Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, KittenShade сказал:

(возможно, я - одна из немногих на форуме испытываю к ней тёплые чувства :))

Ты не одна.

 

52 минуты назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

в С2006 сюжет однозначно лучше. Потому, что там всё нормально с его постановкой - сюжет подаётся эпично, за ним хотя бы очень интересно наблюдать.

С другой сторны, сюжет С2006 абсурднее  и имеет достаточно своих недочётов. К примеру, вся сюжетка Соника заключается в постоянном спасении одной и той же принцессы раз за разом. Так что однозначность - вопрос спорный.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная проблема Форсов, всё же, геймплей. В С2006 геймплей (был бы?) интересный (если бы не глюки?). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LichKing сказал:

https://go.twitch.tv/frokenok

Все кто сейчас на форуме! Это надо видеть))))

Sonic Pain? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lancelot сказал:

Вот самое светлое в Форсах:

 

Титры идут почти 8 минут. Вот над чём Сега реально постаралась.

  • Лол 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, LittleChao сказал:

 

StH2006 называли SA3 - игра вызвала много споров, зачастую её считают плохой
 

Вот StH2006 реально можно было назвать SA3. Хз, вообще но по-прохождениям она выглядит годной. И кстати, там есть плакат "Chaos in Space 3" (или как там), и этот плакат есть в каждой Адвенчуре. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я серьезно думаю что это могло бы быть лучше чем то, что представили нам в игре.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, я честно скажу, что мне игра понравилась, но PC порт вышел ужасным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Konstructor Rexton сказал:

Давай возьмем для сравнения что-нить поближе и подоступнее. Скажем, в сравнении с ШЗХ или СНГ как оно?

Вышло хуже, чем в этих двух играх.  Но это не отменяет того факта, что это прогресс в отношении любого сюжета с 2010 года. Сама задумка вообще была очень даже хорошая, но вот реализация немного подкачала.

Изменено пользователем Nakkuruzu
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-ж, скажу честно, мне сюжет не зашел. Вот рили. Они пытаются подать всю эту смерть Соника и весь этот постапокалипсис на серьезных щах, и в первой же катсцене где появляется ежик начинаются "ХАХАХАХА, ТРУСЫ В САЛАТЕ, ЧИЛИДОГИ, ЗАДНИЦА ЭГГМАНА, ГЫЫ!!!11", после чего хочется чтобы Соник-таки оставался "Мертвым" на протяжение большинства игры. Большинство злодеев просто присутствуют ради галочки, некоторые даже в виде боссов не появляются, внезапно борцы за свободу ничего не могут сделать, несмотря на то что они все дрались с Эггом как минимум один раз, Сильвер ни с того ни с сего вернулся из будущего и что это никак не объясняется, Наклз каким-то образом со своей 1,5 клеткой мозга на всю черепную коробку (двумя, если мы допустим что это Наклз из Адвенчур) умудряется руководить войсками, и прочая подобная хрень, которая просто мешает мне воспринимать основной сюжет, который по сути не так-то уж и хорош, где-то на уровне Хироузов или ШЗХ- типичная такая драма-войнушка, похожая на что-то что написал бы среднестатистический 8-летний фанат Соника и какого-нить Battlefield на какой-нить "Книге Фанфиков". 

Еще люто бесит Классик Соник. Вот рили, я понимаю что Иидзуке нужен повод подоить ностальгию, и как раз юбилейная игра, но ЗАЧЕМ НАМ ЕЩЕ ОДИН КЛАССИК ПОСЛЕ МАНИИ? Not to mention, он почти не участвует в сюжете Форсов, и вообще начинает иметь какую-либо важность только к концу. Это чистой воды филлер, филлер взятый как сюжетно, так и геймплейно из Джени. 

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SonicMeat сказал:

Сильвер ни с того ни с сего вернулся из будущего и что это никак не объясняется

Извините, но
 

 

2 часа назад, SonicMeat сказал:

Наклз каким-то образом со своей 1,5 клеткой мозга на всю черепную коробку (двумя, если мы допустим что это Наклз из Адвенчур) умудряется руководить войсками

Извините, но из того же комикса.

Изменено пользователем Dark Nero
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу быть занозой, но над грамотностью перевода могли бы и получше поработать.

''Чтобы не встало на пути''....

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Тёма сказал:

Не хочу быть занозой, но над грамотностью перевода могли бы и получше поработать.

''Чтобы не встало на пути''....

Там есть и перл ещё, когда говорят в самом начале, что Соник помер, а: "Tails has lost it". Перевели как: "Теилз его потерял", вместо: "Теилз сорвался". 

 

2 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Это громадная-громадная ошибка со стороны Сеги. Сюжет игры должен быть полон и самобытен от другой продукции. А ну как я не люблю комиксы? Из-за этого их шага создаётся ощущение, что в самом начале игры её сюжет уже подходит к середине. Весьма неудачный шаг, как по мне. 

Все эти выпуски комикса можно было выпустить в форме игровых катсцен, добавив, заодно парочку уровней, чтобы связать их. Но нет, жадная Сега пожалела денег даже на Юбилей своего талисмана, ограничившись очередной дешёвой халтурой.

Да дело даже не в любви или не любви к комиксам. Проблема в том, что в эти самые комиксы полезут только такие фанаты, как мы с вами. Никто другой в здравом уме не лезет сейчас в интернеты искать, а есть ли где-то там ответы на недосказанности. Мимокрокодил купит игру в Стиме или на консоли, пройдет, пожмет плечами и забудет. Может быть невольно создаст какой-нибудь хэдканон у себя в голове, додумая ответы на появившиеся вопросы. И те же комиксы даже всё равно этих самых ответов в полной мере не дают. Например, куда вообще делись изумруды, если тот же Мастер Изумруд, судя по комиксам, вполне себе существует и даже никому нафиг не сдался, главное же, что фэнтом руби свалился Эггману как рояль, ой, то есть манна небесная.

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, LichKing сказал:

https://go.twitch.tv/frokenok

Все кто сейчас на форуме! Это надо видеть))))

Что там, весь стрим смотреть не хочется да и ингриш плохо знаю, разъясни раз уж решил поделиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, современному Эггману как-то успел подкинуть Рубин Эггман из прошлого в момент финального поражения? Такой вот Back to the Future II наоборот.

Изменено пользователем Lancelot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5mdkKwgckW0RZr.png

Объясните пожалуйста, что это за семь цветных штучек показывают в катсцене перед финальным боссом, рядом с Эггманом? Изумрудов точно в игре нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Lancelot сказал:

Может, современному Эггману как-то успел подкинуть Рубин Эггман из прошлого в момент финального поражения? Такой вот Back to the Future II наоборот.

Не так.

Никто никому ничего не подкидывал. Фантомный Рубин по неизвестной причине сам улетел в Форсисы. И это первый вопрос. Почему же он таки туда улетел?

Очевидно, что этот Рубин, из Мании, и стал прототипом для создания Эггманом других Рубинов. Правда, тут появляются ещё вопросы. 

Рубин из Мании уже был активирован в этой самой Мании. А согласно Форсисам, прототипом может пользоваться только тот, кто активировал его первым. Такого существа в Форсисах нет. Как им пользовался Эггман в своих экспериментах по созданию других Рубинов?

 

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, LittleChao сказал:

5mdkKwgckW0RZr.png

Объясните пожалуйста, что это за семь цветных штучек показывают в катсцене перед финальным боссом, рядом с Эггманом? Изумрудов точно в игре нет?

Кстати, обратила вчера на эту штуку, когда смотрела стрим игры от OmKol'a. Думала, что показалось, но так и забыла пересмотреть. Значит, всё-таки не показалось. Цвета правда странные, но в целом похожие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Zenon сказал:

Кстати, обратила вчера на эту штуку, когда смотрела стрим игры от OmKol'a. Думала, что показалось, но так и забыла пересмотреть. Значит, всё-таки не показалось. Цвета правда странные, но в целом похожие.

В интро Unleashed в кабине робота Эггмана лежал Dreamcast, поэтому для галочки так могли и изумруды вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, LittleChao сказал:

5mdkKwgckW0RZr.png

Объясните пожалуйста, что это за семь цветных штучек показывают в катсцене перед финальным боссом, рядом с Эггманом? Изумрудов точно в игре нет?

Супер Соника в игре обещают, значит, и Изумруды должны быть. Если, конечно, Сега не решит сделать так, чтобы Соник становился Супером не от Изумрудов, а просто пришей-пристебай как-нибудь... В любом случае, в сюжет игры их уже впихнуть не смогут.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, icudhara сказал:

Что там, весь стрим смотреть не хочется да и ингриш плохо знаю, разъясни раз уж решил поделиться)

Как превратить соник Форсес в Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Никто никому ничего не подкидывал. Фантомный Рубин по неизвестной причине сам улетел в Форсисы. И это первый вопрос. Почему же он таки туда улетел

А. Затянуло в портал вместе с Соником младшим случайно, также случайно открыв его с помощью 7 изумрудов, выпавших у Соника при столкновении с Эггманом (но это разве помеха?).

Б. У Рубина своя воля, ему всё надоело, и он отобрал изумруды у Соника, открыл с их помощью портал и отправился искать новые впечатления, а Соника затянуло случайно.

Изменено пользователем Lancelot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, и ради этого ты всех звал на стрим не указав хотя бы примерное время просмотра? Ну лан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, icudhara сказал:

Хех, и ради этого ты всех звал на стрим не указав хотя бы примерное время просмотра? Ну лан. 

Я же написал все, кто сейчас на форуме. А Сейчас давно уже прошло! Это выглядело Забавно! Слоу Моушн отдыхает! Зашёл на Твич, зашёл на первый увиденный канал и подумал, что это надо видеть! Я правда думал, что это на PC, но это оказалось на PS4!

Изменено пользователем LichKing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VR в Форсах не желаете? )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sly сказал:

VR в Форсах не желаете? )

 

Мне пожалуйста VR в Генерейшенс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Lancelot сказал:

А. Затянуло в портал вместе с Соником младшим случайно, также случайно открыв его с помощью 7 изумрудов, выпавших у Соника при столкновении с Эггманом (но это разве помеха?).

Б. У Рубина своя воля, ему всё надоело, и он отобрал изумруды у Соника, открыл с их помощью портал и отправился искать новые впечатления, а Соника затянуло случайно.

Вариант Б мне нравится больше, но скорее всего был вариант А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Dark Nero сказал:

Извините, но
 

 

Извините, но из того же комикса.

Это не оправдывает некомпетентность сюжета. Я не должен полагаться на сторонние источники чтобы понять основной сюжет, иначе это просто выглядит тупо. 
Not to mention, разве Форсы не должны быть своего рода "Игрой для новичков"? Если да, то тогда скажите на милость, какой мимокрокодил будет знать о комиксах от IDW? 

А насчет Наклза я если честно не понял почему вы приводите в пример КОМИКСЫ ОТ СТОРОННЕГО ИЗДАТЕЛЯ. Вот рили, это как если бы я, критикуя те же Классики ссылался на ранние Арчи Комиксы. 

Изменено пользователем SonicMeat
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SonicMeat сказал:

 

А насчет Наклза я если честно не понял почему вы приводите в пример КОМИКСЫ ОТ СТОРОННЕГО ИЗДАТЕЛЯ. Вот рили, это как если бы я, критикуя те же Классики ссылался на ранние Арчи Комиксы. 

Близзард раскрывают важные сюжетные моменты своих игр только через комиксы, так что это становится нормой для всех!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×