Перейти к содержимому
Undergrizer

Дэдпул 2

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок’Н’Хог! Мир меняется!… Правительства стран сруться между собой, и угрожают друг другу…  Гик культура в России всё обрастает… Дисней купил «20-ый Век Фокс»!… Само собой, герои Марвел принадлежащие последним смогут получить путёвку в Кино Вселенную Марвел. А что касается текущих сюжетных линий, персонажей обитающих там, и, конечно же, рейтинга 18+ на данный момент туманная (как и вероятность, закончить Паука и Иксов 90-ых, и «Росомаху и Людей Икс»). Настоящее воздействия на всё это стоит ждать после 2019-ого. А пока - в этом году нас ждёт 2 фильма про Людей Икс, и остаётся надеяться, что этот год не будет для франшизы похож на сильные конвульсии умирающего. И если на счёт одного есть сомнения и страх, то второй просто обязан быть крут - Дэдпул 2!
Сиквел фильма ставшего самым кассовым во всей франшизе, который дал дорогу рейтингу 18+ в кино комиксах (в том числе "Логану"), самым кассовым с данным рейтингом, и спасший карьеру Райана Рейнольдса (и дал ему возможность представить через год на большом экране Пикачу! ПИКАПУЛ!)! И даст нам также мультсериал с тем же рейтингом. В которым будут правда перемены. Во первых - Тим Миллер из-за конфликта с Рейнольдсом и студией покинул кресло режиссёра, и ушёл продюсировать фильм про Соника. А его место занял - Дэвид Литч, режиссёр "Джона Уика". Во вторых - новички. Которые тоже появились в самом начале 90-ых в The New Mutants, и были созданы Робом Лайфелдом. Первый - Домино в исполнении Зази Битц. И из-за этого она будет "слегка" отличаться" от оригинала. Ну, по крайне мере - выглядит хорошо. И второй - Бицепс Кэйбл, исполнении самого - Таноса! А точнее - Джоша Бролина (который променял в 2013-ом роль Бэтмена на сразу двух персонажей Марвел). В остальном - в фильм вернутся все живые персонажи из первого фильма - Ванесса, старушка, Колосс, Боеголовка, Ласка и Допиндер. а сюжет - 

Выжив после смертоносной атаки быков, изуродованный шеф-повар кафетерия пытается исполнить свою мечту — стать самым горячим барменом в Мэйберри — и в то же время справиться с потерянными вкусовыми ощущениями. Чтобы восстановить остроту чувств, а еще и потоковый накопитель, Уэйд должен будет сразиться с ниндзями, якудзой и стаей сексуально агрессивных собачек, в то время как он объедет весь земной шар и поймет важность семьи, дружбы и вкуса — а заодно обнаружит новую тягу к приключениям и заработает желанную надпись на кружке «Лучший любовник в мире».

А на самом деле будет примерно так.

И во время съёмок произошла трагедия. Каскадёрша Домино во время одного из трюков погибла... Что на время приостановило съёмки. Будем надеяться, что данная трагедия не будет являться злым знаком, и фильм окажется успешным. От результата будет существовать вероятность фильмов с 18+ в КВМ, как и других фильмах франшизы (среди которых "Сила Икс", и сольный фильм про повзрослевшую Икс-23 через 7-8 лет). А пока трейлеры:

 

kinopoisk.ru-Deadpool-2-3114183.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, фильм отсмотрен, и пришло время делиться своим не спойлерным мнением. Потому что - фильм настолько крут, что можно и так! :) Уж точно лучше первой части. Она более целостная, более плавная, ещё более безбашенная, ещё более кровавая, и даже ещё более эмоциональная. И при этом грамотно ставит границу между угарным безумием и трогательной серьёзностью. Разбавляя это ещё большим стабом над всем, что только есть. А также некоторыми обновлёнными шутками из первого фильма. Кейбл/Бицепс/Танос крутой, а Домино - клёвая мебель. :) И при всём этом - "Дэдпула 2" можно назвать уникальным семейным фильмом, со своим рейтингом. :)

Оценка: 9+

Сборы сейчас очень хорошие, и пока превосходит первый фильм. Так что - можно со спокойной душой смотреть в будущее подобных фильмов... (Так как "Новых Мутантов" перенесли на следующий год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

75e7ZoiCEPc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×