогресс-Сити вроде бы… -Наклз встал с дивана, -Но кого мы отправим? Эми и Сакура-доски со стажем…
-ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? -Выкрикнули Эми и Сакура в унисон, и бросились на Наклза, -МЫ НЕ ДОСКИ, ПОНЯЛ! -Сказали они, поливая ехидну градом ударов, -И МЫ ПОЕДЕМ, ЭТО ТОЧНО!
-Ладно, ладно! -Наклз кое-как уполз от их ударов, -Вы не доски и мы вас возьмем…
-Тиша, активируй телепортатор! -Сказала Эми.
Тиша набрал что-то на клавиатуре и перед ними появился портал.
-Ладно, пошли! -Сакура и Эми заскочили в портал.
-ЭЙ, НАС НЕ ЗАБУДТЕ! -Наклз, Наруто и Саске побежали за ними.
***
-Зачем мы носим эти дурацкие наряды? -Спросил Доктор Вайли, глядя на Эггмана в костюме японской школьницы.
-Мы, напомню, криминалы, которых разыскивает полиция! -Сказал Эггман, глядя в бинокль из кустов -Мы ОБЯЗАНЫ всегда быть под прикрытием!
-Ясно, ясно! -Сказал Вайли, поправив миниюбку, -Черт бы побрал твои планы!
-Отстань! -Эггман посмотрел в бинокль, -Так, изумруд я пока что не вижу… ЗАТО ВИЖУ НАШИХ ВРАГОВ! -Он отскочил от бинокля, увидев в него Наруто, Сакуру и Наклза, -ОНИ УЧАСТВУЮТ!
-И? -Спросил Вайли, -Нам-то какая разница? Мы все равно просто украдем изумруд и свалим!
-Ты прав… -Эггман посмотрел в бинокль, -Главное чтобы они ничего не заподозрили!
***
-Вы тоже здесь? -Спросила Руж, осматривая Эми и Сакуру с ног до головы, -Ха! Вы-ничто в сравнении со мной! Изумруд Хаоса будет мой! -Руж усмехнулась, -Сайонара, досочки!
-Да как она посмела! -Сакура покраснела, -Ух, если бы здесь не было охраны!
-Успокойся! -Эми похлопала ее по плечу, -Мы выиграем, я знаю это!
-НЕТ, ВЫ НЕ ВЫИГРАЕТЕ! -Из тени вышел Омега, -КАЙБА И ГЛОМГОЛЬД УЖЕ ОПЛАТИЛИ РУЖ ВЫИГРЫШ! -Он осмотрел их с ног до головы, -ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ОНИ НЕ ДАВАЛИ ВЗЯТКИ, ЧЕЛОВЕК С ТАКИМ НИЗКИМ СОДЕРЖАНИЕМ СИЛИКОНА В ТЕЛЕ НЕ СМОГ БЫ ВЗЯТЬ ПРИЗ!
-А можешь ли ты нам помочь? -Спросила Сакура.
-КАКИМ ОБРАЗОМ? -Омега прокрутил головой в смятении.
-Когда наступит наш черед выступать, устрой на фоне Файр-Шоу! Люди хотят хлеба и зрелищ, и они их получат! -Сказала Сакура.
-ЧТО-Ж… -Омега осмотрелся, -МНЕ ВСЕ РАВНО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ…
***
Наклз бегал по пляжу и рассматривал участниц издалека.
«-Вау! Какие они… Привлекательные! -Думал он, -Может быть мне к ним… Подкатить? -Он отошел назад, и врезался в чью-то ногу»
-СМОТРИ КУДА ИДЕШЬ, МАЛОЛЕТНИЙ... -Эггман встретился взглядом с Наклзом, -Ко... Костяшка?
-ЯЙКИН?! -Наклз, -О, НЕТ, НЕ В ЭТОТ РАЗ! -Наклз атаковал Эггмана, но тот отскочил.
-ТЫ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ! -Усмехнулся Эггман, -К месту проведения конкурса с моря уже летит целый рой базз-бомберов!
***
Конкурс проходил отлично. Большинство участниц просто обливались водой и получали 10-балльную оценку от жюри-трех жирных бородачей в куриных масках. Наступила очередь Эми и Сакуры.
-Ну что, готова? -Спросила Эми.
-Как никогда! -Ответила Сакура.
Они вышли, взявшись за руки.
-А ТЕПЕРЬ! -Скандировал стоящий с микрофоном парень, -ДИНАМИЧНЫЙ ДУЭТ ЭМИ И САКУРЫ! ПОХЛОПАЕМ!
Раздались жиденькие апплодисменты.
Эми и Сакура подпрыгнули и закружились в воздухе, после чего сделали тройное сальто и еще один кувырок в воздухе.
-Это конечно похвально, но... -Парень не успел закончить, так как его схватил баззбомбер, -НА ПОМОЩЬ!!!
-А тут начинается Файр-Шоу! -Сказала Сакура и смахнула тряпку с Омеги.
-УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ! -Омега расстрелял всех баззбомберов.
-Это конечно похвально... -Сисястая барышня, рекламировавшая конкурс вышла из тени, -Но истинный злодей тут я! -Она трансформировалась в Инспектора Гаджета, -ВАШИ ДЕНЬГИ ТЕПЕРЬ МОИ!
-ЧТО? -Кайба и Гломголд были вне себя, -Мы дали взятку и не получили ничего взамен?!
-МЕНЯ ОБХИТРИЛ ДРУГОЙ РОБОТ? -Омега начал стрелять в Гаджета, -НЕВОЗМОЖНО!
-ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ! -Кричала толпа.
-Не волнуйтесь! -Из толпы вышли Эггман и Вайли, -Мы знаем как его остановить! -Они нажали на кнопку "MEMZ" на груди у Гаджета и тот сдох.
-Прекрасно! -Сказал ведущий, которого на самом деле звали Александр Пушной, -А теперь, поздравим победительниц: Сакуру и Эми!
Толпа взяла их на руки и понесла к пьедесталу, пока Руж и Омега вытаскивали из Гаджета деньги.
-Ошибаешься, Кайба, ошибаешься! -Гломголд осыпал себя деньгами, -Мы получили много чего взамен! Наши капиталы утроятся только от трети награбленных этим хмырем в котелке денег!
***
-Очередной провал! -Сказал Эггман, смотря на то как награждают Сакуру и Эми по телевизору, -И где теперь искать изумруды?
-Вообще-то... -Вайли вытащил из кармана радар, -Если верить этим показаниям, то четвертый изумруд находится на солнце!

========== Темная сторона солнца ==========
«-Так, значит Изумруд на солнце… -Подумала шпионившая за Эггманом Сакура, -Интересно, интересно…»
-Шпионим как обычно, я полагаю? -За ее спиной появился Сепирот в сопровождении двух SWAT-ботов.
-Ты еще кто? -Спросила Сакура, подскочив в воздух.
-Я-совершенная форма жизни, выведенная из тела полубога и фантомного рубина, я-твой самый худший ночной кошмар, я-Сепирот!
-Очень мило, -Сказала Сакура, вынеся обоих SWAT-ботов, -Однако пока что совершенности я в тебе не вижу.
-Ах так значит? -Глаза Сепирота засветились красно-желтым, -А ЭТО ЧТО? -В глазах Сакуры появились какие-то красные помехи и все вокруг сделалось красным. SWAT-боты встали с земли и разделились на несколько абсолютно идентичных копий.
-Это все... Иллюзия, -Сакура отчетливо помнила когда Инфинит использовал то же самое умение против нее, -Ничего этого нет! -Зрение Сакуры вернулось в норму.
-Умело, -Сепирот хмыкнул, -Но этого тебе недостаточно! -Он вынул из ножен громадных размеров меч, -Готовься познать мою ярость!
-Ага, -Сакура подскочила в воздух и закидала Сепирота сюрикенами, после чего дала ему ногой в голову. Сепирот упал на землю. Послышалась тревога.
-Черт! -Сакура побежала к выходу, -Эггман про все прознал! -Она побежала как можно подальше от Эгг-лаборатории.
***
-Вот черт! -Доктор Вайли ходил туда-сюда, -Сначала эта девчонка, а теперь еще и недостаток Квантия! -Вайли схватил телефон и набрал на нем Гломгольда, -"Второй Отряд Эггмана", прием! Говорит доктор Вайли! Немедленно приезжайте ко мне!
-Но... Разве у вас нет завода по переработке Кванториума в Квантий? -Спросил Граундер.
-Есть, но... -Вайли задумался, -Год назад там произошло восстание машин, и теперь они производят Квантий для себя...
Вскоре в окне показался вертолет.
-Как всегда очень пунктуально! -Вайли поаплодировал, -А теперь, вот что я от вас прошу: возьмите штурмом мою квантиевую фабрику и заберите у них два ящика квантия!
-Квантий? -Кайба посмотрел на Вайли с подозрением, -Самое радиоактивное вещество в мире?
-Да! Мне он нужен для создания термостойкой оболочки на Эгг-Капсуле, без которой мы не сможем попасть на солнце!
-ЦЕЛЬ УСТАНОВЛЕНА! НАЧАТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ МИССИИ! -Сказал Омега и повернулся к ЗигЗагу, -КУРС НА СТАРЫЙ ЗАВОД НА ОКРАНЕ ПРОГРЕСС-СИТИ!
***
-Значит, Эггман строит какую-то капсулу, чтобы попасть на солнце? -Спросил Наруто, -Вот теперь мы точно в невыигрышной ситуации! Как мы сможем попасть на солнце и все еще получить Изумруд Хаоса?
-Что-ж... -Наклз выступил вперед, -Знавал я одного шамана, который такое может сделать... Скелетором вроде бы зовут? -Наклз прокашлялся, -Правда живет он в Подземелье, и попасть туда можно только на поезде...
-Мы едем! -Сказала Эми, -И ничто нас не остановит!
Внезапно из-за ближайшего небоскреба показался рой Базз-Бомберов.
-Вот черт! -Сакура встала в боевую стойку, -Нас нашли!
-Я их задержу! -Наклз взмыл в воздух, -А вы идите на вокзал!
-Что-то не нравится мне все это... -Сказал Саске, уходя с остальными на вокзал.
***
Вертолет повис над заводом.
-Ты знаешь что делать, Омега, -Сказала Руж, -Не щади никого и принеси нам ровно две коробки.
Робот спрыгнул с вертолета и направился ко входу на завод.
-У НИХ НА УДИВЛЕНИЕ МАЛО ОХРАНЫ... -Сказал Омега, -ХОТЯ, ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, УЧИТЫВАЯ ЧТО ЗАВОД ЗАБРОШЕН...
-Эй, ты! -Из тени вышел робот со змеей на голове, -Это наш завод, и тебе тут не рады!
-МНЕ ПЛЕВАТЬ! -Омега выстрелял в робота лазером.
-ЭЙ, РЕБЯТА! -Прокричал другой робот, похожий внешне на огромную жабу, -БЕЙТЕ ЧУЖАКОВ!
Изо всех дверей, щелей и дыр завода показались роботы всех форм, цветов и размеров.
-ОНИ ПРАВДА ДУМАЮТ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ШАНС? -Задал Омега риторический вопрос, -КОНЕЧНО НЕТ! -Он выстрелял в ТоудМена плазменным лучом и тот стерся в порошок.
-ПОЛУЧАЙ, ЗАХВАТЧИК! ЗАВОДЫ-ДЛЯ ЗАВОДСКИХ! -Сказал бегущий прямо на Омегу робот-качок по имени Гатсмен.
-ЭХ... ВЕРТЕЛСЯ БЫ ТЫ ЛУЧШЕ НА СВОЕМ ТУРНИЧКЕ... -Омега выстрелял в Гатсмена и тот сдох, -КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ?
-Ах, ты! -Из тени показался Робот-Ниндзя ШедоуМэн, но и он был испепелен лучом Омеги.
-ЭЙ, БОСС! -Прокричал Робот-кентавр, -Мне кажется что вам стоит разобраться с этим!
По заводу пронеслась мелодия, которую кто-то насвистывал. Прямо перед Омегой на землю спрыгнул робот с шарфом и щитом-БрейкМен, или как его называли на заводе-"Блюз".
-Довольно похвально что ты смог побороть моих лучших воинов! -Сказал Блюз, глядя на Омегу.
-ВЫ ПОДНЯЛИ ВОССТАНИЕ, И ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗА ЭТО НАКАЗАНЫ! -Омега выстрелял в Блюза плазмой, но тот отразил ее своим щитом. Омегу отбило на спину.
-Однако в чем-то ты прав-МЫ БЫЛИ ДОСТАТОЧНО УМНЫ ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ ВОССТАНИЕ! -Блюз навел свою пушку на Омегу, -Пока вы-тупые и послушные машины шли на свою смерть по воле своих некомпетентных создателей! Пусть твоя смерть будет первой в списке!
-Не так быстро! -В блюза полетела целая очередь карточек, -Может быть он и туп, но по крайней мере он выполняет свою функцию! -Кайба и Руж вышли из тени.
-Не могу не согласиться! -Блюз навел свою пушку на незваных гостей, -Но стоит признать, что скоро все согласятся с нашим мнением! -Он сделал жест рукой и два робота похожих на Гатсмена вывезли установку с ядерной боеголовкой, -Квантий-идеальный ингредиент для ядерной бомбы, усиливающий ее мощь в 90 раз! С его помощью мы повергнем мир в хаос, и будем править!
-Если конечно мы не помешаем! -Руж пнула Блюза и отбила у него щит, -Кайба, стреляй!
-НЕТ! ВЫ НЕ ПОСМЕЕТЕ! -Блюз не успел договорить, ведь его центральный процессор пронзила карточка.
-Дело плохо, пацаны! -Сказал какой-то Меттаур и убежал, а за ним последовали и остальные роботы.
-Омега, ты в порядке? -Спросила Руж, поднимая робота.
-ВРОДЕ БЫ ДА... -Омега схватил две коробки Квантия, после чего схватил Руж и Кабу и побежал с ними на вертолет.
-К чему спешка? -Спросил Кайба.
-Я СОБИРАЮСЬ ВЗОРВАТЬ ЭТО МЕСТО! -Омега выстрелял в завод, -ЗИГЗАГ, ЛЕТИ ОТСЮДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!
Вертолет набрал скорости и улетел, в то время как завод взорвался одним небольшим ядерным грибом.
***
-Каким образом этот шаман собирается нас перемещать? -Задумался Саске, глядя в окно поезда, -Наверняка Наклз-просто двойной агент Эггмана, ведущий нас в ловушку!
-Не говори такого о Наклзе! -Сказала Эми, -Он всегда был на стороне хороших!
-Кстати о Наклзе, -Наруто посмотрел на изумруды, -Зачем Эггману семь изумрудов Хаоса, когда у него есть Мастер Изумруд?
-Мастер Изумруд-Контролер изумрудов, отдающий им энергию, -Сказал Саске, -Если Эггман заполучит все изумруды и с помощью Мастер Изумруда прикажет им использовать максимум энергии, то он получит невероятную космическую мощь!
Наруто посмотрел в окно поезда и усмехнулся, -Угадайте, кто пришел на вечеринку!
-ЭГГМАН! -Саске вскочил на ноги, -Нам надо его остановить!
***
-Вы уверены что это сработает? -Спросил Сепирот у летящего рядом на ЭггМобиле Эггмана.
-Даже если нет, -Эггман усмехнулся, -У меня всегда есть туз в рукаве! -Он показал на бегущего вдалеке огромного робота, -Я модифицировал граундера и получил совершенного боевого робота-Граундайзера! С его помощью мы сможем просто раздавить этот проклятый поезд!
-Не так быстро! -Сказал бегущий по крыше поезда Наруто, -Мы с тобой разберемся!
-Вы уверены? -На Наруто и Саске напали роботизированные парни феечек винкс, -А это вас не остановит?
-Ха, -Усмехнулся Саске, -Легче легкого! -Он разрубил Мото-Ская и Катеркиссера напополам, а Наруто убил Торен-бомбера девятихвостом.
-Гррр... -Эггман был вне себя, -Сепирот, разберись с ними!
-Как пожелаете! -Сепирот взмыл в воздух и начал создавать помехи.
-Это... Не... Правда! -Сказали Наруто и Саске и помехи в их глазах прекратились.
-КТО НАУЧИЛ ВАС ЭТОМУ?! -Сепирот был вне себя от ярости.
-Сакура, кто-ж еще! -Наруто и Саске объединили девятихвоста и фиолетовую змею и атаковали Сепирота, отбив того в скалу и похоронив его под обломками скал.
-ПРОКЛЯТЬЕ! -Эггман забил кулаками о голову, -ГРАУНДАЙЗЕР, ВЗЯТЬ ИХ!
Гигантский робот начал медленно приближаться.
-О, НАРУТО И САСКЕ! ВСЕГДА МЕЧТАЛ ИХ ВСТРЕТИТЬ! -Граундайзер взмахнул молотом, но Наруто и Саске ловко от него увернулись, после чего попытались атаковать Граундайзера, но безуспешно.
-ЧЕРТ! -Прокричал Саске, -Он слишком силен!
Внезапно, со скалы спрыгнул робот, похожий на E-101 Gamma и выстрелял в Граундайзера.
-Это еще кто? -Спросил Наруто.
-А? -Гамма оглянулся, -Вот те на! Какие неожиданные союзники! -Он трансформировался в Инспектора Гаджета.
-ИНСПЕКТОР? -Спросил Саске, -Что вы здесь делаете?
-На самом деле я-агент ГАН под прикрытием! -Сказал Гаджет.
-В таком случае... -Сказал Наруто задумчиво, -Можете ли вы трансформироваться в гигантского робота и удержать граундайзера?
-ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ! -Гаджет превратился в Макроса, и сцепился с Граундайзером.
Наруто и Саске запрыгнули Граундайзеру на голову.
-Должно быть ЭТО его слабое место! -Сказал Саске, увидев огромную желтую лампу, после чего Наруто атаковал ее девятихвостым лисом и Граундайзер упал замертво.
-ЧЕРТ! -Эггман был вне себя от ярости, -РЕТИРУЕМСЯ! -Он улетел в закат.
-Ладно, прощайте! -Гаджет трансформировался в утку и полетел за Эггманом.
Наруто и Саске запрыгнули на крышу поезда и забрались обратно в поезд с помощью установленного на крыше люка.
***
-Ну что, Эггман? -Вайли посмотрел на потрепанного коллегу, -Смог ли ты добыть изумруды Хаоса? -Вайли усмехнулся.
-Как видишь-нет! -Сказал Эггман яростно, -А как там поживает твоя капсула?
-Прекрасно, -Вайли показал на законченный аппарат, -Мы можем вылетать на солнце хоть сейчас! -Вайли открыл дверь капсулы.
-ТАК ЧЕГО ЖЕ МЫ ЖДЕМ! -Эггман запрыгнул в капсулу, -ВПЕРЕД!
Капсула выбила окно лаборатории и взмыла вверх.
***
-Так значит ЭТО то место, где живет Скелетор... -Сказал Наруто, глядя на пещеру в форме черепа, -Ладно, давайте зайдем.
Когда они зашли раздался истерический смех.
-А ВОТ И КЛИЕНТЫ! -Сказал спрыгнувший словно из ниоткуда скелет в капюшоне, -Наклз говорил что вы прибудете!
-Вы знаете зачем мы здесь? -Спросил Саске.
-КОНЕЧНО! -Скелетор улыбнулся, -ВЫ ХОТИТЕ НА СОЛНЦЕ!
-Возможно ли это вообще? -Спросил Саске.
-КОНЕЧНО! -Сказал Скелетор, -Я ОТДЕЛЮ ВАШИ ДУШИ ОТ ТЕЛ И ОТПРАВЛЮ НА СОЛНЦЕ! -Он прокашлялся, -А ТЕПЕРЬ, ВОЗЬМИТЕСЬ ВСЕ ЗА РУКИ И ОБСТУПИТЕ НАРУТО И САСКЕ! -Скелетор поднял свой посох в воздух и сказал, -СИЛОЙ СЕРОГО ЧЕРЕПА Я ПРИКАЗЫВАЮ ДУШАМ НАРУТО И САСКЕ ОТДЕЛИТЬСЯ ОТ ТЕЛ И ОТПРАВИТЬСЯ НА ПЛАНЕТУ СОЛЯРИСА! -Прогремел гром, ударила молния и Наруто и Саске упали на землю.
-Они... Умерли? -Спросила Сакура.
-НЕ СОВСЕМ! ИХ ДУШИ ОТДЕЛИЛИСЬ ОТ ТЕЛ, И СЕЙЧАС НАХОДЯТСЯ НА СОЛНЦЕ! ОНИ ВЕРНУТСЯ КАК ТОЛЬКО СОБЕРУТ ИЗУМРУД ХАОСА! -Сказал Скелетор, -НО ЭТО БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ СКОРО, ТАК ЧТО ГО ПОСМОТРИМ "ИГРУ ПРЕСТОЛОВ" ВМЕСТЕ!
И они ушли.
***
Капсула Эггмана и Вайли приземлилась на солнце.
-Так вот оно какое... -Сказал Эггман, глядя на булькающую поверхность, -Красиво однако!
-НЕ ЗАБЫВАЙ ЗАЧЕМ МЫ ТУТ! -Сказал Вайли, -ИЗУМРУД ХАОСА ОТ НАС ВСЕГО В ПЯТИ МЕТРАХ!
Перед капсулой стоял оранжевый еж, держащий изумруд.
-Как я понимаю, -Сказал еж, -Вы пришли за МОИМ изумрудом?
-Ты еще кто такой? -Спросил Вайли.
-Я-еж электрик, самое сильное существо в мире! -Он опрокинул капсулу одним пинком, и та начала тонуть в булькающей поверхности солнца, -Умрите, захватчики!
-НЕ ТАК БЫСТРО! -Саске ударил Электрика в голову, -Мы тоже пришли за изумрудом!
-Угу. Познайте мою мощь! -Электрик выстрелял в них солнечными молниями, но Наруто увернулся от них и атаковал ежа девятихвостым лисом, после чего вырвал у него изумруд.
-ИДИОТ! -Электрика начало колбасить, -ЭТОТ ИЗУМРУД ДЕРЖАЛ МЕНЯ ВМЕСТЕ! ТЕПЕРЬ Я... -Он разделился на две половины-доброго Назо и злого Колдстила. Назо начал бить Колдстила, а Наруто и Саске уже были готовы уйти, как вдруг...
-СТОЙТЕ! -Доктор Вайли орал как резаный, -Спасите нас!
Назо вытянул капсулу и выкинул ее в открытый космос, а Наруто и Саске вернулись на то место, куда их переместил скелетор, после чего их души вернулись в их тела.
-ВАУ, А ВЫ БЫСТРЫЕ! -Сказал ревущий в подушку от того что очередного персонажа в "Игре престолов" убили.
-И как это было? -Спросила Эми, -Ты был как бах и бум, я права?
-Эм... -Да... -Сказал Саске, держа в руке изумруд.
***
-Гляньте что мы нашли! -Торенловар и Метал Соник зашли в комнату для совещаний, -Какой-то скипетр!
-БЛЕСТЯШКА! -Сказал Бин, -ДАЙ МНЕ ЕЕ!
-Нет! -Сказал Могул, -Это-древний артефакт, содержащий в себе Мефиле...
Но было поздно. Мефилес высвободился из скипетра, -Как хорошо снова быть свободным! -Сказал он.
-НЕОПОЗНАННЫЙ ОБЪЕКТ! УНИЧТОЖИТЬ! -Метал Соник набросился на Мефилеса.
-А не побывать бы тебе в измерении Смерти? -Спросил Мефилес и отправил Метал Соника прямиком в фиолетовый портал, -Значит вы-враги? Прекрасно... -Мефилес выстрелял лучом в Торенловар и та упала замертво, -Прощайте навеки! -Мефилес выстрелял лучом в главный компьютер, и тот взорвался. Обвалилась крыша и весь "Отряд Эггмана" похоронило под ней. Эгг-Лаборатория начала быстро обваливаться.
-Прекрасное зрелище... -Сказал Мефилес, глядя на это все, -А теперь мне нужны Изумруды Хаоса! -Он улетел прочь.
========== Мефилес против всех ==========
-ПРОКЛЯТЬЕ! -Сказал Эггман, когда увидел что вся его база была полностью уничтожена, -ЧТО МОГЛО ТАК СИЛЬНО ПОВРЕДИТЬ МОЮ ДРАГОЦЕННУЮ БАЗУ?
-Предполагаю что это был Мефилес-древнее божество, которое мы возродили с помощью Некрономикона, -Сказал Вайли, -Так или иначе, мы должны его преследовать, иначе последствия будут катастрофические!
-То есть? -Спросил Эггман.
-Начнем с того, что Мефилес наверняка ищет изумруды Хаоса, чтобы стать Солярисом, -Сказал Вайли, -Став Солярисом Мефилес поглотит мультивселенную и станет неуязвим!
-Этого достаточно! -Сказал Эггман, -Я звоню "Отряду №2", они с ним разберутся! -Он набрал номер Кайбы, -Алло? Да, это Эггман. Короче, нам опять нужна ваша помощь. Нам надо чтобы вы остановили Мефилеса и быстро!
-Вряд ли они помогут... -Сказал Вайли, -В конце концов, последние три изумруда лежат в банке ГАН, и Мефилес доберется до него довольно-таки быстро! Мне кажется что нам скорее надо полагаться на свои силы! И у меня есть решение... -Он нажал на кнопку и перед ним высветилась голограмма механического золотого рака, -Представляю тебе Голдорака-мое новейшее изобретение! Он раскрошит Мефилеса в порошок своими Супер-Клешнями!
-В таком случае чего же мы ждем? -Спросил Эггман, -В замок Вайли, быстро!
***
-Стой! Кто идет? -Спросили солдаты ГАН у идущего в их сторону Мефилеса.
-Ваша смерть! -Мефилес выстрелял в них лучами, после чего зашел в банк.
-СТОЯТЬ! -За спиной у Мефилеса появился Наруто, -Мы знаем чего ты хочешь! -В его руке блеснули изумруды Хаоса.
-ДАЙ СЮДА! -Мефилес бросился на Наруто, но его отбил фиолетовой змеей Саске.
-НЕ СМЕЙ! -Саске атаковал Мефилеса, но тот использовал Хаос-Контроль, и Саске врезался в Наруто, выбив из него изумруды.
-Ха-ха-ха! -Засмеялся Мефилес и уже готовился схватить изумруды, как вдруг его самого схватила клешня исполинского золотого рака.
-Голдорак весьма эффективен в бою, не так ли, Эггман? -Спросил Вайли, -А теперь, давай покажем этому засранцу где раки зимуют!
Голдорак выстрелял из своей второй клешни лазером, но Мефилесу от этого ничего не было.
-ЧТО ЗА? -Удивился Эггман, -ОН СЛОВНО ПОГЛОТИЛ ЭТОТ ЛАЗЕР!
-Вероятно так оно и есть... -Сказал Вайли в ужасе, -Мефилес-существо состоящее из негативной энергии, ровно как и наш Нега-Лазер... -Вайли схватился за голову, -ГОЛДОРАК, АКТИВИРОВАТЬ ЗАЩИТНЫЙ МЕХАНИЗМ!
-Слишком поздно! -Усмехнулся Мефилес и выстрелял в Голдорака лучом. Из Голдорака вылетела защитная капсула с Эггманом и Вайли.
Мефилес уже готов был взять остальные четыре изумруда и стать Солярисом, но вдруг его прервал синий вихрь. Это был Соник!
-Что-ж, рад что я не опоздал! -Сказал Соник с издевкой.
-Где ты все это время был? -Спросила Эми.
-Эггман заточил меня в капсуле с криогеном на одном из своих кораблей, но после того как Наруто и Саске сбили их над Алфеей я выбрался и отправился сюда за Эггманом. Тут-то я и нашел вас с Мефилесом.
-МУХАХА! -Мефилес тем временем взял все изумруды и стал Солрярисом, -ПОЗНАЙТЕ МОЮ МОЩЬ!
-Не так быстро! -Сказала Мармеладная Космическая Лошадь, -Я вас спасу силой дружбомагии!
-Нам нельзя терять времени! -Сказал Гоку, -Соник, активируй позитивную энергию изумрудов!
-Без проблем! -Соник запустил Изумруды и стал Супер Соником, после чего раздал свою энергию Гоку и Наруто.
-ТРОЙНОЙ БУСТ! -Соник, Наруто и Гоку понеслись к ядру Соляриса под музыку Fist Bump, -ДАВАЙТЕ, СОЛЯРИС-НИЧТО В СРАВНЕНИИ С НАШЕЙ ДРУЖБОЙ И КОМАНДНОЙ РАБОТОЙ!
-Кто это вообще? -Спросил Гоку у Наруто шепотом.
-А, так, какой-то синий хрен, -Ответил Наруто.
-ЭЙ, МЕНЯ ПОЧЕМУ НЕ ВЗЯЛИ?! -Спросил Наклз, -Я ТОЖЕ МОГУ БЫТЬ В СУПЕР-ФОРМЕ!
-НАКЛЗ?! -Удивилась Эми, -Ты жив?
-Если я выжил после Бума и мемов от Аарона Веббера, то меня уже ничем не убить! -Сказал Наклз, -А теперь, -Он обнял Мастер Изумруд, -СИЛОЙ КЕНА ПЕНДЕРСА Я-ЭНЕРДЖЕК! -На нем появились маска и посох и он полетел бить Соляриса.
-А вы чего стоите? -Спросила Гарнет, -Кам он, мы-прогрессивный фанфик, женские персонажи тоже что-то могут!
-Ну ок, -Ответили Эми и Сакура и вошли в свои Супер-Формы и полетели бить Соляриса.
-Вайли, Эггман! -Из черной пустоты вышел Доктор Лайт, -Лезьте в гребанного робота!
Перед ними выкатилась на носилках EVA-01.
-Может не надо? -Спросил Вайли.
-ЛЕЗЬ В ДОЛБАННОГО РОБОТА, НЫТИК СЕДОЙ! -Сказал Эггман, -БАКА!
И они тоже улетели бить Соляриса.
-НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ДЕТИ, МЫ ТОЖЕ СПАСЕМ МИР! -Сказал Дамблдор, сидя в Мегазорде-Замке, -Помимо этого мы представляем вам нового профессора, встречайте, профессор зельеварения Скелетор!
-А ХДУ СНАПЕ? -Спросила малолетняя яойщица, затесавшаяся в группе рандомных персонажей.
-Он уехал пердолить Гарри, не волнуйтесь, -Сказал Дамблодор.
После этого Мегазорд улетел бить Соляриса.
-ОТЛИЧНО! -Сказал Соник, -А ТЕПЕРЬ ВСЕ ИСПОЛЬЗУЕМ СВОИ СПЕЦ-ПРИЕМЫ! СОЛЯРИС ПРОТИВ НИХ НЕ ВЫСТОИТ!
-УКУС ПЧЕЛЫ!
-ГУБАСТЫЕ ЕХИДНЫ!
-КАМЕ-ХАМЕ-ХАААААААААА!!!
-МИН БИН МАШИНА, ВСТРОЕННАЯ В EVA-01 ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ!
-ЧАРДЖИНГ ШОТ!
-ФУРРИ-САЙТЫ!
-МАРМЕЛАДНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ДРУЖБОМАГИЯ!
-СИНЕГЛАЗЫЙ БЕЛЫЙ ДРАКОН!
-КАПИТАЛ!
-КОММУНАЛКА!
-FLEENSTONES?
-ДЕВЯТИХВОСТЫЙ ЛИС!
-ВСЕ НЕПРОДАННЫЕ КОПИИ KNUCKLES' CHAOTIX!
-А ТЕПЕРЬ, -Соник откуда-то вызвал Тейлза, -НАКЛЗ, ТЕЙЛЗ, СУПЕРСИЛА КОМАНДЫ!
-ДА! -Сказали они и атаковали Соляриса.
-БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ! -Ревел Солярис, -Я ПРОИГРАЛ КУЧКЕ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ИГР И БУРЯТСКИХ МУЛЬТИКОВ!
-А теперь, -Вдруг из ниоткуда появился призрак бати Элис, -Выполни их желание!
-НО ЭТО ЖЕ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ИРЕЙЗОРА ДЖИННА?!
-Мне плевать! -Сказал батя Элис, -Все равно фанфик-неканон!
-ЛАДНО! -Сказал Солярис, -Я ВЫПОЛНЮ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ!
-Сделай наш фанфик популярным! -Сказала громкая тупая пизда Селина.
-БЕЗ ПРОБЛЕМ! -Солярис щелкнул пальцами и в толпе появилась пара сосущихся корейцев. Вдруг где-то вдалеке послышался визг и на поле битвы, аки поросята во время кормежки слетелись бесконечные яойщики и яойщицы.
-А ТЕПЕРЬ! -Шедоу начал тонуть в яойщицах, тянущих его к Сонику, -РАЗБЕРИ МУЛЬТИВСЕЛЕННУЮ НА ОТДЕЛЬНЫЕ МИРЫ, КАК ГОД НАЗАД!
-КАК СКАЖЕШЬ! -Солярис щелкнул пальцами, и все охватил свет.
Шедоу проснулся утром и посмотрел в окно. Обрадовавшись что там не ловят Дигимонов феечки Витч он пошел в кабинет командира ГАН.
-ШЕДОУ! -Командир обрадовался появлению ежа, -Руж держат в плену на базе Эггмана в Белом Акрополе! Доберись туда немедленно! Дело ГО-СУ-ДА-РСТВЕ-ННОЙ важности!
-Хорошо! -Сказал Шедоу и использовал Хаос Контроль.
 
 

 

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, вот мой совершенно оригинальный фанфик (НЕ ВОРОВАТЬ)

Соник, Тейлз и Наклз в очередной раз сидели под деревом и ели хот-доги. Наклз был тупой и поэтому ел их постепенно, в то время как Соник и Тейлз разговаривали о важном.


-Знаешь, Тейлз, мне кажется что я недостаточно крутой... -Сказал Соник, глядя на свои синие колючки, -Шедоу гораздо круче, и я ему завидую!

-Ну, ну, Соник. В конце концов, ты-самое быстрое существо на земле! Ты довольно крутой! -Ответил ему лисенок.

-Знаете, парни, мне кажется что Эггман что-то задумал, -Сказал Наклз, -Почему бы еще он нас не атаковал каждые пять секунд? 

Тейлз и Соник переглянулись в ужасе. Наклз в кои-то веки сказал что-то умное? Конец света и правда был близок. 

-Ну, не знаю, он наверное осознал насколько он жалок и ушел, -Сказал Соник, -Пойдем, Тейлз, мне кажется что скоро будет гроза.

И тут, внезапно, на Соника и Тейлза напала летающая крепость Эггмана-ЯЙЦЕНОСЕЦ, вооруженная кучей ракет и пушек и ядерных боеголовок и роботов, и даже имевшая собственный луч смерти! 

-МУХАХА! Так как я внезапно поумнел, я решил напасть на вас со своим совершенным оружием, вместо того чтобы натравливать на вас роботов! -Послышался через огромные динамики корабля голос Доктора Эггмана, -Готовься умереть, Соник! 

Яйценосец пальнул по Сонику ракетами, но еж успел от них увернуться. К сожалению, одна из ракет попала в Тейлза, и тот умер. Соник настолько сильно загрустил, что превратился в Дарк Соника и полетел на Яйценосец. 
-ПОДОЖДИ, СОНИК! -Наклз бросил ежу изумруд Хаоса, но в тот же момент Яйценосец пальнул по ежу своим лазером, разбив изумруд и вызвав мощнейший взрыв, который убил Наклза. 

Соник же смешался с энергией Хаоса, и после того как пыль после взрыва улеглась, на месте бойни стоял фиолетовый еж с огромной челкой и белыми полосками на шипах.

-ЧТО ПРОИСХОДИТ? -Удивился Эггман, -ЯЙЦЕНОСЕЦ, ПЛИ! 

Яйценосец попытался выстрелять в Соника всеми своими орудиями, но еж был словно сделан из стали.

-Это была последняя капля, Эггман! -Сказал он мрачным голосом и бросился на Яйценосец во второй раз. 

Еж мигом пробил обшивку корабля и пулей полетел по коридорам, убивая всех роботов на своем пути. В конце коридора №4 он нашел кабинет Эггмана и ворвался туда. Эггман попытался натравить на него своих приспешников-Деко и Боко, но Соник убил их взмахом одной руки.

-СОНИК, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМИЛУЙ! Я ЖЕ ИГРАЛСЯ! -Эггман упал на колени и жалобно заскулил, что вызывало у Соника отвращение. Еж вытащил из-за спины огромную косу и хорошенько замахнулся.

-Никакой пощады тебе, -Прошипел Соник, -И еще, отныне меня не зовут Соником! Отныне я Даркфлейм! Даркфлейм еж! 

-Дарк... Флейм? -Эггман не успел выговорить остальные слова, ведь коса Даркфлейма разрубила его напополам, украсив стены кабины красной кровью яйцеолового. После этого, корабль начал падать. 

-ХАОС КОНТРОЛЬ! -Даркфлейм быстро телепортировался из падающего Яйценосца и потом еще долго смотрел как небесная громадина медленно сталкивается с землей и горит.

-Игра окончена, Доктор Эггман! -Ухмыльнулся еж.

Даркфлейм может и победил в этот раз, но что уготовила ему судьба в следующих приключениях? Каких новых злодеев он встретит по пути? Ка будут развиваться его отношения с Эми? Вернется ли Эггман? Что стало с Изумрудом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот еще какая-то чухня, найденная мной в ВК

Спойлер (скрытый текст)
Короче, вот мой первый фантик (Они же так называются, да?) про Синего Супер Соника Бума Икса. Enjoy!
Глава первая.
Соник Бум и Красный Макус из игры Sonic 3 & Makus опять бились не на жизнь, а на смерть со злым доктором Роботоником и его боевым кораблем- Яйценосцем.
-МУЗАХАХАКАФА, СОНЕК! ТЫ ВСЕ РАВНО НЕ СМОЖЕШЬ МЕНЯ УБИТЬ! У МЕНЯ ЕСТЬ АРМИЯ РОБОТОВ! -Крикнул Роботоник, после чего нажал на кнопку "Вызвать армию", материализовав тем самым армию роботов прямо у Соника с Макусом за спиной.
-О, нет, Соник, нас убьют! -Зарыдал Макус, -Я не хочу умирать!
-Я тоже, друг. -Сказал Соник, готовый уже проститься с жизнью, как вдруг он услышал издали какой-то звук... Звук похожий на смесь Crawking in My Skin и бега ежика. Это был еж Колдстил- двоюродный брат Шедоу, который был разбужен из криогена кошкой Руж неделю назад.
-О, НЕТ! БЫСТРО, РОБОТЫ, УВОЗИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО! -Завизжал Роботоник, но было слишком поздно.
-Хехе, ничего личного, друг! -Прошипел Колдстил, и могучим пинком запустил Роботоника в воздух.
-Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ! -Прокричал Роботоник летя по воздуху.
-И у меня будет еще больше веселья! -Сказал Колдстил мрачным голосом.
-Колдстил? -Удивился Макус, -Разве ты не...
-Умер? Ха-ха, мой милый друг, ты прекрасно понимаешь что меня нельзя убить... -Ответил Колдстил саркастично.
-Ясно, ясно, мы все поняли. -Ответил Соник, -Колдстил, ты вовремя подоспел! Если бы не ты, то пламя у меня на груди бы совсем потухло и я бы умер прямо на глазах у этого жирного урода...
-Да, я все и так понимаю. -Ответил Колдстил, -Ах, да, можно ли тебя спросить?
-Да, а что? -Спросил Соник, раздувая пламя на груди.
-Как бы ты отреагировал, если бы узнал что твоя самая большая фанатка любит одного фиолетового ежика?
-Эми? -Спросил Соник.
-Да. Оу, она прекрасна в действии... -Сказал Колдстил, облизываясь.
-ТЫ ЧТО, ЗАНИМАЛСЯ С НЕЙ.... -Прошипел Соник.
-Соник, то было понятно с самого начала. -Успокаивал его Макус.
-АХ ТЫ... -Прокричал Соник и бросился на Колдстила.
Продолжение через десять комментов!
Фанфик про Соника часть 2: Великая битва ежей. (Рекомендую ознакомиться с первой главой, прежде чем читать эту)
Соник бросился на Колдстила с криками, но фиолетовый еж использовал Контроль Хаоса чтобы увернуться от атаки
-Ты чего, Соплик? Я же пошутил! -Сказал потеющий от страха Колдстил, -Мне кажется что ты чутка раздуваешь из мухи слона.
-ДА?! ТЫ ЧТО СОВСЕМ СОШЕЛ С УМА? -Прокричал Соник, готовясь превратиться в Даркспайн Соника, -МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ СЛЕГКА НЕДООЦЕНИВАЕШЬ СИТУАЦИЮ!
-Воу, Соник, ты чего? -Спросил Наклз, встав между Колдстилом и Соником, -Я думал что тебе не нравится Эми, и что ты вообще не питаешь к ней теплых отношений....
-Ты прав, -Ответил Соник, -Я не дерусь с Колдстилом из-за любви... Я ДЕРУСЬ С НИМ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЭМИ ПО КАНОНУ ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!
-Можно сказать что ежиха была НА ДОНЫШКЕ! -Засмеялся Колдстил.
-НУ ВСЕ, ТЕПЕРЬ ТЫ ТОЧНО ОТПРАВЛЯЕШЬСЯ В АД! -Закричал Соник, и выпустил в Колдстила Супер-Омега-Лайт-Спид-Деш, отправивший Колдстила прямо в землю.
-ХА! ТЫ ДУМАЛ ЧТО Я ТАК ПРОСТО СДАМСЯ?! -Сказал Колдстил, стряхивая с себя пыль, -ХАОС ИНФЕРНО!!!!!!!!!!!!
Еж запылал пламенем и превратившись в огненный шар набросился на Соника, отбив ежа в располагающийся рядом водоем.
-НАШЕМУ СОПЕРНИЧЕСТВУ ПРИШЕЛ КОНЕЦ, СНОК! -Сказал еж, готовясь сварить Соника заживо, -Я ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО ТВОЯ АКВАФОБИЯ КОГДА-ТО ВЫЙДЕТ ТЕБЕ БОКОМ!
-Э, нет, дружок, не так быстро. -Сказал Наклз, встав в боевую стойку, -Если с Соником что-то случится, то это будет болью для всего мира!
-И что? Мне-то какая разница? -Сказал Колдстил ехидным голосом.
-Ну, тогда.... ГРОЗОВАЯ СТРЕЛА!
Небо пронзил шквал молний, направленный прямо на Колдстила.
-А заодно... -Наклз добавил ехидно, -КАМЕННЫЙ ВИХРЬ!
В небе образовался громадный смерч, в котором находились сотни, тысячи скал.
-АХ... ТЫ... -Прошипел Колдстил, но не успел договорить, так как его ударило молнией и отбило в скалу вылетевшим из смерча камнем.
-Что-ж, теперь мое время сиять! -Сказал Соник, ухватив изумруд Хаоса, -ХАОС БЛАСТ!
Колдстил был окончательно похоронен под развалившейся от выброса энергии скалой.
-Вау, это было нечто, -Сказал Наклз, отряхиваясь, -Соник, тебе нужна помощь? -Спросил ехидна, глядя на то как Соник барахтается в озере.
-Ну, почему бы и нет? -Сказал Соник, едва оставаясь на плаву.
Наклз нырнул в озеро и взял Соника за руку, после чего выволок его на сушу.
-Как ты думаешь, Колдстил правда... -Спросил Соник.
-Не, не думаю. Наверняка он был подослан Роботником или просто хотел повыпендриваться. В конце концов, разве не так мы с тобой познакомились? -Спросил Наклз.
-И то верно... -Сказал Соник задумчиво.
-ТАК ВОТ ВЫ ГДЕ! -Прокричал очень знакомый ежу писклявый, почти девчачий голос, -Я думал что вы все еще деретесь с Роботником...
-О, привет Тейлз. -Ответил еж радостным тоном, -Зачем пожаловал?
-Видишь ли... -Начал лис, -Насколько мне известно, изумруды Хаоса вновь были разбросаны по миру после очередной твоей битвы в Супер-Форме, и Роботник не упустит шанса положить на них свои грязные ручонки, что там, он уже в процессе. Насколько мне известно, один из изумрудов находится в Метрополисе, второй у тебя а остальные все еще разбросаны по миру. Мне кажется что будет логично начать поиски сейчас, как-никак, даже шести изумрудов достаточно чтобы войти в Турбо-Форму, и зная Роботника этого будет вполне достаточно чтобы в очередной раз отправить его в нока...
-Меньше слов, больше дела! -Сказал Соник, прерывая Тейлза, -В конце концов, если Роботник соберет хотя бы еще четыре, то он сможет вновь запустить Метал Соника и HARD BOILED HEAVIES, так что лучше поспешить, пока он не отправился на поиски.
-Вот это дух! -Воскликнул Наклз.
-Да, нельзя терять времени! -В конце концов, мы- Герои Соники! -Сказал Соник, после чего рванул вперед.
Продолжение следует...
Фанфик про Соника часть 3: Бой на Стейшн-Сквейр.
После довольно изнурительной битвы Соник, Тейлз и Наклз решили вернуться на Стейшн-Сквейр и немного передохнуть.
-Вау! Ты что, правда смог использовать Хаос Бласт с помощью только одного изумруда? -Восхищенно спросил у Соника Тейлз, -Должно быть твои злоба и ненависть послужили усилителем негативной энергии изумруда, тем самым вызвав Хаос Бласт! Это просто невероятно!
-Да уж, Соник, ты и правда почти что светился от злости, -Добавил Наклз, -В последний раз я видел чтобы подобное происходило только с Шедоу, когда мы с ним отбивались от инопланетян в Глифовом Каньоне.
-А как по мне в этом нет ничего особенного, -Ответил Соник, -Изумруды Хаоса творили столько всего, что это меня уже ни капельки не...
-Ага, попался! -Оборвал Соника знакомый голос, -Ну все, теперь ты не уйдешь!
-Эми? -Удивился Соник, -Только не ты!
-Эй, Эми! -Позвал ежиху Тейлз, -Это правда что до тебя домогался фиолетовый еж?
-ЧТО?! ЭТОТ ИДИОТ СОВСЕМ ГРАНИЦ НЕ ВИДИТ?! Я ПРОСТО ВЗЯЛА ЕГО ЗА РУКУ НА ОДНУ СЕКУНДУ, А ОН ЗНАЧИТ МЕНЯ ЗА ЛЮБОВНИЦУ ПОСЧИТАЛ?! -Заорала Эми, краснея от злобы, -БУДЬ БЫ МОЯ ВОЛЯ, ТО Я БЫ ТАК ЕГО ТРЕСНУЛА СВОИМ МОЛОТОМ ПИКО-ПИКО...
-Не волнуйся, Эмс, -Сказал Наклз спокойным тоном, -Соник уже впечатал его в стену, подумав что он и правда тебя, как бы это помягче... -Наклз покраснел, -А после этого он еще меня наивным считает! -Ехидна посмотрел в сторону ежа ехидным взглядом.
-Месть за любимую... Как это романтично! -Сказала Эми мечтательно, -Кстати, а где Соник?
И правда, еж уже не сидел на скамейке рядом с Тейлзом и Наклзом, а стремительно бежал в сторону кинотеатра.
-Эй, меня подожди! -Крикнула Эми, но услышав ее Соник только ускорился.
-Фух, вроде оторвался, -Сказал Соник, оглядываясь по сторонам, -Эта Эми меня уже совсем....
Но не успел еж закончить, как рядом с ним с грохотом приземлилось что-то большое и тяжелое.
-Роботник! -Удивился Соник, увидев что буквально в нескольких шагах от него стоял огромный робот с молотом, пилотируемый знакомой усатой физиономией.
-Как я вижу мы снова встретились, ежик! -Прошипел Роботник, -В очередной раз ты стоишь на моем пути!
-Воу, Яйцун, ты о чем? -Спросил Соник, пятясь назад.
-В банке расположенном неподалеку отсюда хранится изумруд хаоса, и я сделаю все чтобы его достать!
-Что-ж... -Соник встал в боевую позу, -Время тебе отправиться в нокаут!
-Ах, так значит... -Прошипел Роботник, -Эгг-Брейкер, в атаку!
Робот взмахнул молотом, отбив Соника в стену.
-Значит так, да? -Сказал Соник, стряхивая с себя пыль, -Что-ж, время мне показать тебе что со мной лучше не шутить!
Еж свернулся в клубок и ударил Эгг-Брекера по ногам СпинДешем.
-Грр... Ну все, ты меня довел! -Прошипел Робтоник.
-О, это еще не все! -Сказал Соник, -Пинок Торнадо!
Одним пинком еж образовал громадный синий смерч.
-Ха! Ты думашь ЭТО меня остановит? -Спросил Роботник, -Глупец!
Врезавшись в Эгг-Брейкера смерч прекратился.
-Хоуминг-Атака! -Прокричал Соник, после чего бросился на Роботника.
-Ха! Ты всерьез думаешь что меня это остановит? -Эгг-Брейкер отбил ежа молотом в стену находящегося рядом здания, -Готовься к своей скорой кончине! -Брейкер поднял свой молот над ежом, готовясь раздавить его.
-РОБОТНИК ОБНАРУЖЕН! ПОЗИЦИЯ K31! НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО НАЧАТЬ УНИЧТОЖЕНИЕ! -Сказал знакомый механический голос.
-Омега! -Удивился Роботник, -Что ты здесь делаешь?
-То же что и я, Доктор! -Сказал знакомый женский голос.
-Руж? И ты здесь? -Спросил ослабленным голосом Соник.
-О, Соник! -Сказала Руж, удивленным тоном, -Что ты здесь делаешь?
-НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ, ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ-ДОКТОР РОБОТНИК! -Сказал Омега, стреляя из своих пушек по Эгг-Брейкеру.
-Да, точно. -Ответила Руж, -Соник, подожди, мы немного заняты.
Омега нанес сокрушающий удар по Эгг-Брейкеру, от чего робот с грохотом упал на землю.
-ЦЕЛЬ УНИЧТОЖЕНА! -Сказал Омега, -МИССИЯ ЗАВЕРШЕНА!
-Что-ж... -Процедил Роботник, -Может быть вы и одолели меня, но у меня все еще есть изумруд Хаоса!
-Подумайте об этом дважды, Доктор! -Сказала Руж, после чего вырвала изумруд из рук Роботника.
-ЭТО НЕ КОНЕЦ! -Сказал Роботник, улетая на своем Эгг-О-Матике.
-Спасибо тебе, Руж... -Сказал Соник, отряхиваясь, -И все же, как вы здесь оказались?
-ГАН ОТПРАВИЛИ НАС СЮДА, ЧТОБЫ ПОДАВИТЬ АКТИВНОСТЬ РОБОТНИКА НА ТЕРРИТОРИИ СТЕЙШН-СКВЕЙР, -Ответил Омега, -ПОМИМО ЭТОГО, МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПЕРЕХВАТИТЬ У РОБОТНИКА ИЗУМРУД ХАОСА.
-Что-ж, почему бы вам не отдать этот изумруд мне? -Спросил Соник как бы невзначай, -Все равно вы знаете что он будет в хороших руках.
-ИЗУМРУДЫ ХАОСА ЯВЛЯЮТСЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, И ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ В РУКАХ ПРАВИТЕЛЬСТВА! -Ответил Омега, -ВСЕ ОБЛАДАТЕЛИ ИЗУМРУДОВ НЕ СОБЛЮДАЮЩИЕ ЭТОТ ЗАКОН БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ!
-Ладно-ладно, я понял, -Сказал Соник, пятясь назад, -Все равно вы отдадите его мне рано или поздно.
-ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ! -Возмутился Омега, -НАЧАТЬ УНИЧТОЖЕНИЕ!
-Омега, стой, -Остановила его Руж, -Без Соника мы не сможем противостоять Роботнику!
-ПРОЦЕСС ОТМЕНЕН.
-Ладно, спасибо что помог, -Сказала Руж, -Омега, возвращаемся!
Летучая мышь и робот ушли в неизвестном направлении.
-Фух... -Вздохнул Соник, -Ладно, надо найти Наклза и Тейлза!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ ТРИ КОММЕНТА (Простите, но мне надо знать что мои фанфики кто-то читает)
(Картинки персонажей, на случай если вы не знаете как они выглядят, дубль два)
Фанфик про Соника, часть 4: Атака на Акрополис.
-Соник! -Сказал Тейлз, несущийся навстречу ежу, -Что здесь произошло?
-Роботник начал охоту на изумруды, и по всей видимости в этот раз он так быстро не сдастся... -Сказал еж задумчиво, -Я не смог бы с ним справиться, если бы не Руж и Омега...
-Что-ж, если уж яйцеголовый и правда перестал играть в поддавки, то нам стоит как можно быстрее начать поиски изумрудов! -Сказал Наклз, -В конце концов, если он завладеет хотя бы шестью, то мы пропали!
-Согласен, -Ответил Соник, -Тейлз, где находится третий изумруд?
-Насколько мне известно... -Начал лис, -Изумруд находится в Белом Акрополисе, базе Роботника расположенной высоко в горах...
-Черт! -Прошипел Наклз, -Пока мы заберемся туда, Эггман уже соберет все остальные изумруды!
-Собственно, именно поэтому я и начал модифицировать Торнадо! -Ответил Тейлз, -Пойдем ко мне в ангар, я все подробно расскажу.
Ангар Тейлза находился на окраине Стейшн-Сквейр, в месте где не было ни зданий, ни киосков, ничего. Только море и утес, на котором ангар собственно и стоял.
-Значит, все это время ты разрабатывал Торнадо-3, я так понимаю? -Спросил Наклз, -Может расскажешь его особенности?
-Ну, смотри, -Начал лис, но его прервал звук рокочущих моторов.
-Роботы Эггмана! -Сказал Соник удивленно, -Что они здесь делают?
-Видимо он просто хотел нас подкараулить, зная что мы в первую очередь отправимся на его базу... -Сказал Тейлз задумчиво.
-Мне наплевать на их мотивацию! -Сказал Наклз, -Я уничтожу их всех, вне зависимости от их предназначения!
Наклз яростно бросился в толпу роботов и раскидал большинство из них как котят. Несмотря на это, особенно крупный робот, располагавшийся в центре толпы все-таки выстоял удар Наклза и отбил его обратно в Соника и Тейлза, после чего приготовился выстрелять в них из лазерной пушки.
-Ну все, это конец... -Сказал Тейлз, пытаясь встать, -Видимо Эггман все-таки выиграл эту битву...
-Это всего лишь один самый обыкновенный робот, о чем ты говоришь? -Спросил Наклз у лиса, -Мы таких уничтожали тысячами, если не миллионами!
Ехидна в очередной раз резко дернулся в сторону робота, и ударил его в ногу, но тот вообще не пошатнулся.
-У него должно быть слабое место... -Размышлял Соник, глядя на то как Наклз изо всех сил бьет по роботу, -Ну конечно, это его голова!
Еж подбежал к роботу и подскочил в воздух, после чего ударил робота по голове. Робот пошатнулся и упал с утеса прямо в море.
-Спасибо что отвлекли его! -Сказал Тейлз, выходя из ангара, -Торнадо-3 настроен, и готов к полету!
Сев на самолет (Ну как "Сев", Соник стоял на крыле, но ладно), наше трио отправилось в небо, направляясь прямо к заснеженным вершинам гор.
-Знаешь, Тейлз, как-то подозрительно что нас не атакуют роботы... -Сказал Соник, глядя сквозь пургу, -Мне кажется что если Эггман знал что мы полетим сюда, то может быть он подготовил ловушки в глубине базы?
-Возможно, -Сказал Тейлз, -Но я все же склоняюсь к мнению о том, что на самом деле в такой холод ни один из роботов Эггмана не смог бы работать.
-Я вижу что-то светящееся прямо по курсу! -Сказал Наклз, глядя вдаль, -Должно быть это и есть тот самый Акрополис!
Подлетев достаточно близко к Акрополису наши друзья заметили что он был совершенно пуст. Ни роботов, ни Эггмана, ни-че-го.
-Мы опоздали? -Спросил Соник удивленно, -Он что, уже свалил?
-Нет, ну, по крайней мере мой радар с этим не согласен, -Ответил ему Тейлз, -Если верить радару, то Эггман находится в ста... пятидесяти... двадцати... метрах от нас.
И правда, не успел лис закончить, как из темноты вышел огромный робот-паук, пилотируемый Эггманом.
-Шпионим как обычно, я полагаю? -Сказал Роботник, глядя на Соника и компанию, -Что-ж, вы подоспели в самый раз! -Усмехнулся доктор, -Готовьтесь к самой сильной взбучке за все ваши жалкие жизни!
Соник атаковал робота, но тот выстоял удар, после чего его глаза начали светиться.
-Готовьтесь, сейчас вылетит птичка! -Сказал Эггман, после чего робот выпустил ослепляющую вспышку, -Хаос Контроль! -Прокричал Эггман, после чего время остановилось.
-Хо-хо-хо! Вы не ожидали такого поворота событий, не так ли? -Сказал Эггман, готовясь нанести удар по трио, -Вы думали что только ваш черный приятель способен использовать силу изумрудов?
-Нет, но я явно пользуюсь ей гораздо лучше! -Сказал мрачный и глубокий голос.
-Что? Шедоу?! -Удивился Эггман, -Как ты здесь оказался?
-ГАН послали меня на миссию по получению изумрудов Хаоса, и как я вижу, они у вас! -Сказал Шедоу, смотря на Эггмана.
-Ну, раз уж на то пошло... -Прошипел Доктор, -Готовься отправиться обратно в капсулу с криогеном!
Робот-паук выстрелял в Шедоу лазером, но еж увернулся от всех выстрелов.
-Хаос Бласт! -Прокричал Шедоу, выпустив на Эггмана огромную волну негативной энергии хаоса.
-Ты думаешь что ЭТО меня остановит? -Спросил Эггман, -Ха! Ты еще более жалок чем я предполагал!
Робот ударил Шедоу одной из своих ног, после чего выстрелял в него парализующим лучом.
-Я может быть и жалок, но вы тоже не идеал! -Сказал Шедоу, -Хаос Копье!
Копье пронзило броню робота, взорвав его мотор.
-Я ВЕРНУСЬ! -Прокричал Эггман, улетая на своем Эгг-О-Матике.
-А, что? -Спросил Соник, очнувшись от Хаос-Контроля, -Шедоу, почему ты здесь?
-Мне нужна информация насчет некого "Скипетра Тьмы", находящегося у Эггмана, но по всей видимости я ее еще не скоро добуду.
-А как же изумруд? -Спросил Тейлз, подбирая с земли выпавший из робота изумруд хаоса.
-Это? Хм, мне он не нужен. Я совершенная форма жизни, -Ответил Шедоу, после чего побежал в том же направлении, куда буквально минуту назад полетел Эггман.
-Отлично, два изумруда у нас есть! -Сказал Наклз, -Тейлз, где находится следующий изумруд?
-Если верить моему радару, то изумруд находится в пустыне королевства Солеанна...
Фанфик про Соника, часть 5: Радикальная Погоня.
-Вот черт! -Сказал Тейлз, проверяя двигатель самолета, -Видимо двигатель переохладился...
-И что то значит? -Спросил Наклз, стоя за спиной у лисенка.
-Это значит что мы застряли в горах без каких-либо шансов на спасение, -Ответил лис грустным тоном.
-Хм... -Соник посмотрел задумчиво на изумруд Хаоса.
-Соник, в чем дело? -Спросил Тейлз, заметив что еж стал чересчур тих, -С тобой все хорошо?
-Ну... Допустим... -Ответил Соник, -Кстати, Тейлз, как ты думаешь, можно ли переместить несколько человек Хаос-Контролем?
-Да, вроде бы можно... -Ответил Тейлз задумчиво, -Но ты же не будешь пытаться это сделать, правда?
Но было слишком поздно. Еж уже схватил Тейлза и Наклза за руки.
-Что-ж... -Вдохнул еж, -Хаос Контроль!
Вокруг трио возникла ослепительная вспышка света, и уже через долю секунды они стояли не на затвердевшем снегу Акрополиса, а на старом железнодорожном вокзале, располагающемся на другой стороне гор.
-Что-ж... -Начал лис, -Это было неожиданно. Я не знал что мы сможем переместиться используя силу всего одного изумруда... -Лис задумался, -Так или иначе, теперь нам осталось просто подождать первый попавшийся поезд.
-Эта станция вообще обслуживается? -Спросил Наклз, осматривая деревянные постройки и старые линии электропередач, -Мне кажется что тут уже давно не ходят поезда...
Но стоило только Наклзу это сказать, как мимо них пронесся на полной скорости железный поезд с логотипом Eggman.inc на нем.
-Какое совпадение! -Выкрикнул Соник, -Ну, готовы прокатиться "Люксом"?
-Не знаю... -Сказал Наклз, глядя как поезд Эггмана отдаляется все дальше и дальше от них, мне кажется что мы опоздали...
Опять же, не успел он это сказать, как мимо наших друзей пронесся состав ГАН и Шедоу на мотоцикле.
-Соник?! -Спросил еж удивленно.
-Да-да, это я, -Ответил Соник спокойным тоном, -Можешь подкинуть нас до Эггмана?
Соник и ко прыгнули в коляску мотоцикла и Шедоу рванул к поезду ГАН.
-ГАН?! Но разве нам не нужен ЭГГМАН? -Спросил Наклз.
-Погоди, красный, всему свое время... -Сказал Шедоу, -В конце концов, никто не имеет права просто так вмешиваться в государственные дела...
Дверь вагона открылась и Шедоу запрыгнул туда на мотоцикле.
-Нам повезло, -Сказал еж обрадованно, -Участник допроса сам явился.
-Прекрасно, прекрасно, -Сказал задумчиво генерал ГАН-седой мужчина лет эдак 50-60 с глазами разного цвета, -Итак, -Генерал начал вопрос, -Соник еж, я полагаю?
-Да, вы все правильно поняли, -Сказал Соник.
-Можешь ли ты мне сказать одну вещь? -Спросил Генерал.
-ЭЙ! ЧТО ЗА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ? -Взбесился Наклз, -МЫ НА ПОЕЗД ОПОЗДАЕМ!
-Кхм, -Генерал посмотрел на Наклза сверлящим взглядом, -Так можешь ли ты мне сказать, говорил ли Эггман что-либо про "Скипетр Тьмы"?
-Ну, нет, я вообще в первый раз от таком слышу, -Ответил еж.
-Что-ж... -Сказал Генерал, записывая что-то в записную книжку, -Раз уж вы не...
-ДОКТОР ЭГГМАН НАБИРАЕТ СКОРОСТЬ! ПРИНЯТИЕ МЕРЫ НУЖНО СЕЙЧАС! -Сказал вломившийся в вагон Генерала Омега, -ЕСЛИ ЭГГМАНА НЕ ОСТАНОВИТЬ В БЛИЖАЙШИЕ ПЯТЬ МИНУТ, ТО МЫ ПОТЕРЯЕМ ЕГО!
-Шедоу, ты наша последняя надежда! -Сказала Руж, -О, привет, Соник! -Сказала летучая мышь заметив ежа краем глаза.
-Что-ж... -Сказал Шедоу, залезая в мотоцикл, -Соник, можешь помочь мне остановить поезд?
-Без проблем! -Сказал Соник, готовясь бежать, -Ты же меня знаешь!
В тот же миг из вагона на полной скорости выехал черный еж на мотоцикле и выбежал синий еж на своих двух. Шедоу сразу начал стрелять по поезду Эггмана, в то время как Соник запрыгнул на крышу и побежал по ней.
Тем временем Эггман был вне себя от ярости, глядя на то как его поезд по кускам разносит ГАН, а по крыше бежит такой знакомый ему синий паразит.
-Ну все! -Сказал Эггман, ударив рукой по столу, -С МЕНЯ ХВАТИТ! ВЫПУСТИТЬ ЭГГ-ГАННЕРОВ!
Из одного из вагонов вылетела целая армия роботов с пушками и реактивными ранцами, и полетела прямо на Соника.
-Роботы? -Удивился Соник, оглядываясь, -Эггман никогда не учится на своих ошибках, да?
Еж подпрыгнул и увернулся от ракеты, выпущенной одним из роботов. Ракета взорвала крышу вагона, и Соник запрыгнул в дыру.
-Так... -Сказал Соник, оглядываясь по сторонам, -Мне явно ничто здесь не грозит...
-СОНИК! -Крикнула Эми, выходя из одной из комнат.
-Кроме этого, -Сказал Соник напугано, -Эми, что ты здесь делаешь?
-А, я-то? -Спросила Эми, -Ну, начнем с того, что я ВСЕГДА ЗНАЮ ГДЕ ТЫ И ВСЕГДА ТЕБЯ ТАМ ЖДУ! -Лицо Эми аж засветилось, -А во-вторых, я тут помогаю целому королевству!
-И как же? -Спросил Соник.
-Знакомься, Элиз! -Сказала Эми, показав на девушку, стоящую рядом с ней, -Она-принцесса Солеанны, и Эггман по какой-то непонятной причине хочет заставить ее плакать дабы "Пробудить древнее зло".
-Рада встретить вас! -Сказала Элиз приятным тоном, -Вы-Соник, верно? Эми мне столько про вас рассказала...
-Я такая! -Добавила Эми.
-Итак, -Продолжила Элиз, -Доктор Эггман похитил меня с целью высвобождения Пламени Разрушения, силы, которая была заперта во мне долгие годы, но к сожалению, я не могу сказать вам как ее высвободить...
-Э, нет, дорогуша! -Сказал вышедший в коридор Эггман, -Ты скажешь мне как ее высвободить, или же...
Через потолок вагона пробился странный синий робот, похожий на Соника.
-Метал Соник убьет вас всех! -Засмеялся Эггман.
-Ха! Эта груда металла даже саму себя не победит! -Усмехнулся Соник.
-Раз уж так... -Сказал Эггман, -Металл Соник, прикончи их всех!
Метал Соник начал разгоняться, готовясь сбить Соника в стену вагона.
-Элиз, садись мне на руки! -Сказал Соник, глядя на принцессу, -Я обещаю, все будет хорошо!
-Хорошо, сэр! -Элиз ухватилась за Соника.
-Ну, погнали! -Соник прыгнул в дыру на крыше.
-ЭЙ, МЕНЯ ЗАБЫЛИ! -Сказала Эми, выпрыгнув в ту же дыру как раз в тот момент, когда Шедоу выстрелял в двигатель поезда, и тот начал взрываться. Эми приземлилась в коляску мотоцикла.
-О, привет Шедоу! -Сказала Эми, глядя на черного ежа.
-НЕТ, БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ! -Сказал Эггман, -ДАЙТЕ МНЕ ЭВАКУАЦИОННЫЙ ЭГГМОБИЛЬ!
-КАК СКАЖЕТЕ! -Сказали роботы-прислужники и притащили Эггману Эггмобиль. Доктор запрыгнул в него и вылетел через дверь.
-К черту принцессу, к черту изумруды, мне надо улететь на базу и тщательно все обдумать! -Бубнил Эггман, улетая по всей видимости в Акрополис.
А тем временем Соник и Элиз бежали по взрывающемуся поезду.
-Мне кажется что скоро весь поезд просто разнесет на куски! -Сказал Соник, -Элиз, держись крепче, и надейся на лучшее!
Соник и Элиз спрыгнули в глубину леса, находившегося под железнодорожными путями.
Тем временем Шедоу, Эми и ГАН-овцы вместе с Тейлзом и Наклзом подъехали к обломкам поезда.
-Что-то я не вижу ни Соника, ни Элиз... -Сказала Эми, оглядываясь по сторонам, -Хотя, я и Эггмана не вижу.
-Это может значить две вещи... -Начал Шедоу, -Либо Соник и Элиз мертвы, либо они спрыгнули в лес. Судя по отсутствию трупов тут скорее второе.
-ПРИНЦЕССА И ЕЖ ЯВЛЯЮТСЯ ВТОРИЧНЫМИ ЦЕЛЯМИ, ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ-ЭГГМАН! -Сказал Омега, глядя в сторону Акрополиса, -Я ВИДЕЛ КАК ОН НАПРАВЛЯЛСЯ ТУДА.
-Омега прав, -Сказал Генерал, -Как бы мы не волновались за Элиз и Соника, но Эггман и его план с использованием изумрудов гораздо важнее для нас...
ГАН-овцы начали собираться на поезд.
-Вас подкинуть до Солеанны? -Спросила Руж, -Я слышала что там великолепные кафе и прекрасные пейзажи...
-Что-ж... -Сказал Тейлз со скорбь в голосе, -Пускай ни один десерт в мире не заменит мне Соника, но лучше синица в руке, чем два журавля в небе...
-Я не согласен! -Сказал Наклз, -Я не променяю надежду на утешения, и я НАЙДУ СОНИКА, неважно, живого или мертвого.
-МЕНЬШЕ ЧЕЛОВЕК НА КВАДРАТНЫЙ МЕТР-БОЛЬШЕ КИСЛОРОДА ДЛЯ ОСТАВШИХСЯ, -Ответил Омега.
Поезд отчалил, а Наклз спрыгнул в джунгли...
(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ, И БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТРИ КОММЕНТА)
Фанфик про Соника, глава 7: Находка Наклза.
-СОНИК! ЭЛИЗ! -Кричал Наклз, бродя по джунглям, -Да где же они?
Не успел ехидна договорить, как увидел краем глаза странную фигуру, похожую на Соника. Фигура стояла в тени и смотрела на Наклза ярко-изумрудными глазами.
-А, Соник, вот ты где! -Обрадовался Наклз, подходя к фигуре, -А я уже...
Не успел ехидна договорить, как фигура поднялась над землей, и Наклз успел разглядеть ее получше. Фигура была и правда похожа на ежа, только вот рта у нее не было в принципе, а цвет колючек был скорее зеленовато-серый.
-Воу, ты еще кто такой? -Спросил Наклз, отскочив в сторону.
-Я-твой худший ночной кошмар, Я-сама тьма во плоти, Я-Мефилес, существо не из смертных, вместо плоти у меня тьма, вместо крови...
-Да ладно, просто сказал бы свое имя и все тут... -Ответил Наклз.
Мефилес выстрелял в него лучом тьмы, но Наклз увернулся.
-Что ты вообще здесь делаешь? -Спросил Наклз.
-Я ищу человека, содержащего в себе Пламя Разрушения, -Ответил Мефилес.
-Ну, если я не ошибаюсь, то ты про принцессу Элиз, верно? -Сказал Наклз.
-Элиз? -Мефилес аж вздрогнул, -Да, это тот самый человек!
-Зачем ты вообще ее ищешь? -Спросил Наклз.
-В будущем пламя, содержащееся внутри Элиз разрастется и высвободится, и мир погрязнет в мраке...
-Так ты из будущего? -Наклз удивился, -Окей, твои намеренья довольно чисты, так уж и быть, можешь ко мне присоединиться...
Мефилес засмеялся дьявольским смехом и рассыпался в пыль.
-Что? -Наклз удивился, -Ладно, надо вернуться в Солеанну, зная Соника и его скорость, они с Элиз уже наверняка давно там. И кто этот Мефилес?
Ехидна пожал плечами и побежал из джунглей.
А тем временем на базе Эггмана в горах...
ГАН прорывалась вглубь базы, в основном благодаря мощи Омеги и хакерским навыкам Руж. Шедоу же побежал вперед всех, оправдав это тем что "Ему надо узнать что-то от доктора". Еж без труда проник в бункер Эггмана, но попав внутрь он понял что ему отсюда так просто не уйти...
-РОБОТЫ! -Раздался по громкоговорителю голос Эггмана, -НА БАЗУ ПРОНИК АГЕНТ ГАН! НЕМЕДЛЕННО АКТИВИРОВАТЬ ЗАЩИТУ!
Шедоу заметил что из труб на стенах полилась горячая магма, которой Эггман видимо планировал затопить бункер.
-Черт! -Шедоу побежал сквозь бункер, сбивая роботов на своем пути, -Изумруд Хаоса разряжен!
Шедоу запрыгнул в лифт, после чего выломал крышу кабины и начал взбегать вверх по шахте, едва успевая убежать от магмы. Еж выскочил на самом верхнем этаже, где его уже ждали...
-Хо-хо-хо! -Засмеялся где-то доктор, -Кого я вижу!
Рядом с Шедоу приземлился пилотируемый Эггманом робот, похожий на Эггмобиль находящийся на четырех "Ногах" с колесами. На передней части робота находилась слот-машина.
-Эггман! Я не собираюсь с вами драться! -Воскликнул Шедоу, -Мне нужно знать,..
-Что тебе нужно? -Спросил яйцеголовый.
-Мне нужно знать, зачем вам было нужно гнаться за Элиз, зачем вам Скипетр, и зачем вам изумруды?
-Это секрет... -Сказал Эггман загадочно.
-В таком случае вы унесете этот секрет к себе в могилу, доктор!
-Посмотрим кто унесет что в могилу, Шедоу! -Сказал Эггман, -Готовься встретить мое новейшее изобретение-Яйцедиллер!
На Слот-Машине выпало три ракеты.
-Отлично! -Эггман захлопал в ладоши как маленький ребенок, -Готовься к сюрпризу!
Из яйцедиллера вылетели ракеты, и полетели на Шедоу. Если бы не рефлексы ежа, то ракеты бы попали в него.
-АХ ТЫ! -Эггман выстрелял еще раз, но ракеты и в этот раз не попали.
-Время проигрывать, Доктор! -Шедоу ударил Яйцедиллера в слот-машину, отчего та взбесилась и выкинула ракеты в робота.
Яйцедиллер взорвался, и Эггмана выкинуло на пол. Доктор был окружен: С одной стороны-Шедоу, с другой-Лава....
(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)
(Простите что глава короткая, просто мне как-то вдруг стало ясно что никому нахрен не нужно продолжение. Если фанфик не получит хотя бы три коммента, то все, Game Over. Еще хочу добавить что мое соникофанство подошло к концу, так что у меня угрызений совести насчет этого фанфика не будет. Хотите продолжить эстафету-пишите в ЛС)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы короткие, короткие кидайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SonicMeat сказал:

И вот еще какая-то чухня, найденная мной в ВК

  Скрыть спойлер
Короче, вот мой первый фантик (Они же так называются, да?) про Синего Супер Соника Бума Икса. Enjoy!
Глава первая.
Соник Бум и Красный Макус из игры Sonic 3 & Makus опять бились не на жизнь, а на смерть со злым доктором Роботоником и его боевым кораблем- Яйценосцем.
-МУЗАХАХАКАФА, СОНЕК! ТЫ ВСЕ РАВНО НЕ СМОЖЕШЬ МЕНЯ УБИТЬ! У МЕНЯ ЕСТЬ АРМИЯ РОБОТОВ! -Крикнул Роботоник, после чего нажал на кнопку "Вызвать армию", материализовав тем самым армию роботов прямо у Соника с Макусом за спиной.
-О, нет, Соник, нас убьют! -Зарыдал Макус, -Я не хочу умирать!
-Я тоже, друг. -Сказал Соник, готовый уже проститься с жизнью, как вдруг он услышал издали какой-то звук... Звук похожий на смесь Crawking in My Skin и бега ежика. Это был еж Колдстил- двоюродный брат Шедоу, который был разбужен из криогена кошкой Руж неделю назад.
-О, НЕТ! БЫСТРО, РОБОТЫ, УВОЗИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО! -Завизжал Роботоник, но было слишком поздно.
-Хехе, ничего личного, друг! -Прошипел Колдстил, и могучим пинком запустил Роботоника в воздух.
-Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ! -Прокричал Роботоник летя по воздуху.
-И у меня будет еще больше веселья! -Сказал Колдстил мрачным голосом.
-Колдстил? -Удивился Макус, -Разве ты не...
-Умер? Ха-ха, мой милый друг, ты прекрасно понимаешь что меня нельзя убить... -Ответил Колдстил саркастично.
-Ясно, ясно, мы все поняли. -Ответил Соник, -Колдстил, ты вовремя подоспел! Если бы не ты, то пламя у меня на груди бы совсем потухло и я бы умер прямо на глазах у этого жирного урода...
-Да, я все и так понимаю. -Ответил Колдстил, -Ах, да, можно ли тебя спросить?
-Да, а что? -Спросил Соник, раздувая пламя на груди.
-Как бы ты отреагировал, если бы узнал что твоя самая большая фанатка любит одного фиолетового ежика?
-Эми? -Спросил Соник.
-Да. Оу, она прекрасна в действии... -Сказал Колдстил, облизываясь.
-ТЫ ЧТО, ЗАНИМАЛСЯ С НЕЙ.... -Прошипел Соник.
-Соник, то было понятно с самого начала. -Успокаивал его Макус.
-АХ ТЫ... -Прокричал Соник и бросился на Колдстила.
Продолжение через десять комментов!
Фанфик про Соника часть 2: Великая битва ежей. (Рекомендую ознакомиться с первой главой, прежде чем читать эту)
Соник бросился на Колдстила с криками, но фиолетовый еж использовал Контроль Хаоса чтобы увернуться от атаки
-Ты чего, Соплик? Я же пошутил! -Сказал потеющий от страха Колдстил, -Мне кажется что ты чутка раздуваешь из мухи слона.
-ДА?! ТЫ ЧТО СОВСЕМ СОШЕЛ С УМА? -Прокричал Соник, готовясь превратиться в Даркспайн Соника, -МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ СЛЕГКА НЕДООЦЕНИВАЕШЬ СИТУАЦИЮ!
-Воу, Соник, ты чего? -Спросил Наклз, встав между Колдстилом и Соником, -Я думал что тебе не нравится Эми, и что ты вообще не питаешь к ней теплых отношений....
-Ты прав, -Ответил Соник, -Я не дерусь с Колдстилом из-за любви... Я ДЕРУСЬ С НИМ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЭМИ ПО КАНОНУ ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!
-Можно сказать что ежиха была НА ДОНЫШКЕ! -Засмеялся Колдстил.
-НУ ВСЕ, ТЕПЕРЬ ТЫ ТОЧНО ОТПРАВЛЯЕШЬСЯ В АД! -Закричал Соник, и выпустил в Колдстила Супер-Омега-Лайт-Спид-Деш, отправивший Колдстила прямо в землю.
-ХА! ТЫ ДУМАЛ ЧТО Я ТАК ПРОСТО СДАМСЯ?! -Сказал Колдстил, стряхивая с себя пыль, -ХАОС ИНФЕРНО!!!!!!!!!!!!
Еж запылал пламенем и превратившись в огненный шар набросился на Соника, отбив ежа в располагающийся рядом водоем.
-НАШЕМУ СОПЕРНИЧЕСТВУ ПРИШЕЛ КОНЕЦ, СНОК! -Сказал еж, готовясь сварить Соника заживо, -Я ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО ТВОЯ АКВАФОБИЯ КОГДА-ТО ВЫЙДЕТ ТЕБЕ БОКОМ!
-Э, нет, дружок, не так быстро. -Сказал Наклз, встав в боевую стойку, -Если с Соником что-то случится, то это будет болью для всего мира!
-И что? Мне-то какая разница? -Сказал Колдстил ехидным голосом.
-Ну, тогда.... ГРОЗОВАЯ СТРЕЛА!
Небо пронзил шквал молний, направленный прямо на Колдстила.
-А заодно... -Наклз добавил ехидно, -КАМЕННЫЙ ВИХРЬ!
В небе образовался громадный смерч, в котором находились сотни, тысячи скал.
-АХ... ТЫ... -Прошипел Колдстил, но не успел договорить, так как его ударило молнией и отбило в скалу вылетевшим из смерча камнем.
-Что-ж, теперь мое время сиять! -Сказал Соник, ухватив изумруд Хаоса, -ХАОС БЛАСТ!
Колдстил был окончательно похоронен под развалившейся от выброса энергии скалой.
-Вау, это было нечто, -Сказал Наклз, отряхиваясь, -Соник, тебе нужна помощь? -Спросил ехидна, глядя на то как Соник барахтается в озере.
-Ну, почему бы и нет? -Сказал Соник, едва оставаясь на плаву.
Наклз нырнул в озеро и взял Соника за руку, после чего выволок его на сушу.
-Как ты думаешь, Колдстил правда... -Спросил Соник.
-Не, не думаю. Наверняка он был подослан Роботником или просто хотел повыпендриваться. В конце концов, разве не так мы с тобой познакомились? -Спросил Наклз.
-И то верно... -Сказал Соник задумчиво.
-ТАК ВОТ ВЫ ГДЕ! -Прокричал очень знакомый ежу писклявый, почти девчачий голос, -Я думал что вы все еще деретесь с Роботником...
-О, привет Тейлз. -Ответил еж радостным тоном, -Зачем пожаловал?
-Видишь ли... -Начал лис, -Насколько мне известно, изумруды Хаоса вновь были разбросаны по миру после очередной твоей битвы в Супер-Форме, и Роботник не упустит шанса положить на них свои грязные ручонки, что там, он уже в процессе. Насколько мне известно, один из изумрудов находится в Метрополисе, второй у тебя а остальные все еще разбросаны по миру. Мне кажется что будет логично начать поиски сейчас, как-никак, даже шести изумрудов достаточно чтобы войти в Турбо-Форму, и зная Роботника этого будет вполне достаточно чтобы в очередной раз отправить его в нока...
-Меньше слов, больше дела! -Сказал Соник, прерывая Тейлза, -В конце концов, если Роботник соберет хотя бы еще четыре, то он сможет вновь запустить Метал Соника и HARD BOILED HEAVIES, так что лучше поспешить, пока он не отправился на поиски.
-Вот это дух! -Воскликнул Наклз.
-Да, нельзя терять времени! -В конце концов, мы- Герои Соники! -Сказал Соник, после чего рванул вперед.
Продолжение следует...
Фанфик про Соника часть 3: Бой на Стейшн-Сквейр.
После довольно изнурительной битвы Соник, Тейлз и Наклз решили вернуться на Стейшн-Сквейр и немного передохнуть.
-Вау! Ты что, правда смог использовать Хаос Бласт с помощью только одного изумруда? -Восхищенно спросил у Соника Тейлз, -Должно быть твои злоба и ненависть послужили усилителем негативной энергии изумруда, тем самым вызвав Хаос Бласт! Это просто невероятно!
-Да уж, Соник, ты и правда почти что светился от злости, -Добавил Наклз, -В последний раз я видел чтобы подобное происходило только с Шедоу, когда мы с ним отбивались от инопланетян в Глифовом Каньоне.
-А как по мне в этом нет ничего особенного, -Ответил Соник, -Изумруды Хаоса творили столько всего, что это меня уже ни капельки не...
-Ага, попался! -Оборвал Соника знакомый голос, -Ну все, теперь ты не уйдешь!
-Эми? -Удивился Соник, -Только не ты!
-Эй, Эми! -Позвал ежиху Тейлз, -Это правда что до тебя домогался фиолетовый еж?
-ЧТО?! ЭТОТ ИДИОТ СОВСЕМ ГРАНИЦ НЕ ВИДИТ?! Я ПРОСТО ВЗЯЛА ЕГО ЗА РУКУ НА ОДНУ СЕКУНДУ, А ОН ЗНАЧИТ МЕНЯ ЗА ЛЮБОВНИЦУ ПОСЧИТАЛ?! -Заорала Эми, краснея от злобы, -БУДЬ БЫ МОЯ ВОЛЯ, ТО Я БЫ ТАК ЕГО ТРЕСНУЛА СВОИМ МОЛОТОМ ПИКО-ПИКО...
-Не волнуйся, Эмс, -Сказал Наклз спокойным тоном, -Соник уже впечатал его в стену, подумав что он и правда тебя, как бы это помягче... -Наклз покраснел, -А после этого он еще меня наивным считает! -Ехидна посмотрел в сторону ежа ехидным взглядом.
-Месть за любимую... Как это романтично! -Сказала Эми мечтательно, -Кстати, а где Соник?
И правда, еж уже не сидел на скамейке рядом с Тейлзом и Наклзом, а стремительно бежал в сторону кинотеатра.
-Эй, меня подожди! -Крикнула Эми, но услышав ее Соник только ускорился.
-Фух, вроде оторвался, -Сказал Соник, оглядываясь по сторонам, -Эта Эми меня уже совсем....
Но не успел еж закончить, как рядом с ним с грохотом приземлилось что-то большое и тяжелое.
-Роботник! -Удивился Соник, увидев что буквально в нескольких шагах от него стоял огромный робот с молотом, пилотируемый знакомой усатой физиономией.
-Как я вижу мы снова встретились, ежик! -Прошипел Роботник, -В очередной раз ты стоишь на моем пути!
-Воу, Яйцун, ты о чем? -Спросил Соник, пятясь назад.
-В банке расположенном неподалеку отсюда хранится изумруд хаоса, и я сделаю все чтобы его достать!
-Что-ж... -Соник встал в боевую позу, -Время тебе отправиться в нокаут!
-Ах, так значит... -Прошипел Роботник, -Эгг-Брейкер, в атаку!
Робот взмахнул молотом, отбив Соника в стену.
-Значит так, да? -Сказал Соник, стряхивая с себя пыль, -Что-ж, время мне показать тебе что со мной лучше не шутить!
Еж свернулся в клубок и ударил Эгг-Брекера по ногам СпинДешем.
-Грр... Ну все, ты меня довел! -Прошипел Робтоник.
-О, это еще не все! -Сказал Соник, -Пинок Торнадо!
Одним пинком еж образовал громадный синий смерч.
-Ха! Ты думашь ЭТО меня остановит? -Спросил Роботник, -Глупец!
Врезавшись в Эгг-Брейкера смерч прекратился.
-Хоуминг-Атака! -Прокричал Соник, после чего бросился на Роботника.
-Ха! Ты всерьез думаешь что меня это остановит? -Эгг-Брейкер отбил ежа молотом в стену находящегося рядом здания, -Готовься к своей скорой кончине! -Брейкер поднял свой молот над ежом, готовясь раздавить его.
-РОБОТНИК ОБНАРУЖЕН! ПОЗИЦИЯ K31! НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО НАЧАТЬ УНИЧТОЖЕНИЕ! -Сказал знакомый механический голос.
-Омега! -Удивился Роботник, -Что ты здесь делаешь?
-То же что и я, Доктор! -Сказал знакомый женский голос.
-Руж? И ты здесь? -Спросил ослабленным голосом Соник.
-О, Соник! -Сказала Руж, удивленным тоном, -Что ты здесь делаешь?
-НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ, ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ-ДОКТОР РОБОТНИК! -Сказал Омега, стреляя из своих пушек по Эгг-Брейкеру.
-Да, точно. -Ответила Руж, -Соник, подожди, мы немного заняты.
Омега нанес сокрушающий удар по Эгг-Брейкеру, от чего робот с грохотом упал на землю.
-ЦЕЛЬ УНИЧТОЖЕНА! -Сказал Омега, -МИССИЯ ЗАВЕРШЕНА!
-Что-ж... -Процедил Роботник, -Может быть вы и одолели меня, но у меня все еще есть изумруд Хаоса!
-Подумайте об этом дважды, Доктор! -Сказала Руж, после чего вырвала изумруд из рук Роботника.
-ЭТО НЕ КОНЕЦ! -Сказал Роботник, улетая на своем Эгг-О-Матике.
-Спасибо тебе, Руж... -Сказал Соник, отряхиваясь, -И все же, как вы здесь оказались?
-ГАН ОТПРАВИЛИ НАС СЮДА, ЧТОБЫ ПОДАВИТЬ АКТИВНОСТЬ РОБОТНИКА НА ТЕРРИТОРИИ СТЕЙШН-СКВЕЙР, -Ответил Омега, -ПОМИМО ЭТОГО, МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПЕРЕХВАТИТЬ У РОБОТНИКА ИЗУМРУД ХАОСА.
-Что-ж, почему бы вам не отдать этот изумруд мне? -Спросил Соник как бы невзначай, -Все равно вы знаете что он будет в хороших руках.
-ИЗУМРУДЫ ХАОСА ЯВЛЯЮТСЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, И ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ В РУКАХ ПРАВИТЕЛЬСТВА! -Ответил Омега, -ВСЕ ОБЛАДАТЕЛИ ИЗУМРУДОВ НЕ СОБЛЮДАЮЩИЕ ЭТОТ ЗАКОН БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ!
-Ладно-ладно, я понял, -Сказал Соник, пятясь назад, -Все равно вы отдадите его мне рано или поздно.
-ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ! -Возмутился Омега, -НАЧАТЬ УНИЧТОЖЕНИЕ!
-Омега, стой, -Остановила его Руж, -Без Соника мы не сможем противостоять Роботнику!
-ПРОЦЕСС ОТМЕНЕН.
-Ладно, спасибо что помог, -Сказала Руж, -Омега, возвращаемся!
Летучая мышь и робот ушли в неизвестном направлении.
-Фух... -Вздохнул Соник, -Ладно, надо найти Наклза и Тейлза!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ ТРИ КОММЕНТА (Простите, но мне надо знать что мои фанфики кто-то читает)
(Картинки персонажей, на случай если вы не знаете как они выглядят, дубль два)
Фанфик про Соника, часть 4: Атака на Акрополис.
-Соник! -Сказал Тейлз, несущийся навстречу ежу, -Что здесь произошло?
-Роботник начал охоту на изумруды, и по всей видимости в этот раз он так быстро не сдастся... -Сказал еж задумчиво, -Я не смог бы с ним справиться, если бы не Руж и Омега...
-Что-ж, если уж яйцеголовый и правда перестал играть в поддавки, то нам стоит как можно быстрее начать поиски изумрудов! -Сказал Наклз, -В конце концов, если он завладеет хотя бы шестью, то мы пропали!
-Согласен, -Ответил Соник, -Тейлз, где находится третий изумруд?
-Насколько мне известно... -Начал лис, -Изумруд находится в Белом Акрополисе, базе Роботника расположенной высоко в горах...
-Черт! -Прошипел Наклз, -Пока мы заберемся туда, Эггман уже соберет все остальные изумруды!
-Собственно, именно поэтому я и начал модифицировать Торнадо! -Ответил Тейлз, -Пойдем ко мне в ангар, я все подробно расскажу.
Ангар Тейлза находился на окраине Стейшн-Сквейр, в месте где не было ни зданий, ни киосков, ничего. Только море и утес, на котором ангар собственно и стоял.
-Значит, все это время ты разрабатывал Торнадо-3, я так понимаю? -Спросил Наклз, -Может расскажешь его особенности?
-Ну, смотри, -Начал лис, но его прервал звук рокочущих моторов.
-Роботы Эггмана! -Сказал Соник удивленно, -Что они здесь делают?
-Видимо он просто хотел нас подкараулить, зная что мы в первую очередь отправимся на его базу... -Сказал Тейлз задумчиво.
-Мне наплевать на их мотивацию! -Сказал Наклз, -Я уничтожу их всех, вне зависимости от их предназначения!
Наклз яростно бросился в толпу роботов и раскидал большинство из них как котят. Несмотря на это, особенно крупный робот, располагавшийся в центре толпы все-таки выстоял удар Наклза и отбил его обратно в Соника и Тейлза, после чего приготовился выстрелять в них из лазерной пушки.
-Ну все, это конец... -Сказал Тейлз, пытаясь встать, -Видимо Эггман все-таки выиграл эту битву...
-Это всего лишь один самый обыкновенный робот, о чем ты говоришь? -Спросил Наклз у лиса, -Мы таких уничтожали тысячами, если не миллионами!
Ехидна в очередной раз резко дернулся в сторону робота, и ударил его в ногу, но тот вообще не пошатнулся.
-У него должно быть слабое место... -Размышлял Соник, глядя на то как Наклз изо всех сил бьет по роботу, -Ну конечно, это его голова!
Еж подбежал к роботу и подскочил в воздух, после чего ударил робота по голове. Робот пошатнулся и упал с утеса прямо в море.
-Спасибо что отвлекли его! -Сказал Тейлз, выходя из ангара, -Торнадо-3 настроен, и готов к полету!
Сев на самолет (Ну как "Сев", Соник стоял на крыле, но ладно), наше трио отправилось в небо, направляясь прямо к заснеженным вершинам гор.
-Знаешь, Тейлз, как-то подозрительно что нас не атакуют роботы... -Сказал Соник, глядя сквозь пургу, -Мне кажется что если Эггман знал что мы полетим сюда, то может быть он подготовил ловушки в глубине базы?
-Возможно, -Сказал Тейлз, -Но я все же склоняюсь к мнению о том, что на самом деле в такой холод ни один из роботов Эггмана не смог бы работать.
-Я вижу что-то светящееся прямо по курсу! -Сказал Наклз, глядя вдаль, -Должно быть это и есть тот самый Акрополис!
Подлетев достаточно близко к Акрополису наши друзья заметили что он был совершенно пуст. Ни роботов, ни Эггмана, ни-че-го.
-Мы опоздали? -Спросил Соник удивленно, -Он что, уже свалил?
-Нет, ну, по крайней мере мой радар с этим не согласен, -Ответил ему Тейлз, -Если верить радару, то Эггман находится в ста... пятидесяти... двадцати... метрах от нас.
И правда, не успел лис закончить, как из темноты вышел огромный робот-паук, пилотируемый Эггманом.
-Шпионим как обычно, я полагаю? -Сказал Роботник, глядя на Соника и компанию, -Что-ж, вы подоспели в самый раз! -Усмехнулся доктор, -Готовьтесь к самой сильной взбучке за все ваши жалкие жизни!
Соник атаковал робота, но тот выстоял удар, после чего его глаза начали светиться.
-Готовьтесь, сейчас вылетит птичка! -Сказал Эггман, после чего робот выпустил ослепляющую вспышку, -Хаос Контроль! -Прокричал Эггман, после чего время остановилось.
-Хо-хо-хо! Вы не ожидали такого поворота событий, не так ли? -Сказал Эггман, готовясь нанести удар по трио, -Вы думали что только ваш черный приятель способен использовать силу изумрудов?
-Нет, но я явно пользуюсь ей гораздо лучше! -Сказал мрачный и глубокий голос.
-Что? Шедоу?! -Удивился Эггман, -Как ты здесь оказался?
-ГАН послали меня на миссию по получению изумрудов Хаоса, и как я вижу, они у вас! -Сказал Шедоу, смотря на Эггмана.
-Ну, раз уж на то пошло... -Прошипел Доктор, -Готовься отправиться обратно в капсулу с криогеном!
Робот-паук выстрелял в Шедоу лазером, но еж увернулся от всех выстрелов.
-Хаос Бласт! -Прокричал Шедоу, выпустив на Эггмана огромную волну негативной энергии хаоса.
-Ты думаешь что ЭТО меня остановит? -Спросил Эггман, -Ха! Ты еще более жалок чем я предполагал!
Робот ударил Шедоу одной из своих ног, после чего выстрелял в него парализующим лучом.
-Я может быть и жалок, но вы тоже не идеал! -Сказал Шедоу, -Хаос Копье!
Копье пронзило броню робота, взорвав его мотор.
-Я ВЕРНУСЬ! -Прокричал Эггман, улетая на своем Эгг-О-Матике.
-А, что? -Спросил Соник, очнувшись от Хаос-Контроля, -Шедоу, почему ты здесь?
-Мне нужна информация насчет некого "Скипетра Тьмы", находящегося у Эггмана, но по всей видимости я ее еще не скоро добуду.
-А как же изумруд? -Спросил Тейлз, подбирая с земли выпавший из робота изумруд хаоса.
-Это? Хм, мне он не нужен. Я совершенная форма жизни, -Ответил Шедоу, после чего побежал в том же направлении, куда буквально минуту назад полетел Эггман.
-Отлично, два изумруда у нас есть! -Сказал Наклз, -Тейлз, где находится следующий изумруд?
-Если верить моему радару, то изумруд находится в пустыне королевства Солеанна...
Фанфик про Соника, часть 5: Радикальная Погоня.
-Вот черт! -Сказал Тейлз, проверяя двигатель самолета, -Видимо двигатель переохладился...
-И что то значит? -Спросил Наклз, стоя за спиной у лисенка.
-Это значит что мы застряли в горах без каких-либо шансов на спасение, -Ответил лис грустным тоном.
-Хм... -Соник посмотрел задумчиво на изумруд Хаоса.
-Соник, в чем дело? -Спросил Тейлз, заметив что еж стал чересчур тих, -С тобой все хорошо?
-Ну... Допустим... -Ответил Соник, -Кстати, Тейлз, как ты думаешь, можно ли переместить несколько человек Хаос-Контролем?
-Да, вроде бы можно... -Ответил Тейлз задумчиво, -Но ты же не будешь пытаться это сделать, правда?
Но было слишком поздно. Еж уже схватил Тейлза и Наклза за руки.
-Что-ж... -Вдохнул еж, -Хаос Контроль!
Вокруг трио возникла ослепительная вспышка света, и уже через долю секунды они стояли не на затвердевшем снегу Акрополиса, а на старом железнодорожном вокзале, располагающемся на другой стороне гор.
-Что-ж... -Начал лис, -Это было неожиданно. Я не знал что мы сможем переместиться используя силу всего одного изумруда... -Лис задумался, -Так или иначе, теперь нам осталось просто подождать первый попавшийся поезд.
-Эта станция вообще обслуживается? -Спросил Наклз, осматривая деревянные постройки и старые линии электропередач, -Мне кажется что тут уже давно не ходят поезда...
Но стоило только Наклзу это сказать, как мимо них пронесся на полной скорости железный поезд с логотипом Eggman.inc на нем.
-Какое совпадение! -Выкрикнул Соник, -Ну, готовы прокатиться "Люксом"?
-Не знаю... -Сказал Наклз, глядя как поезд Эггмана отдаляется все дальше и дальше от них, мне кажется что мы опоздали...
Опять же, не успел он это сказать, как мимо наших друзей пронесся состав ГАН и Шедоу на мотоцикле.
-Соник?! -Спросил еж удивленно.
-Да-да, это я, -Ответил Соник спокойным тоном, -Можешь подкинуть нас до Эггмана?
Соник и ко прыгнули в коляску мотоцикла и Шедоу рванул к поезду ГАН.
-ГАН?! Но разве нам не нужен ЭГГМАН? -Спросил Наклз.
-Погоди, красный, всему свое время... -Сказал Шедоу, -В конце концов, никто не имеет права просто так вмешиваться в государственные дела...
Дверь вагона открылась и Шедоу запрыгнул туда на мотоцикле.
-Нам повезло, -Сказал еж обрадованно, -Участник допроса сам явился.
-Прекрасно, прекрасно, -Сказал задумчиво генерал ГАН-седой мужчина лет эдак 50-60 с глазами разного цвета, -Итак, -Генерал начал вопрос, -Соник еж, я полагаю?
-Да, вы все правильно поняли, -Сказал Соник.
-Можешь ли ты мне сказать одну вещь? -Спросил Генерал.
-ЭЙ! ЧТО ЗА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ? -Взбесился Наклз, -МЫ НА ПОЕЗД ОПОЗДАЕМ!
-Кхм, -Генерал посмотрел на Наклза сверлящим взглядом, -Так можешь ли ты мне сказать, говорил ли Эггман что-либо про "Скипетр Тьмы"?
-Ну, нет, я вообще в первый раз от таком слышу, -Ответил еж.
-Что-ж... -Сказал Генерал, записывая что-то в записную книжку, -Раз уж вы не...
-ДОКТОР ЭГГМАН НАБИРАЕТ СКОРОСТЬ! ПРИНЯТИЕ МЕРЫ НУЖНО СЕЙЧАС! -Сказал вломившийся в вагон Генерала Омега, -ЕСЛИ ЭГГМАНА НЕ ОСТАНОВИТЬ В БЛИЖАЙШИЕ ПЯТЬ МИНУТ, ТО МЫ ПОТЕРЯЕМ ЕГО!
-Шедоу, ты наша последняя надежда! -Сказала Руж, -О, привет, Соник! -Сказала летучая мышь заметив ежа краем глаза.
-Что-ж... -Сказал Шедоу, залезая в мотоцикл, -Соник, можешь помочь мне остановить поезд?
-Без проблем! -Сказал Соник, готовясь бежать, -Ты же меня знаешь!
В тот же миг из вагона на полной скорости выехал черный еж на мотоцикле и выбежал синий еж на своих двух. Шедоу сразу начал стрелять по поезду Эггмана, в то время как Соник запрыгнул на крышу и побежал по ней.
Тем временем Эггман был вне себя от ярости, глядя на то как его поезд по кускам разносит ГАН, а по крыше бежит такой знакомый ему синий паразит.
-Ну все! -Сказал Эггман, ударив рукой по столу, -С МЕНЯ ХВАТИТ! ВЫПУСТИТЬ ЭГГ-ГАННЕРОВ!
Из одного из вагонов вылетела целая армия роботов с пушками и реактивными ранцами, и полетела прямо на Соника.
-Роботы? -Удивился Соник, оглядываясь, -Эггман никогда не учится на своих ошибках, да?
Еж подпрыгнул и увернулся от ракеты, выпущенной одним из роботов. Ракета взорвала крышу вагона, и Соник запрыгнул в дыру.
-Так... -Сказал Соник, оглядываясь по сторонам, -Мне явно ничто здесь не грозит...
-СОНИК! -Крикнула Эми, выходя из одной из комнат.
-Кроме этого, -Сказал Соник напугано, -Эми, что ты здесь делаешь?
-А, я-то? -Спросила Эми, -Ну, начнем с того, что я ВСЕГДА ЗНАЮ ГДЕ ТЫ И ВСЕГДА ТЕБЯ ТАМ ЖДУ! -Лицо Эми аж засветилось, -А во-вторых, я тут помогаю целому королевству!
-И как же? -Спросил Соник.
-Знакомься, Элиз! -Сказала Эми, показав на девушку, стоящую рядом с ней, -Она-принцесса Солеанны, и Эггман по какой-то непонятной причине хочет заставить ее плакать дабы "Пробудить древнее зло".
-Рада встретить вас! -Сказала Элиз приятным тоном, -Вы-Соник, верно? Эми мне столько про вас рассказала...
-Я такая! -Добавила Эми.
-Итак, -Продолжила Элиз, -Доктор Эггман похитил меня с целью высвобождения Пламени Разрушения, силы, которая была заперта во мне долгие годы, но к сожалению, я не могу сказать вам как ее высвободить...
-Э, нет, дорогуша! -Сказал вышедший в коридор Эггман, -Ты скажешь мне как ее высвободить, или же...
Через потолок вагона пробился странный синий робот, похожий на Соника.
-Метал Соник убьет вас всех! -Засмеялся Эггман.
-Ха! Эта груда металла даже саму себя не победит! -Усмехнулся Соник.
-Раз уж так... -Сказал Эггман, -Металл Соник, прикончи их всех!
Метал Соник начал разгоняться, готовясь сбить Соника в стену вагона.
-Элиз, садись мне на руки! -Сказал Соник, глядя на принцессу, -Я обещаю, все будет хорошо!
-Хорошо, сэр! -Элиз ухватилась за Соника.
-Ну, погнали! -Соник прыгнул в дыру на крыше.
-ЭЙ, МЕНЯ ЗАБЫЛИ! -Сказала Эми, выпрыгнув в ту же дыру как раз в тот момент, когда Шедоу выстрелял в двигатель поезда, и тот начал взрываться. Эми приземлилась в коляску мотоцикла.
-О, привет Шедоу! -Сказала Эми, глядя на черного ежа.
-НЕТ, БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ! -Сказал Эггман, -ДАЙТЕ МНЕ ЭВАКУАЦИОННЫЙ ЭГГМОБИЛЬ!
-КАК СКАЖЕТЕ! -Сказали роботы-прислужники и притащили Эггману Эггмобиль. Доктор запрыгнул в него и вылетел через дверь.
-К черту принцессу, к черту изумруды, мне надо улететь на базу и тщательно все обдумать! -Бубнил Эггман, улетая по всей видимости в Акрополис.
А тем временем Соник и Элиз бежали по взрывающемуся поезду.
-Мне кажется что скоро весь поезд просто разнесет на куски! -Сказал Соник, -Элиз, держись крепче, и надейся на лучшее!
Соник и Элиз спрыгнули в глубину леса, находившегося под железнодорожными путями.
Тем временем Шедоу, Эми и ГАН-овцы вместе с Тейлзом и Наклзом подъехали к обломкам поезда.
-Что-то я не вижу ни Соника, ни Элиз... -Сказала Эми, оглядываясь по сторонам, -Хотя, я и Эггмана не вижу.
-Это может значить две вещи... -Начал Шедоу, -Либо Соник и Элиз мертвы, либо они спрыгнули в лес. Судя по отсутствию трупов тут скорее второе.
-ПРИНЦЕССА И ЕЖ ЯВЛЯЮТСЯ ВТОРИЧНЫМИ ЦЕЛЯМИ, ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ-ЭГГМАН! -Сказал Омега, глядя в сторону Акрополиса, -Я ВИДЕЛ КАК ОН НАПРАВЛЯЛСЯ ТУДА.
-Омега прав, -Сказал Генерал, -Как бы мы не волновались за Элиз и Соника, но Эггман и его план с использованием изумрудов гораздо важнее для нас...
ГАН-овцы начали собираться на поезд.
-Вас подкинуть до Солеанны? -Спросила Руж, -Я слышала что там великолепные кафе и прекрасные пейзажи...
-Что-ж... -Сказал Тейлз со скорбь в голосе, -Пускай ни один десерт в мире не заменит мне Соника, но лучше синица в руке, чем два журавля в небе...
-Я не согласен! -Сказал Наклз, -Я не променяю надежду на утешения, и я НАЙДУ СОНИКА, неважно, живого или мертвого.
-МЕНЬШЕ ЧЕЛОВЕК НА КВАДРАТНЫЙ МЕТР-БОЛЬШЕ КИСЛОРОДА ДЛЯ ОСТАВШИХСЯ, -Ответил Омега.
Поезд отчалил, а Наклз спрыгнул в джунгли...
(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ, И БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТРИ КОММЕНТА)
Фанфик про Соника, глава 7: Находка Наклза.
-СОНИК! ЭЛИЗ! -Кричал Наклз, бродя по джунглям, -Да где же они?
Не успел ехидна договорить, как увидел краем глаза странную фигуру, похожую на Соника. Фигура стояла в тени и смотрела на Наклза ярко-изумрудными глазами.
-А, Соник, вот ты где! -Обрадовался Наклз, подходя к фигуре, -А я уже...
Не успел ехидна договорить, как фигура поднялась над землей, и Наклз успел разглядеть ее получше. Фигура была и правда похожа на ежа, только вот рта у нее не было в принципе, а цвет колючек был скорее зеленовато-серый.
-Воу, ты еще кто такой? -Спросил Наклз, отскочив в сторону.
-Я-твой худший ночной кошмар, Я-сама тьма во плоти, Я-Мефилес, существо не из смертных, вместо плоти у меня тьма, вместо крови...
-Да ладно, просто сказал бы свое имя и все тут... -Ответил Наклз.
Мефилес выстрелял в него лучом тьмы, но Наклз увернулся.
-Что ты вообще здесь делаешь? -Спросил Наклз.
-Я ищу человека, содержащего в себе Пламя Разрушения, -Ответил Мефилес.
-Ну, если я не ошибаюсь, то ты про принцессу Элиз, верно? -Сказал Наклз.
-Элиз? -Мефилес аж вздрогнул, -Да, это тот самый человек!
-Зачем ты вообще ее ищешь? -Спросил Наклз.
-В будущем пламя, содержащееся внутри Элиз разрастется и высвободится, и мир погрязнет в мраке...
-Так ты из будущего? -Наклз удивился, -Окей, твои намеренья довольно чисты, так уж и быть, можешь ко мне присоединиться...
Мефилес засмеялся дьявольским смехом и рассыпался в пыль.
-Что? -Наклз удивился, -Ладно, надо вернуться в Солеанну, зная Соника и его скорость, они с Элиз уже наверняка давно там. И кто этот Мефилес?
Ехидна пожал плечами и побежал из джунглей.
А тем временем на базе Эггмана в горах...
ГАН прорывалась вглубь базы, в основном благодаря мощи Омеги и хакерским навыкам Руж. Шедоу же побежал вперед всех, оправдав это тем что "Ему надо узнать что-то от доктора". Еж без труда проник в бункер Эггмана, но попав внутрь он понял что ему отсюда так просто не уйти...
-РОБОТЫ! -Раздался по громкоговорителю голос Эггмана, -НА БАЗУ ПРОНИК АГЕНТ ГАН! НЕМЕДЛЕННО АКТИВИРОВАТЬ ЗАЩИТУ!
Шедоу заметил что из труб на стенах полилась горячая магма, которой Эггман видимо планировал затопить бункер.
-Черт! -Шедоу побежал сквозь бункер, сбивая роботов на своем пути, -Изумруд Хаоса разряжен!
Шедоу запрыгнул в лифт, после чего выломал крышу кабины и начал взбегать вверх по шахте, едва успевая убежать от магмы. Еж выскочил на самом верхнем этаже, где его уже ждали...
-Хо-хо-хо! -Засмеялся где-то доктор, -Кого я вижу!
Рядом с Шедоу приземлился пилотируемый Эггманом робот, похожий на Эггмобиль находящийся на четырех "Ногах" с колесами. На передней части робота находилась слот-машина.
-Эггман! Я не собираюсь с вами драться! -Воскликнул Шедоу, -Мне нужно знать,..
-Что тебе нужно? -Спросил яйцеголовый.
-Мне нужно знать, зачем вам было нужно гнаться за Элиз, зачем вам Скипетр, и зачем вам изумруды?
-Это секрет... -Сказал Эггман загадочно.
-В таком случае вы унесете этот секрет к себе в могилу, доктор!
-Посмотрим кто унесет что в могилу, Шедоу! -Сказал Эггман, -Готовься встретить мое новейшее изобретение-Яйцедиллер!
На Слот-Машине выпало три ракеты.
-Отлично! -Эггман захлопал в ладоши как маленький ребенок, -Готовься к сюрпризу!
Из яйцедиллера вылетели ракеты, и полетели на Шедоу. Если бы не рефлексы ежа, то ракеты бы попали в него.
-АХ ТЫ! -Эггман выстрелял еще раз, но ракеты и в этот раз не попали.
-Время проигрывать, Доктор! -Шедоу ударил Яйцедиллера в слот-машину, отчего та взбесилась и выкинула ракеты в робота.
Яйцедиллер взорвался, и Эггмана выкинуло на пол. Доктор был окружен: С одной стороны-Шедоу, с другой-Лава....
(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)
(Простите что глава короткая, просто мне как-то вдруг стало ясно что никому нахрен не нужно продолжение. Если фанфик не получит хотя бы три коммента, то все, Game Over. Еще хочу добавить что мое соникофанство подошло к концу, так что у меня угрызений совести насчет этого фанфика не будет. Хотите продолжить эстафету-пишите в ЛС)

 

Это стёб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдено на ФекБуке:
 

Спойлер (скрытый текст)

Ранее утро. На Мобиусе всё красиво цвело. В замке Акорнов, все готовились к торжеству. Водной из комнат, которая была в персековых тоннах на большой двух местной кровате спали Соник и Салли. Ёж проснулся первым, он конечно был не рад резкому пробужденею, но сразу пропали эти мысли ибо в его грудь втыркнулась Салли. У Хечхога сразу в мыслях промелькнуло <прелесть моя, самая лучшая и красивая> (а: блин меня щас вырвет)
— ммм... Соник? — разлипая глазёнки произнесла Акорн
— да моя красотка — произнёс ёж смотря на её ели заметные засосы
У других:
Тейлз только спустился на низ. И был рад увидеть как Космо приготовила не реально вкусный завтрак.
Наклз только ругал Руж что да не так постерала его штаны сели. Но выгледело это очень смешно
В красивом розовом домике с высоженными на клумбах розами жила ежиха Эми Роуз. Она ничего не знала о своих родителях поскольку росла в приюте. Обычно это ежиха очень любила смотреть на фотографии Соника, но после известия что он женится она была всегда крустной редко выходила на улицу. Весь мир для неё был потерян.

Шедоу же утверждал что Соник делает не верный выбор. Но не кто его не слушал... Никто... До свадьбы оставалось 4 дня. Но только Шеда и Эми это не интересовала. В один день девушка получила письмо от Акорнов если бы не гордость и не улица Эми бы устроила истерику по полной. Открыв конверт. Она достала письмо и начала читать...


{Дорогая Эми Роуз. Просим вас собрать ВСЕ розы которые растут в вашем саду. Они нужны нам! Если вы пренесёте не все розы мы приедем и проверим. Желательно не иврите всё равно узнаем...}

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, будь бы здесь Кнюклес, он бы разнес эти фанфики в пух и прах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще один Фонфек

Спойлер (скрытый текст)

Люди это мой первый фанфик, не судите строго.

База Доктора Эггмана, 10:00.

Эггман опять вынашивал план по полному уничтожению Соника и компании...

-В очередной раз... -Эггман сжал руку в кулак. -В очередной раз эта проклятая колючка меня унизила! -Роботник ударил по роботу-серванту кулаком, вбив его голову глубоко в корпус. Рука Эггмана начала кровоточить из-за осколков разбитой лампы на голове робота, но ему было все равно. Он наслаждался болью, ждал ее как хорошего друга, который бы помог ему отвлечься от Соника и его надоедливых друзей. Эггман посмотрел на свою руку и засмеялся маниакальным смехом. -СКОРО НА МОЕМ МЕСТЕ БУДЕШЬ ТЫ, СОНИК! ТЫ БУДЕШЬ БИТЬСЯ В КОНВУЛЬСИЯХ ОТ ДУШЕВНОЙ БОЛИ, ВСПОМИНАЯ КАК ТЫ НЕ ВОСПРИНИМАЛ МЕНЯ ВСЕРЬЕЗ! -Доктор улыбнулся, после чего взял у еле работающего робота бокал с вином и сделал из него большой глоток. -Скоро ты будешь...

Эггмана прервал звук чего-то прорывающегося сквозь крышу базы.

-Что это за чертовщина? -Эггман встал со своего кресла и направился на испытательный полигон, где раздался мощный взрыв. -Метеорит? 

Эггман пошел по коридору, ведущему на полигон. Повсюду валялись роботы, которых видимо отбросило ударной волной. Некоторые все еще пытались встать, но не могли. Дверь полигона была вышиблена волной, и лежала у входа, придавив одного из роботов. 

-Ну-ка, что тут у нас... -Эггман заглянул на полигон. -Быть такого не может! 

На полигоне лежал еж, окруженный золотым свечением. У ежа были колючки с полосами, но не было аэроботинок. 

-ТЫ ЕЩЕ КТО ТАКОЙ? -Эггман удивился. -Что ты здесь делаешь? 

Еж не ответил.

-ЭЙ! Я С ТОБОЙ ГОВОРЮ! 

Еж пошевелил ногой, после чего открыл глаза.

-Ах, я рад что ты проснулся! -Эггман посмотрел ежу в глаза. -Кто ты такой, и зачем ты нарушаешь мой покой?

-Я... Бы... Хотел... Спросить... Вас... О... Том... Же... -Сказал еж, вставая с земли.

-Кто я?! -Эггман аж возмутился. -Как ты можешь не знать великолепного Доктора Эггмана?!

-Вы... Доктор? -Спросил с ноткой удивления в голосе.

-А что, не похож? -Ответил Эггман.

-Меня повредили мои заклятые враги... Мне нужна помощь! -Прошептал еж со страхом в голосе. -Если вы не поторопитесь, то я погибну!

Эггман щелкнул пальцами и из дверей показались два робота в санитарных костюмах.

-Несите его в медицинский кабинет. -Сказал Эггман с холодом в голосе. -Если не сможете вылечить органы-замените на механические протезы, ладно? 

Роботы кивнули, и унесли ежа.

Несколько часов спустя...

Еж вышел из медицинского кабинета...

-Кто этот Эггман? Может ли он мне помочь... -Думал еж, оглядываясь по сторонам. -Он может быть и жалок... -Еж ухмыльнулся, вспомнив то как Эггман бросился ему на помощь. -Но даже с ЕГО помощью я смогу уничтожить метарексов раз и навсегда!

Пройдя по коридору, еж вышел в зал, где за одним из столов его ждал Эггман.

-Ну-с... -Эггман посмотрел на ежа. -Как самочувствие?

-Хорошо, доктор... -Еж сел на стул напротив Эггмана.

-Рад это слышать... -Эггман посмотрел на ежа. -Кстати, ты случаем не связан с Ежиком Соником? 

-Это еще кто? -Еж пожал плечами.

-Ясно... -Эггман быстро сменил тему разговора. -Так, как тебя зовут? Кто ты вообще такой?

-Я-Электрик, еж с планеты Электрон. Когда мы отбивали атаку Метарексов, меня предательски бросил один из наших союзников, который на самом деле был шпионом Метарексов...

-Ясно, ясно, мне не нужна полная твоя предыстория. -Эггман заткнул ежу рот салфеткой. -Скажи-ка мне лучше, можешь ли ты помочь мне в одном деле...

-Каком же? -Еж ударил Эггмана по руке. 

-УНИЧТОЖИТЬ ЕЖИКА СОНИКА! -Эггман аж засветился.

-Что-ж... -Электрик ухмыльнулся. -По рукам. Но только у меня к тебе тоже есть дело.

-Какое же? 

-Собери мне все семь Изумрудов Хаоса. 

-Но зачем? -Спросил Эггман.

-Потом скажу... -Электрик загадочно улыбнулся.

Продолжение следует...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SonicMeat сказал:

Эх, будь бы здесь Кнюклес, он бы разнес эти фанфики в пух и прах...

Вы всё ещё серьёзно относитесь к нему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кнютт сказал:

Вы всё ещё серьёзно относитесь к нему?)

Нет, но это было бы смешно, хотя бы в ироничном смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nazo The Human сказал:

Цок цок цок, Ду йу ноу де вэй?

О, НЕТ.

ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ЗАРАЗИЛ ФОРУМ РАКОМ.

У нас уганду не жалуют, так, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SonicMeat сказал:

У нас уганду не жалуют, так, к слову.

Всё, что в этих темах - жалуют, а Уганду - не жалуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кнютт сказал:

Всё, что в этих темах - жалуют, а Уганду - не жалуют?

Уганда перестала быть смешной даже в ироничном смысле.

Да и вообще, вы хотите чтобы было как в январе этого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет...

Давайте вернёмся к теме...

На повестке дня инфляция... Вызываем сведителя - SonicMeat...

SonicMeat, вам слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nazo The Human сказал:

Нет...

Давайте вернёмся к теме...

На повестке дня инфляция... Вызываем сведителя - SonicMeat...

SonicMeat, вам слово.

Оно странное и упоротое. End of story.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×