Перейти к содержимому
Sonic IKS FAN

Blood of the emeralds

Рекомендуемые сообщения

Люди это мой первый фанфик, не судите строго.

База Доктора Эггмана, 10:00.

Эггман опять вынашивал план по полному уничтожению Соника и компании...

-В очередной раз... -Эггман сжал руку в кулак. -В очередной раз эта проклятая колючка меня унизила! -Роботник ударил по роботу-серванту кулаком, вбив его голову глубоко в корпус. Рука Эггмана начала кровоточить из-за осколков разбитой лампы на голове робота, но ему было все равно. Он наслаждался болью, ждал ее как хорошего друга, который бы помог ему отвлечься от Соника и его надоедливых друзей. Эггман посмотрел на свою руку и засмеялся маниакальным смехом. -СКОРО НА МОЕМ МЕСТЕ БУДЕШЬ ТЫ, СОНИК! ТЫ БУДЕШЬ БИТЬСЯ В КОНВУЛЬСИЯХ ОТ ДУШЕВНОЙ БОЛИ, ВСПОМИНАЯ КАК ТЫ НЕ ВОСПРИНИМАЛ МЕНЯ ВСЕРЬЕЗ! -Доктор улыбнулся, после чего взял у еле работающего робота бокал с вином и сделал из него большой глоток. -Скоро ты будешь...

Эггмана прервал звук чего-то прорывающегося сквозь крышу базы.

-Что это за чертовщина? -Эггман встал со своего кресла и направился на испытательный полигон, где раздался мощный взрыв. -Метеорит? 

Эггман пошел по коридору, ведущему на полигон. Повсюду валялись роботы, которых видимо отбросило ударной волной. Некоторые все еще пытались встать, но не могли. Дверь полигона была вышиблена волной, и лежала у входа, придавив одного из роботов. 

-Ну-ка, что тут у нас... -Эггман заглянул на полигон. -Быть такого не может! 

На полигоне лежал еж, окруженный золотым свечением. У ежа были колючки с полосами, но не было аэроботинок. 

-ТЫ ЕЩЕ КТО ТАКОЙ? -Эггман удивился. -Что ты здесь делаешь? 

Еж не ответил.

-ЭЙ! Я С ТОБОЙ ГОВОРЮ! 

Еж пошевелил ногой, после чего открыл глаза.

-Ах, я рад что ты проснулся! -Эггман посмотрел ежу в глаза. -Кто ты такой, и зачем ты нарушаешь мой покой?

-Я... Бы... Хотел... Спросить... Вас... О... Том... Же... -Сказал еж, вставая с земли.

-Кто я?! -Эггман аж возмутился. -Как ты можешь не знать великолепного Доктора Эггмана?!

-Вы... Доктор? -Спросил с ноткой удивления в голосе.

-А что, не похож? -Ответил Эггман.

-Меня повредили мои заклятые враги... Мне нужна помощь! -Прошептал еж со страхом в голосе. -Если вы не поторопитесь, то я погибну!

Эггман щелкнул пальцами и из дверей показались два робота в санитарных костюмах.

-Несите его в медицинский кабинет. -Сказал Эггман с холодом в голосе. -Если не сможете вылечить органы-замените на механические протезы, ладно? 

Роботы кивнули, и унесли ежа.

Несколько часов спустя...

Еж вышел из медицинского кабинета...

-Кто этот Эггман? Может ли он мне помочь... -Думал еж, оглядываясь по сторонам. -Он может быть и жалок... -Еж ухмыльнулся, вспомнив то как Эггман бросился ему на помощь. -Но даже с ЕГО помощью я смогу уничтожить метарексов раз и навсегда!

Пройдя по коридору, еж вышел в зал, где за одним из столов его ждал Эггман.

-Ну-с... -Эггман посмотрел на ежа. -Как самочувствие?

-Хорошо, доктор... -Еж сел на стул напротив Эггмана.

-Рад это слышать... -Эггман посмотрел на ежа. -Кстати, ты случаем не связан с Ежиком Соником? 

-Это еще кто? -Еж пожал плечами.

-Ясно... -Эггман быстро сменил тему разговора. -Так, как тебя зовут? Кто ты вообще такой?

-Я-Электрик, еж с планеты Электрон. Когда мы отбивали атаку Метарексов, меня предательски бросил один из наших союзников, который на самом деле был шпионом Метарексов...

-Ясно, ясно, мне не нужна полная твоя предыстория. -Эггман заткнул ежу рот салфеткой. -Скажи-ка мне лучше, можешь ли ты помочь мне в одном деле...

-Каком же? -Еж ударил Эггмана по руке. 

-УНИЧТОЖИТЬ ЕЖИКА СОНИКА! -Эггман аж засветился.

-Что-ж... -Электрик ухмыльнулся. -По рукам. Но только у меня к тебе тоже есть дело.

-Какое же? 

-Собери мне все семь Изумрудов Хаоса. 

-Но зачем? -Спросил Эггман.

-Потом скажу... -Электрик загадочно улыбнулся.

Продолжение следует...

Изменено пользователем Sonic IKS FAN
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите как вам глава, понравилось? 

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нетерпением жду появления друзей героя — лиса Сантехника и ехидны Сварщика. 

  • Лол 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава вторая.

Соник бежал по полю, отбиваясь от роботов Эггмана, а заодно и говоря с Вектором по рации.

-Соник! Все ужасно! Роботы Эггмана штурмуют штаб борцов за свободу! -Вектор явно был напуган.

-Так отбейтесь от них сами! -Ответил Соник раздраженно.

-Пытались... -В голосе Вектора звучала грусть. -Но их слишком много!

Соник вздохнул.

-Только потому что мы друзья... -Пробормотал еж.

Соник побежал к находящемуся в поле зданию-штабу борцов за свободу, но прямо перед ним из земли словно вырос здоровенный Катеркиллер. 

-Не сейчас, ладно? -Соник раскрошил голову робота-гусеницы спиндешем и побежал дальше.

На Соника полетела стая роботов-чаек "BALKIRY 001", но Соник ловко проскользнул под ними, от чего те врезались в бегущих за Соником Egg Pawn-ов. Штаб был уже совсем близко...

-А он не врал... -Сказал Соник, глядя на недюжинную армию роботов, стоящих около стен. Ежик успел разглядеть в толпе пару Egg-Hammer-ов, и решил не атаковать. -Что-ж... -Еж достал Изумруд Хаоса. -Хаос Контроль! 

Роботы замерли как вкопанные и Соник начал уничтожать их синим вихрем. Когда действие Хаос-Контроля закончилось, остался только один единственный Egg Pawn, которого еж разнес легкой Хоуминг-Атакой.

-СОНИК! -Прокричали радостно вышедшие из дверей штаба борцы за свободу в лице Вектора, Эми, Крим, Тейлза, Наклза и Чарми с Эспио. 

-Рада тебя видеть, Соничек! -Эми бросилась на ежа с объятиями, но тот вовремя отскочил. -Как ты поживаешь, мой сладенький? 

-Эми, отстань от него! -Огрызнулся Наклз. -Не видишь что он устал? Хаос Контроль запрашивает много энергии, знаешь ли.

-Ты был неотразим! Как обычно. -Сказал Тейлз. -Знаешь, мне кажется что в этом мире нет ничего, что могло бы тебя победить!

-А как же этот ежик из кристаллов? -Спросил Чарми.

-Мефилес победил напав со спины. -Отрезал Соник. -Это не в счет.

-Знаешь, Соник... -Вектор подошел к ежу заговорил шепотом. -Мне кажется что это отвлекающий маневр. Эггман бы никогда не стал выпускать против тебя так мало роботов не вмешиваясь в бой...

-А ты прав! -Сказал словно из ниоткуда появившийся Эггман. -Я и не собирался не вмешиваться! 

-Эггман, ты же знаешь что победу ты не одержишь! Зачем вообще стараться? -Сказал Чарми.

-В этот раз стараться буду не я... -Эггман усмехнулся. -А мой совершенный товарищ.

-Шедоу? -Эспио встал в боевую стойку.

-Метал Соник? -Эми держала молот наготове.

-Мистер Сильвер? -Крим спряталась за Соником и Вектором.

Эггман засмеялся, после чего из-за его спины вылетел Электрик.

-Готовьтесь познать ярость моего нового друга! -Эггман ухмыльнулся. -Встречайте, еж Электрик!

-Какая жалкая кучка сумасбродов... -Электрик ухмыльнулся. -С ними даже драться весело не будет! 

-ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?! -Чарми бросился на ежа с кулаками. Еж увернулся и отбил пчелу в землю.

-Что-ж, если вы не хотите сдаваться... -Электрик засмеялся. -Тогда познайте мою ярость!

Первым напал Наклз. Его кулаки били по всему телу ежа, но никаких последствий это не имело. Ехидна бил до тех пор, пока просто не упал на землю от нехватки сил. 

-Что-ж, красный выпендрежник... -Электрик усмехнулся. -Время тебе отправиться туда же, куда сгинул и весь твой клан-в небытие! -Еж готов был ударить Наклза Хаос-Копьем, но его отвлек Чарми.

-Эй, ты, желтый Шедоу! Как насчет стрельбы по мишеням? -Смеялся Чарми.

-Ах ты... -Электрик выстрелял в Чарми Хаос-Копьем, но тот отразил его с помощью зеркальца, подаренного ему Крим на день рождения. Заряд впитался обратно в Электрика без каких-либо последствий.

-Эта штука слишком сильная... -Задумался Вектор, глядя на то как Наклз и Чарми потерпели поражение. -Точно! -У крокодила родилась идея. -Соник, ты можешь использовать на нем Хаос Контроль и переместить его в космос? Если он не задохнется, то сгорит в атмосфере!

-Звучит как план! -Еж подпрыгнул на полной скорости в Электрика. -Хаос Контроль! 

-Ха-ха-ха... -Электрик отскочил от ежа в момент вспышки.

-СОНИК! -Прокричала Эми. -НЕТ! 

-Не может быть! -Эспио отскочил от Электрика. -Никто еще не смог обойти Хаос Контроль! 

-Что-ж, моя часть сделки закончена. -Электрик смотрел на разрушенных борцов за свободу. -Теперь ваш ход, Доктор! 

-Что-ж, один изумруд мы проворонили... -Эггман посмотрел в небо. -Осталось шесть, а седьмой я достану как только запущу свою космическую станцию... 

Эггман и Электрик улетели восвояси.

-Мистер Соник что... Умер? -У Крим навернулись слезы на глаза.

-Может быть и нет! -Тейлз сказал с грустью и надеждой в голосе. -Может быть он выживет, как Шедоу!

-Смирись, приятель. -Наклз похлопал лиса по плечу. -Соника уже ничто не спасет...

Продолжение следует...

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0/10, нет лиса Сантехника.

  • Лол 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТУТ НЕТУ РАМАНТИКИ!! ОЖИВИ КОСМО И ПУСТЬ АНА С ПАМАЩЮ СИЛУ УСОРА ОЖИВИТ СОНЕКА И ПОБЕДИТ ЕГМОНА!!!!!!!!

А ЕЩЕ ПАЩЕМУ ТУТ НЕТУ СКОРДЖА?777 ОН ЖЕ КРУТОЙ НО НИХДЕ НИ ПАЯВЛИЛСЯ!!!!1

ТЫ КАК-БУДТА ОГЕНТ СЕГИ И СОНЕГ ТИМ ЧТОБЫ НОВЯЗАТЬ НАМ ЕТО!!!!

МОЖЕТ ТЫ И ЕСТЬ ОГЕНТ!!! ПАЙДУ ПАПРАШУ БРАТА ВЫЧИСЛИТЬ ТЕБЯ ПА-АЙПИ, ОН САЗДАТЕЛЬ КАПАТЕЛЯ ОНЛАЙН

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, глава третья: новый герой.

Друзья Соника сидели у себя в штабе.

-Поверить не могу что наша единственная надежда на победу над Эггманом погибла! -Ревела Эми, вжимая свое лицо в подушку все больше и больше. -НАС УЖЕ НИЧТО НЕ СПАСЕТ! -Эми упала на пол в истерике.
-Верно подмечено... -Пробубнил Наклз, глядя на разбитых эмоционально борцов за свободу. -Но что нам делать? Эггман должен заплатить за это! -Красный ехидна ударил кулаком в стену.

-Возможно... -Салли сделала долгую затяжку. -Возможно нам надо найти нового героя! Того, кто поднимет нашу веру в себя! 

-Хороший план, салка-сосалка! -Сказала Эми, поднимаясь с пола. -Но где мы его возьмем? -Она огляделась по сторонам. -Эггман держит под контролем все города, если он узнает о том что мы выискиваем там рекрутов, то он убьет нас на месте! 

Салли приуныла и сделала очередную затяжку. Раздался стук в дверь.

-Кто там? -Спросил Вектор, идя к двери шаткой походкой. -Это штаб борцов за свободу, а не проходной двор! 

За дверью стоял оранжевый птах с грустным лицом.

-Ты хочешь нам помочь? -Вектор посмотрел на птаха. Тот кивнул.

-Ну, заход... -Вектор не успел договорить, так как словно из ниоткуда появился электрический разряд и птах упал на землю в конвульсиях. Из тени вышла ОНА. На ней были черные готические сетчатые колготки, черный топик с брильянтами кроваво-красного цвета, черные туфли на высоких каблуках, очень короткая миниюбка с изображением Мэрелина Менсона и шипастые волосы.

-Привет, сосунок. -Она подошла к Вектору. -Так ты и есть лидер борцов за свободу? Пха! Ты похож скорее на воспитателя в детском саду, чем на отступника! 

-Ты вообще кто такая чтобы нас судить? -Эми подбежала к ней, но она оттолкнула ее обратно на диван. 

-Меня зовут Эбони-Дементия-Даркнесс-Рейвен-Вей-Данте. Для вас я просто Эбони. Я происхожу из древнего рода ежей-вампиров, так что со мной лучше не шутить. -Она дала Крим щелбана, от чего малолетка расплакалась. -И вы называете себя борцами за свободу? 

-Да, и что с того? -Спросил Тейлз, спрятавшись в углу.

-Да то, что вы даже не похожи на борцов за свободу! -Сказала Эбони, и вытащила из-за двери чемодан с кучей готических наклеек в черно-фиолетовых тонах. -Вот, держите! -Она выкинула из чемодана несколько пакетов с черным тряпьем. На пакетах красовалась надпись Hot Topic. 

-И чтобы я больше вас в вашей сосущей одежде не видела! -Эбони отошла в сторону.

Через час все были готовы. На Наклзе были черные скейтерские штаны, черные перчатки с кастетами, футболка с изображением группы My Chemical Romance и черные сапоги с шипами, на Эми была надета короткая миниюбка, черная футболка с изображением Джека Скеллингтона, черные чулки с фиолетовыми полосками, и черные военные сапоги, Руж одели в черные лосины, черные туфли на высоких каблуках и черную футболку с надписью "Everybody's bitch". Вектора одели в черный плащ, с кучей готических нашивок, черные скейтерские штаны и слизеринский шарф, Эспио одели в костюм Сасуке из Наруто, а чарми запихнули в костюм куклы Monster High. Крим одели в черную маечку с изображением отрубленной головы, черные шортики и черно-розовые чулки, а Чао Чиза все дружно избивали толпой, пока тот не превратился в темного чао. Робота E-123 покрасили в черный цвет, и нарисовали на нем логотип MCR, Салли одели в BDSM костюм, а Тейлза одели в костюм Мерелина Менсона. 

-Отлично! -Эбони осмотрела борцов за свободу. -Теперь вам нужно оружие!

-Оружие? -Вектор удивился. -Зачем?

-Как еще вы будете отбиваться от орд роботов и прочей дряни? Своими кулаками как какие-нить персонажи мультиков? -Эбони выкинула из чемодана оружие. 

Крим получила миниган на колесиках, Эспио получил катану и сюрикены, Вектор-огнемет, Чарми-Glock-17, Эми получила кувалду, Наклз получил Автомат Калашникова, Салли-электорошок, Руж-ракетницу, Тейлз-УЗИ, а Омеге помимо обычных пушек встроили еще и ядерную боеголовку.

-Прелестно! -Эбони аж улыбнулась. -А теперь, вперед, на Эггмана! 

Продолжение следует.

(Кроче, я тут прочитал фанфик My Immortal, и он мне так понравился, что я вставил сюа некоторые его элементы!)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек читавший My Immortal во всей его красе боюсь предположить что потом окажется что ГГ-сьюха из Хогвартса, отправленная на Мобиус, или где там у аффтара живут Соники чтобы убить перевоплотившегося в виде ежа Волдеморта. Еще окажется что какой-нить там Наклз это на самом деле Драко под прикрытием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(тряхнем стариной)...

В 10.01.2018 в 10:00, Sonic IKS FAN сказал:

Поверить не могу что наша единственная надежда на победу над Эггманом погибла!

...Не успел Соник помереть, а о нем уже в женском роде, м-да...

В 10.01.2018 в 10:00, Sonic IKS FAN сказал:

-Верно подмечено... -Пробубнил Наклз, глядя на разбитых эмоционально борцов за свободу. -Но что нам делать?

Да если уж ничто не спасет, то как-то что-то делать уже поздно.

В 10.01.2018 в 10:00, Sonic IKS FAN сказал:

Возможно нам надо найти нового героя! Того, кто поднимет нашу веру в себя! 

Ну-ну, с такими бойцами герой далеко пойдет... Э-эх, нет на них Джорджа нашего Вашингтона... Тот хотя и систематически проигрывал сражения, но умудрялся поддерживать боевой дух армии.

В 10.01.2018 в 10:00, Sonic IKS FAN сказал:

-Эггман держит под контролем все города, если он узнает о том что мы выискиваем там рекрутов, то он убьет нас на месте! 

То есть он о вас все-все знает, но пока не убил. Может, с ним можно по-хорошему договориться?

В 10.01.2018 в 10:00, Sonic IKS FAN сказал:

За дверью стоял оранжевый птах с грустным лицом.

...Долго смотрел на ворону за окном, пытался понять, грустное ли у нее лицо. Так и не понял, за отсутствием мимики.

В 10.01.2018 в 10:00, Sonic IKS FAN сказал:

Из тени вышла ОНА. На ней были черные готические сетчатые колготки, черный топик с брильянтами кроваво-красного цвета, черные туфли на высоких каблуках, очень короткая миниюбка с изображением Мэрелина Менсона и шипастые волосы.

(Скандируя) МЭ-РИ СЬЮ! МЭ-РИ СЬЮ!

В 10.01.2018 в 10:00, Sonic IKS FAN сказал:

-Так ты и есть лидер борцов за свободу? Пха! Ты похож скорее на воспитателя в детском саду, чем на отступника! 

От кого это Вектор отступился? И вообще, Хаотикс по натуре работы - наемники. Кто больше платит, тому и служат.

В 10.01.2018 в 10:00, Sonic IKS FAN сказал:

Эбони-Дементия-Даркнесс-Рейвен-Вей-Данте.

Известная также как "единственный в мире волосатый младенец", так как имя "Эбони" по "канону" ("My Immortals", родимые!) получила при рождении за цвет волос.

В 10.01.2018 в 10:00, Sonic IKS FAN сказал:

-И чтобы я больше вас в вашей сосущей одежде не видела! -Эбони отошла в сторону.

(Заинтриговано) Костюмы из пиявок? Шик!

В 10.01.2018 в 10:00, Sonic IKS FAN сказал:

Через час все были готовы. На Наклзе были черные скейтерские штаны, черные перчатки с кастетами, футболка с изображением группы My Chemical Romance и черные сапоги с шипами, на Эми была надета короткая миниюбка, черная футболка с изображением Джека Скеллингтона, черные чулки с фиолетовыми полосками, и черные военные сапоги, Руж одели в черные лосины, черные туфли на высоких каблуках и черную футболку с надписью "Everybody's bitch". Вектора одели в черный плащ, с кучей готических нашивок, черные скейтерские штаны и слизеринский шарф, Эспио одели в костюм Сасуке из Наруто, а чарми запихнули в костюм куклы Monster High. Крим одели в черную маечку с изображением отрубленной головы, черные шортики и черно-розовые чулки, а Чао Чиза все дружно избивали толпой, пока тот не превратился в темного чао. Робота E-123 покрасили в черный цвет, и нарисовали на нем логотип MCR, Салли одели в BDSM костюм, а Тейлза одели в костюм Мерелина Менсона. 

...А теперь попробуем во всей этой сбруе прогуляться по лесу...

В 10.01.2018 в 10:00, Sonic IKS FAN сказал:

-Как еще вы будете отбиваться от орд роботов

Запомним: роботов.

В 10.01.2018 в 10:00, Sonic IKS FAN сказал:

Крим получила миниган на колесиках, Эспио получил катану и сюрикены, Вектор-огнемет, Чарми-Glock-17, Эми получила кувалду, Наклз получил Автомат Калашникова, Салли-электорошок, Руж-ракетницу, Тейлз-УЗИ, а Омеге помимо обычных пушек встроили еще и ядерную боеголовку.

Я выделил то оружие, которое может в принципе сработать против робота, бронированного хотя бы на самом минимальном уровне. Честно говоря, не впечатляет.

В 10.01.2018 в 10:00, Sonic IKS FAN сказал:

а Омеге помимо обычных пушек встроили еще и ядерную боеголовку.

И эти не-люди, у которых ядерные фугасы в запасе валяются, стенают, что им ну совсем-совсем нечем взяться за Эггмана?...

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Салли одели в BDSM костюм"

Можно мне дальше не читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×