Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Razor

Sonic Forces - общая тема

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Razor сказал:

Меня больше печалит, что с каждым разом "press X to win" всё ближе и ближе. Деградация так доведёт, что Соник будет сам бегать по прямой, like a maniac.

Через игру буквально. Он уже даже поворачивает сам. В следующей игре уже будет сам прыгать. А через игру - и бежать будет сам. Участие же игроков сведут к управлению ворлдмапом...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

19 минут назад, Гор сказал:

Предыдущие обзоры на Синяка были круче. Тут просто хорошо, но не более.
Прям как ожидание и реальность по сабжу))0)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Несмотря на то, что у меня не такой большой стаж соникофанства, как у Филинова(10<20), я смотрю и буквально чуть не плачу в некоторых моментах, понимая всю его боль.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Вау, я ожидал другой реакции.  Но это выше всяких похвал.  В принципе он прав.  Честно, я игру защищаю только за аватара, но опять таки это не полноценная версия игры- это обрубок. В котором что-то сделали и который надо было допиливать ещё года полтора.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Куча мата и пошлые шутки - это отталкивает. А в целом понравилось. Про Тейлза так вообще прям мои мысли. Вот только выпиливание его из важных персонажей началось уже давно: сюжетно - начиная с Соник'06, а геймплейно - в какой-то степени начиная с SA2 (всё-таки лис в роботе и лис, носящий в воздухе ещё 2 тела - это уже не то). Я уже давно об этом говорю. Но SA2, несмотря на то многое, что мне в ней не нравится, я уважаю за то, что Тейлз играет там важную в сюжете роль и имеет нормальный характер. А дальше только в Хрониках он имел важную роль, и, частично, в Колорс. Форсес - это самая высшая точка отдалённости напарника и друга от главного героя. Он нашёл себе нового друга - того же самого Соника в молодости...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Извините за Оффтоп, но учитывая, что я видел в Соник Форсес и это видео, мне всё больше и больше кажется, что ёж и лис чего-то недоговаривают. Но игрушки милые, даже Наклз.

Поделиться сообщением

1 час назад, LichKing сказал:

Но игрушки милые

если б только они не были основаны типа на бумовских дизайнах

Поделиться сообщением

Строго говоря, тревожный звоночек по характеру Теилза был ещё в Анле, когда он в страхе предпочёл улететь от монстров Дарк Гайи.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением

Я вот рили не понимаю почему все вдруг начали критиковать характер Таиля, он же таким еще со времен второго Адванса/Хироузов был. 

Поделиться сообщением

11 час назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

А жаль. Пример Анлы наглядно показывает, что на HE можно делать классные игры. 

Какая-то из частей Final Fantasy делалась на HE, так, к слову. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, SonicMeat сказал:

Я вот рили не понимаю почему все вдруг начали критиковать характер Таиля, он же таким еще со времен второго Адванса/Хироузов был. 

Ну, тут тип опираются на то, каким он стал в СА и СА2. Вот для многих такой Тейлз и кажется идеалом. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, SonicMeat сказал:

Нет, только с Анлишеда. В Хироузах он громил роботов вместе со всеми.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

41 минуту назад, crystallize сказал:

Нет, только с Анлишеда. В Хироузах он громил роботов вместе со всеми.

Я так думаю, выше подразумевался момент с "призрачным" уровнем из Хироузов, при старте которого Теилз говорит, что место страшное и просит Наклза его не пугать. 

Но это совсем другое.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

6 часов назад, SonicMeat сказал:

Какая-то из частей Final Fantasy делалась на HE, так, к слову. 

Не совсем верно. Просто один из проггеров движка ушел в Скварешник. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Строго говоря, тревожный звоночек по характеру Теилза был ещё в Анле, когда он в страхе предпочёл улететь от монстров Дарк Гайи

С другой стороны, эти бугаи окозались в подавляющем большинстве, да и они не были обычными жестянками. 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

22 часа назад, Гор сказал:

Уже не в первый раз его обзор конкретно не нравится. 

Дело не из-за моего личного отношения к Форсес, его мнение на серию с моим резко отличается во многих аспектах, просто его последние ролики тяжело смотреть из-за потока матюков и негатива, даже тех, что с Соником не связаны. (Обзоры Слая Купера просто ужасны)

Поэтому скорее всего я перестану следить за его творчеством, ибо уж извините, его матюки и пошлые шутки далеки от уровня АВГНа, чтобы продолжать их смотреть.

Изменено пользователем Клу
Исправление опечатки
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, TimTH сказал:

С другой стороны, эти бугаи окозались в подавляющем большинстве, да и они не были обычными жестянками. 

Ну, бугай там был только один, остальные - мелкая сошка. И это не оправдание для лиса, который, на минуточку, побеждал ранее самого Хаоса, а в С2006, когда Сонику понадобилась помощь, пошёл искать Изумруд Хаоса среди полчищ чудовищ Соляриса, которые тоже были далеки от "обычных жестянок"

• Лайк 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Ну, бугай там был только один, остальные - мелкая сошка. И это не оправдание для лиса, который, на минуточку, побеждал ранее самого Хаоса, а в С2006, когда Сонику понадобилась помощь, пошёл искать Изумруд Хаоса среди полчищ чудовищ Соляриса, которые тоже были далеки от "обычных жестянок"

А теперь вспомним, что это был таки геймплейный элемент :) С Хаосом Тейлз на деле мог напару с Соником и Наклзом драться, тут уж всё зависит от интерпретации событий СА1. А 2к06ом он вполне мог это делать на скорости, обходя врагов. Но признаю, что да, это таки небольшой огрех Анлишда. По крайней мере Тейлз не бросил Соника на протяжение всей оставшейся истории и снабжал его самолётом.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, TimTH сказал:

А теперь вспомним, что это был таки геймплейный элемент :)

Не вспомним. (= Потому что Теилз на уровне говорит. Да, это всего две коротенькие фразы, но по ним видно, что лисёнок всецело поглощён спасением Соника, а не дрожит в страхе за свою шкуру в наступившем светопреставлении.

В S2006 лисёнок далеко не трус. Перед боем с Цербером он вообще стоит на переднем плане, даже перед Соником, лицом к лицу с врагами. А после - уводит за собой целую армию роботов, отвлекая их от Соника с Элис.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, TimTH сказал:

С Хаосом Тейлз на деле мог напару с Соником и Наклзом драться, тут уж всё зависит от интерпретации событий СА1.

Крик души скорбящего тейлзофана:

Положим, что по канону основную лепту внес Соник, а Тейлс же больше путался под ногами в С2 и в С3иК и львиную долю первого адвенчера. Но что там насчет "i'm not weak" "i'm not scared"-в финале, где он сжал волю в кулак и выступил один на один против одной из самых внушительных машин Эггмана? Тейлс тогда был в разы брутальней этого вашего Инфинита.

Конечно пару лет спустя лисенка начали втихую сливать. В Иксовской адаптации СА1 этот краеугольный камень его личностного роста тупо вырезали, начисто лишив Тейлса его персональной победы. Ведь дело было не столько в самой ракете (разминирование которой в игре даже не показали), с этой задачей Тейлс в любом случае справился бы куда лучше Соника. Его технические навыки никогда не ставились под сомнения, в отличие от его храбрости и умении постоять за себя. 

И вот так потихоньку-помаленьку, Тейлса становился все слабее и слабее, а его образ феминизировался все более. Форсес это просто пик (пока-что) новой  личности лисенка, который дрожит как осиновый лист под камнем, не имея смелости придти на выручку лучшему другу, который со всех сторон огребает от навалившихся вражин. 

На данном этапе развития франшизы его образ полностью извратили в полную противоположность того, чем он должен быть (и это если не брать в расчет его "понтаффскую" персону). Пожалуй даже Наклзу досталось меньше за последние несколько лет (если конечно не считать Бум).

Кстати о Буме, где вопреки всему, Тейлс более всего напоминает свой аналог времен классики-адвенчера. Добрый, наивный, умный, смелый и пускай далеко не самый сильный из героев - не бежит от драки. 

• Лайк 4

Поделиться сообщением

В 01.12.2017 в 17:04, Клу сказал:

Уже не в первый раз его обзор конкретно не нравится. 

Дело не из-за моего личного отношения к Форсес, его мнение на серию с моим резко отличается во многих аспектах, просто его последние ролики тяжело смотреть из-за потока матюков и негатива, даже тех, что с Соником не связаны. (Обзоры Слая Купера просто ужасны)

Поэтому скорее всего я перестану следить за его творчеством, ибо уж извините, его матюки и пошлые шутки далеки от уровня АВГНа, чтобы продолжать их смотреть.

И точно не так харизматичные, как у Demon Clash'а. Скорее всего - курение плохо сказалось на нём. И ему не понравилась Breath of the Wild! И возможно, тоже брошу после Ретроспективы по Мортал Комбату.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением

Ну это объясняет почему Наклз не справляется со своей работой.

Поделиться сообщением

Опять трусы в салате? Ну сколько можно жеж?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sirius-R сказал:

Опять трусы в салате? Ну сколько можно жеж?

Так на этом твиттере ничего другого и не бывает вроде?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу