Перейти к содержимому
FAO.PSiX!

Rf Online

Рекомендуемые сообщения

:clapping: воть

 

Невнятный сюжет повествует о противостоянии трёх цивилизаций в далёкой галактике Novus. Accretian Empire - настоящая космическая "саранча". Безжалостными киборгами движут лиш идеи жестокого тоталитаризма. Они постоянно расширяют границы своей империи, убивая всё живое на своём пути. Уникальная способность "железных дровосеков" - уменя трансформироваться в хорошо бронированую турель. Cora Holy Alliance - элфы чистой воды. Остроухие ребятки не признают высоких технологий, зато знают толк в магии. Bellato Union - человеческая расса, золотая середина между Cora и ccretians. Одинакого неплохо разбираются в магии и технологии, а также умеют строить мощьных боевых робото-мехов (правдо,только по достижению 30-го уровня).

 

Сюжет и расы - пожалуй, единственый оригенальный (да и то частично) наработки южнокорейской студии CCR. Остальные же элементы RF Online далеко не первой свежести. Из числа "идейных доноров" чаще других икает и переворачивается в пропитанном нафталином сундуке рогато-хвостатый товарищ адского происхождения. Определившись с расой, следует выбрать класс. Имеется всего четыре варианта - Warrior, Ranger (читай Rouge), Spiritualist (вспомните Sorcere) и Spexialist (выбор для крафтеров). Не совсем понятно,зачем нужно наделять ремесленников отдельным классом, но оставим это на совесть разработчиков. Стоит отметить, что злобные Accretians не суждено примерить цветастую робу и взять в руки волшебный посох - у киборгов напрочь отсутствуют магические способности. Со временем герою придётся выбирать и подкласс. Правдо, есть всего два варианта в рамках "специализации" - до многообразия EverQuest II не говоря уж о Ragnarok Online игра явно не дотягивает.

 

 

Навыки в игре разделены на три большие категории : основная система, магия, щиты и защита. Всё предельно ясно, кроме одного - зачем выносить щиты отдельным пунктом, когда и так есть "defensе"? Вторую группу целиком и полностью состовляют баффы (улучшающие характеристики заклинания). С магией разработчики тоже особо заморачиваться не стали : существует пять школ : Светлая/Тёмная (зависит от расовой пренадлежности персонажа - Corа он или Bellato), Ветера, Земли, Огня и Воды. Стандартный элементальный набор, ни дать ни взять. Прокачка умений и магии осуществляется модным в последнее время способом - скилл растёт в зависимости от частоты его использования. Если быть совсем точным, то улучшается не отдельный взятый навык, а группа, к которой он принадлежит. Например, частое применение фаербола влечёт за собой добавление очков к магии Огня. Такая же петрушка и с применением боевых умений : часто машешь мечом - получи прибавку к "ближнему бою". По достижению 30-го уровня в той или иной отрасли открываются более мощные скиллы - купить же свитки с ценными позначениями нельзя, всё "вшыто" заранее. Интересный подход, напоминающий строгую классовую дифференциацию Diablo II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эту игруху можно гденибуть скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эту игруху можно гденибуть скачать?

пока нет она выйдет в марте(но может быть и раньше)хотя непонятно в Корее она уже давно :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лол, играю в бета версию в своей сети

хрм хрм Я ПОЧЁМ ЗНАЛ ЧТО ОН ПОЯВИЛСЯ В БЕТА ВЕРСИИ В МОСКВЕ ИЛИ В ПИТЕРЕ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал что игра ужасно недороботанная. На стадии бэто тестирования в корее многи сразу отказались от нее. Но вот в журнале читал, говорят что наши все проглотят. Так что возможно уже к концу лета мы сможем поиграть в это чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть (вродебы бесплатный)русский серв

игра

патч

регистрация

сам серв

Это надо в конфиг воткнуть.

[MASTER_SERVER]

SERVER_IP1=212

SERVER_IP2=33

SERVER_IP3=232

SERVER_IP4=155

;SERVER_PORT=27000

SERVER_PORT=27780

SERVER_NAME=HHH

 

вроде так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UP.

 

Что сказать, 15 минут поиска увенчались даром - я отрыл тему про классную игру <_<

Действительно, лично для меня она является альтернативой линейки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая примерна миним скорость нета нужна???чтобы было возможно с лагами,но играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ, но если в линейку чел играл на GPRS...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра жрет мало трафика. Там обзор меньше чем в LA2. Мне очень нравится.

 

Итак. Кто пойдет на оф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я.если у меня хватит терпенья со скоростью 8кб\с скачать один с чем то гиг <_<.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра жрет мало трафика. Там обзор меньше чем в LA2. Мне очень нравится.

 

Итак. Кто пойдет на оф?

яяяяя пойду <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моим нетом 120кб/с качает тока 50кб/с. Но уже 68%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, можно ли кидать ссылки на другие сайты не затронувшие Соника, ну да ладно.RF Online - База знаний тут есть скрины и информация по гаме.

Изменено пользователем Cracer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас качаю)

Попробую гамать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтопный вопро: где там конкретно находится клиент

ЗЫ: просто я чайник в системах хостинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение: Собрать в игре гильдию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

только мне бы еще клиент заново вытянуть, было бы вообще счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симмоус

А что так?

 

u-artem

Все бывает в первый раз. Я раньше и в Ла2 не гамал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыть, скачал. Серв запускается 15 числа. Уже 15, но при запуске выдается абракадабра с непонятной кодировкой, типа "АНПОЛРБАсвсмвЫВАпаввыФпаАПВЫ", затем вылезает виндусовское окошко с ошибкой, все подобным текстом. Игра установлена, но не запускается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симмоус

А что так?

мне просто лень нажать на линк ^^

уже 45% вытянул, тяну дальше,скорость 100 кбпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ыть, скачал. Серв запускается 15 числа. Уже 15, но при запуске выдается абракадабра с непонятной кодировкой, типа "АНПОЛРБАсвсмвЫВАпаввыФпаАПВЫ", затем вылезает виндусовское окошко с ошибкой, все подобным текстом. Игра установлена, но не запускается...

по какимто причинам запуск серва отложили до 16 =0

ну ждёмс 16 =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю у них рабочий день 10:00-19:00

Они это написали как раз в 7. Они же русские. Не кто не будет работать больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сам серв круглосуточно работать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×