Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Slaviccc сказал:

С серыми галочками - те, кого ещё не показали, но они должны быть.

Соник с серой галочкой? Серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Astherox сказал:

Соник с серой галочкой? Серьёзно?

Исправлено.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Slaviccc сказал:

Всех разбил по типам: скорость, техника и сила.

Хм, если все разбиты по типам, то что Блейз и Сильвер делают в силе? Они же никогда не являлись силовыми персонажами, а в том же Sonic Riders Zero Gravity Сильвер отнесён к типу полёт (в данном случае техника), а Блейз к скорости. Или те, кто не отмечены галочками всё же точно не были определены в какой-то конкретный тип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Slaviccc сказал:

А Завок и Зазз сдались? Их не очень полюбили, но это не помешало брать их и в последующие игры

После СЛИВ-а они максимум появлялись в Олимпиках, игре, куда даже Стикс запихнули, чтобы хоть как-то забить слоты персонажей, и в Форсах, которые были сборной солянкой, куда даже Классика снова запихнули. Вдобавок ко всему, Завок и Зазз должны быть частью команды из трех персонажей, а персонажа категории "Навык" или "Полет" в Смертельной Шестерке, увы, нет.

9 часов назад, Slaviccc сказал:

К тому же у него есть собственная тема и способность, что позволяет ему иметь свой АллСтар приём

Какой еще АллСтар? АллСтар-это из SASR, тут он вряд ли будет. 

А собственная тема и способность и у Смертельной Шестерки есть, так что не думаю что это прям отличительный признак.

9 часов назад, Slaviccc сказал:

По мне так, это как-то не серьёзно садить в автомобиль бадника, когда во вселенной ежа есть куда более колоритные личности. 

Опять же, это было в Фри Райдерах. И вообще, как по мне, логичнее забить команду персонажем-болванчиком, чем ссылаться на провальную игру) Цитируя себя же:

10 часов назад, SonicMeat сказал:

(Думаю что Эгг Паун будет третьим гонщиком в команде Эми, как это было с Дарками в Фри Райдерах, ибо я что-то ОЧЕНЬ сомневаюсь что Блейз будет в игре, а уж тем более в команде Сильвера/Эми, особенно после провала СНГ)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела геймплейные видео. Игра визуально выглядит довольно приятно. Так же мне очень понравилась музыка.  Мне раньше никогда не нравилось играть на уровне Planet Wisp, но здесь в качестве трассы  Planet Wisp мне нравится. Уровень в данной игре показался  мне более интересным и красивым. Хочется уже попробовать самой сыграть здесь за любимых персонажей) Интересно, какие ещё уровни из старых игр выберут для трасс в этой игр, и будет ли здесь так же что-нибудь новенькое. Только, пожалуйста, не надо опять Грин Хилл. Я ничего не имею против данного уровня, но, просто, его уже очень много...

Я пока-что не знаю, как относиться к Виспам в качестве power-up' ов.  В играх после Калорса и Джени они уже смотрятся какими-то лишними и совсем не в тему, ИМХО. Но здесь у меня пока-что такого впечатления не возникает.

Жду с нетерпением новых новостей. У меня есть очень-очень слабая надежда на то, что Биг будет играбельным персонажем. Но я бы очень хотела его возвращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, SandroOmega сказал:

Как раз таки Блейз можно отнести к силовым персонажам из-за её любви к пиромантии

Wait, what?

А так, Блейз всегда считалась скоростным персонажем, начиная с момента своего появления в Sonic Rush. Не понимаю, откуда все взяли, что Блейз-силовой персонаж. А, стоп:

18 часов назад, SandroOmega сказал:

То в одних играх классифицируют как скоростного(по логике он же ёжик)

Ну, по такой логике, тот же Джет или Эспио тоже должен быть силовым персонажем, ведь "ОН ЖЫ НИ ЙОЖЫГ".

 

18 часов назад, SandroOmega сказал:

Категорию Сильвера  меняют из игры в игру.

Не скажу. 

В S06 он был персонажем летающего типа, то же самое можно сказать и про Райдеров и Олимпиков. Единственная игра, где Сильвер-персонаж скоростного типа, это Райвалсы, где всех персонажей (Включая "Силового" Наклза и "Летучую" Руж) переделали в скоростных персонажей.

18 часов назад, SandroOmega сказал:

Пси способности дают ему возможность быть представителем всех классов.

Ух, аж вспоминается заявление Мефа о том, что Сильвер якобы "Самый сильный персонаж вселенной Соника".

Нет, мой милый друг, Сильвер может быть только персонажем-"Летучкой". Он слишком медлительный чтобы быть скоростным, и слишком слабый (Напомню, персонажи типа "Сила" в Райдерах умели ЛОМАТЬ вещи, а не поднимать их в воздух), чтобы быть силачом.

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, SandroOmega сказал:

Блейз создаёт фаерболлы одной силой мыслей и силой волшебных камней из своего мира, которые мгновенно переплавляют игрушки Эггмана. Так что её способности позволяют  ей быть сразу представителем двух классов. 

Блейз может стрелять файрболлами только в своей Супер-Форме. В обычной своей форме она такое ни в Раше, ни в S06 не умела. 

Или мы теперь и Соника персонажем типа "Полет" сделаем, потому что Супер Соник летать умеет?)

24 минуты назад, SandroOmega сказал:

Сильвер в той же Жене перемещается даже быстрее Бустового Соника, благодаря своим абилкам

А Эггман в Классиках бегает быстрее Соника, несмотря на то что это всего лишь игровые особенности.

Так давайте его тоже сделаем персонажем скоростного типа!

27 минут назад, SandroOmega сказал:

Посуди огнемётчица, создающая фаерболлы силой воли и парящая благодаря своим абилкам

Опять же, Блейз умеет парить и стрелять шарами только в своей Супер-Форме.

В своем обычном состоянии она может только выполнять двойной прыжок, прям как Вектор из Хаотиксов на 32X или Эми из S06. А кроме этого, кошка ИДЕНТИЧНА Сонику во всем, начиная акробатическими способностями и заканчивая скоростью.

35 минут назад, SandroOmega сказал:

 псионик способный летать, разрубать и быстро перемещаться на большие расстояния за счёт своих способностей

Способный разрубать лишь во время битвы с ним в игре-солянке, где с Эгг-Драгуном дерется обычный Соник, а не Верхог, где Блейз у нас якобы из Кризисного Города, а не из измерения Сол, и где Тейлз якобы НИКОГДА не был в Грин Хилле.

И раз уж мы считаем боссфайты каноном, то Наклз должен уметь стрелять молниями (Битва за Руж в СА2), Руж должна уметь вызывать черные дыры (Опять же, СА2), Соник и Шедоу должны уметь вызывать ураганы (СА2), а Эггман так и вообще должен иметь миниатюрную Эклипс-Пушку в своем Эгг-Мобиле. 

И вообще, Сильвер-телекинетик. Телекинез это способность перемещать предметы силой мысли, но никак не вызывать энергетические волны.

А способность перемещаться на большие расстояния у него кстати тоже есть только в SG. В остальных играх у него есть только сла-а-бенький Teleport Dash.

31 минуту назад, SandroOmega сказал:

И да и многие ту же Эми почему-то считают скоростной, хотя с какой стати?

Может потому что Эми БЫЛА скоростным персонажем не в двух незначительных спиноффах на ПСП и одной игре на мобилки, а как минимум в Хироузах и Райдерсах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SandroOmega сказал:

Спагония и Crush 40, что может быть лучше?

Так-так-так, Спагония и Планета Виспов…

Это что же получается, Sonic Team Racing на самом деле Sonic Generations Racing?

А так, я не ожидал что Crush 40 вернутся. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песенка наконец-то оправдывает существование этой игры для меня. Жив ещё курилка Джонни.

Я ж говорю, игра хорошая, только не нужная. Ну разве что на XBO/PS4 Трансформерса нету, так надо было его портировать. Хотя я и понимаю, что больше Сумо с их гоночной сегасерией двигаться было некуда. Другим вариантом было бы только полное отсутствие игры от них. Ну пусть будет ещё одна хорошая игра, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, SandroOmega сказал:

Спагония и Crush 40, что может быть лучше?

Твою налево, вокал Джони! Я аж прослезился!) И что то как то Херойзами повеяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, SonicMeat сказал:

Так-так-так, Спагония и Планета Виспов…

Это что же получается, Sonic Team Racing на самом деле Sonic Generations Racing?

А так, я не ожидал что Crush 40 вернутся. 

Реюз и экономия, реюз и экономия, мва-ха-ха. Я надеюсь всё же, что будут "новые" треки, т.е. впервые появившиеся в 3Д и/или не использующие ориг. ассеты. SASRT ведь могла. Ну не совсем же тут бюджет урезали.

Crush 40 и Дзюн вообще любопытное явление, м.б. Сумо настояли, такое у них видение стиля соникогонки, м.б. просто Се-Го снова наугад теребят почву то тут, то там, теперь ведь уже и Адвенчеры - это я-то в советское время о-о-о-о.

EDIT: я вроде свой старый пост редактировал, как так.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидала, что в этой игре будет Спагония) Трасса в трейлере смотрится красиво. А так же я очень-очень рада возвращению Crush 40)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Японии в Joypolis состоялось традиционное мероприятие «Sonic 27th Anniversary Party». Запись мероприятия вы можете глянуть ниже. Такаши Иидзука (Takashi Iizuka) раскрыл новую команду в Team Sonic Racing, которая состоит из Эми (скоростной тип, кстати - машинка у неё не такая сильно девчачья как в предыдущих гонках), Чао (Neutral, Dark, Hero и Omachao, технический тип), и Биг (силовой тип). 
le2jSI0WbJI.jpg

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну надо же, Эми, Биг и, представляете, команда чао! Нет, я конечно ничего не имею против этих персонажей, но новость выглядит как издевательство. Впрочем, чему удивляться, логику сеги понять невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе, Биг.

Ну, по крайней мере это не аватар и не INFINITE EDGE, уже хорошо.

Надеюсь что следующими покажут либо Хаотиксов, либо Вавилонцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, справедливости ради, задний план на изображении с Бигом и Ко выглядит лучше, значительно лучше, чем в каком-то видео вначале. А вот персонажи по прежнему какие-то пластилино-мягкоигрушечные. Вроде и не совсем плохие, но мне доводилось видеть Соников и в лучшем виде=\Впрочем, будь это проблема единственной у ежей, я бы про нее и упоминать бы не стала, а так - невозможно пройти мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
3 часа назад, SonicMeat сказал:

Ну, по крайней мере это не аватар и не INFINITE EDGE, уже хорошо.

Я буду сильно смеяться, если они запихнут Инфинита на каком-нибудь воображаемом чёрном мерседесе в игру.




At first I was the toughest of terrors
but then i'm gonyau na mashinkah.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, KaizokuTC сказал:

Я буду сильно смеяться, если они запихнут Инфинита на каком-нибудь воображаемом чёрном мерседесе в игру.

Не, Мерседес недостаточно эджовый.

Наверняка будет какой-нить мотоцикл, спертый у Шедоу, с прикрученными к нему пушками и фантомными рубинами вместо фар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.tssznews.com/2018/06/28/you-can-play-solo-races-in-team-sonic-racing-can-choose-whoever-characters-you-want-for-your-team/

Если верить статье, но нас будет ждать одиночный (стандартный, как в обычных гонках, без команд) режим, а также свободное распределение команд (То есть можно выбрать например в команду Эми, Руж и Наклса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра футажей и диалогов могу сказать лишь одно: 

TSR может выйти годным. Для этого надо лишь дать Джулиасу из Golden Axe и Рё из Yakuza взять в руки оружие, и перерезать всех этих Ружиков и Нукликов к чертям собачьим, желательно в опенинге к игре, после чего отправить их на гоночные бои а-ля Carmaggedon против боссов из других игр от Sega, и время от времени Недо-Покемонов из Соника. Ну, и после прохождения на 100% откроется финальный босс всей этой вакханалии - Ежик Соник, которого надо будет лично замочить на танке Генерала Винтера под метал-ремикс финального босса третьей части. И называться все это будет не Team Sanic Racing, а Team SEGA Racing.

И еще там должен быть кроль Макс из игры Hell Yeah, ездящий в колесе-бензопиле. И Ристар с троицей из Alien Storm заодно. Тогда будет прям good. 

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Холоска что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по качеству рендеров, это фейк.

Вроде новость официальная. Выходит, СЕГА уже и рендеры разучилась делать. ппц

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже сейчас можно заметить скриншоты со сторимодом. А ещё можно разглядеть нашего нового загадочного друга (или всё-таки врага?).

n_mUJ1Hyjs0.jpg

RTqnViCoy68.jpg

Новая трасса Market Street.

1

2

3

4

5

6

7

8

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что сейчас известно про этого таинственного персонажа:
 Его зовут Dodonpa. Крайне странное имечко, но возможно в английской версии он имеет другое прозвище.
 Он выслал пригласительные письма Сонику и его друзьям на свой Гран-При, надеясь, что они будут участвовать в гонках, но его намерения - полная тайна.
 Предположительно, он является тануки (tanuki, японские животные-оборотни, обычно изображаются в виде енотовидных собак).
 Dodonpa весельчак и любитель поболтать, но возможно это маска, которая скрывает его истинную личность.

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
4 часа назад, SandroOmega сказал:

Хоть бы это не был Эггман.

> усы
> летающая эггмобилина
> устраивает какой-то там турнир с непонятными мотивами

Ну даже не знаю.

Там поговаривают, кстати, что Додонпа может оказаться доктором из классики. Звучит более, чем логично, учитывая, что по комплекции персонаж меньше и круглее современного Эггмана, плюс последнего как-то не кошерно будет не сделать игровым персонажем, тем более что Эгг Пауны уже точно будут.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В игре будет 7 локаций и 21 трасса. 
 Самой ранней игрой, которая будет представлена с помощью гоночной трассы, скорее всего станет "Sonic the Hedgehog 3".
 Сюжетный режим называется "Team Adventure", прохождение которого потребует достаточно времени.
 Вы сможете создать команду из одного и того же персонажа.

Есть ещё один повод немного порадоваться за игру. Команда Team Sonic Racing выиграла награду Gamescom 2018 в номинации «Best Casual Game». С чем и поздравляем. 
 

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×