Перейти к содержимому
Undergrizer

LEGO The Incredibles

Рекомендуемые сообщения

Думаю, комментарии не обязательны. Выйдет везде…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего со мной многие не согласятся, но я не вижу смысла делать LEGO игру по Суперсемейке, кроме как товар по фильму. Во-первых мало персонажей, у тех же Marvel, DC, Звёздныйх Войн или Властелина Колец их побольше будет. Нет конечно они придумают овер дохера своих супергероев, но не думаю, что их интересно будет собирать. Во-вторых какой смысл 10000 мод одной и той же игры только с другими LEGO фигурками? Я к тому что последние ЛЕГО игры слишком одинаковые. Я надеюсь они придумают хотя бы что-то новое на этот раз. А в других случаях. Да и зачем пародировать то, что в каком то смысле уже является пародией на супергероев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж чего я не ожидал. Как-то совсем вторично, что ли... Хотя может, тут будет серия аддонов по мультфильмам Пиксар вообще - вот это я бы понял. Тут, конечно, лучше бы с Истории Игрушек, например, начали - было бы своеобразнее, и первичнее, и объёмнее, но видимо, главное - что скоро премьера сиквела Суперсемейки, к которому и приурочено...

Было бы забавно, будь смесь персонажей-человечков и персонажей-машинок (в "Тачках" - все, в "ИИ" - парочка).

Но вполне вероятно и то, что только Суперсемейкой дело и ограничится. Коммерция есть коммерция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×