Перейти к содержимому
Tails the Beholder

Хэллоуинская флудилка

Рекомендуемые сообщения

К хэллоуину, который приближается я решил сделать тему .Постим сюда картинки,рисунки,видео и прочее о Хэллоуине! Обсуждаем тут все о хэллоуине, ваши арты, а еще музыку на тематику.

Ну и также флудим, но на тематику хэллоуина

думаю, такой темы нету :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, MoveMan сказал:

>Флудить
>На определённую тематки
Thinking_Face_Emoji_Featured.jpg

Этот смайл смотрит в мои глаза

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
7 минут назад, Beholder the Hedgehog сказал:

Этот смайл смотрит в мои глаза

А теперь и в душу. Со всех сторон.
tenor.gif?itemid=7837710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Well... 

446854.gif

Изменено пользователем SonicMeat
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E V E N  S P O O P I E R

t4l5Egto_400x400.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или эта тема должна быть в Тапках?

А воще - нате :D

kotenok-vzglyad-tykva.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПУКЕН СКАРЕН СКЕЛЕТОНС

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда взят скелет? Такое чуство, что он вообще из 30-х годов, но вполне может быть из какого-нибудь Капхеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, metal scourge сказал:

Откуда взят скелет?

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, metal scourge сказал:

Откуда взят скелет? Такое чуство, что он вообще из 30-х годов, но вполне может быть из какого-нибудь Капхеда.

хз вообще. В интернете нашел. Там еще несколько гифок таких было. Видимо тридцатые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Beholder the Hedgehog сказал:

хз вообще. В интернете нашел. Там еще несколько гифок таких было. Видимо тридцатые.

Чуть выше уже был дан ответ на вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Kouzvay сказал:

Чуть выше уже был дан ответ на вопрос.

Знаю. Просто ответил а потом прочитал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут за Нуложика пофлужу окда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о Хэллоуине. Я не хочу читать Вики, я хочу спросить: в какой стране появился этот праздник и в каком веке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

65babdff49185ffb620c43d1d47b3e14-d6s982e
6d7530465bfd7725ec8c444601deb07a-d5jmu4i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Thorenlawar сказал:

Кстати, о Хэллоуине. Я не хочу читать Вики, я хочу спросить: в какой стране появился этот праздник и в каком веке?

Кхм-кхм. По-данным википедии он зародился на Британских островах (Британия, Ирландия и еще несколько других) (и тогда его называли Самайн.), и его основой были паренталии в Рыме. 

Короче, вот. Почитай копипасту из википедии, а то я сам не могу объяснить по-нормальному. А еще там не просто сухая копипаста, я ее сократил до нормального вида.

Спойлер (скрытый текст)

Историк Николас Роджерс, изучавший истоки Хеллоуина, отмечал, что, несмотря на попытки связать его происхождение с древнеримским праздником Паренталий (от parentes — родители), который праздновался 13-21 февраля, прообраз Хеллоуина, вероятнее всего, зародился только с появлением кельтского языческого празднества Самайн, празднование которого длилось семь суток — по трое суток до и после самого Самайна в ночь на 31 октября, описание которого появляется в старо-ирландской литературе начиная с X века. Название этого праздника произошло от староирландского слова Samhain, которое означало «конец лета» и впоследствии превратилось в ирландское название месяца ноября[10][11]. Схожесть кельтского и римского праздника скорее связана общим индоевропейским происхождением кельтов и латинян.

Согласно Оксфордскому словарю фольклора, Самайн был праздником одновременно для всех народов Британских островов и прочно ассоциировался со смертью и сверхъестественным. В то же время нет никаких доказательств того, что в языческие времена праздник имел какое-либо особое значение, кроме сельскохозяйственного и сезонного[13]. Традиционно считается, что восприятие Самайна как тёмного языческого праздника, связанного с мёртвыми, обязано своим появлением христианским монахам X—XI веков, писавших о нём спустя примерно два столетия после утверждения Дня всех святых и примерно через 400 лет после принятия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть тоже будет. Трек с карты-мода на Sonic Robo Blast 2. Люблю его, и сам уровень чудесный вышел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Тим опять деградирует

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Tails the Beholder сказал:

Кхм-кхм. По-данным википедии он зародился на Британских островах (Британия, Ирландия и еще несколько других) (и тогда его называли Самайн.), и его основой были паренталии в Рыме. 

Короче, вот. Почитай копипасту из википедии, а то я сам не могу объяснить по-нормальному. А еще там не просто сухая копипаста, я ее сократил до нормального вида.

Да, праздник появился в Великобритании и Ирландии, но через несколько веков он стал американским народным праздником. Вот лично я так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да так приблизительно и было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RIP

Хэллоуинская флудилка

2017-2017

"Самая бесполезная тема!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×