Перейти к содержимому
KIR16-BIT

Легко ли опознать Соника?

Рекомендуемые сообщения

Вот представьте что на Соника глянут люди которым игры и всё прочее до одного места! Определят ли они вообще что он Ёж? Если у кого-то есть смешные случаи,прошу ими поделиться! У меня например на Шэдоу некоторые говорят что это утка! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гммм...этой теме здесь не место....переношу в Соник прочее...будь внимателен на будущее куда постить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как-то на уроке рисую Соника,а ко мне подходят и говорят:смотрите!!!!синий мутант!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж..... да я и сама то сначала не знала что он еж!

А мои родители кем его только не называли: барсуком, пингвином, котёнком, собакой, но только не ежом! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой! Мя столько случаев было,просто пальцев не хватит что бы их пересчитать.

Ну например:

На рабочем столе стояла обойка с Наксом,папа как увидал это и сказал: "Ир,убери ты этого динозавра! :clapping: :shout: ". Девочка из класса Каллисты увидела Накса и сказала,что это собачка!

Остольные случаи к сожалению не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня друзья думали, что Соник - это кот, потому что так в сеговском кодовике написано :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно думал что это такой робот-киборг,у которого сверхбыстрая обувь....на первый взгляд на ежа совсем не похож....а Наклз?..его ехидой назвать тоже очень трудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я была маленькая,на Украине крутили аостх,и там Соник был именно дикобраз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня в универе хоть и представляют себе кто это такой, все же часто из шутки (а кто-то и не из шутки, а всерьез) именует его котом. Чтож, это их проблемы :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня то же что и у Фара. всё-таки мало найдётся людей моего возраста, которые в Соника не играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня то же что и у Фара. всё-таки мало найдётся людей моего возраста, которые в Соника не играли

Не знаю сколько тебе лет, но наверно у меня в Братске про Соника вообще никто не знает!!!Редко удавалось встретить людей, которые хотя бы "слышали" о том, что это за игра хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на половину угадывают.Когда рисую Шэда мне сообщают что это "какойто пи.....ий ёж!".Убить таких гадов мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё меня бесит когда смотрят на Соника и его друзей,и говорят мне: Кир может хватит увлекаться детскими мультиками!!! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой тупой одноклассник увидел игру про Шедоу и сразу закричал "ой! Соник!" :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батя увидел обоину с Соником, и сказал:"Убери эту крысу с раб.стола!"

В классе один чувак(ну я ему про Соника сказал), а он мне :"А те какой Соник больше всего нравится?"

Я:clapping:??

Он:Ну есть много Соников : Соник-Тэйлз, Соник-Эми, Соник-Кнаклс... (он персов ввиду имел :shout: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я рисовал Шэда на географии, училка сказала, что это каракатица! При этом девчёнки сказали, что это ЁЖИК. А вообще, почти все у нас, в Воронеже знают о Сонике, в основном, благодаря mega-drive 2. Вот так. Правда дальше их знания не доходят: как-то я показал пикчу с Шэдом, мне сказали, что это Соник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мои родители увидели Соника они подумали что это волк, а Тэйлса что это кот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,если начинать с начала...

1.Когда брату только купили Сегу,он сначала называл Соника дикобразом...потом понял,что это ёж.

2.Тейлз у мя до определённого возраста был псом Лесси(влияние брата!),пока одна одноклассница не объяснила,что он лис Тейлз!

3.До некоторого времени для родителей это был мутант!

4.Сначала для моего младшего брата Шэдоу был оживлённым Изумрудом Хаоса-объяснила,теперь он думает,что Наклз-это дикобраз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем классе говорят:Теилз-белка, Чиз-обезьянка,Соник-котик,Наклз-красная,волосатая,маленькая горилла, и только Шед ёж.Весь класс от Шедоу без ума.Только они говорят Шедол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя учительница по русскому после случайного просмотра одной из серий Икса выдала гениальное предположение... Соник- девушка! Раса не указана...=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомые о Сонике знают только по моим рассказам.

А один друг подумал, что Шедоу - это подружка Соника))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Батя увидел обоину с Соником, и сказал:"Убери эту крысу с раб.стола!"

В классе один чувак(ну я ему про Соника сказал), а он мне :"А те какой Соник больше всего нравится?"

Я:clapping:??

Он:Ну есть много Соников : Соник-Тэйлз, Соник-Эми, Соник-Кнаклс... (он персов ввиду имел :) )

А еще есть Соник-Шедол... ;D

 

У меня знакомые о Сонике знают только по моим рассказам.

А один друг подумал, что Шедоу - это подружка Соника))

Ага, а Тэйлз - их ручная собака, а Эми - их дочь... ужос.

 

Врядли кто-то узнает Соника с первого взгляда. У меня было много предположений, но отец моего знакомого вымудрился предположить, что он - синияя обезьяна. :shout: . Я чессказать, удивился и полчаса ему впаривал, что он еж... после этого он еще метался в предположениях, что он - дикообраз. А в конце пришел к выводу, что он - мутант... что сказать, человек воспитан по-другому. Разные поколения... я бы сверсника уже настроил на нужную волну за такое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю. У меня в семье и в классе все знают всех персов наизусть и никогда не было тагого случая, что бы их путали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, забавная темка)))

Весь класс от Шедоу без ума.Только они говорят Шедол.

О-о-о... Знакомая история)) Моя племяшка постоянно так его называет. Я ей обьясняю, что он ШедоУ а не Шедол или Шедлс)))) Уже чаще правильно его называет :clapping:

Как-то раз, устав от моих всех игр, мои родичи обозвали Соника покемоном :shout: ... Ща подхожу к маме говорю: Помнишь вы с папой обозвали Соника покемоном?

Мама: А, что разве он не покемон? Это другая игра? )))))))))))))))))))))))))))))

Но зато она считает его ежом, это уже радует)) Бига почти все кого я знаю называют кошкой... Правда я увидев его на обложке комикса подумала, что он робот... Давно дело было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол)) Одноклассник мой увидел Крим: "Ты покемонов рисуешь?"

Сам он покемон))

Тейлса раньше подруга называла "симпатичная кошечка"))

А потом я всем мозги запарила и они уже не путаются)) Выучили кто есть кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.......А когда говорят на Шэдоу, что это и есть Соник,то я к этому отношусь уже привычно,знала бы Сега,а особенно Юджи Нака,как у нас в стране любят ихних героев!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мой папа увидел соника на моём рабочем столе то он сказал "это что за кот на голове чтото весит" эхх потом и других назвал Тейлс-белка, Наклс-пёс покемон, эми-кошка и ещё сказал что соник и эми пара 2 кота дальше чао или чиза обозвал Пикачу.Потом я ему расказал по полочкам а про соника и эми сказал "а значет они двое ёжика значит всё равно подайдут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё не могу понять почему все говорят что Соник похож на Шеда?Совсем не похож...уж когда Соника можно было назвать ежём,то Шеда вообще нереально..Готик какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В моем классе говорят:Теилз-белка, Чиз-обезьянка,Соник-котик,Наклз-красная,волосатая,маленькая горилла, и только Шед ёж.Весь класс от Шедоу без ума.Только они говорят Шедол.

Наклз-горилла :) :p :) ! Такой версии я пока не слышала!

Моя мама когда увидела Соника сказала: "А это еще что за мутант, да еще и синий!"Я ей сказала что это еж, а она до сих пор в это не верит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы. А я вот даже что-то не помню чтобы у меня были такие знакомые которые бы знали что мне нравится Соник, но не знали кто это такой.. Так что вот здорово. Родители - это, конечно, отдельный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×