Перейти к содержимому
Dr. Шалтай

С новым 2018-м годом!

Рекомендуемые сообщения

Вот уже на исходе время 2017-ого года. И он у нас вышел - нормальным. Естественно со своими тараканами - больше срачей в мировой политике, Корея со своими испытаниями ракет, Трамп много чего вытворял, нарушение нейтралитета в США и много чего в этой области. А также - ещё больше коммерческих кино фейлов (среди которых - проблемы прочих студий со своими кино вселенными. Не только у ДиСи. Также у Кайдзю (Кинг Конг и Годзилла) и знаменитых монстров (Мумия с Томом Крузом)), ещё провалы с попытками адаптировать в кино аниме (особенно у «Тетради Смерти»), Sony продолжают варить фигню («Эмоджи Фильм». И полнометражный мультфильм про Человека-Паука теперь самый-самый последний шанс для них. Ну и Веном), политкокерттная фигня на Оскаре, и всякие конфликты с домогательствами вокруг всяких людей Голливуда (например, Кевин Спейси). А также всякие смерти (например - Михаил Задорнов и Адам Уэст).
Но и приятного в достатке. Мы дождались возвращения Твин Пикса, «Эй, Арнольда», «Утиных Историй» и Самурая Джека. Также возвращаются Самус, Крэш и Мега Мен (Бабси не в счёт!). Нинтендо снова рулит, и что радует - ещё и в России отлично стартовали с Nintendo Switch. Кино комиксы всё также удивляют и открывают новые грани (особенно «Логан»). Дисней захватил «20-Ый Век Фокс» (Что значит - Люди Икс, Дэдпул и Фантастическая Четвёрка вернуться к Марвел. И возможно спасения для «Чужих»). Бэйформеры и ЕА получили своё. И собственно -  у нашей любимой СЕГИ, как и у ДиСи, дела хоть не пришли в должный порядок, но стали чуть лучше (и понемногу возвращают Wonder Boy’я).
Впереди ещё столь ожидаемого нами. И мы столь ждём будушее. Но, как меня научила жизнь в последние годы - нужно быть острожным с ожиданием будущего. Особенно, когда столько проблем с Кореей (возможная война, и вроде бы что то связанное с этим предсказывал Нострадамус). И нужно быть осторожным с будущим (и если хочется - бояться его), и если так делать - будущее действительно будет классным! :)
Всех с праздником, форумчане! С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!!! РОК’Н’ХОГ!!!!!!!

 

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым годом сверхлюдей, которые уже перешли в 2k18 и взирают на прочих всё ещё не эволюционировавших созданий, застрявших в 2k17. Будьте милосердны к нам.

И праздничного котейку всем.

0erkrgG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым 2018 годом всех! И с наступившим и с наступающим! (ну, у нас пока не наступил, поэтому и с наступающим поздравлю, почему бы нет) X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2017 год хоть и не обошёлся без некоторых минусов, но в целом и в общем подарил всем нам, в том числе и мне, много удовольствия и приятных впечатлений. Желаю всем в новом 2018 году больше радостных, светлых моментов, и, конечно же, чтобы наш синий талисман шёл в верном направлении, и, возможно, вскоре порадовал нас новыми, достойными играми, комиксами от IDW и прочей продукцией, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Поднимаю за всех присутствующих виимоут (который сейчас у меня в левой руке) и бокал с фантой (в правой). С новым годом всех, чтобы он принёс всем много интересного и не слишком сильно кусал за ногу. 
Для меня 2017 теперь может считаться годом камбэков (это было заметно в отношении того, что перечислил Гор). Очень много штук вытащил из прошлого и заново обрёл то, что казалось бы, не увижу снова, но конец года был крайне тяжелым, буквально на каждом ходу что-то портилось, ломалось, не выходило. 

Жду от 2018 более-менее стабильной почвы под ногами (Земляная Собака же), и вам её желаю тоже.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самара присоединяется к живущим в 2018-м! Поздравляю всех!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым годом! elka4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новым годом всех!

Мы всегда будем помнить 2017, но надеемся и запомним 2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздничком всех нас!=) Пусть все загаданное под бой курантов осуществится в 2018м.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×