Перейти к содержимому
KIR16-BIT

Легко ли опознать Соника?

Рекомендуемые сообщения

Наклз был у меня ежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как-то в своё время читала описание к игре "Sonic 3" в книге кодов и паролей. Так вот что там было написано: "В этой игре Соник будет противостоять Наклзу - принцессе Ангельского острова, которая отобрала у него изумруды..." %( М-да, а ведь я уже тогда знала, что Наклз - это ОН, а тут такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше, почему-то всегда считал Тейлза котом, а вот мама сразу поняла, что он лис. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такие Соник и Тейлз я быстро узнал, а вот Наклз вызвал многго вопросов. Кроме того, что я считал его женщиной, так я и не знал кто он такой вообще. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме того, что я считал его женщиной, так я и не знал кто он такой вообще.

Ага... Так, значит, моя книга описаний не одна так думала? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше думал, что Тэйлс - это котенок. Под водой он выглядел ну точь-в-точь как котенок. Еще считал Эспио носорогом. Его рог выглядел очень убедительно. А насчет Соника, я все сразу понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда только начал этим увлекаться я считал Наклза девушкой из-за длинны волос. Знал, что Соник ежик, Тейлз - лис благодаря АоШу в детстве.

 

Был случай в школе. Когда уроки закончились я вышел, оставив вещи, с другом потолковать. На парте тетрадь с рисунками. Один мой одноклассник эту тетрадь взял. Возвращаюсь, этот как-раз уходит. Кладет руку мне на плечо и говорит "Я там на твоих Сониках поправил кой-чего" и ушел. Открываю. Этот урод оказывается нарисовал на всех...кхм...мужской половой орган(включая моего персонажа и даже пару женских персонажей(Эми и Кто-то с форума)). Несколько рисунков из этой тетради я хотел выложить на портал. Я на следующий день ему такую "спарту" отвесил что он в мои тетради больше не заглядывал.

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, когда я сижу в ЦИСе, родители говорят:

-Опять про Соников-Панасоников читаешь?

А когда играл в САДХ, родители увидели Соника и Тэйлса и говорили:

- Это что, мутанты из Чернобыля?

:D Я ржал.

Изменено пользователем vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был случай в школе. Когда уроки закончились я вышел, оставив вещи, с другом потолковать. На парте тетрадь с рисунками. Один мой одноклассник эту тетрадь взял. Возвращаюсь, этот как-раз уходит. Кладет руку мне на плечо и говорит "Я там на твоих Сониках поправил кой-чего" и ушел. Открываю. Этот урод оказывается нарисовал на всех...кхм...мужской половой орган(включая моего персонажа и даже пару женских персонажей(Эми и Кто-то с форума)). Несколько рисунков из этой тетради я хотел выложить на портал. Я на следующий день ему такую "спарту" отвесил что он в мои тетради больше не заглядывал.

А вот это, мой друг, уже не в эту тему.

 

А кто ещё считал Наклза девушкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто ещё считал Наклза девушкой?

Впервые увидел его в Ultimate Flash Sonic. Тогда думал, мужчина он или девушка. Главным аргументом в пользу второго варианта было слово "ехидна", но всё же я скорее склонялся в пользу того, что он мужчина. А вот насчёт Тэйлза я был уверен, что он девочка, даже когда в "Сонике Икс" услышал упоминания о нём в мужском роде, думал, что это просто плохой перевод (а вы говорите). А Шедоу я впервые увидел в бумажке со списком электронных игр в Макдоналдсе, на него тоже я думал, что он, может, девушка.

 

А вот что до вида... Когда впервые увидел Соника, думал, что не важно, кто он, может, просто какое-нибудь абстрактное млекопитающее. Когда услышал, что это ёж, мысленно хлопнул себя кулаком по лбу и подумал: "Ах, ну, конечно, ёж, а кто же ещё, это ведь ИГОЛКИ!" А мой младший брат (но он тогда был очень маленьким и плохо говорил), когда увидел картинку, где Соник изображён в своеобразной прыгательной позе, с одной поджатой ногой, он сказал: "Рыба!" Может, я его просто не понял.

С Тэйлзом, по-моему, очевидно, что он лис, а вот то, что Эми (в её современном варианте) - ежиха, по-моему, догадаться вообще невохможно.

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот насчёт Тэйлза я был уверен, что он девочка

Ба-лин, я тож... :D

 

а вот то, что Эми (в его современном варианте) - ежиха, по-моему, догадаться вообще невохможно.

Согласна. Я долго не могла понять, кто она, пока мне не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот помню, в шестом году по СТС показывали "Соник Икс". Михей, мой младший брат, тогда сильно им увлекался и просил включить в три часа (или во сколько?) СТС. Одну серию я видел, но тогда я не понял, что энто за высокоскоростной гхыр синего цвета. Да еще этот плюшевый зверинец - двухвостый (я тоже подумал) кот (хотя таких пушистых хвостов я не видел ни у одного кота, ну а рост... Тейлз на полголовы выше того же Томаса Кошака)(и потом, когда я рисовал кадр для своего ролика, бабка тож подумала, что это КОТ), щось такое розовое, с кувалдой, некто ярко-красный с длиннющими волосами (впрочем, у мужиков длинные волосы - даже модно, вот взять например того же Князя Киевского, который с голосом Сергея Маковецкого) и слишком низким и хриплым для женщины голосом (я слышал его голос и сразу же понял, что енто не баба, а мужик), кролик с длиннющими ушами и голосом потоньше Джерри Мауса, и этот... "дедуля", почти ровесник моей бабки, но еще не седой, плюс еще неестественно выглядящий (в смысле, чересчур толстое пузо и при этом тощие ноги, да еще и длиннющие усы, как будто он их никогда не брил).

Но пару лет назад мать приперла из больницы журнал "PC ИГРЫ" за апрель четвертого года, там была рецензия на садыкс. Только там я понял, что Соник - это ЕЖ (!!!). Во как. Правда, остальных персов садыкса автор той статьи обозвал чуть ли не мутантами с Чернобыля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я Эми в современном варианте посчитала кошкой о.о Я просто старый её образ не видела.

И Руж кошкой посчитала с первого раза (удивляюсь теперь, как это я крыльев не заметила?)

Во как. Тейлза я сразу приняла за лиса, а Наклз... вызвал сомнения по поводу своего вида. Ну не похож он на ехидну, я считала его ежом.

С остальными персами не было больших сомнений, разве что Блейз. Йа вообще не поняла кто она.

Изменено пользователем [кРУЖка]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу когда в школе подходят, и начинают приставать: Ты чего смотришь СОНИК ИКС??? :)

Вообще ненавижу когда Соника называют Соник икс.... Или давно в классе 2-3 у нас на новогоднем огоньке сестра мне сделала типо такую шапку чтоли на лоб с головой шэдоу, и вот я пришёл с ней и все спрашивали это собака, это собака??? Короче писать долго...Потом ещё напишу XD

 

P.s-За тему респект!!!

Изменено пользователем Denny The Cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще считал Эспио носорогом. Его рог выглядел очень убедительно.

+1. Я даже очень удивился, когда узнал, что он хамелеон. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник утка, реально утка, у меня бабушка так же сказала, я смеялась, теперь вижу, она не одна такая t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ещё не могу понять почему все говорят что Соник похож на Шеда?Совсем не похож...уж когда Соника можно было назвать ежём,то Шеда вообще нереально..Готик какой-то...

 

 

ООО...Я кстати,помню как Соника ЭМИ СПУТАЛА С СИЛЬВЕРОМ(!!!)Причем,Эми еще Сильвера ОБНЯЛА И ЛИШЬ ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ПОНЯЛА,ЧТО ЭТО НЕ СОНИК!!!

 

Мой папа однажды его назвал очеловеченным колобком,

Которуму лабатамию сделали!!!!!!!

Ой,я смотрела Икса на компе,поставила на паузу,да как раз,где рожа Эгги вблизи(он еще скалится и у него линзы бликуют).Пришла сестра,поглядела и начала ржать,пришла мама,поглядела и тоже начала ржать,на ржач папа приперся,реакция та же,то же самое с бабушкой и дедулей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то с определением пола и вида именно Соника и Тейлса у меня проблем не было, и даже удивлялась, что такого сложного, что никто не может понять, кто это. А вот вы сейчас будете смеяться, но я была уверена, что Эггман - птица. Ворона. То, что рот под "клювом", цвет, далекий от черного и даже его руки меня не смущали.

А кто ещё считал Наклза девушкой?

Я, я это делала! Мне сказали, что это сестра Соника, которой запудрил мозг злодей, который похитил их мать. Прошло порядочно времени, пока я разобралась, в чем дело. Ностальгия.

Изменено пользователем Алярм-доно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ма считала и считает его котом (кроме СУ), не в зависимости от того, двухмерная ли игра или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взглянув на него действительно сложно сказать, что это ёжик :З Даже зная это, я долго к иголкам приглядывался и всему прочему. Морда, наверное, и уши несколько сбивают с подобной мысли. Да и нос не ежиный. Вот Эми нарисовали ежиный. А этот, не знаю, с какой идеи. Или это я слеп? О.о

Но я тоже сначала думал, что это котёнок.

Но вот моя мама говорит всегда: "Опять ты со своими ёжиками". Хотя это, может, оттого, что я часто произношу: "Ёжики!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю ещё, когда АоСТХ смотрел лет так в 6 считал Хвостика (как его тогда перевели) белкой, да и, по-моему, Майти на броненосца совсем не похож. А вот из личных наблюдений больше всего опознаётся крокодил ГенаВектор. Аллигатором или кем-то ещё его никто не додумался считать, а вот Чарми у знакомых бывал и мухой, что уж говорить о других членах Chaotix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чарми у знакомых бывал и мухой, что уж говорить о других членах Chaotix.

 

Я вообще не понимаю кто Чарми такой! У фанатов пчела, по документам пчела, но с точки зрения биологии он не пчела. Я бы сказал, что он оса, потому, что пчела жалит лишь один раз, после теряет жало и умирает. Вспомним сколько раз Чарми жалил Эггмана в концовке Соник Хироус. Он не пчела. Я с этим категорически не согласен, потому, что так говорит биология. Хотя не знаю - Может у них на чердаке куча пчел ровесников и они каждому дает погоняло Чарми, одевают шлем на голову и идет искать приключений на свои хвосты и жало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, в конце он бил Эггмана кулаками, а не жалил. Или в Knuckles Chaotix он всё же кого-то жалил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не понимаю кто Чарми такой! У фанатов пчела, по документам пчела, но с точки зрения биологии он не пчела. Я бы сказал, что он оса, потому, что пчела жалит лишь один раз, после теряет жало и умирает. Вспомним сколько раз Чарми жалил Эггмана в концовке Соник Хироус. Он не пчела. Я с этим категорически не согласен, потому, что так говорит биология. Хотя не знаю - Может у них на чердаке куча пчел ровесников и они каждому дает погоняло Чарми, одевают шлем на голову и идет искать приключений на свои хвосты и жало.

При всем уважении, размеры жала у Чарми должны быть больше, чем у обычной пчелы, а потому жало способно будет преодолеть сопротивление кожи при извлечении, будучи многоразовым. sh:rolleyes: Никто не умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При всем уважении, размеры жала у Чарми должны быть больше, чем у обычной пчелы, а потому жало способно будет преодолеть сопротивление кожи при извлечении, будучи многоразовым. sh:rolleyes: Никто не умирает.

 

Не будем забывать, что он роботов жалил в тех же Хироусах(если не было Вектора и Эспио), а их обшивка будет попрочнее кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не будем забывать, что он роботов жалил в тех же Хироусах(если не было Вектора и Эспио), а их обшивка будет попрочнее кожи.

Не будем забывать, что, во-первых, Чарми всего лишь мультяшка, а во-вторых - Соника и Ко создала Сега, поэтому неудивительно, что он может жалить всех подряд. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Майти на броненосца совсем не похож.

 

Вот это уж чётко подмечено. Даже начинающий фанат Соника не сразу определит, что это за чудо-зверь такой.

А для меня он до сих пор остаётся этакой аброй-кадаброй. Не самый у него лучший дизайн, как по мне. Всегда задавалась вопросом: был бы вместо Соника Майти любила бы я также крепко эту вселенную как сейчас?

 

Я вообще не понимаю кто Чарми такой! У фанатов пчела, по документам пчела, но с точки зрения биологии он не пчела. Я бы сказал, что он оса, потому, что пчела жалит лишь один раз, после теряет жало и умирает. Вспомним сколько раз Чарми жалил Эггмана в концовке Соник Хироус. Он не пчела. Я с этим категорически не согласен, потому, что так говорит биология. Хотя не знаю - Может у них на чердаке куча пчел ровесников и они каждому дает погоняло Чарми, одевают шлем на голову и идет искать приключений на свои хвосты и жало.

 

Ну-ну-ну.. как сказали выше - это всего ишь вымышленный персонаж и такие детали и факты по биологии Сега не учитывает.

 

А по теме... ещё когда была карапузом, сначала думала, что Соник дикобраз. Меня старший брат быстро потом исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник дикобраз.

Точно, совсем забыл, в переводее АоСТХа и СатАМа из детства он был именно дикобразом, но для игр у меня был журнал, где он был именно ежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно, совсем забыл, в переводее АоСТХа и СатАМа из детства он был именно дикобразом

А что, логично, особенно в АоСтХ: где вы видели, чтобы ёж был больше лиса? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×