Перейти к содержимому
EggorXXX

Hard-Boiled Heavies

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить новых противников в игре. Понравились ли они вам? Какие из них наиболее интересны? (не обязательно в плане битвы с ними, а в целом)
Лично мне приглянулись эти роботы. Адекватная версия смертельной шестерки. Среди них выделил бы Heavy Rider
eNjGrzXbLlk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Well, они не самое худшее что есть в Сонике, но, скажу честно, для меня они на одном уровне с Негой и СШ, потому что они по сути всего лишь ЭггРобо в карнавальных костюмах. А вы еще говорили что у Шэда был хреновый дизайн. 

Also, какого хрена они раздельнополые? Бадники имеют пол? Или это просто звери заточенные в них имеют пол, а сами Хевисы бесполые? Почему Сеге хватило ума дать имя МОТОБАГУ, но никак не назвать артефакт который является центральным сюжетным элементом?

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, SonicMeat сказал:

Почему Сеге хватило ума дать имя МОТОБАГУ, но никак не назвать артефакт который является центральным сюжетным элементом?

Так есть же название- Фантомный Рубин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Max Miles сказал:

Так есть же название- Фантомный Рубин.

Oh. Well, my bad. Но все-таки Мотобаг Джимми-лучший из Хевисов. Хочу про него спинофф, причем с туповато-мрачным сюжетом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SonicMeat сказал:

Хочу про него спинофф, причем с туповато-мрачным сюжетом

Ух, если бы ты только знал, к чему (или к кому) этот мотобаг является отсылкой, потому что это немного, не знаю, неэтично было бы что-ли?

Вот мне больше всего нравится Маг. Почему? Не знаю, может потому что босс был прикольный. Король для меня на втором месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bobnik сказал:

Ух, если бы ты только знал, к чему (или к кому) этот мотобаг является отсылкой, потому что это немного, не знаю, неэтично было бы что-ли?

 

Джимми является отсылкой? Интересно, к кому же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SonicMeat сказал:

Джимми является отсылкой? Интересно, к кому же? 

Это отсылка (скорей всего) к одному довольно известному в форуме Ретро хакоделу под ником Polygon Jim, который к сожалению побиг в автокатастрофе 4 года назад. У него аватарка была мотобаг (насколько я помню). Насколько я понял он много в чём помогал сообществу хакоделов и, так как разрабы Мании в основном сами начинали с хаков и фан-игр, не удивлюсь, если это такая дань ему.

Вроде как он назвал героя своего хака "Motobug the Badnik" Джимми.

Изменено пользователем Bobnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bobnik сказал:

Это отсылка (скорей всего) к одному довольно известному в форуме Ретро хакоделу под ником Polygon Jim, который к сожалению побиг в автокатастрофе 4 года назад. У него аватарка была мотобаг (насколько я помню). Насколько я понял он много в чём помогал сообществу хакоделов и, так как разрабы Мании в основном сами начинали с хаков и фан-игр, не удивлюсь, если это такая дань ему.

Oh, это печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Bobnik сказал:

Вроде как он назвал героя своего хака "Motobug the Badnik" Джимми.

Там же ты и играешь за этого Мотобага.

Конкретно выделить одного не могу, так как мне они все понравились. Но выделю Мага, Шиноби ну и разумеется Короля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Bobnik сказал:

Это отсылка (скорей всего) к одному довольно известному в форуме Ретро хакоделу под ником Polygon Jim...

Точнее - так и есть. Инфа 100%, высмотренно на Соник Ретро.

 

Что касательно самих Бойлеров Хэвиков - не знаю почему, но мне они кажутся скучными и ничем не примечательными злодеями-однодневками.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так, Hard Boiled Heavies получились весьма неоднозначными злодеями, и по сути, являются типичными однодневками, которых и так победили на протяжении одной лишь игры. Хотя, если рассматривать их как усовершенствованных ЭггРобо, то HBH вышли вполне неплохо. Больше всех мне понравился Heavy Shinobi, в первую очередь как босс. Ну и Rider со своим Jimmy и King тоже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩИТО ИТО ЗА ФИХНЯ??!???!!!!?! ИТО ЩИТО ТИПО КЮБОТ И ОРБИТ.!?!?! БЕДНЫЕ КУБОТ И ОРБИТ!!!!!

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎09‎.‎02‎.‎2018 в 17:04, Соник Бум Фан Номер 1 сказал:

КЮБОТ И ОРБИТ.!?!?!

Спойлер (скрытый текст)

ORBIT.thumb.png.ffe181d30a895ef7e6d8e919c996a4b1.png

А так, парень, ты вообще что-либо кроме Бума смотрел? 

  • Лол 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×