Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Razor

Sonic Forces - общая тема

Рекомендуемые сообщения

В 2018.01.25. в 06:11, LichKing сказал:

А меж тем СЕГА всё таки включила мозги и не стала делать Супер Соника платным.

Не "СЕГА включила мозги", а "Веббер и команда (не удивлюсь, если SоA) заставили SоJ (скорей всего) включить мозги". Так что я думаю им можно сказать спасибо.

Ну и да, это прям добрым жестом нельзя назвать, когда сначала была задумка за Супера просить деньги. Hell, если бы за episode Shadow просили бы деньги (ещё до релиза), я думаю люди бы не так сильно жаловались, так как этот эпизод хотя бы новый контент привёз. Конечно, с качеством такой игры любой платный контент показался бы плохой идеей, но не суть.

Поделиться сообщением

Вот бы еще саму игру бесплатной сделали, да и вообще даром раздавали всех Соников после первой части. У них как раз качество как у Free-To-Play игры. 

Поделиться сообщением

Очередное доказательство того, что СЕГА загубила еще одну потенциально хорошую игру. Они раздробили ОДИН крутой уровень на ТРИ. 4 года разработки говорите?

Изменено пользователем Vanyaloveis
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vanyaloveis сказал:

Очередное доказательство того, что СЕГА загубила еще одну потенциально хорошую игру. Они раздробили ОДИН крутой уровень на ТРИ. 4 года разработки говорите?

За Sunset Heights конечно обидно, но вот Mortar Canyon по-моему в бете был хуже. Куча ненужных объектов, кусок уровня, где нужно ждать долго, чтобы как-то продвинуться, dash-панели, автоматизации вагон.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bobnik сказал:

За Sunset Heights конечно обидно, но вот Mortar Canyon по-моему в бете был хуже. Куча ненужных объектов, кусок уровня, где нужно ждать долго, чтобы как-то продвинуться, dash-панели, автоматизации вагон.

Зато есть прикольные робоптицы, бомбящие твой путь

Поделиться сообщением

9 часов назад, Slash the Pangolin сказал:

Зато есть прикольные робоптицы, бомбящие твой путь

Так они есть и в оригинальной версии (насколько я помню), просто они по бокам летят и поэтому редко задевают Цописа.

Изменено пользователем Bobnik

Поделиться сообщением

13 часа назад, Bobnik сказал:

автоматизации вагон

Финальная версия этого уровня автоматизирована раз в 10 больше.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vanyaloveis сказал:

Финальная версия этого уровня автоматизирована раз в 10 больше.

Я не писал, что у финальной версии мало автоматизации, я просто написал, что у бета-версии автоматизации вагон

Изменено пользователем Bobnik

Поделиться сообщением

Спойлер (скрытый текст)

tumblr_p1v9gvAArf1qimttgo1_1280.jpg

Тема инфинита там будет смотреться великолепно (как и всё тяжёлое).

Cоветую не смотреть, пока не пройдёте Doki Doki.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

63ed6bbf38fc.png

Теперь и кастомные уровни можно делать (ну как софт сделают нормальный)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Знаете у меня закралось чувство, что Соник Тим на самом деле работали над Puyo Puyo Tetris, А не над Соник Форсес! Не знаю почему.

• Дизлайк 3

Поделиться сообщением

Вот глядите что фанаты уже наделали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу