Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Sly

Sonic Forces: Speed Battle - мобильная игра

Рекомендуемые сообщения

Sly    4 283

- Новая мобильная игра, созданная командой Hardlight.
- Платформа: iOS (должен быть ещё Android).
- Играбельные персонажи: Соник, Тейлз, Наклз, Эми, Шедоу, Руж, Омега, Эспио, Чарми, Вектор.
- Очень напоминает по концепции «Sonic Dash», но вместо бесконечной «бегалки» вы получаете настоящую гонку. Можно использовать объекты и оружие, чтобы остановить наших оппонентов.
- В игре есть «Прототипные Фантомные Рубины».

hiv7ZfdIq_g.jpgwMnO68SDni0.jpguwFv7fbzQXU.jpgCKjmGUPSCDM.jpgbZeovTRTYLE.jpg

=========================

Пост будет редактироваться с появлением новых новостей.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

То есть почти весь состав из Sonic Heroes. Щедро, однако! Надеюсь, что количество играбельных персонажей в полномасштабных играх тоже со временем увеличится. ^^* 

Поделиться сообщением

MoveMan    107

На постере персонажи такие edge

• Лайк 2
  • Лол 1

Поделиться сообщением

SandroOmega    13

Дайте мне Метал Соника и Омегу и я буду самым счастливым фанатом на планете. 

Поделиться сообщением

Bobnik    191
13 минуты назад, SandroOmega сказал:

Дайте мне Метал Соника и Омегу и я буду самым счастливым фанатом на планете. 

Присмотрись к последнему скрину.

Идея интересная, по геймплею выглядит сыровато, но это стадия софт-запуска, так что не особо удивлён.

Поделиться сообщением

SandroOmega    13
2 минуты назад, Bobnik сказал:

Присмотрись к последнему скрину.

Идея интересная, по геймплею выглядит сыровато, но это стадия софт-запуска, так что не особо удивлён.

Так Омегу я видел ещё ДО твоего сообщения, но он скорее всего будет платный. А Метал Соника я не видел. Сама задумка выглядит супер.

Поделиться сообщением

SandroOmega    13

Или это из-за высокой температуры я считаю игру классной задумкой.

Поделиться сообщением

Kouzvay    241
1 час назад, SandroOmega сказал:

Или это из-за высокой температуры я считаю игру классной задумкой.

Ну, я бы сказал, что Sonic Forces: Speed Battle при правильном подходе может получиться лучшей мобильной игрой про Соника. Идея выглядит неплохо, и надеюсь, что всё будет выполнено качественно.

Поделиться сообщением

SandroOmega    13
Только что, Kouzvay сказал:

Ну, я бы сказал, что Sonic Forces: Speed Battle при правильном подходе может получиться лучшей мобильной игрой про Соника. Идея выглядит неплохо, и надеюсь, что всё будет выполнено качественно.

О значит я не сошёл с ума! СЛАВА ТЁМНЫМ БОГАМ!

Поделиться сообщением

Sly    4 283

Муа!

Спойлер (скрытый текст)

6eAzhJqODPM.jpgTeHOly3RVr0.jpgM8snef6Dlyc.jpg_RNzDoAVuM4.jpg

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Sly сказал:

Муа!

Показать спойлер

6eAzhJqODPM.jpgTeHOly3RVr0.jpgM8snef6Dlyc.jpg_RNzDoAVuM4.jpg

Ну, стоит признать, что модельки персонажей выглядят НАМНОГО приятней тех, что нам давали все прошлые годы. По крайней мере, пластика, кажется, стало меньше.

Поделиться сообщением

Bobnik    191

Тэйлз на рендере выглядит... стрёмно. Слишком суровое лицо для такого персонажа.

Поделиться сообщением

Vermilion    1 183
17 минут назад, Bobnik сказал:

Тэйлз на рендере выглядит... стрёмно. Слишком суровое лицо для такого персонажа.

Мне, наоборот, нравится такой Теилз. Раньше почти все были не довольны, что на артах/рендерах он постоянно улыбается с открытым ртом, а тут он хоть и в напряге, но его выражение всё равно гораздо менее суровое, чем у остальных.

Поделиться сообщением

...и никто не обратил внимание на иконки и превью треков (не музыкальных есстно), все на рендеры залипли, мда.

Значится планируют вставить Сильвера, Метала, Хаоса, Завока и Классика, до кучи power-up'ов (обратите внимание на вариант с квадратиками), и...
...в оригинальном Sonic Forces будет Sky Sanctuary? (возможный спойлер?)

Поделиться сообщением

vlad_sinyak    277
3 часа назад, Klic The Echidna сказал:

...в оригинальном Sonic Forces будет Sky Sanctuary? (возможный спойлер?)

ну кто их знает.

E4XsPhG97JI.jpg

Поделиться сообщением

Max Miles    125

Помнится, тут недавно в одной французской статье(http://www.p-nintendo.com/previews/impressions/nintendoparis2017-sonic-forces-nos-impressions-247968) писали, что якобы в Форсес можно будет играть другими персонажами из команды Соника. Так может они про этот мобильный Speed Battle пронюхали, а не про "старшую версию"? 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Sly сказал:

Муа!

Я вижу тёмного хаос чао! Интересно какая роль будет у чавиков?

Поделиться сообщением

Мам, я в топе.

Спойлер (скрытый текст)

D_rQjG6bRQ4.jpg

Изменено пользователем Tovarisch Communist

Поделиться сообщением

Sirius-R    156
9 часов назад, Bobnik сказал:

В тему о суровых:
Sonic%20Rivals%202.png
(сурс: Sonic Rivals 2)

Поделиться сообщением

21 час назад, Sly сказал:

- Новая мобильная игра, созданная командой Hardlight.
- Платформа: iOS (должен быть ещё Android).
- Играбельные персонажи: Соник, Тейлз, Наклз, Эми, Шедоу, Руж, Омега, Эспио, Чарми, Вектор.
- Очень напоминает по концепции «Sonic Dash», но вместо бесконечной «бегалки» вы получаете настоящую гонку. Можно использовать объекты и оружие, чтобы остановить наших оппонентов.
- В игре есть «Прототипные Фантомные Рубины».

hiv7ZfdIq_g.jpgwMnO68SDni0.jpguwFv7fbzQXU.jpgCKjmGUPSCDM.jpgbZeovTRTYLE.jpg

=========================

Пост будет редактироваться с появлением новых новостей.

Ну кто б сомневался то. Forces ещё не вышла, но говнобегалка по ней уже есть. 

• Лол 2

Поделиться сообщением

Тёма    1 497

Выглядит круто, как по мне! ^_^

Поделиться сообщением

Клу    804

Поиграл немного. Ещё есть над чем работать, но если отполируют, то получится вполне неплохая мобильная игрушка. 

Поделиться сообщением

Ну а для тех у кого нет\ждет выхода на андроиды- видео со всеми играбельными персонажами.

Соник - 0:00
Тейлз- 1:28(уж больно мелкий он че-т, уж не классик Тейлз ли это?)
Наклз- 2:46(что-то с дредами у него явно не так)
Эми- 4:05(Sky Sanctuary с кольцами и кучей бустов, ходит со скоростью бега)
Эспио- 5:56(показан тот самый пиксельный power-up, и красный буст)
Чарми- 7:44(мост Park Avenue?, подкат лицом вперед)
Вектор- 9:05(затопленный мост Park Avenue? та же беда что и у Эми)
Шедоу- 10:38(с ужасной анимацией при бусте, в которой он может то перебирать ногами, то просто волочить их по земле как будто его привязали веревкой к автомобилю и тянут будто труп)
Руж- 12:26(Показан песчанный уровень с той самой пирамидой иллюминатов. С анимкой не стали заморачиваться- летает как и Чарми, но при подкате бьется головой об землю. Теперь то мы знаем почему у нее веки синие- после такого то... XD)
Омега- 14:15(Плачьте- бегает как ходит, при дэше тащится трупом или скорее уж- грудой металлолома? При подкате лицом вперед выглядит как санки для бобслея, но вот прыжок выглядит офигенно- хотелось бы видеть такой у Эспио)

Ну да это все в разработке, так что забейте на все косяки- задумка интересная, даже на такой стадии выглядит интересно и играбельно (но играбельно ли на самом деле?).

Поделиться сообщением

Bobnik    191
28 минут назад, Klic The Echidna сказал:

Ну да это все в разработке, так что забейте на все косяки- задумка интересная, даже на такой стадии выглядит интересно и играбельно (но играбельно ли на самом деле?).

Играбельно, но не на моём телефоне, там игра еле-еле идёт в 10 FPS у меня. Довольствуюсь пока что эмулятором.

Так игра затягивает в какой-то мере. Не думал, что небесконечный Dash c онлайн мультиплеером может затянуть. Игра сыра, но это soft-launch, так что простительно. Музыки здесь только две - музыа меню, которая наверняка будет в Форсес (и звучит очень хорошо по-моему), и изуродованный синтезатором Fist Bump. Хорошо, что все персонажи можно довольно быстро открыть без доната, но вот на апгрейдинг всех персов уйдёт уйма времени, осоенно на апгрейд Шэда, которому "XP" очень редко дают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу