Перейти к содержимому
Undergrizer

IDW Sonic the Hedgehog

Рекомендуемые сообщения

Маленькие комментарии с пресс-релиза.

Джо Хьюз (редактор): «Я работаю в комиксах около 15 лет, и мое взаимодействие с фанатами Соника не сравнится ни с чем, что я испытывал на протяжении своей карьеры - и я это говорю в самом хорошем смысле. Чем больше мы углубляемся в это, тем более мы осознаем ответственность за то, чтобы дать столь увлеченной и преданной фанбазе такие истории, которые они заслуживают. Мы едва начали, но это уже очень весело. Фанаты просто поразительные, и мы искренне благодарны за то, что нас приняли в их племя».

Майкл Сиснерос (отдел лицензирования корпорации SEGA): «Нам невероятно повезло и мы очень польщены, что у нас такая преданная фанбаза. Вся команда IDW тесно общается с сониковским сообществом, поэтому можно поверить, что они действительно понимают ожидания фанатов. Для одного только первого месяца набралось столько талантливых людей, что как только на них посмотришь, не остаётся сомнений: читателей ждёт потрясающее приключение.»

 

И - вопросы и ответы с Флинном!

 

Новость от Sonic Comics Collection | Ёжик Соник IDW.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будем спорить, что на данном этапе всех фанатов очень волнует какое развитие получат, а точнее, получат ли вообще, игровые персонажи. 

Каковы ограничения в общем: 
• Как либо развивать персонажей нельзя без одобрения SEGA; 
• Ни один игровой персонаж не может умереть; 
• У игровых персонажей нет и не будет каких либо серьезных отношений (то есть дальше флирта дело не зайдёт). В этот подпункт так же входит, что Эми не может любить кого-то кроме Соника;
• Персонажи не могут менять свой внешний вид или гардероб вообще (проще говоря, Эми в другом платье вы не увидите, а Соник не может ни с того ни с сего стать красным). 

Что касается Соника: 
• Он не может быть сверхэмоциональным (он не будет плакать, не будет впадать в беспамятство от ярости или горя и в таком духе); 
• Соник всегда должен выигрывать. Даже если Эггман вроде бы одержал верх, в ближайшие выпуски Соник все равно должен повернуть ситуацию в свою пользу;
• Соник всегда должен быть крутым. (Что бы это не значило...) 

Эти ограничения были поставлены ещё во времена перезапуска у Арчи самой SEGA, поэтому никто не спорит, что эти ограничения накладываются и на IDW. 

Очень многие фанаты беспокоятся, что комикс из-за этого может быть как минимум скучным, потому как многие читатели заметили, что Соник в Арчи после перезапуска чувствовался больше сопутствующим персонажем, просто потому что комикс как бы про него. 

Однако редактор Дэвит Мариотте, отвечая на вопрос о развитии характера Соника и о том, находятся ли сценаристы и редакторы на коротком поводке у SEGA, дал следующий комментарий: 

«SEGA замечательный партнер. Разумеется имеются некоторые ограничения на то, что мы можем сделать с Соником (осторожно спойлер: он не будет красным или носить штаны в комиксах!), но у нас есть достаточно много творческой свободы. В этом прелесть такой замечательной вещи, как свежий старт. Да, у нас есть представление о том, кто такой Соник, но поскольку это его новая версия, ему определенно есть куда расти.» 

В общем, мы очень надеемся, что Ян, редакторы Джо Хьюз и сам Мариотте смогут подарить Сонику что-то новое в развитии его характера. Учитывая уточнение Флинна, что комикс будет больше сосредоточен на ёжике.

 

Новость от Sonic Comics Collection | Ёжик Соник IDW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Гор сказал:

• Персонажи не могут менять свой внешний вид или гардероб вообще (проще говоря, Эми в другом платье вы не увидите, а Соник не может ни с того ни с сего стать красным). 

Странное правило. Ведь когда-то в "Райвалсах" можно было менять скин. (: Ну и в мультиплеере СА2 они были, помнится...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега с таким подходом лишает своего маскота возможности быть чем-то, сопоставимым хотя бы с той же Зельдой. (: Могли бы быть игры и комиксы с интересной вселенной, интересными историями и персонажами, но на деле, "истории о том, какой наш бездушный идол безупречный и крутой, и какие у всех персонажей ботинки - не перепутайте"...

Нет, понятно, что талантливые авторы, вроде Яна, будут крутиться и в таких условиях, выдавая что-то интересное, но... как же всё это глупо... Зачем добровольно и старательно закапывать весь возможный потенциал интересного мира с колоритными персонажами, который был, и превращать всё это в противную посредственную пустоту "всегда крутого кумира"?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Гор сказал:

Не будем спорить, что на данном этапе всех фанатов очень волнует какое развитие получат, а точнее, получат ли вообще, игровые персонажи. 

Каковы ограничения в общем: 
• Как либо развивать персонажей нельзя без одобрения SEGA; 
• Ни один игровой персонаж не может умереть; 
• У игровых персонажей нет и не будет каких либо серьезных отношений (то есть дальше флирта дело не зайдёт). В этот подпункт так же входит, что Эми не может любить кого-то кроме Соника;
• Персонажи не могут менять свой внешний вид или гардероб вообще (проще говоря, Эми в другом платье вы не увидите, а Соник не может ни с того ни с сего стать красным). 

Что касается Соника: 
• Он не может быть сверхэмоциональным (он не будет плакать, не будет впадать в беспамятство от ярости или горя и в таком духе); 
• Соник всегда должен выигрывать. Даже если Эггман вроде бы одержал верх, в ближайшие выпуски Соник все равно должен повернуть ситуацию в свою пользу;
• Соник всегда должен быть крутым. (Что бы это не значило...) 

Эти ограничения были поставлены ещё во времена перезапуска у Арчи самой SEGA, поэтому никто не спорит, что эти ограничения накладываются и на IDW. 

Очень многие фанаты беспокоятся, что комикс из-за этого может быть как минимум скучным, потому как многие читатели заметили, что Соник в Арчи после перезапуска чувствовался больше сопутствующим персонажем, просто потому что комикс как бы про него. 

Однако редактор Дэвит Мариотте, отвечая на вопрос о развитии характера Соника и о том, находятся ли сценаристы и редакторы на коротком поводке у SEGA, дал следующий комментарий: 

«SEGA замечательный партнер. Разумеется имеются некоторые ограничения на то, что мы можем сделать с Соником (осторожно спойлер: он не будет красным или носить штаны в комиксах!), но у нас есть достаточно много творческой свободы. В этом прелесть такой замечательной вещи, как свежий старт. Да, у нас есть представление о том, кто такой Соник, но поскольку это его новая версия, ему определенно есть куда расти.» 

В общем, мы очень надеемся, что Ян, редакторы Джо Хьюз и сам Мариотте смогут подарить Сонику что-то новое в развитии его характера. Учитывая уточнение Флинна, что комикс будет больше сосредоточен на ёжике.

 

Новость от Sonic Comics Collection | Ёжик Соник IDW.

я чувствую провал и много гнева со стороны фанатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в принципе, я не удивлен. В последний раз Соник показывал хоть какие-то признаки слабости в 2007-ом, в Sonic and The Secret Rings, так что вот. 

А вообще, я не понимаю почему все так уделяют этому внимание. Цопис в IDW же не имел никакой драмы в семье, да и друзья у него одинаково термоядерные, так что плакать ему будет не из-за чего. Да и вообще, Флинн любит уделять внимание другим персонажам, может Тэнгл у нас будет "ДРАМАТИШШНОЙ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, SonicMeat сказал:

плакать ему будет не из-за чего.

Дело не в плаче, а в статичности и унылой "всегда крутости". (:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Robotonik сказал:

Дело не в плаче, а в статичности и унылой "всегда крутости". (:

На самом деле Соник-это фанфик по "Коту Феликсу" с ГГ-мерисьей)

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
8 часов назад, Гор сказал:

Как либо развивать персонажей нельзя без одобрения SEGA; 

То есть по идее, нельзя писать сюжет вообще? Каждая строчка должна получать одобрение со стороны сеги, чтобы не дай бог, там чего не развили. Закопали сразу, молодцы.

8 часов назад, Гор сказал:

Персонажи не могут менять свой внешний вид или гардероб вообще

Ну окей, это в принципе не мешало никогда, хотя всё же чувствуешь, что время идёт вперёд, а не стоит на месте, когда герои переодевают шмотки.

8 часов назад, Гор сказал:

• Соник всегда должен выигрывать. Даже если Эггман вроде бы одержал верх, в ближайшие выпуски Соник все равно должен повернуть ситуацию в свою пользу

Старое-доброе унижение злодеев, когда им даже разок не дают почувствовать вкус победы :) 

Чувство вообще, что в сеге боятся, что кто-то справится с лором их собственной серии лучше них самих, и намеренно вставляют палки. Потому что если кто-то напишет хорошую историю, ущербность самой сеги будет намного более очевидна. Того и глядишь, фаны всерьёз затребуют сделать такое же в играх, а у них-то там герои телевизор из скрепок строят.
 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Гор сказал:

Не будем спорить, что на данном этапе всех фанатов очень волнует какое развитие получат, а точнее, получат ли вообще, игровые персонажи. 

Каковы ограничения в общем: 
• Как либо развивать персонажей нельзя без одобрения SEGA; 
• Ни один игровой персонаж не может умереть; 
• У игровых персонажей нет и не будет каких либо серьезных отношений (то есть дальше флирта дело не зайдёт). В этот подпункт так же входит, что Эми не может любить кого-то кроме Соника;
• Персонажи не могут менять свой внешний вид или гардероб вообще (проще говоря, Эми в другом платье вы не увидите, а Соник не может ни с того ни с сего стать красным). 

Что касается Соника: 
• Он не может быть сверхэмоциональным (он не будет плакать, не будет впадать в беспамятство от ярости или горя и в таком духе); 
• Соник всегда должен выигрывать. Даже если Эггман вроде бы одержал верх, в ближайшие выпуски Соник все равно должен повернуть ситуацию в свою пользу;
• Соник всегда должен быть крутым. (Что бы это не значило...) 

Эти ограничения были поставлены ещё во времена перезапуска у Арчи самой SEGA, поэтому никто не спорит, что эти ограничения накладываются и на IDW. 

Очень многие фанаты беспокоятся, что комикс из-за этого может быть как минимум скучным, потому как многие читатели заметили, что Соник в Арчи после перезапуска чувствовался больше сопутствующим персонажем, просто потому что комикс как бы про него. 

Однако редактор Дэвит Мариотте, отвечая на вопрос о развитии характера Соника и о том, находятся ли сценаристы и редакторы на коротком поводке у SEGA, дал следующий комментарий: 

«SEGA замечательный партнер. Разумеется имеются некоторые ограничения на то, что мы можем сделать с Соником (осторожно спойлер: он не будет красным или носить штаны в комиксах!), но у нас есть достаточно много творческой свободы. В этом прелесть такой замечательной вещи, как свежий старт. Да, у нас есть представление о том, кто такой Соник, но поскольку это его новая версия, ему определенно есть куда расти.» 

В общем, мы очень надеемся, что Ян, редакторы Джо Хьюз и сам Мариотте смогут подарить Сонику что-то новое в развитии его характера. Учитывая уточнение Флинна, что комикс будет больше сосредоточен на ёжике.

 

Новость от Sonic Comics Collection | Ёжик Соник IDW.

Ого, вот как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Гор сказал:

Не будем спорить, что на данном этапе всех фанатов очень волнует какое развитие получат, а точнее, получат ли вообще, игровые персонажи. 

Каковы ограничения в общем: 
Как либо развивать персонажей нельзя без одобрения SEGA; 
• Ни один игровой персонаж не может умереть; 
• У игровых персонажей нет и не будет каких либо серьезных отношений (то есть дальше флирта дело не зайдёт). В этот подпункт так же входит, что Эми не может любить кого-то кроме Соника;
• Персонажи не могут менять свой внешний вид или гардероб вообще (проще говоря, Эми в другом платье вы не увидите, а Соник не может ни с того ни с сего стать красным). 

Что касается Соника: 
Он не может быть сверхэмоциональным (он не будет плакать, не будет впадать в беспамятство от ярости или горя и в таком духе)
• Соник всегда должен выигрывать. Даже если Эггман вроде бы одержал верх, в ближайшие выпуски Соник все равно должен повернуть ситуацию в свою пользу;
Соник всегда должен быть крутым. (Что бы это не значило...) 

Эти ограничения были поставлены ещё во времена перезапуска у Арчи самой SEGA, поэтому никто не спорит, что эти ограничения накладываются и на IDW. 

Очень многие фанаты беспокоятся, что комикс из-за этого может быть как минимум скучным, потому как многие читатели заметили, что Соник в Арчи после перезапуска чувствовался больше сопутствующим персонажем, просто потому что комикс как бы про него. 

Однако редактор Дэвит Мариотте, отвечая на вопрос о развитии характера Соника и о том, находятся ли сценаристы и редакторы на коротком поводке у SEGA, дал следующий комментарий: 

«SEGA замечательный партнер. Разумеется имеются некоторые ограничения на то, что мы можем сделать с Соником (осторожно спойлер: он не будет красным или носить штаны в комиксах!), но у нас есть достаточно много творческой свободы. В этом прелесть такой замечательной вещи, как свежий старт. Да, у нас есть представление о том, кто такой Соник, но поскольку это его новая версия, ему определенно есть куда расти.» 

В общем, мы очень надеемся, что Ян, редакторы Джо Хьюз и сам Мариотте смогут подарить Сонику что-то новое в развитии его характера. Учитывая уточнение Флинна, что комикс будет больше сосредоточен на ёжике.

 

Новость от Sonic Comics Collection | Ёжик Соник IDW.

Вполне ожидаемый перечень ограничений, но те пункты, что я выделил в цитате, просто бесят. 

Начнём с первого пункта. Это как вообще понимать? То есть персонажи должны быть просто тупыми картонками без характера? А как иначе, если любое развитие персонажей без благословения Сеги запрещается?  По сути этот пункт уже говорит о тотальном контроле за сюжетом комикса, но буду надеяться, что Яну удастся писать качественные сценарии и при таких условиях.

Идём дальше, с какого перепугу главный герой не может заплакать/сильно разозлиться/сильно огорчиться?  Он же живое существо как никак, а не полено. И как понять, что он всегда должен быть крутым? Да ещё и сам Ян говорил, что комикс будет фокусироваться в основном на Сонике. Искренне надеюсь, что тот  ёж - выпендрёжник из Калорса и последующих за ним игр не перекочует в новый комикс. 

С другой стороны, если все эти требования были поставлены ещё перед Арчи во время перезапуска, то есть надежда на что-то хорошее, или, по крайней мере, неплохое, ибо у Арчи вроде получалось их соблюдать и не скатываться в полнейшую хрень.    


 

   

Изменено пользователем Nakkuruzu
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IDW приглашает вас познакомиться с нашими замечательными редакторами получше! На этой неделе - это Джо Хьюз, редактор комикса Sonic the Hedgehog! 

• Можешь ли ты рассказать нам о своем первом знакомстве с Соником? 

Как и большинство людей моего возраста, я познакомился с Соником по самой первой игре в 91 году. У меня была Super Nintendo, а мой друг в то время владел Genesis, так что мы ходили друг к другу в гости и играли в игры, которые каждый из нас имел для своей приставки. Медленно, но верно это перешло в то, что я стал приходить к нему играть все время в Соника. Никогда не было ничего подобного. 

• Если бы тебе нужно было выбрать персонажа, который, по-твоему, больше всего похож на тебя, кто бы это был и почему? 

Согласно онлайн-опросу, я Эми... ¯\_(ツ)_/¯ 

• Какой был самый большой фактор в твоей жизни, вдохновивший тебя заняться редактированием комиксов? 

Я читал комиксы с тех пор, как научился читать, но в какой-то момент я начал замечать определенных редакторов. Если читать комикс достаточно долго, то часто уже по одному только взгляду на книгу можно узнать того, кто ее редактировал. Ты узнаешь чьи-то вкусы прямо по обложке и вступлению. Возможность преподнести темы и творчество, которые мне небезразличны, широкой публике – в своей любимой медиа-области – показалась мне отличным способом зарабатывать на жизнь. 

По сути, я люблю работать с хорошими людьми, создавая хорошие комиксы. 

• О каком твоем качестве люди, встречающие тебя впервые, никогда бы не догадались? 

Я могу поднять и бросить мяч для бейсбола своей правой ногой. 

• Какая вещь воодушевляет тебя больше всего в запуске новой серии комиксов про Соника от IDW? 

Фанаты. Я часто это говорю, но я еще не встречал фанбазу подобной этой. Мы представили нового персонажа, и уже спустя несколько часов появилось множество ее фанатских изображений, на нашей почте и по всему интернету. Мы представили обложку от Натали Фудрен, нового художника, с которой я очень рад работать, и поток добрых слов в ее адрес был незамедлителен и огромен. Потрясающие фанаты. 

Так что больше всего мне не терпится дать им новый комикс. Не могу дождаться, когда они увидят, что мы готовим для них в этом году и далее. Это будет весело.
 

Новость от Sonic Comics Collection | Ёжик Соник IDW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомьтесь - Rough и Tumble, новые противники, которые будут дебютировать в 3-м выпуске комиксов.

ymtydmhixpwuits1x5cj.png

От себя скажу, что мне...не особо нравятся дизайны. Они неплохи, но больше напоминают Покемонов, чем персонажей Сониковской вселенной.

Изменено пользователем Bobnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ян Флинн дал большое интервью сайту Gameinformer.

Задавали вопросы про лор, вселенную и канон. Так же про свободу творческой деятельности, о новых персонажах и о том как они создаются, про кроссоверы и комикс-адаптации игр. 

А так же комментарии самого Яна по некоторым пунктам из этого интервью.

18 часов назад, Bobnik сказал:

Знакомьтесь - Rough и Tumble, новые противники, которые будут дебютировать в 3-м выпуске комиксов.

ymtydmhixpwuits1x5cj.png

От себя скажу, что мне...не особо нравятся дизайны. Они неплохи, но больше напоминают Покемонов, чем персонажей Сониковской вселенной.

Прямо Лайканроки какие то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qUBV8rYLWKM.jpg

"После четырех недель Соника поклонники задаются вопросом: где Доктор Эггман? Величайший враг Соника подозрительно затих", - сказал сценарист Соника Ян Флинн. "Он исчез после своего последнего поражения, но нельзя списывать со счетов злого ученого! Так где же он? Что он задумал? Читатели получат все ответы и многое другое в Sonic the Hedgehog #5!" 

«"Судьба доктора Эггмана", Часть 1. После последней битвы с Соником Доктор Эггман затих. Его силы, Бадники, все ещё вызывают неприятности, но без самого злого доктора. Что Эггман делал всё это время? И что будет с Соником, когда он узнает?»

Сценарист - Ян Флинн 
Художник - Джамал Пепперс 
Обложка 1 - Джамал Пепперс 
Обложка 2 - Киран Гейтс 
Обложка 3 - Натали Фудрен (представленная ниже)

Приглашенные гости - Детективное Агенство Хаотикс!

 

Новость от Sonic Comics Collection | Ёжик Соник IDW.

Изменено пользователем Гор
  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый выпуск BumbleKast, очередная сессия Вопросов и Ответов.

На этот раз спросили скольких новых важных персонажей ещё ждать, о портрете Эми и о протяжности сюжетных арок. И ещё несколько маленьких вопросов не по комиксам.

 
Альтернативная обложка первого выпуска от Кирана Гейтса.
JChHjCS6ldk.jpg
Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IDW приглашает вас познакомиться с их замечательными редакторами получше! На этой неделе - это Дэвит Мариотт, младший редактор комикса Sonic the Hedgehog! 

• Для начала скажи нам, какой сониковский персонаж тебе ближе всего по духу и почему? 

Как многим известно, мой любимый персонаж – кот Биг, но, я думаю, это потому что это мой идеал, а не персонаж, который мне ближе всего по духу. Мне бы хотелось воспринимать все медленно и размеренно, как Биг, но для меня все часто проносится быстро. 
Так что, похоже, мне ближе всех именно Соник. И, думаю, в этом часть харизмы данного персонажа. Он крутой, умный, уверенный в себе, не жалеет сил в борьбе с доктором Эггманом. Мне кажется, все могут соотнести себя с Соником. 

•Когда впервые произошло твое знакомство с Соником? Мог бы ты предположить, что однажды станешь редактором комикса о нем? 

В детстве я брал кассеты со старыми мультсериалами про Соника в своем местном видеомагазине, но по-настоящему я познакомился с Соником как раз благодаря IDW: они работали над некоторыми игровыми гайдами и тому подобным, и у директора IDW Теда Адамса был лишний Дримкаст и куча игр. Мой отец тогда работал в IDW в то время, и, будучи ребенком подходящего возраста, я получил и Дримкаст, и Sonic Adventure. С этого момента я и увлекся Соником. 

Я никогда не предполагал, что стану редактором комикса про Соника, но комиксы – цикличная штука, так что так и должно было случиться. 

•О каком твоем качестве люди, встречающие тебя впервые, никогда бы не догадались? 

Многие люди удивляются, когда узнают, что я изучал гендерные исследования в колледже. Однако понимание интерсекционального феминизма невероятно важно и обосновывает все мои решения. 

•Какая часть редакционного процесса сониковского комикса, приведшего к публикации в IDW, является твоей любимой? 

Мне понравилась реакция фанатов на Тэнгл. Когда имеешь дело с преданной фанбазой, иногда бывает страшновато представлять нового персонажа, но люди отреагировали с таким одобрением, что это сделало мне месяц. 

•Какая вещь воодушевляет тебя больше всего в запуске новой серии комиксов про Соника от IDW? 

Меня воодушевляет мысль о тех, кто впервые откроет для себя Соника. Я люблю работать над комиксами, которые доступны многим, и тот факт, что многие люди смогут впервые узнать о Сонике и его мире через этот комикс, очень меня радует.

 

Новость от Sonic Comics Collection | Ёжик Соник IDW.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то одна из альтернативных обложек Sonic the Hedgehog #3 от Натали Фудрен во всей своей красе.

qTw8zuJvTS8.jpg

Новость от Sonic Comics Collection | Ёжик Соник IDW.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложка Previews Magazine, но без лишних надписей, можно теперь её хоть немного рассмотреть. 
Некоторым фанат удалось уломать продавцов магазинов комиксов отдать им эти маленькие постеры (:

rrPL3yoq5AA.jpg

Новость от Sonic Comics Collection | Ёжик Соник IDW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна вариантка для Diamond Retailer Summit от Тайсона Хессе.

YdFx7aw2lu0.jpg

Новость от Sonic Comics Collection | Ёжик Соник IDW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, у комикса есть много шансов стать чем-то настолько же хорошим и долгоиграющим как Арчи. Посудите сами:

1. Достаточно талантливые и опытные сценаристы, которые создали достаточно много хороших комиксов.

2. Комикс вполне может идти долго, формируя свою собственную вселенную. Случай Арчи в свое время был чуть ли не уникален - комикс, который мог быть однодневкой продержался много лет аж до недавнего времени. Теперь сониковская фанбаза уже окончательно сформирована, притом, она даже постоянно жалуясь, будет наверняка покупать комикс, будь он хоть немного хорошим. 

3. Хотя пункты ограничений от Сеги достаточно печальны, они не сковывают весь сюжет фатально. Есть конечно и странные пункты, вроде НЕДОПУЩЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЯ ГАРДЕРОБА А ТО Ж ДИТИШКИ НИ УЗНАЮТ ОГРОМНОГО СИНЕГО ЕЖА. Но сверхэмоциональности и смерти главгероев в комиксах Арчи я особо не помню, а Эггман все равно на долгое время победу не одерживал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая вариантная обложка Sonic the Hedgehog #6 уже по сложившейся традиции от Натали Фудрен.
i2qgbHiLvuM.jpg

«Доктор Эггмен нашёлся, но Соник не единственный, кто его обнаружил! На чьей стороне будет Соник, когда появится Шедоу?»

Сценарий: Ян Флинн
Художник: Трейси Ярдли
Основная обложка: Трейси Ярдли
Вариантная обложка: Джон Грей
Дата выхода: 20 июня 2018
Кроме того в этом выпуске засветятся кроме Шедоу ещё и Руж, а так же Детективное Агенство Хаотикс!

 
Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рафа Найт возвращается!

eozW5rQISCI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая панель, посвященная комиксам Sonic the Hedgehog от издательства IDW на WonderCon, прошла.

Все основные тезисы в статье.

Новость от Sonic Comics Collection | Ёжик Соник IDW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё 2 обложки первого выпуска!
"Superstar Exclusive Variant" от Эдвина Хуана и "More Fun Games Exclusive" от Девина Крафта. Пока в плохом качестве.
Так же эксклюзив для Chicago Comic & Entertainment Expo, который почти идентичен черно-белой обложке для WonderCon. 
R6qceG2cJ5Y.jpg

g7CU6vkLptQ.jpg
Итого 12

Новость от Sonic Comics Collection | Ёжик Соник IDW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

SP0sxKpKEnc.jpg

2

vZBB7jIHtQ4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и превью первого выпуска!

1

2

3

4

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С WonderCon прошло уже некоторое время, но тем не менее, ещё есть о чём сказать.
Sonic Stadium взял интервью у Яна Флинна, перевели для вас самые интересные ответы.

TSS: Различаются ли подходы к написанию IDW Соника по сравнению с ребутной эрой Арчи Соника? 
** Флинн: Ребутная эра Арчи Соника была попыткой угодить всем и сразу, как поклонникам старого стиля, так и поклонникам нового, при этом дать что-то новое и сделать это всё в первые года два, что, оглядываясь назад, было невозможно. IDW Соник - это новое начало. Выжимка из старого-доброго Соника без какого-либо лишнего багажа. 

TSS: Есть ли какие-нибудь масштабные концепты, к которым вы бы хотели вернуться в будущем комиксе (например, колониям морских обитателей сосуществующих с обычными наземными персонажами)? 
** Флинн: Возможно. Меропис был детищем Эли Бейкер, так что с моей стороны будет нечестно взять её идею снова без её участия. Серия совсем новая, так что сложно сказать, что мы будем или не будем делать в будущем. Книга ещё даже не вышла. Дайте нам немного времени, чтобы определить, что такое IDW Соник, и, шагая из этого, начнем строить и исследовать. 

TSS: Какого персонажа из Арчи вам жаль, что вы не сможете его перенести в IDW? 
** Флинн: Если бы я мог перенести парочку, то я бы хотел чтобы это были Релик и Эклипс. Я думаю, что люди откликнулись на них лучше всего. Я знаю, что многие хотели бы увидеть Рейзора, но первые двое очень близки и дороги моему сердцу. 

TSS: Как быстро IDW обратились к вам, после того как они получили лицензию от SEGA? 
** Флинн: Я не уверен, но я могу сказать, что уже был в деле некоторое время ещё до анонса на Нью-Йоркском Комик Коне.

 

Новость от Sonic Comics Collection | Ёжик Соник IDW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×