Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Sly

Sonic Forces: Speed Battle - мобильная игра

Рекомендуемые сообщения

В 12.09.2020 в 07:59, Saphie"THE"Hunter сказал:

-Впихиваемый донат. Ибо заставляют покупать за донат, чтоб быть лучшим

В основном это играет роль на высоких уровнях рейтинга, когда все высокоуровненвые. Так что до полной прокачки аккаунта тут лучше о первых местах особо не думать и выполнять, например, квесты. :)

В целом, нашёл игру неплохой, для десятиминутных перерывов на работе. Если без фанатизма, то играть можно.

Поделиться сообщением

Я и так мобилки не любил, а эту распиарили в полный рост. Игра, как по мне, бесполезная. Носит она название от форсов, а геймплей её напоминает какой-то Clash Royale в сониковской упаковке, что обидно. Лучше бы новую полноценную игру уже выпустили, а то сидим 4-й год с Sonic Forces и их спидбаттлами.
Мой вердикт таков: "Это новый Sonic Dash.".

P.S.: "Не люблю мобилки, не терплю консоли - по своим абилкам они того не стоят..." (субъектив). А на самом-то деле, они того стоят, но когда я вижу на них такие вот игры, то сильно разочаровываюсь, потому что таковые могли бы быть и поинтереснее, особенно от Сеги, особенно про Соника.

Поделиться сообщением

Игра как по мне нормальная,но и в ней есть  свои минусы.В 2020 когда я скачала спид баттл ,всё было нормально(ну чисто чтобы время убить,затянет надолго)но с каждым обновлением игра работала всё хуже и хуже,в таком случае мне пришлось её удалить(может это у меня телефон такой  что не совсем тянул игру.                                                     Но чет чувствую что не только у меня такая проблемка:sanic3:   

Спойлер (скрытый текст)

Может в спид баттле не очень оптимизация?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу