Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Razor

Sonic Forces - общая тема

Рекомендуемые сообщения

Пока у руля Sonic Team стоит Иидзука - годных игр по Сонику не будет. Мания - это исключение, исключением она и останется, скорее всего, больше таких игр не будет. СА3 Иидзука делать не хочет. Всё. Иидзука хочет виспов и Понтака с Граффом. Несложно предсказать, какой будет следующая игра...

Иидзку нужно выгнать в жопу из Сеги. Вот тогда появится надежда.

• Лол 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Мания - это исключение, исключением она и останется

Это даже скорее исключение ибо игра не под СТ с Идзукой делалась (или с минимальным участием второго). А вообще согласен, где-то был переломный момент в 2008-2010, где Идзука увидел во франшизе детскую и неинтересную вселенную, обрезав ее по максимуму и доведя до извращенного состояния нашего поколения по типу Teen Titans GO, нового Бен 10 и т.д. Либо собирать новую СТ, гнать Идзуку и рвать контакты с Сега оф Америка, либо отдавать (хочу, чтоб отдали Нинке), чего к сожалению, не будет.

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением

Только Форсес-то продюсировал Накамура, ага

и на Манию добро дал Иизука, ага

смешно, что фанаты реально нашли грушу для битья, когда наверняка все дела куда сложнее

• Лол 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Omnitrix сказал:

(или с минимальным участием второго).

И даже при этом он умудрился нагадить, пропихнув в игру кучу старых уровней...

Поделиться сообщением

3 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Кроме шуток, отдайте Соника Нинтенде. Нинтенда сумеет сделать из него былую Легенду. В Нинтенде умеют делать игры.

Плюсую. По крайней мере Нинтендо понимает что их франшизы- в первую очередь ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ и не пихает в них перекрашенного Марио с пистолетом, сюжета на уровне Neo Yokio и дешевый (На уровне современной русской попсы) рок, написанный тремя японцами в подвале. 

А так, как по мне, Sonic Was Never Good. Вот серьезно, у него те же проблемы что и у Бабси (Персонаж бесит, игры банально простые и тупые, выход в 3D был убог), только вот по Бабси ни у кого нет ностальгии, вот и все.

Да шучу я, не минусуйте. 

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lambdat0rTH сказал:

Только Форсес-то продюсировал Накамура, ага

Только вот продюссер мало за что ответственнен с самой игрой, за многие решения по поводу игры отвечает режиссёр. А режиссёр, как мы уже знаем - Морио Кишимото - человек, который режиссировал и СЛиВ, и Секретные Кольца, и Колорс, и вроде как Чёрного Рыцаря.

Так что если кого и убирать, то как минимум нужно начинать с него.

Цитата

А так, как по мне, Sonic Was Never Good. Вот серьезно, у него те же проблемы что и у Бабси (Персонаж бесит, игры банально простые и тупые, выход в 3D был убог), только вот по Бабси ни у кого нет ностальгии, вот и все.

Тогда почему ты здесь, лол

Изменено пользователем Bobnik
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bobnik сказал:

Только вот продюссер мало за что ответственнен с самой игрой, за многие решения по поводу игры отвечает режиссёр. А режиссёр, как мы уже знаем - Морио Кишимото - человек, который режиссировал и СЛиВ, и Секретные Кольца, и Колорс, и вроде как Чёрного Рыцаря.

Это я к тому, что весело читать мысли а-ля «звезданём Иизуку и заживём»

напоминает это мне одну распространённую ситуацию ИРЛ, но это совершенно другая история

• Лайк 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lambdat0rTH сказал:

Есть целый паблик в ВК об этом. Sonic vs Faggotic Autists или как его там. 

Пишут тот еще бред, так, к слову. 

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lambdat0rTH сказал:

Это я к тому, что весело читать мысли а-ля «звезданём Иизуку и заживём "

Вот не нужно передергивать. Было сказано, что появится шанс, а не что всё обязательно будет хорошо. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lambdat0rTH сказал:

К такому выводу можно придти хотя бы из-за этого.
4b75c1d085de.png

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Omnitrix сказал:

4b75c1d085de.png

Я бы не стал воспринимать вот вообще никакие интервью этого человека всерьез, он с разницей в пару месяцев может прямо противоположную хрень сказать

по одной простой причине, что не исключено, что на такие проекты просто Сега не выделит деньги, и на этом все и кончится, независимо от того, какие ты там идеи реализовать хочешь

Потому я и говорю, что не обязательно во всем виноват один Иизука, я бы скорее копался в руководстве издателя

ну и плюсом, во всей СТ сейчас почти одни ньюфаги 

Изменено пользователем Lambdat0rTH

Поделиться сообщением

Мне даже интересно, осмелится ли Сега на еще одну 3Д игру по Сонику после Форсес. И если осмелится, то что это будет.

Франшиза сейчас зашла в жесткий тупик. Адвенчер формула ДИДНТ ЭДЖ ВЕЛЛ и ТУ ЭДЖИ, Буст всем надоел, стиль СЛВ почти никому не зашел.

Остается только 2Д и... Ё-моё, лучше уж пусть новая Мания чем новая 2Д игра от СТ. (Сомневаюсь что высот С4е2 они достигнут)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Omnitrix сказал:

4b75c1d085de.png

>Я бы не хотел идти на поводу у ностальгии фанатов.

Говорит человек, давший зеленый свет СЛВ, Джени, Мании и Sonic 4. А, стоп, это же не ностальгия ФАНАТОВ, это ностальгия критиканов из IGN

• Лайк 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lambdat0rTH сказал:

Я бы не стал воспринимать вот вообще никакие интервью этого человека всерьез, он с разницей в пару месяцев может прямо противоположную хрень сказать

по одной простой причине, что не исключено, что на такие проекты просто Сега не выделит деньги, и на этом все и кончится, независимо от того, какие ты там идеи реализовать хочешь

Потому я и говорю, что не обязательно во всем виноват один Иизука, я бы скорее копался в руководстве издателя

А может, человеку, которого нельзя воспринимать всерьёз, нечего делать в верхушке ST? Из-за подобного и самого Соника нельзя воспринимать всерьёз. Что, кстати, и происходит. 

Сега выделит деньги на любой проект, если её убедить, что он принесёт большие деньги. 

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Клу сказал:

Мне даже интересно, осмелится ли Сега на еще одну 3Д игру по Сонику после Форсес. И если осмелится, то что это будет.

Франшиза сейчас зашла в жесткий тупик. Адвенчер формула ДИДНТ ЭДЖ ВЕЛЛ и ТУ ЭДЖИ, Буст всем надоел, стиль СЛВ почти никому не зашел.

Есть еще Бумцо, последняя часть которого (Fire and Ice) получила неплохие такие оценки критиков. Я уверен на все сто что Сега начнет вкладывать деньги в Бум. Не, а че, мульт успешен, игрушки покупают, игры в принципе тоже. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Иидзку нужно выгнать в жопу из Сеги. Вот тогда появится надежда.

Ну выгнать его будет слишком жестоко, но заставить "добровольно" уйти в отставку самое то! 

Изменено пользователем LichKing

Поделиться сообщением

Только что, SonicMeat сказал:

Есть еще Бумцо, последняя часть которого (Fire and Ice) получила неплохие такие оценки критиков. Я уверен на все сто что Сега начнет вкладывать деньги в Бум. Не, а че, мульт успешен, игрушки покупают, игры в принципе тоже. 

А еще переиздания САшек и их ОСТы тоже ничотак продаются и эти игры в прошлом пригимали хорошо, ток почему-то мы еще не видели игру которая в геймпленом плане была сколько-то нибудь близка к ним.

Да и потом, Бум - американский спинофф, лучшую часть которого сделала студия которая даже не принадлежит Сеге.

Поделиться сообщением

Только что, LichKing сказал:

Ну выгнать его будет слишком жестоко, но заставить добровольно уйти в отставку самое то! 

Лучше подождать пока он умрет от старости. Иидзука так просто не сдается.

• Лайк 1
  • Лол 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Клу сказал:

А еще переиздания САшек и их ОСТы тоже ничотак продаются и эти игры в прошлом пригимали хорошо, ток почему-то мы еще не видели игру которая в геймпленом плане была сколько-то нибудь близка к ним.

С2006.

Поделиться сообщением

Только что, 7 Chaos Emeralds сказал:

С2006.

Современную.

Переизданий кроме как на ГК и ПК я к 2006 году не помню.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Клу сказал:

Современную.

Я вообще-то написал как раз причину, почему нет "современных" игр со стилем СА. Потому что есть С2006.

Поделиться сообщением

Только что, 7 Chaos Emeralds сказал:

Я вообще-то написал как раз причину, почему нет "современных" игр со стилем СА. Потому что есть С2006.

А, ну, я в том посте скорее имел ввиду, что даже несмотря на хорошие отзывы к одной игре, на вряд ли Сега вернётся к Буму после Лирика.

Поделиться сообщением

О, старую тему подняли. Никому Соника не отдадут, ни Нинке, ни кому бы то ни было еще, просто потому что он никому кроме Сеги нафиг не сдался. Ну вот зачем Нинке делать хорошую игру про Соника, если она может сделать хорошую игру про Марио?

Поделиться сообщением

Только что, Konstructor Rexton сказал:

О, старую тему подняли. Никому Соника не отдадут, ни Нинке, ни кому бы то ни было еще, просто потому что он никому кроме Сеги нафиг не сдался. Ну вот зачем Нинке делать хорошую игру про Соника, если она может сделать хорошую игру про Марио?

Если подумать, Сеге Соник тоже не очень нужен. Игр, более успешных и классных, у компании полно, взять ту же Якудзу. А от Соника лишь финасовые убытки и плохая репутация.

Так что Сега могла бы... Скажем... Отдать Соника на аутсорс Нинтенде.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Konstructor Rexton сказал:

Можно например выпустить нового Марио и нового Соника, ты же не выпустишь сразу 2-3 Марио? Люди не схавают столько, имхо. Зато Соника и Марио схавают сразу два фланга, ну ли кроссовер. Вон кросс Марио с кроликами продается на ура.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу