Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну как вам мой хак?

  • Лайк 1
  • Лол 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Sonicofan Nikita сказал:

Эггмон захватил мир и превратил всех в роботов и мы должны ему помешать.

🤔🤔🤔

Где-то я точно это видел...

Мне хватило двух минут, чтобы сделать свои выводы по этому хаку. Я запустил его и увидел тонны сплешей. Я сразу понял, что меня ждут незабываемые ощущения и жжение в жёппе. Но когда меня разнёс в тайлы первый бадник, это было...

ШЕДЕВРАЛЬНО!!!11!1!1!

 

Ты серьёзно?

Я прекрасно понимаю, что уровень твоего познания всех тонкостей хакинга на довольном хорошем уровне, но я не понимаю, почему нужно так бездарно тратить свой талант.

Изменено пользователем VladislavSavvateev
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это щидеавр!111!!!
 

Спойлер (скрытый текст)

SonicMeat, разлогинься.

Спойлер (скрытый текст)

За пару отсылок к BadComedian'у - респект.

 

Изменено пользователем SonicLand98
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто всё-таки хочет заценить этот шыдевар, можете скачать мою версию этого хака. Я убрал проверку на читы (да, их проверяют) и отключил урон всего, что может убить ежа. Не спасает от обваливающихся мостов.

UPD: окей, теперь точно ничто не убьёт. кроме пропастей. берегись пропастей

my hack! (hurt hack).bin

UPD2: можно умереть от раздавливания

Изменено пользователем VladislavSavvateev
Версия с корректным хаком хака (что)
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал, очередная кривая поделка. А оказывается, не так уж и плохо. 

Плюс хака. Много нововведений в асм. Особенно порадовал новый босс и хорошие сплеши. Особенно улыбнулся первый - вкупе с, скажем так, не самой хорошей палитрой, они делают этот хак весьма неплохой сатирой на нынешнее положение дел в рус ромхкинге.

Минусы хака. Первый - это его сложность. Абсолютно все окружение здесь может убить. Даже кольца. И бадники довольно взбешенные. Не Sonic ли Damacy вдохновил этот хардкор? Очень может быть.

Второй - палитра все таки нубская какая то. Слава Господи, что не слишком уж школохацкерская. Исправляй к следующей версии.

Вывод: Хак конечно выделяется своими фишками в коде, но адская сложность перечёркивает все его плюсы. Слишком хард, слишком. Вполне подойдёт для садомазохистов и любителей жёсткого хардкора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, потратив ещё пару десятков минут, я таки справился и по максимуму убрал возможность помереть. Настолько психанул, что запихал в начало HurtSonic и KillSonic по одному rts :D

Убедительная просьба: не прыгать в пропасти! Это вызывает непредсказуемые последствия, камера начинает вести себя неадекватно, а Соник пропадает с экрана.

ТЫК!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савок, ты что сдурел? Хак, конечно едва проходим, но это является его главной фишкой. Не надо убивать ее.

К тому же, пересобирать чужие хаки без разрешения автора вроде как правилами запрещено. Потрудись показать одобрение от автора.

Изменено пользователем Nick arcade
  • Лайк 2
  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nick arcade сказал:

Савок, ты что сдурел? Хак, конечно едва проходим, но это является его главной фишкой. Не надо убивать ее.

К тому же, пересобирать чужие хаки без разрешения автора вроде как правилами запрещено. Потрудись показать одобрение от автора.

Я таки в первую очередь подумал о тех, кто хотел бы оценить всю фишку хака, но не может сдвинуться с мёртвой точки. Лично я бы не ушёл дальше второго бадника, поэтому и хакнул. Так-то!

По поводу правил о пересборе хаков. Ткни меня носом в эти правила, я впервые о них слышу. Кто сказал, что я не могу поменять четыре байта в игре?

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, VladislavSavvateev сказал:

Я таки в первую очередь подумал о тех, кто хотел бы оценить всю фишку хака, но не может сдвинуться с мёртвой точки. Лично я бы не ушёл дальше второго бадника, поэтому и хакнул. Так-то!

По поводу правил о пересборе хаков. Ткни меня носом в эти правила, я впервые о них слышу. Кто сказал, что я не могу поменять четыре байта в игре?

Хоть на цисе нет подобных правил, но на ССРГ за это бы быстро забанили. Ты без разрешения автора начал изменять чужую работу считая что помогаешь другим.

Изменено пользователем Nick arcade
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nick arcade сказал:

Хоть на цисе нет подобных правил, но на ССРГ за это бы быстро забанили.

Спасибо за ответ.

1 минуту назад, Nick arcade сказал:

Ты без разрешения проник в чужой код.

Это суть хакинга, ёпт.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, VladislavSavvateev сказал:

 

Это суть хакинга, ёпт.

Изменение чужих хаков в ромхакинге считается дурным тоном. Ты испортил задумку автора, который работал над хаком не для того, чтобы его работу трогали другие ромхакеры и заслоняли своими едитами оригинальный релиз. Конечно, делать неофициальные версии можно, но только для личного пользования.

Твой поступок еще сильнее очернил русромхакинг в моих глазах. Оказывается, русские ромхареры умеют не только воровать код и делать кривые палитры, но и коверкать чужие задумки. Тебе должно быть стыдно. Очень стыдно.

Изменено пользователем Nick arcade
  • Лайк 3
  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nick arcade сказал:

Изменение чужих работ в ромхакинге считается дурным тоном.

А разве не в этом суть ромхакинга? Взять чужую игру, без разрешения, и переделать плюнув на первоначальную задумку разработчика? Что за двойные стандарты?

  • Лайк 1
  • Спасибо! 2
  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nick arcade сказал:

Изменение чужих работ в ромхакинге считается дурным тоном. 

При том что сам по себе ромхакинг целиком и полностью является изменением чужих работ в принципе. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, VladislavSavvateev сказал:

Я таки в первую очередь подумал о тех, кто хотел бы оценить всю фишку хака, но не может сдвинуться с мёртвой точки. Лично я бы не ушёл дальше второго бадника, поэтому и хакнул. Так-то!

Как-раз таки всю фишку хака ты своими изменениями убил к хренам, ибо фишка эта - сложность. И дава не будем гнать, что "ряяя!хак непроходим!". Всё прекрасно проходится , причём без дебага. Просто, нужно иметь немного терпения, а так же скилла нормально играть, который безусловно у тебя должен быть , если ты конечно не рукожоп с реакцией улитки. Так-то!

21 минуту назад, VladislavSavvateev сказал:

По поводу правил о пересборе хаков. Ткни меня носом в эти правила, я впервые о них слышу. Кто сказал, что я не могу поменять четыре байта в игре?

Да хоть один. Неважно. На нормальных ресурсах, вроде того же SSRG или Sonic Retro, за такое банят. Молча.Быстро.Без разбирательств. И только на таких помойках, как этот сайт, подобное поведение может кому-то сойти с рук.

Так что да, давай-ка ты по-хорошему удалишь ссылки на то неиграбельное УГ, которое ты сделал из моего хака.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sonicofan Nikita сказал:

Просто, нужно иметь немного терпения, а так же скилла нормально играть, который безусловно у тебя должен быть , если ты конечно не рукожоп с реакцией улитки.

Пфф, я вполне могу это допустить, что у меня плохая реакция. Собственно, зачем я тогда тратил своё время на дизассемблинг твоего хака?

2 минуты назад, Sonicofan Nikita сказал:

Так что да, давай-ка ты по-хорошему удалишь ссылки на то неиграбельное УГ, которое ты сделал из моего хака.

Оу, чувак, это не ко мне. Я точно удалять это не буду. Хочешь, стучись выше. Может услышат.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, VladislavSavvateev сказал:

Пфф, я вполне могу это допустить, что у меня плохая реакция. Собственно, зачем я тогда тратил своё время на дизассемблинг твоего хака?

Понятия не имею. Если у тебя плохая реакция , то это только твои проблемы. Мог бы воспользоваться сейвами, если уж совсем всё плохо.

Но вместо этого ты, почему-то, решил шарахнуть ядерной бомбой по воробью, и впустую потратил своё время на дизассемблинг хака. 

12 минуты назад, VladislavSavvateev сказал:

Оу, чувак, это не ко мне. Я точно удалять это не буду. Хочешь, стучись выше. Может услышат.

Уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ещё в Спортлото стукануть. Там вообще координаты неугодного вычислят по IP и жахнут орбитальным лазером. 

Вы ещё за ремиксы предложите на кострах сжигать. Вот тогда заживём по-царски.

Изменено пользователем DJ Black Shadow
Ну надо же вбросить ещё одну мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unfair Sonic - Sonic 1 Edition. Создатели унылых недо-kaizo могут пойти отрубить себе руки- больше они им не нужны, лучше и оригинальнее не сделают.
А вообще там кто-нить смог пройти дальше 2-го моста?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай название GHZ будет Anfair Hill (или что-то типо того) (Если что, то в титры меня добавлять как "DelayHacks")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Klic The Echidna сказал:

А вообще там кто-нить смог пройти дальше 2-го моста?)

Я лично смог дойти почти до конца второго акта. (Застрял на платформинге, где стоит один краб, который очень сильно мешает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то слишком тонкий троллинг в последнее время пошел.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный хак. Только с моими казуальными лапками оч тяжко играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, felipeunknown4 сказал:

 

Alguém tem um link para baixar esse jogo, por favor

 

 

 

Sorry, I don't speak taco.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиг, залью и сюда.

 

  • Лайк 1
  • Лол 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SonicMeat сказал:

Sorry, I don't speak taco.

 

У кого-то есть этот ром, чтобы скачать, пожалуйста, чтобы найти этот ром. Я не думаю, что нашел ссылки больше tava у любого, у кого есть игра, пожалуйста, скачайте его для меня пожалуйста

 

 

 

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, felipeunknown4 сказал:

 

У кого-то есть этот ром, чтобы скачать, пожалуйста, чтобы найти этот ром. Я не думаю, что нашел ссылки больше tava у любого, у кого есть игра, пожалуйста, скачайте его для меня пожалуйста

 

 

 

Простите, я не говорить Google Translate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VladislavSavvateev сказал:

Não se importe, eu vou inundar aqui.

 

Друг у вас есть этот ром, если у вас есть это, пожалуйста, можете скачать его, чтобы найти его

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×