Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Если вы думаете я буду говорить о форуме, то вы ошиблись, обломитесь

Итак. На сканфе, я узнал инфу о одной фан-игре. Не знаю, если тут на нее темы. Короче, эта фан игра сделана пользователем Ozcrash,  но сейчас ,вроде, разрабатывается Jalex777.

Спойлер (скрытый текст)

 

 

Вот она и сама, в смысле последний релиз. Давайте перейдем к плюсам:

Плюсы:

  • Очень много всяких персонажей (можно даже поиграть за Эггмана или за Главу G.U.N)
  • Много разных карт.
  • Написана на Unity.
  • Красивая графика (ну почти)

Минусы:

  • Есть некоторые баги
  • Как по-мнению создателя темы в сканфе, нехватка сюжета.

Сыллка на скачивание:https://sonicworldfangame.com/downloads/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, персонажей много до абсурда. Учитывая, что геймплейная основа во многом у всех одна и та же, надолго этого не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TimTH сказал:

Как по мне, персонажей много до абсурда. Учитывая, что геймплейная основа во многом у всех одна и та же, надолго этого не хватит.

Да, с этим я согласен. Некоторых персонажей стоит убрать. Надо убрать человеческих персонажей, и не зря что столько уровней и персонажей - игра весит 1 гигабайт.

Изменено пользователем Beholder the Hedgehog
НАДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, как бы намекает ( ͡°  ͜ʖ ͡°)

image.png.0ccc917e6f8f112818fa5b7b64066323.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, TimTH сказал:

А вообще, как бы намекает ( ͡°  ͜ʖ ͡°)

image.png.0ccc917e6f8f112818fa5b7b64066323.png

Я тоже заметил. Это как-то странно :D

Представь, заходишь ты за инфой о Соник Лост Ворлд, а тебе попадается какой-то Youtube Kids app в перемешку с Соником

Изменено пользователем Beholder the Hedgehog
НАДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно вот глянул трейлер, а мне до сих пор не за что зацепиться. Всевозможных персонажей понадобавляли, уровней наклепали, даже заморочились и боссов сделали (вроде). Но всё выглядит так неровно, что вспоминаешь присказку про качество и количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TimTH сказал:

Честно вот глянул трейлер, а мне до сих пор не за что зацепиться. Всевозможных персонажей понадобавляли, уровней наклепали, даже заморочились и боссов сделали (вроде). Но всё выглядит так неровно, что вспоминаешь присказку про качество и количество.

Но все же есть и плюсы. Например хорошая графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Beholder the Hedgehog сказал:

Но все же есть и плюсы. Например хорошая графика.

Надо сказать спасибо движку во многом. И то, всё относительно. На юните можно создать проекты и по-красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны, у игры большой потенциал, но с другой, качество очень хромает. Туева куча персонажей, способности которых очень скучные, да ещё и пересекаются между собой. Персонажам, над чьими способностями вообще не хотели трудиться, дали способность метать какие-то шарики. Также, уровни одновременно большие, но очень пустые. Первые полчаса игра интересует, потом желание играть гаснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале еще было интересно, но потом все просто скатилось в хрень.

Количество уровней увеличилось, но не качество. До Jalex'a еще как-то пытались делать их на манер Sonic Adventure, гигантомании которая присуща блитзовским фан-сонехам там не ощущалась. Как только появился он со своими уровнями, все подхватили его стиль с гайдом, и все пошло в задницу- качество вернулось на планку портов блитза с размазанными на пол карты текстурки размером 128х128, уровни перестали быть хоть на что-то реалистичное похожи, ибо с удивлением обнаружите ВО ВРЕМЯ ИГРЫ, что в лучшем случае- вы бегаете внутри коробок летающих посреди космического леса.
Уровни с Mach Speed еще в самом начале были фиговой затеей с ленивой реализацией- вас тупо толкает вперед с неимоверной скоростью, даже будь вы в воздухе вы пролетите со скоростью кометы в пустоту.

Еще дико раздражает то, что с 6-го билда РУКОПАШНЫЕ АТАКИ ИМЕЮТ САМОНАВОДКУ КАК У ХОММИНГА, и это говно уж извините- не только работает в воздухе аки вторая хомминг атака, но будучи на земле ТОЖЕ ТЕБЯ ТЯНЕТ АВТОМАТОМ НА ПРОТИВНИКОВ, причем порой ты улетаешь не туда, куда хочешь, особенно когда противников куча. И спецом разузнал в чем причина такого поворота- оказывается разрабам и мододелам клепающим уровни было просто лень делать уровни для персонажей которые не имеют хомминга! Охрененно, не правда ли?
Еще охренительнее то, что это выглядит неимоверно нелепо, если помножить сие на анимацию которую персонажи проводят при атаке или даже выстрелах (не успеет он рукой шевельнуть, а атака уже закончилась).
Что может быть хуже? А то, что каждому персонажу также прикрутили и спиндеш с дрифтом, в угоду любителям скорости. Тут уж кому как, но все-таки это не менее нелепо чем все вышеописанное. Сделали бы тогда уж всех со способностями Соника, или выкинули бы всех кроме Соника, зачем тогда весь этот контент раз у всех одно и то же?
В самом новом билде и до ежа добрались, прикрутили ему дальнюю атаку, которую он проводит... ГОЛЫМИ РУКАМИ. Он просто махает руками и создает порыв ветра (который вроде как звук должен быть, но не похоже).

Между тем всплывает еще один хреновый баг который они видимо считают за фичу- можно прыгать в воздухе, если ты падаешь не сделав прыжок.
То есть это такое оправдание между нестабильными-криво работающими способностями и кривым\неподходящим лвлдизайном, что мол если ты упадешь в пропасть из-за наших косяков, то ты можешь сделать своеобразный даблджамп и вернуться обратно (персонажи с даблджампом могут и триплджамп устроить, с Соником и вовсе довели до того, что он может спокойно прыгнуть, сделать Boom Kick\дэш ногой вперед аки каратист и при этом подпрыгнуть потом еще раз). И это спокойно эксплуатируется самими разрабами в их же показах.

Вообщем мой вам совет- плюньте на все эти новомодные фичи и бадников которые есть в последнем билде, и продолжайте плеваться пока может быть мультиплеер не завезут (а его хрен когда завезут).
Если хотите играть в более менее вменяемую игру- качайте 5-й билд и вопреки всему, ставьте старые моды (паки с кучей уровней) на него (ибо тогда все-таки не только портировали уровни, но и старались делать новые-вменяемые). Вы тем самым ничего не упустите но при этом и маразма меньше ощутите (в виде гигантоуровней, упоротых движений и способностей).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, понимаю желание создателей добавить в игру побольше героев, но президент из Sonic Adventure 2, делающий спиндеш и хоуминг атак, это чуть перебор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Funtik сказал:

Я, конечно, понимаю желание создателей добавить в игру побольше героев, но президент из Sonic Adventure 2, делающий спиндеш и хоуминг атак, это чуть перебор 

Это круто чувак. Очень.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Ketchup сказал:

Это круто чувак. Очень.

У Президента есть супер-способности. Он родился не политическим деятелем, а супер-героем

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема жива

 

 

 

довольны?

Изменено пользователем Tails the Beholder
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что поднимаю старую тему, но как запустить эту игру на Windows 8.1? Когда я запускаю игру, то появляется окно с игрой и тут же исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенные новости для тех кто в танке: вокруг разрабов произошли драматические события, исход следующий.

-Ozcrash больше не разрабатывает игру, снес себе канал YouTube и аккаунты в соц.сетях и вообще отстранен от разработок, и это хорошо.
-Сайт снесен но востанавливают заново.
-В сеть утек невыпущенный R9 билд в полуразобранном состоянии (все звуки и модели на поверхности), а также отдельно код игры.
-Игру продолжат разрабатывать, но вместо доработки 9-го релиза, будет выпущен новый, уже не под номером 10 а под названием- Sonic World DX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.10.2017 в 18:56, Tails the Beholder сказал:

Написана на Unity.

она не на юнити,она на блитз 3д(а точнее на его модифицированной вариации соник блитз,который был тоже дополнен и расширен )
я конечно понимаю что тема умерла,но всё же.
а насчёт соник ворлд : на самом деле неплохой сборник уровней вышел,к тому же пойдёт на любой печке(даже моей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×