Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
vlad_sinyak

Sonic Mania. Обсуждение после выхода

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

В таких случаях команду нужно обновлять Просто нужны новые люди, со свежими идеями и чистой головой. И я не понимаю, чего в Сеге ждут - им не впервой менять состав Sonic Team. Хотя с другой стороны - игры покупают, фанаты и критики (до последнего времени) - довольны, так зачем что-то и кого-то менять? Сейчас же ситуация ещё хуже - когда Сега попробовала отойти от бусто-формулы - вышли в свет СЛВ и Бум. Которые с треском провалились. И Сега решила вернуться к проверенному - к бусто-формуле. Именно поэтому, я хотел, чтобы в итоге Форсисы провалились. Есть ведь за что, это не спонтанное желание "просто потому что". И вот когда игра бусто-формулы провалится с треском и будет разгромлена критиками ведущих изданий - вот тогда можно ожидать выхода в свет новой геймплейной формулы. Со всем сопутствующим. Но Форсисы не провалились с треском, так что не судьба. И в следующей игре мы снова увидим бусто-формулу.

Всё было бы не так печально, останься бусто-формула изначальной - как в Анле. Но с каждой новой игрой она становилась всё хуже. Дошло уже до того, что в Форсисах буст - это просто графический эффект с атакой. В 2Д особенно хорошо видно, что никаким ускорением там и не пахнет.

В бустовой формуле не было ничего плохого во времена Unleashed и Colors, когда в случае с первой уровни проверяли реакцию игроков и были яркими и динамичными, а в случае со второй - буста было немного и нужно было расходовать его экономно.

Поделиться сообщением

5 минут назад, HiddenProSeitor сказал:

В бустовой формуле не было ничего плохого во времена Unleashed и Colors, когда в случае с первой уровни проверяли реакцию игроков и были яркими и динамичными, а в случае со второй - буста было немного и нужно было расходовать его экономно.

Да, только вот бусто-формула уже надоела. Тем более после казуальных Джени и Форсисов. Хочется новой игровой формулы, чего-то свежего.

Поделиться сообщением

Кто проголосует? Хотя я уже проголосовал за Hollow Knight

Изменено пользователем LichKing

Поделиться сообщением

Если Манию выдвинут на "лучшую музыку", то я сильно разочаруюсь в общественном мнении.

Поделиться сообщением

Вот уж в чём Манию я точно не могу поддержать, так это в номинации на лучшую музыку. Саундтрек у неё неплох, но в этом году столько бомбезной игровой музыки появилось, что Мания просто теряется на её фоне.

Поделиться сообщением

А я вот проголосовал за Манию. Больше года нам всем известны некоторые треки (в частности, Студиополис), и больше года я периодически их слушаю, чтобы побалдеть. В этом списке Мания, пожалуй, — самая скромная игра, но очень вот хочется похвалить ее за сногсшибательный саундтрек. Маловато нового, конечно, да, но я хочу, чтобы сониковская музыка двигалась именно в этом направлении. #noregrets 

Поделиться сообщением

Уж извините, но в Капхеде как минимум куда более шикарный саундтрек чем в Мании. И более оригинальный, и более атмосферный и очень даже переслушиваемый, чего я не могу сказать об осте Мании.

И лучший платформер? Серьезно? В этом году вышла Супер Марио Одиссея, A Hat in Time, Трилогия Крэша, Вондер Бой - и все эти игры на совершенно ином уровне. Мания тут никакой конкуренции не выдерживает, уж извините.

Хотя проблема и в самой номинации, для 2Д и 3Д платформеров они должны быть разные, все-таки. 

Изменено пользователем Клу

Поделиться сообщением

10 часов назад, Клу сказал:

Уж извините, но в Капхеде как минимум куда более шикарный саундтрек чем в Мании. И более оригинальный, и более атмосферный и очень даже переслушиваемый, чего я не могу сказать об осте Мании.

У всех разные вкусы. Кто то может такое же сказать и про Капхеда. Уж знаю пару людей, которые не могут терпеть музыку в стиле 30-ых.
Ну, и в Капхеде и в Мании ост для меня вполне переслушиваемый, но тут же опять, у каждого своё мнение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу