Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ci5w1pKAkGM.jpg

Короткий YouTube сериал по Sonic Mania, события которого происходят после Sonic Forces. Один из эпизодов будет посвящён Наклзу, и также будут Майти и Рэй. Будет выкладываться в течении года, а первая серия будет в считанные дни. А пока - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу одно: я более чем готов увидеть Наклза в естественной среде обитания. Близ Мастера Изумруда, то бишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я очень рад, так как это, наверняка, будет лучшим мультипликационным творением про ежа со времён Икса. Да, пускай это короткий YouTube-сериал, но мне будет приятно хотя бы насладиться красивой рисовкой Тайсона Хессе и отсутствием тупых шуток из Бума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концепт арты.

t20qQbdgPtw.jpg5nThbn6Yzec.jpgRWsqVuJne38.jpg9UW2hyVPswk.jpgwrEvghqG6xI.jpgq4kZQxTUgK8.jpgwe-Frx99_zM.jpgYJ8kPYRI1-4.jpgI2X3XwA83hI.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же Соник милый.
Яйкин тоже хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Соник бум" больше не нужен.
Отличная новость! Буду с нетерпением ждать первую серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел первый эпизод.

Мне самому понравилось, мило, рисовка хорошая, но чутка отдаёт атмосферой аля AoSTH, который мне ну совсем не зашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравилось вообще. Какой-то слишком тупой Эггман.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Напоминает фанатские флеш-мультики с рандомных ютуб-каналов. От трёхминутных эпизодов не ждёшь конечно, эпическое полотно, но всё равно будто бы чего-то не хватает, будто и посмотрел что-то, и в то же время ни о чём.
Впрочем, мне всё равно понравилось. Люблю, когда у персонажей выразительная мимика, без слов всё понятно.

А ещё говорят, что ловушка Роботника в эпизоде - это отсылка к чему-то, но тут какой-то совсем хардкорный прикол, я его не понимаю.

Спойлер (скрытый текст)

DZjnyDGWsAA7FzX.jpg

 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять флешевая анимация... заставка в самой Мании была лучше. Где мой рисованный наследник Sonic OVA и Sonic CD???!

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не буду оставлять негативное мнение. Мне понравилось. По сути, это даже полноценным мультсериалом про Соника нельзя назвать, но для коротких YouTube-серий вышло вполне неплохо. Стиль, в котором нарисованы персонажи, радует глаз, да и на характеры Соника и Эггмана жаловаться я ну никак не могу, особенно в свете игр серии текущего десятилетия и всей бумовской франшизы.

Жду следующий эпизод. ^^

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожевал-пожевал, да пока не проглотил. Не ожидал, что буду наслаждаться сим чудом лишь три минуты, но ожидать от этой жизни нельзя ничего, так что сам виноват. Эпизод неплохой, умиляет, но не сказал бы, что я был слишком поглощен. В принципе, покуда есть надежда, что я все-таки увижу Наклза близ МИ, создатели могут куролесить как хотят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, KaizokuTC сказал:

А ещё говорят, что ловушка Роботника в эпизоде - это отсылка к чему-то, но тут какой-то совсем хардкорный прикол, я его не понимаю.

  Показать спойлер

DZjnyDGWsAA7FzX.jpg

 

Похоже, народ вспомнил это видео из сборника Sonic Jam на Сегу Сатурн. Что на видео - неясно до сих пор, не то ролик к отменённой игре, не то просто рендерный мультик.

Спойлер (скрытый текст)

 

Теперь жду, когда будет отсылка на "Man of the Year" из того же Джэма :D

Изменено пользователем Vertigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой трёхминутный мультик. Большего я ничего не ожидал. Приятно взглянуть на рисовку из OVA.
#лучшечемсоникбабах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, я чего не знаю, но откуда у Соника изумруд? И откуда у Эггмана это известно в гаджете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Robotonik сказал:

Может, я чего не знаю, но откуда у Соника изумруд? И откуда у Эггмана это известно в гаджете?

Какая разница? Почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, KittenShade сказал:

Опять флешевая анимация... заставка в самой Мании была лучше. Где мой рисованный наследник Sonic OVA и Sonic CD???!

Может вам ещё, чтоб всё было нарисовано на целлулоиде и раскарашено CAPS? Здесь используется покадровая анимация (для особо одарённых, это когда каждый кадр рисуют вручную, причём нередко перерисовывая персонажа заново), чем это отличается от того, как были нарисованы заставки "Sonic CD" или "Соник икс"? Господи твоя анимационная безграмотность перемешанная со снобизмом уже раздражает!
А по серии? Мне понравилось. Вполне милое и забавное зрелище с выразительной анимацией. Эх, люди всё ещё ждут от сониковских мультиков серьёзный сюжет... ну это их проблемы, чо.
 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Cosine Phi сказал:

Какая разница?

Интересно. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, сапсанка сказал:

Может вам ещё, чтоб всё было нарисовано на целлулоиде и раскарашено CAPS? Здесь используется покадровая анимация (для особо одарённых, это когда каждый кадр рисуют вручную, причём нередко перерисовывая персонажа заново), чем это отличается от того, как были нарисованы заставки "Sonic CD" или "Соник икс"? Господи твоя анимационная безграмотность перемешанная со снобизмом уже раздражает!
А по серии? Мне понравилось. Вполне милое и забавное зрелище с выразительной анимацией. Эх, люди всё ещё ждут от сониковских мультиков серьёзный сюжет... ну это их проблемы, чо.
 

Я в своей жизни видела столько хорошо нарисованных мультфильмов (Дисней, Дон Блут, Миядзаки и далее), что вполне имею право высказать мнение, что данное произведение не приносит мне никакого эстетического удовольствия. Мне оно кажется некрасивым, вот и все. И я никому это не навязываю.

Впрочем, современная анимация уже давно не производит на меня никакого впечатления. За исключением некоторых аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не ругайтесь. Просто нужно меньше ждать... всего от всего. Киттен - от данного мультфильма (что уж сравнивать сразу с Диснеем, Доном Блатом и Миядзаки - ведь было сразу ясно, что оно даже не близко к этому уровню, ну а для того небольшого, что можно было ожидать, вроде и даже довольно качественно), Сапсанке - анимационной грамотности от других (ну не знают про покадровую анимацию, не всем же про неё знать, а кто-то хочет чего-то большего). Так что расслабимся и принимаем всё как есть.

А мультфильм - просто процесс, который где-то происходит, на каком-то своём уровне...

Изменено пользователем Кнютт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел первую серию. Никаких эмоций не вызвала.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел первую серию. Всё выглядит довольно мило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Когда посмотрел, но забыл отписаться)

Так-то очень забавный ролик. Вроде ни слова персонажи не говорят, но по мимике всё понятно и местами смешно. Судя по тому, что у Соника и Эггмана "непонятно откуда изумруды" - это будут самостоятельные ролики, не связанные меж собой, то бишь какого-то конкретного сюжета ждать не стóит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После титров сразу видео не выключайте - там будет небольшая сценка :)

Изменено пользователем Vertigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже понравилось больше первого эпизода, отлично показаны дружба и взаимодействие Соника и Тейлза. Вот только я думал, что в эпизоде появится Метал Соник, которого можно было увидеть в конце предыдущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не Хидден Пэлес, и не тот пьедестал на островке из СА-СА2, а просто Изумруд посреди леса... Хотя, он, помнится, тащил Изумруд во второй части. Но всё равно, странно как-то. (:

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Robotonik сказал:

И не Хидден Пэлес, и не тот пьедестал на островке из СА-СА2, а просто Изумруд посреди леса... Хотя, он, помнится, тащил Изумруд во второй части. Но всё равно, странно как-то. (:

Так ведь в конце С3К Накс был у изумруда просто в лесу, хотя он его мог просто потом отнести в дворец. И что интересно, в конце С3К изумруд не был в дворце, хотя остров поднялся на небо... хотя там не показан момент, когда именно остров начал подниматься, когда на него доставили изумруд, или когда когда его в храм Накс отнес. Да и в МанийАдвентурес не понятно из-за чего остров упал, и почему Накс изумруд перетаскивал. 

Изменено пользователем Arekusu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SandroOmega сказал:

Странно, что никто не обсуждает.

Просто обсуждать в принципе нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SonicMeat сказал:

Просто обсуждать в принципе нечего.

Тебе так кажется,  Просто кто-то не хочет, кому-то лень или некогда.

Я вот жду еще парочку серий чтобы сложить общее впечатление, а этот эпизод просмотрела раз на шесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×