Перейти к содержимому
Undergrizer

Ant-Man and Wasp/Человек-Муравей и Оса

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок'Н'Хог! Ну как, отошли от концовки "Войны Бесконечности"? Если нет, то вам в помощь следующий фильм КВМ - "Человек-Муравей и Оса"!

cUA3Xr9DsKg.jpg

События будут происходить между "Противостоянием" и "ВБ". Помощь Скотта Лэнга/Человека-Муравья Капитану Америка имели собой последствия. И он сейчас под домашним арестом. А тут ещё - Хэнк Пим готовит экспедицию в квантовое измерение, чтобы Скотт и Хоуп, которая станет Осой, нашли вернули первую Осу - Джанет Ван Дайн. Которую сыграет самая известная Женщина Кошка - Мишель Пфайфер. Но, как будто всего этого было мало - тут новые враги. Билл Фостер (который в комиксах был известен как второй Голиаф. Первым как раз был Хэнк), которого сыграет сбежавший из Кино Вселенной ДиСи Пэрри Уайт, который подумывает о возвращении в Матрицу Лоуренс Фишбёрн. У которого тоже есть дочь - Призрак. Да-да, один из врагов Железного Человека, из-за которого в комиксах и мультсериалах про ЖЧ произошла Бронированная Война, и который был мужчиной. Её будет играть Ханна Джон-Кэймен (Орнелла из "Игры Престолов", её также можно было увидеть в "Пробуждении Силы" (в роли одного из офицеров Первого Ордена), "Первому Игроку Приготовиться" и недавней Ларе Крофт). Также вернуться друзья Скотта (в том числе и Луис) и дочка Кэсси.

Режиссёр вновь Пейтон Рид. И создатели попытаются доказать, что успех первого фильма не был слепой удачей, учитывая подробности производства (уход Эдгара Райта из поста режиссёра). Ну, а премьера будет 5 Июля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и взгляд на Мишель Пфайфер в образе Джанет/Первой Осы.

889j228y6SM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же - прошёл просмотр, и каков фильм? Ну, как сиквел отдельной истории - вполне хорошее, но как уже 20 фильм огромной франшизы, особенно после "Войны Бесконечности" - может показаться проходным. И тем не менее - в обоих видах у него проблемы. Как сиквел, он хорошо дополняет оригинал, но не превосходит его. И тем не менее плюсы свои есть плюсы. Юмор всё такой же приятный и изобретательный. Моменты со Скоттом и Кэсси очень милые. Моменты связанные с Хэнком и Джанет способны вызвать у фанбоев этой пары экстаз (особенно, если вы смотрели мультсериал "Мстители: Величайшие Герои Земли"). И даже Призрак как злодей очень даже хороша. Она конечно не доходит до уровня тех же Таноса и Стервятника, но уж точно лучше того Жёлтого Шершня. Ну и конечно же - изобретательный и крутой экшн с уменьшением и увеличением всё так же на высоте.

В целом - фильм никак не превосходит оригинал, но хорошо его дополняет. Как и в целом, оба фильма очень семейные, весёлые и изобретательные.

Оценка 7 +

 

Но, на самом деле - этот фильм может сыграть

огромное влияние на вселенную. И, так как Призрак жива, это может быть знаком на будущий сбор - Громовержцев!

 

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×