Перейти к содержимому
Ралзей

Тайна Зелёных Холмов. Короткий рассказ

Рекомендуемые сообщения

Новый фанфик!

Очередное небольшое, но довольно масштабное приключение Соника и его друзей. В определённом смысле фанфик юморной, но если уж чётко разбрасывать по жанрам, я бы скорее его назвал приключением или боевиком, а не юмором. Поскольку он короткий, больше особо аннотировать нечего.

Скажу только, что я стремился написать по теме «Катастрофа».

Наслаждайтесь!

Изменено пользователем Кнютт
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер (скрытый текст)

ОК, фанфик про огромную зеленовласую няху. Прямо фансервис для меня. Понравилось, но фею как-то жалко. Порадовали несколько неожиданная трактовка Ашуры и идея с фликами. (: Идея тотального озеленения мне тоже нравится, хоть и немного странно, что Мастер Изумуд тоже озеленили.

P.S.: Почему-то в самом начале боялся, что дальше весь рассказ будет написан в мимими-стиле, а катастрофа - только то, что было в предыстории феи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К p.s. выше:

Значит, хоть на ком-то ловушка сработала. Хотя я думал, это уж очень палевно. Остальные, наверное, сразу догадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осилил многа букаф...

Сюжет прям голливудский. Если фильм 2018 будет именно таким, я буду благодарить Сони вечно.

 

Начало и правда было палевным. Но то, что всё будет настолько катастрофным, я не ожидал :) Чем ближе к концу, тем больше нагромождалось всего, и я такой: "аааАААА!!!". Ну блин, эйрборд, гражданские, Тейлз, Наклз... Прям слишком много.

Фея сначала няха, потом супер, потом оборзела, потом подонок, затем диктатор, далее сдалась, смиренница, и наконец, её жалко. А вот как она выглядит, представить сложно даже после описания в начале. Её последние слова прозвучали так, будто подонки здесь Соник с друзьями.

Самый мой главный и любимый перс - это Тейлз (я предпочитаю через "е"), поэтому весь сюжет следил за ним. Ну прям безудержный энтузиазм, радость и решительность. В отличии от Соника - пофигизм, как всегда, беззаботность, но внимание к друзьям и окружающим. Характеры, ну просто канон. Поэтому Сони обязана сделать именно такой фильм. 

Юморка было только чутка, в основном жётский экшн и боевик с постепенным нагромождением и глубокой моралью.

Спойлер (скрытый текст)

Изъявляю желание перевести на инглиш, хоть это и займёт от недели и более.

Изменено пользователем Tailsray
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А переведи, благодарен буду. Потом покажешь место, куда выложишь на инглише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×