Перейти к содержимому
Tails the Beholder

Не могу зайти на сайт

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, администрация 0_о/. Я не могу войти на сайт, в смысле не на форум, а на самой сайт. Пароль и никнэйм правильны. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На sonic-world.ru? Для начала, ты там регался? Сайтовый и форумный акки не связаны, как на Сканфе.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, во-первых, не создавать для этого отдельных тем. :) Во-вторых, вы можете написать в лс одному из администраторов. Также можете попробовать почистить кэш браузера или зайти с другого браузера.

Сайт работает и зайти на него можно, проверила лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато уже больше месяца (минимум месяца) на нем невозможно восстановить пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже месяц в лс лежит непрочитанное письмо подобного содержания. Нужно ли говорить, что и ответа на него нет. Рекорд от непрочтения до прочтения администрацией - пол года и об этом даже на когда-то живом цисовском радио упоминалось. И это далеко не предел, до сих пор есть непрочитанные письма надцати лет с техническими или организационными вопросами. И нечего меня посылать в Телеграм, там я ничего не забыл.

Текст последнего письма, авось другие ответить смогут:

Спойлер (скрытый текст)

Доброго времени.

Поскольку ты предлагал писать тебе предложения по соникомиру в личку, то вот.

 

После обновления форума:

- не работает галерея, невозможно залить новые картинки или оставить сообщения (хотя я все еще могу зафигачить xss через рабочее обновление старых изображений) -> остаточное прибитие мотивации оставшихся художников.

- подписи на форуме для незарегестрированных не отображаются –> нет лишней неявной рекламы для еще не зарегистрировавшихся тапочного конкурси рисования.

- ликвидированы медальки/ачивки –> минус еще к неявной рекламе тапочного конкурси рисования.

- статусы на главной не создают прямые линки, а для того, чтобы их увидеть нужно войти в профиль, а пользователь - существо ленивое –> еще одно усложнение для неявной рекламе тапочного конкурси рисования.

- тапочного конкурси рисования перманентно _тапочный_, ибо в дк/са я незваный гость, правила участвования тоже перечит правилам арены, да и сама арена не особо жива, но она хоть на главной странице видна.

- мой плагин раньше фильтровал конкурсные статусы и отображал их под обычными статусами, нынче сие бессмысленно, а им тогда хоть ~8 человек да пользовалиь.

- статистика участинков тоже не особо https://chipviled.github.io/sw_tapok_drawing/

 

Итог:

про тапочный конкурси рисования редкие новички узнают чисто случайно заглядывая в тапки, что само по себе уже событие, голосуют там в последнее время еще реже, в общем лишь демотивация для участников.

 

Предложения:

- починить галерею или официально сообщить о ее смерти.

- снова по теме календаря или подобного, добавить возможность добавления и изменений событий по теме текущего конкурса/голосования по конкурсу где-то на главной форума.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статусы на главной не создают прямые линки

Касательно статусов Вэр как-то сказал:

А вот по статусам встроенного функционала нет, есть платный плагин

https://invisioncommunity.com/files/file/7681-reply-to-status-update-widget

10 баксов и потом 10 в год. :) Можете задонатить на него (да и не только на него, честно говоря).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.10.2017 в 17:53, Kaoma777 сказал:

На sonic-world.ru? Для начала, ты там регался? Сайтовый и форумный акки не связаны, как на Сканфе.

Да? Ок, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×