Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Razor

Sonic Forces - общая тема

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, LichKing сказал:

Во-первых это окончательное признание того, что СЕГА ни на что не способна.

8 минут назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

А вот Нинтенда к своим играм относится бережно. Сложно себе представить подобный стеб с их стороны в отношении своего талисмана.

У Нинтендо философия, что игры должны быть хорошими, чтобы их покупали. Философия Сеги - ну эта же Соник! ОН ЛЕГЕНДА!!! ИГРЫ ПРО НЕГО ЛОХИ И ТАК КУПЯТ!!!!!!

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Klic The Echidna сказал:

И таки чтобы добить- самолично проверил на всякий случай, вдруг ли шутка и просто одну строчку оставили да и .exe-шник таки закачался полностью. Но нет...
unknown.png
Да кстати, вы же помните тот пост с якобы левыми прогнозами? Как там игра изначально называлась? Sonic Wars? Какое странное совпадение что фаилы игры тоже имеют название wars, и в ехе тоже пути имеют wars. Они настолько ленивые, что не потрудились даже переименовать все это дело.

Это скорей всего, кто портил на pc игру забыли подтереть слово бета. Уверен что в консольных версиях игра лежит в папке Sonic_Wars

Папка HL (HARDLIGHT) прям намекает.

Изменено пользователем N69
  • Лол 1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Razor сказал:

У Нинтендо философия, что игры должны быть хорошими, чтобы их покупали. Философия Сеги - ну эта же Соник! ОН ЛЕГЕНДА!!! ИГРЫ ПРО НЕГО ЛОХИ И ТАК КУПЯТ!!!!!!

Это скорее жизненная необходимость нежели философия. Нинтендо уже сама давно не торт, да и консоли у неё проигрывают во  многих параметрах конкурентам. И они понимают, что для них выход это делать эксклюзивы для своей консоли. Ведь консоль продвигает не техническое оснащение, а её библиотека.

Изменено пользователем LichKing
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Klic The Echidna сказал:

И да- нам впарили бету-игру... за косарь!

Вообщем начистоту- нам суют откровенную недоработанную бета-лажу, сделанную на движке Havok 2016 (А РАЗРАБАТЫВАЛИ ИГРУ С 2013-ГО, АГА, КАК ЖЕ!), который использует для уровней ту же структуру которая и была в Lost World.

Ну а что? На 15-летний Юбилей мы получили альфа-версию игры, а на четвертьвековой вон уже какой прогресс и подарок - целая бета-версия! Лет через 10 на Юбилей получим гамма-версию, а к моменту, когда ежа хватит полтинник - может, и РТМ-версия подоспеет.  :sanic2:

• Лол 4

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Razor сказал:

Философия Сеги Японии - ну эта же Соник! ОН ЛЕГЕНДА!!! ИГРЫ ПРО НЕГО ЛОХИ И ТАК КУПЯТ!!!!!!

Исправлено. SoA, по-моему, вполне понимают, что можно сделать хорошую игру про Соника, если понять, что хотят люди от данной франшизы и что "это ж Соник" не прокатит. Мания тому наглядный пример. А СЕГА Японии, СТ и Кишимото как не понимали, так и до сих пор не понимают, что к чему и как делать нормальные игры про Соника.

Hell, если верить Hogfather'у (чувак с инсайдерской инфой и админ(?) на Стадиуме), и SoA, и SoE фейспалмнули, когда SoJ показывали, что они делали там у себя.

Изменено пользователем Bobnik

Поделиться сообщением

19 минут назад, LichKing сказал:

Это скорее жизненная необходимость нежели философия. Нинтендо уже сама давно не торт, да и консоли у неё проигрывают во  многих параметрах конкурентам.

Ну вот лучше пусть необходимостью будет делать хорошие игры, чем выпускать симуляторы вскрытия лутбоксов с 4к графикой. :sanic2:

Поделиться сообщением

Хэдканон - Инфинит на самом деле не шакал, а Фэнг тушканчик. Его энерджак-версия. Казалось бы, крохотное исправление, а уже создает мотивацию.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Razor сказал:

Ну вот лучше пусть необходимостью будет делать хорошие игры, чем выпускать симуляторы вскрытия лутбоксов с 4к графикой. :sanic2:

Вы про Мордор с Ассасинами? Ну так такие игры сейчас в тренде! Похер на игру, лучше мы сделаем 10000 подсюжетов и заставим нашу аудиторию собирать мусор ради того, чтобы они смогли пройти её. А если они не хотят сидеть 100 часов за этим занятием, то пускай платят. Геймдизайн для ленивых!

Изменено пользователем LichKing

Поделиться сообщением

7 минут назад, Bobnik сказал:

SoA, по-моему, вполне понимают, что можно сделать хорошую игру про Соника, если понять, что хотят люди от данной франшизы и что "это ж Соник" не прокатит. Мания тому наглядный пример. А СЕГА Японии, СТ и Кишимото как не понимали, так и до сих пор не понимают, что к чему и как делать нормальные игры про Соника.

Hell, если верить Hogfather'у (чувак с инсайдерской инфой и админ(?) на Стадиуме), и SoA, и SoE фейспалмнули, когда SoJ показывали, что они делали там у себя.

Я вот всё не могу понять никак, в чём проблема с ними. Почему, несмотря на всю оценочную статистику игр (неутешительную), Иидзука продолжает сидеть и коптить рабочее место, почему в Сеге японской, где относительно недавно менялось руководство, ведение дел не становится адекватнее и уже которое десятилетие они наступают на одни и те же кучи грабель. То ли к ним никто адекватный идти уже просто не хочет, и приходится набирать кого есть и держать у себя годами, то ли просто отделом решений руководит ламантин.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Bobnik сказал:

Исправлено. SoA, по-моему, вполне понимают, что можно сделать хорошую игру про Соника, если понять, что хотят люди от данной франшизы и что "это ж Соник" не прокатит. Мания тому наглядный пример. А СЕГА Японии, СТ и Кишимото как не понимали, так и до сих пор не понимают, что к чему и как делать нормальные игры про Соника

И тем не менее, SoA сама пиарит через Вебера Саника

так что спорный вопрос

а Мания вышла хорошей только потому, что Иизука принял предложение Уайтхеда сделать новую игру а-ля Мегадрайв, вот и всё

Изменено пользователем Lambdat0rTH

Поделиться сообщением

7 минут назад, Lambdat0rTH сказал:

а Мания вышла хорошей только потому, что Иизука принял предложение Уайтхеда сделать новую игру а-ля Мегадрайв, вот и всё

Мания вышла хорошей потому, что над ней работали люди, которые знают, что делает игру хорошей, что нельзя сказать про СТ...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bobnik сказал:

Мания вышла хорошей потому, что над ней работали люди, которые знают, что делает игру хорошей, что нельзя сказать про СТ...

К этому я и веду, игру хорошей сделала НЕ Сега, а фанаты, заслуги Сеги в этом практически нет

Поделиться сообщением

Простите, я тут опять со своими картинками. Продолжайте. )

U8721VM9p9C2v1o6cKJ4qEnGqnE7IoTQgZI-VTdwyTBeimAcIoxXpgK8bPeslY9pPJIvB5IWW2-452kaM8heLSRgleGFpbJIwe94aKN42bT-Dl9w6-BPVTDmGhOM3.jpg

U8721VM9p9C2v1o6cKJ4qEnGqnE7IoTQgZI-VTdwyTBeimAcIoxXpgK8bPeslY9pPJIvB5IWW2-452kaM8heLSRgleGFpbJIwe94bKl4hOj_DVQnvOMUBWbjSRODg.jpg

U8721VM9p9C2v1o6cKJ4qEnGqnE7IoTQgZI-VTdwyTBeimAcIoxXpgK8bPeslY9pPJIvB5IWW2-452kaM8heLSRgleGFpbJIwe94ZfYthrOkXAgm5ecWVWO3SkXTg.jpg

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Эх, рендер Тейлза такой классный, он выглядит здесь таким решительным и серьезным. Вот бы и в игре был такой же Тейлз. Но не судьба.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Мне вспоминается серия Tomb Raider  и то, что после провалов Chronicles и Angel of Darkness, издатель отдал разработку новых игр другому разработчику.  И вот я думаю, сколько же ещё нужно провалов, чтобы Соника разрабатывали не ST,  а кто-нибудь другой?

Поделиться сообщением

Слушайте, ну я даже не знаю.

Прошел за один вечер, не могу сказать что прямо не понравилась совсем. Но слишком простая, слишком короткая, слишком никакой сюжет, довольно много неприятных багов. S-ранги по мне так выбиваются очень просто. Не стоит своих денег и не оправдывает ожиданий. Я вот не понимаю что мне в ней делать после прохождения.

Написал отрицательный отзыв в стиме, его засрали полностью. :(

Зато ориджинал зе керектер можно сделать, вау!

98M3TwM.png

• Лайк 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

На кончиках пальцев только непечатный русский фольклор.

Кроме шуток, отдайте Соника Нинтенде. Нинтенда сумеет сделать из него былую Легенду. В Нинтенде умеют делать игры.

Нинтендо - хорошая компания, но Соник несколько не ее профиль - у нее все пофэнтезийнее и попроще. Если кому и отдавать, так это Insomniac Games - они до сих пор делают один из лучших платформеров всех времен и народов. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KittenShade сказал:

Нинтендо - хорошая компания, но Соник несколько не ее профиль - у нее все пофэнтезийнее и попроще. Если кому и отдавать, так это Insomniac Games - они до сих пор делают один из лучших платформеров всех времен и народов. 

Если ты о Ретчете, то кстати да

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KittenShade сказал:

Ретчет 2016 тот ещё форсес же.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Осенний дождь сказал:

И вот я думаю, сколько же ещё нужно провалов, чтобы Соника разрабатывали не ST,  а кто-нибудь другой?

Было. Пройденный этап. Те же Dimps или BRB. И ничего хорошего из этого не вышло, мы все это знаем.

Поделиться сообщением

Только что, Lambdat0rTH сказал:

Если ты о Ретчете, то кстати да

О нем, конечно. Тоже научная фантастика, тоже роботы, яркая графика и много разных миров. В конце концов, тема путешествия по планетам в Сонике еще полноценно не рассматривалась. Только нужно добавить уровни на природе и древние руины - они очень хорошо смотрятся на контрасте с неоновыми мегаполисами и заводами. И градус психоделики немножечко завысить. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cosine Phi сказал:

Ретчет 2016 тот ещё форсес же.

Я не знаю, что в нем не удалось, но хоть бы той же графикой в сравнении с форсами это - космический прорыв. Хотя, предыдущая трилогия, пожалуй, была красивее, да и мультфильм тоже.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KittenShade сказал:

Я не знаю, что в нем не удалось, но хоть бы той же графикой в сравнении с форсами это - космический прорыв. Хотя, предыдущая трилогия, пожалуй, была красивее, да и мультфильм тоже.

https://www.youtube.com/watch?v=3kD_QhYgIA4 собсна, проблемы те же. Повторение старых штук, мемесы, отсутствующая сложность, давление на классику и тд.

Поделиться сообщением

9 минут назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

BRB

Их сама Сега же и зафейлила, первоначальные концепты и идеи были великолепны.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу