Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Только что, Tihon12 сказал:

Ну ок давайте обновление S2HS больше не будет. Буду делать другие проги (не аналоги S1HS). Ок?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tihon12 сказал:

Ну ок давайте обновление S2HS больше не будет. Буду делать другие проги (не аналоги S1HS). Ок?

Ты ни какие программы не сделаешь. Покажи свой хак, давайте его оценим (troll). Может ты как Вадимка.ехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуб такое не смог бы сделать, только освоившийся, смог бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tihon12 сказал:

Нуб такое не смог бы сделать, только освоившийся, смог бы.

image.png.5c15971391d83073eb6de21529003d70.png
Я могу лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tihon12 сказал:

Ну скинь его тогда

Не могу. И причину объяснить не могу. Но я могу снять видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, типичный пример того, как принимаешь чужой хак за свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tihon12 сказал:

О боже, типичный пример того, как принимаешь чужой хак за свой.

Какой дибил, станет добавлять в хак Тишу, кроме самого Тишки? А вдруг тот хак сделал не ты.

Изменено пользователем LolKek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ если ты тиша кот, то я верю что тот хак сделал ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tihon12 сказал:

Ты тиша кот?!

А что ты ожидал? Да! Так и есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой я не понял. ты имел ввиду Sonic hyperdrive. понятно. Но всё-равно уберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tihon12 сказал:

ок, уберу. Тоесть ты типа обнову S2HS ждёшь что ли?

Я вообще делаю хак на С3К, и мне не нужна хакер студия!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, LolKek сказал:

Я вообще делаю хак на С3К, и мне не нужна хакер студия!

Ммм... понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го в лс. или не надо?

Изменено пользователем Tihon12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, только не делай подобные вещи, как новая хацкер студия

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобные ромхакерские проги есть в сообществах по разным играм. Не знал, что в нашей среде они теперь собирают подобный хейт. Может, я просто стал слишком старым, но такие вещи стали смотреться действительно наивно. (: Полагаю, те, кто захочет разбираться в самом коде, а не  - будут в нём разбираться. Те, кому надо поменять уровни и музыку, будут искать подобные утилиты, и разбираться в коде всё равно не станут. И среди подобного "нубского" творчества тоже могут появляться свои плюшки. И все прекрасно понимают, что более серьёзные хаки, сделанные не на подобных прогах, будут цениться выше. Если, конечно, серьёзный ромхакинг ещё будет жить (если же нет, то тогда не вижу проблемы вообще). (= Не стоит отрицать, что есть те, которые на что-то очень высокое и не претендуют, и такое творчество тоже имеет право на существование, особенно в фандоме по детской игровой серии. (; Да и не только дети порой хотят внести изменения в игру, но и гуманитарии. (: Может, я и не прав.

Всё это я говорю не конкретно про данную прогу, а про саму реакцию на появление чего-то подобного. Конечно, когда у нас был ещё жив фанфикшн, там от фанфиков некоторые требовали чуть ли ни уровня Достоевского, так что ничего нового. (:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видишь ли в чем хрень- по нормальному хаккинг-студия должна ОБЛЕГЧАТЬ процесс некоторых действий ром-хаккинга, а не заменять его.
Но дети этого не понимают и думают что нормальный ромхак это когда можно просто напечатать свое имя на титульнике, поменять там палитру на уровнях и неважно на какую, тыкнуть галочку на Jump Dash-Spin Dash-Homming, стащить откуда-нить музыку из забытых б-гом архивов и все- они ромхацкеры. И такой фигни сотнями можно откопать, если не тысячами. Абсолютный ноль в попытке привнести что-то СВОЕ, а не то, что ДАЕТ программа.
Возможно если бы каждая такая "личинка" которая лениво пожмакала на кнопочки и выкатило свое творчество от которого даже Пикассо стало бы плохо но привносили что-то собственное, все было бы намного лучше. Кастомные спрайты? Измененный код? Самопальная или сконверченная из мидишки музыка? Хоть что-то сделанное РУКАМИ отдельно а не в проге? Вот. Потому читаем трактовку выше еще раз и осознаем в чем проблема.

И да- пока-что не советую качать, но впрочем детей и любопытных это не остановит)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не проблема самих прог, это проблема подхода к ним у некоторых людей. (: Но они из этого вырастают. (=

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 3/28/2018 в 21:50, Tihon12 сказал:

Спасибо. (Это сарказм, или нет?)

Ну раз мне захотелось вогнать вилки в глаза, то это значит, что ты что-то делаешь правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×