Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
vlad_sinyak

Sonic Mania. Обсуждение после выхода

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, SandroOmega сказал:

Очень интересно!

Блин, чую в игре так и будет один крошечный акт Angel Island, а все остальные уровни будут лишь перекрашены и слегка изменены по структуре(блин все же с хейтом ДаркСоника по этой игре я согласен)... хотел бы я ошибаться. 

Поделиться сообщением

У нас тут продолжение банкета)

Так же появился новый скриншот из MS. 

Спойлер (скрытый текст)

BFOhtWW.png

Изменено пользователем FLardoxy

Поделиться сообщением

А я напоминаю, что это очень ранняя версия DLC, случайно оставшаяся тута. И никто её показывать не собирался. Так что возможно не всё так плохо будет.

Поделиться сообщением

Проходил на старте на ПК, с Денувой проблем не было, игра работала шустро даже на моём ведёрке. 

И игра кстати до сих пор жива, её где-то там на playstation раздают и люди делают обзоры. Вот из последних, которые я посмотрел.

Поделиться сообщением

А вот я первый раз прошел игру (В момент выхода) на плохую концовку и ачивок не получил.

Ошибка была у них.

Поделиться сообщением

Соник Мания - великолепная игра, вызывающая чувства ностальгии, более хорошая цветовая гамма радует глаз.

Новые уровни радуют своими красотами, пустыня как в вестернах, голливудская киностудия, типография в японском лесу где растёт сакура", новая музыка с классическим стилем смешанным с чиптюном звучит просто великолепно, вызывая детскую радость. Такую хорошую игру сделали люди не из Соник Тим, что доказывает, что сеге надо подальше держаться от ежа, чтобы заново не использовать его как дешёвую шлюху для выкачивания денег.

Изменено пользователем Ретро-чан

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу