Перейти к содержимому
Undergrizer

Cloak and Dagger/Плащ и Кинжал

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок'Н'Хог! Марвел продолжает ставить в центр новых историй представителей всяких меньшинств. Особенно, после успеха "Чёрной Пантеры". И вот, ориентированный на подростков новый сериал...

BgsdC2ISYcU.jpg

Впервые данный дуэт появился в марте 1982-ого, в «Peter Parker, the Spectacular Spider-Man» #64, создателями которых являются Уильям Мантло 
Эдвард Ханниган. И уже через полтора года, октябре 1983-его они получили собственную серию. Дуэт данный является романтичным и политкорректным (Ну, Кинжал - девушка, а Плащ - Чёрный. Но не так близок к родному из детства Плащом). И вот, они получают свой сериал.

Тэнди Боуэн и Тайрон Джонсон — двое подростков из разных слоев общества, которые недавно узнали о своих сверхспособностях. Тэнди может излучать световые кинжалы, а Тайрон может поглощать других во тьму. Они быстро понимают, что вместе им лучше, чем порознь, но их чувства по отношению друг к другу делают их уже сложный мир еще более запутанным.

Оливия Холт (актриса из сериалов и фильмов для Канала Дисней. Которая также озвучивала Девушку-Паука/Петру Паркер в "Великом Человеке-Пауке") — Тэнди Боуэн / Кинжал. Девушка, излучающая кинжалы света. Выросшая в Шейкер Хайтс, штате Огайо, в пригороде, где проживало много богатых людей. Мать Боуэн, Мелисса была знаменитой и эгоцентричной моделью, которая стала богатой не только из-за своей карьеры, но и от того, что получила имущество прежнего мужа (отец Тэнди уехал в Индию, ища «духовного возрождения»).

Обри Джозеф — Тайрон Джонсон / Плащ. Юноша, поглощающий людей во тьму и выросший в бедном районе Бостона. Был хорошим учеником несмотря на хроническое заикание. Когда Тайрону было 17 лет, он и его лучший друг Билли стали свидетелям ограбления в местном магазине, во время которого был застрелен его друг.

Андреа Рот — Меллиса Боуэн, оптимистичная мама Тэнди.

Глория Рубен — Адина Джонсон, мама Тайрона которая вкладывает значительные средства убедившись, что ее сын получит хорошую жизнь.

Майлз Массенден — Майкл Джонсон, отец Тайрона, работающий человек, который пытается обеспечить свою семью.

Джеймс Саито — Бернард Сандже, закадычный друг Тайрона, «краеугольный камень в эмоциональном плане жизни Тайрона; у них весьма необычные отношения».

Дж. Д. Эвермор — Коннор, таинственный детектив.

Карл Лунстенд — Лиам, уголовный партнер Тэнди и её бойфренд.

Также будет Корпорация Роксон из "Агента Картер". Ну, а сам сериал стартует с 10 сериями 7 Июня этого года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал закрыт. Третьего сезона не будет. Зато можно будет посмотреть спокойно оба сезона на Ivi (оформив подписку сперва).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×