Перейти к содержимому
Razor

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Не можете что-то загуглить по игре? Спрашивайте тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему игра настолько плохая? Почему в ней столько много персонажей? НАХРЕНА В СОНИКЕ ВООБЩЕ СЮЖЕТ, ЭТО ДЕТСКАЯ ИГРА, ДЕТИ ТУПЫЕ ЖЕ?

А так, если серьезно, как вообще вернули к жизни Омегу? Он вообще умирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё вопроса нет

Изменено пользователем LichKing
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен, по теме ли, но спрошу.. возможно ли где то достать сейв ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное я разучился играть в динамические игры, после вороха тактических.

Вопрос по боссу 5 уровня, гигантская пчела - там действительно промежуток, в который надо ударить, после его падения составляет полтора мгновения? Или я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Домовой сказал:

Наверное я разучился играть в динамические игры, после вороха тактических.

Вопрос по боссу 5 уровня, гигантская пчела - там действительно промежуток, в который надо ударить, после его падения составляет полтора мгновения? Или я что-то не так делаю?

Нужно поймать момент, когда тень пчелы остановится перед падением вниз (от тени сильно далеко не надо убегать). Как только тень это сделает, через секунду свалится вниз сама пчела с Завоком - в этот момент следует прыгнуть и сделать хоминг атаку несколько раз. Там будет зелёный прицел, нетрудно попасть.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, мои опасения подтвердились. Спасибо, Vertigo, буду пробовать дальше. Получилось случайно пару раз только ударить, буду пробовать ловить нужный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то решил выделить деньги, чтоб приобрести помимо цифрового в Стим физическое издание игры для коллекции. Так вот, хотелось бы кое-что узнать по поводу российского издания игры на Свитч ( коробка с серым уголоком). На коробке внизу не нашел поддержки японского языка. То есть есть разные другие языки, но JA не написано. Может кто-нибудь знает (или сможет проверить в опциях игры), в игре он есть (и если есть, то что - озвучка/субтитры или и то и другое) или действительно отсутствует? Крайне важно, т.к. если я потом буду играть на Свитче, то буду играть с японской озвучкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×