Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно ненужная игра, которая разве что персонажей добавляет да зоны перекрашивает. Я бы назвал Encore Mode новой механикой, но.. вспомните Knuckles Chaotix, там эта фича с двумя персонажами сразу была реализована куда оригинальнее и интереснее. Пинболом игру тоже не оправдаешь. Многие, как и я, и вовсе избегают бонусные стадии. Игра полная пустышка, не покупайте её, лучше посмотрите Sonic Mania Adventures, она хотя бы чувства вызывает.

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Я этот Encore mode не прошла даже. Немного огорчило то, что персонаж = жизнь. Уровня два бегала одним Майти, потому что все остальные померли...
В итоге и Майти помер, и дальше проходить как-то и не хочется. Не этого я ожидала, совсем не этого.

Поделиться сообщением

Очень мало играл в Encore, но надеюсь, что когда-нибудь его осилю. Худшее в этом дополнении — адски сложные специальные уровни для зарабатывания Изумрудов Хаоса, которые нужно проходить идеально и без единой ошибки. D:

Поделиться сообщением

21 час назад, Kaoma777 сказал:

Encore mode

Какая-то фигня. Вообще не понял этого режима. Жалею, что вообще купил. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Мне этот Encore Mode в целом понравился, но когда я увидел, какие спец.этапы в нём придётся пройти, то послал свои комплеционистские амбиции далеко и надолго. Мне сбора семи изумрудов в оригинальном режиме за глаза хватило...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Скучно. Лучше 3&K с AIRом перепройти.

Изменено пользователем georgehagane_

Поделиться сообщением

В 26.06.2019 в 18:57, MechaSonicDS сказал:

Абсолютно ненужная игра, которая разве что персонажей добавляет да зоны перекрашивает. Я бы назвал Encore Mode новой механикой, но.. вспомните Knuckles Chaotix, там эта фича с двумя персонажами сразу была реализована куда оригинальнее и интереснее. Пинболом игру тоже не оправдаешь. Многие, как и я, и вовсе избегают бонусные стадии. Игра полная пустышка, не покупайте её, лучше посмотрите Sonic Mania Adventures, она хотя бы чувства вызывает.

Ага, куда "оригинальнее и интереснее", причем настолько, что если-бы у меня был настоящий картридж Хаотикс, то я-бы его сжег к хренам за такую "оригинальную и интересную" реализацию.

А еще since when новые персонажи с новыми способностями не были чем-то важным? Я вот лично Рэя в Соник 2 хочу, причем очень.

Изменено пользователем K100%
Случайно поставил свой ответ в саму цитату.

Поделиться сообщением

В 27.06.2019 в 11:21, MCior сказал:

Худшее в этом дополнении — адски сложные специальные уровни для зарабатывания Изумрудов Хаоса, которые нужно проходить идеально и без единой ошибки. D:

Собственно, из-за этой озвученной мною причины я очень сомневаюсь, что буду проходить Encore (сам жалею, что купил сию поделку, а ведь тем самым поддержал ужасные идеи разработчиков и слил свои деньги в унитаз). Но главная проблема состоит не в самих уровнях, а в одном простом моменте: в эти специальные уровни НИКАК нельзя играть ОТДЕЛЬНО от прохождения всего режима! Так что, я теперь должен убивать десятки часов своей жизни только на то, чтобы метаться по уровням и искать эти дурацкие кольца для того, чтобы просто ИЗУЧИТЬ специальные этапы?! А потом ещё после изучения пытаться их заново и удачно пройти?! Ну нет, я не собираюсь проходить через эти пагубные муки и страдания только ради лишь завершения игры, оно явно не стоит того. Хотя, может быть мой перфекционизм возьмёт верх...

Изменено пользователем MCior
уточнение

Поделиться сообщением

проекту практический 2 года ну всё равно скажу игруха класс!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу