Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

Пока про игру известно лишь то, что она выйдет на Nintendo Switch в 2018 году. Надеюсь, что Capcom не промахнётся ;)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Долгожданчик! А мы все думали, что сюжет закончится где-то на десятой части, ан нет.  Я глянул трейлер и убедился, что графика стала под стать 8 поколению, но геймплей так и остался классическим, двухмерным. И это хорошо, иначе фанаты воспримут эту часть в штыки, заметив трехмерность или даже 2.5D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Black_Doom сказал:

Пока про игру известно лишь то, что она выйдет на Nintendo Switch в 2018 году. Надеюсь, что Capcom не промахнётся ;)

Эмм, не только.
image.thumb.png.4b0f65db800292459d957bb651c014dc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, виноват :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы мегачел вышел только на свищ, я бы был колоссально в нём разочарован.

Изменено пользователем Sirius-R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме по Мегамену в общем я выложил некоторые концепты. Тут же есть ещё концепт Доктора Вайли.
9gAclu6oDeg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы обратили внимание, что на протяжении всего трейлера у Мега Мена всегда две шкалы? Конкретно данная (вторая) отвечает за вызов Раша. При этом для этого не нужно заходить отдельно в меню. Значит ли это то, что Раш будет по умолчанию прикреплён к отдельной кнопке, что позволит вызвать его в любое время? (Насчёт остальных трансформаций неизвестно, и будут ли они разделять один запас энергии).
PVQfx1tjHps.jpg
Если это действительно так, то это крайне удобное нововведение, которое хотелось очень давно.

Очередная порция новостей по ММ11 от Game Informer:

— После того, как вы одержите победу над Робот-мастером, вас перенесёт на отдельный экран, где вы сможете опробовать полученное оружие, прежде чем продолжите игру;

— Новая часть имеет абсолютно новую механику, которая изменит геймплей так, как не меняли его нововведения прошлых частей. Описывается, как "вспомогательная и полностью опциональная". Возможно, что речь идёт о "шестерёнках";

— Ранее абсолютно ничего не говорилось о музыке и композиторе 11-ой части, а мы с вами знаем, что музыка в Мега Мене является неотъемлемой частью серии (и некоторые композиции стали иконическими). Но всё же выяснилось, что композитором выступит человек, который ранее работал над музыкой для серии Star Force. Но всего их было 4 человека: Акари Каида, Йосино Аоки, Марика Сузуки и Мицухико Такано. Кто конкретно из них, Game Informer не сообщил; 

— ММ11 выйдет на физических носителях. Цена пока неизвестна.

 

Новость от Mega Man News

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я чувствую давление за каждую игру. Очевидно, что я не хочу делать что-то, что заставит фанатов разозлиться."

sN_Hl-eoSIY.jpg

Изменено пользователем Dark Nero
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dark Nero сказал:

"Я чувствую давление за каждую игру. Очевидно, что я не хочу делать что-то, что заставит фанатов разозлиться."

sN_Hl-eoSIY.jpg

Ну, хоть кто-то этого не хочет! :D

А то я смотрю, во что превращаются мои любимые игровые сериалы, и все больше уверяюсь: разрабы явно испытывают терпение своей аудитории специально. И никакого давления не ощущают при том. )

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.12.2017 в 07:36, Dark Nero сказал:

"Я чувствую давление за каждую игру. Очевидно, что я не хочу делать что-то, что заставит фанатов разозлиться."

sN_Hl-eoSIY.jpg

IncredibleCrisis-ad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата выхода «Mega Man 11» была опубликована в сингапурском PSN - 3 октября 2018 года. Вполне возможно, что эта дата является предварительной. 
aqNlumh-zcU.jpg

Помимо этого было обновлено описание на странице с игрой, которое затрагивает “Double Gear Sytem”.
Сейчас страница удалена.

https://store.playstation.com/en-sg/product/UP0102-CUSA10784_00-MM11000000000000

Будем ждать новостей с предстоящего Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, но лучше бы ММ озвучивала женщина (для Америки).

Небольшой синопсис:
"Неудивительно, что усатый злодей - Др. Вайли - вновь взялся за старое, но на этот раз наш мастер злодеяний припрятал кое-что новое в своём лабораторном рукаве. В свои молодые годы, когда он учился вместе с Др. Лайтом, добродушным и всегда обнадёживающим создателем Мега Мена, он изобрёл одну интересную вещь. Вайли вспоминает своё старое изобретение - 'Double Gear' систему, которая позволяет роботам вырваться за пределы своих обычных способностей. Вайли решил воплотить свою старую идею в жизнь, украв 8 роботов Др. Лайта, чтобы использовать их в своих гнусных целях. Др. Лайт устанавливает в Мега Мена 'Double Gear' систему по просьбе нашего героя, которая придаст ему новые возможности и умения, что помогут сорвать дьявольские планы Др. Вайли и сражаться за вечный мир!"

Что же это за 'Double Gear' система такая?
— Шестерня Скорости - даёт Мега Мену способность замедлять поток времени;
— Шестерня Силы - позволяет заряжать Мега Бастер на уровень выше обычного заряда. Оружия, которые получаются от Робот-Мастеров, тоже можно заряжать (как в серии 'Mega Man X' при наличии соответствующего бастера);
— Овердрайв Режим - когда здоровье Мега Мена падает до критического уровня, Мега Мену открывается скрытая способность, которая активирует обе шестерни, придавая нашему герою максимальную силу и совершать ловкие манёвры в тяжёлых ситуациях.

Робот-Мастера (все РМ могут использовать 'Double Gear' систему):
— Наш первый Робот-Мастер, с которым нас познакомили ещё в декабре, кирпичный робот - Block Man! Тщеславный робот, чьё эго размером с саму пирамиду. Упорный и плотный, как кирпич, Блок Мен формирует свои блоки из воздуха. Активируя Шестерню Силы, Блок Мен может трансформироваться в огромного кирпичного монстра, когда его здоровье на пределе.
— "Привет, Клоун--..." Стоп, мы же никого не будем цитировать, верно? ;)
Следующий Робот-Мастер - Fuse Man! Быстро-мыслящий робот, что пребывает в запутанных коридорах электростанции, наполненные разными ловушками. Никогда не откажет в сражении. Этот демон скорости способен зарядить и перезарядить вас, как батарейку, если не будете аккуратными. Добраться до самого Фьюз Мена - это уже один большой вызов нашему Синему Бомберу. Лазеры и электрические поверхности не дадут вам стоять на одном месте!

"Новое для 11-ой части является то, что Мега Мен при поглощении способности РМ меняет не только цвет, но и внешний вид, который отдалённо будет напоминать носителя полученной способности. Способности Мега Мена можно будет легко менять прямо воздухе без выхода в меню. Чтобы помочь Мега Мену сражаться за вечный мир, к нему присоединятся Ролл и Авто, которые будут создавать полезные улучшения и вещи для нашего героя. Валюта до сих пор та жа - болты, которые разбросаны по уровням + могут падать с противников."

Для Nintendo Switch будет специальное издание, в которое будет входить новое amiibo Мега Мена! В данное издание, помимо фигурки, прилагается 4 стикера (Мега Мен, Раш, Др. Вайли и лого 11-ой части), заплатка в виде логотипа Вайли и ткань из микроволокна, на которой изображён выбор уровней со всеми Робот-Мастерами. Японское издание в дополнение включит в себя постер и гайд-бук. Для предзаказа пока не доступен.

Но зато доступны обычные версии игры для всех платформ! Более того, если сделаете предзаказ с проверенных магазинов (Amazon, GameStop, Best Buy, PlayStation Store, Xbox Store, Nintendo eShop, Steam), то в дополнение бесплатно получите 8 альтернативных саундтреков уровней РМ. Если предзакажете с PSN, то ещё одним приятным дополнением будет эксклюзивная тема лаборатории Др. Лайта.
zMrY8SQK728.jpg
Игра выйдет и на физических носителях по всему миру. Обойдётся в $29.99 (~1.800 р.).

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
3 часа назад, Гор сказал:

Имхо, но лучше бы ММ озвучивала женщина.

В японской версии озвучки наверняка так и будет, если повезёт, то можно будет включить её вместе с английскими субтитрами.

И это... они что, добавили слоу-мо фичу, чтобы легче было убивать боссов? Это вот и есть их "инновационная механика"?
У меня пока что всё это, вкупе с 3д-графоном и озвучиванием, вызывает серьёзные флешбеки по Mighty №9, хотя эта игра уже в трейлере гораздо лучше выглядит, и надеюсь, что и играться будет неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказуалеле

без души

но вроде и не трешак совсем, не оскорбительно, играть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Депрессивный Ёжик сказал:

оказуалеле

без души

Чтобы подобное заявлять нужно хотя бы самому попробовать. Может быть - боссы и ловушки стали настолько извращённее, что без этих фичей прохождение будет пыткой. В любом случаи - подождём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×